Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Первый автомобильный покажет три чемпионата по гонкам

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1831 Добавлено: 16 июля 2010 21:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Объединение МУЗ-ТВ и 7ТВ уже начало приносить плоды


Завершена сделка по объединению телевизионных активов «Медиа-1» и «АФ Медиа Холдинг» и образован новый холдинг «ЮТВ». По мнению менеджмента компании, результаты объединения уже есть.
Как сообщает пресс-служба Муз-ТВ, стороны завершили оформление документов и объявили о закрытии сделки между группой
«Медиа-1» и «АФ Медиа Холдинг», которая была подписана 19 августа 2009 года и одобрена Правительственной Комиссией по контролю за иностранными инвестициями 3 февраля 2010 года.

В результате сделки на паритетной основе сформирован новый телевизионный холдинг — «ЮТВ». В него вошли телевизионные активы Группы «Медиа-1» и «АФ Медиа Холдинг» — 33 региональных эфирных телевизионных станции, объединенные в «Медиа-1 ТВ», 75% акций телеканала «МУЗ-ТВ» и 100% «7ТВ», которыми владел «АФ Медиа Холдинг». Каждая из сторон получила по 50% в объединенной компании. Операционным управлением с даты подписания сделки занялась «Медиа-1».

Для управления активами учреждена компания «ЮТВ-Менеджмент», генеральным директором которой стал Иван Таврин.

В Совет директоров «ЮТВ-Менеджмент» вошли по три представителя от каждого из акционеров: Андрей Галиев, Демьян Кудрявцев и Сергей Горин от «АФ Медиа Холдинг», Дмитрий Крюков, Иван Таврин и Дмитрий Сергеев от «Медиа-1». Андрей Галиев, представляющий «АФ Медиа Холдинг», избран Председателем Совета директоров управляющей компании.

«Эффект объединения наших активов уже начал приносить результаты и мы наблюдаем серьезный рост «МУЗ-ТВ» и «7ТВ». Это стало возможным как благодаря росту покрытия сетей за счет включения станций «Медиа-1 ТВ», так и в результате большой работы, проделанной нашей командой. В ближайших планах — запуск новой сетки на канале «МУЗ-ТВ» и полное переформатирование «7ТВ», — комментирует сделку Иван Таврин.

«Заметное улучшение финансовых и аудиторных показателей обоих каналов стало прогнозируемым результатом сделки. Мы убеждены, что положительная динамика сохранится и развитие каналов продолжится», — говорит Андрей Галиев.

Основным акционером Группы «Медиа-1» является Иван Таврин. Крупным акционером также является Фонд прямых инвестиций «Эльбрус Капитал».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1832 Добавлено: 16 июля 2010 21:15
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

О2ТВ довел долю собственного контента почти до 100%

Согласно итогам первого полугодия, телеканал О2ТВ довел долю собственного контента почти до 100%.

Объем премьерного контента за 1 полугодие на телеканале О2ТВ увеличился почти на 60 часов в месяц за счет запуска новых телепрограмм — шоу «Моргенштерн», которое выходит в утренний прайм-тайм с 7 до 9 утра (рост контента на 45 часов в месяц), и конфликтного ток-шоу в прямом эфире «Разговор без правил» (увеличение контента почти на 14 часов в месяц).

На сегодняшний день, по информации самого телеканала, доля контента собственного производства на телеканале О2ТВ составляет почти 100% (за исключением музыкальных видеоклипов, которые занимают примерно 55% эфирного времени).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1833 Добавлено: 16 июля 2010 21:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Итальянская лига на CANAL +




Польский вещатель CANAL+ приобрёл эксклюзивные права на трансляцию футбольных матчей итальянской Серии А ещё на два года. Таким образом, CANAL+ остаётся единственным телевизионным вещателем в Польше, который предлагает самые заманчивые возможности для футбольных болельщиков - матчи четырёх основных европейских лиг: английской, испанской, французской и итальянской. Сезон 2010/2011 начинается 28 августа. Большая часть матчей будет транслироваться с использованием технологии HDTV.
В предстоящем сезоне Серии А планируются две передачи еженедельно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1834 Добавлено: 16 июля 2010 22:52
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У неділю на телеканалі К1 стартує проект "Яхтовий сезон"

У неділю, 18 липня 2010 року, о 8.45 на телеканалі К1 стартує новий телевізійний проект "Яхтовий сезон", виробництва студії "Відео-Тім", компанії "Тв-Проект" спільно з К1. Програма розповідає про яхтинг, як спосіб життя - як вибрати яхту і яхтовий одяг, як прокласти маршрут подорожі, які несподіванки можуть чекати на початківця яхтсмена, про особливості якірної стоянки і сучасне навігаційне і електронне обладнання, про найяскравіші експедиції і вітрильні регати.

Також у програмі "Яхтовий сезон" проводяться тест-драйви вітрильників, човнів для спорту і відпочинку, спеціалізованих суден.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #1835 Добавлено: 16 июля 2010 23:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Первый канал" прекратил съемки программы "Малахов+"




Руководство "Первого канала" прекратило производство ток-шоу о народных способах оздоровления "Малахов+", сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Программа была очень популярна, однако неоднократно критиковалась за то, что в ней под видом лечения или профилактики сложных и опасных болезней предлагались сомнительные процедуры, которые, по мнению многих врачей, не лечили, а приносили вред людям.

"Малахов+" закрыта и больше не снимается, однако ее ведущий Геннадий Малахов осенью опять появится на телеэкране, но уже в другом проекте", - сказал источник.

Чему будет посвящен новый проект Малахова, собеседник агентства не уточнил.

Пресс-служба "Первого канала" отказалась подтвердить РИА Новости информацию о прекращении производства программы "Малахов+".

По словам источника, Малахов уже снялся в новом ток-шоу Андрея Малахова на "Первом канале", которое называется "Детектор лжи". В нем приглашенная звезда проходит испытание на полиграфе. Участнику задаются откровенные вопросы, и чем честнее его ответы, тем больше денег он зарабатывает.

Впервые ток-шоу "Малахов+" вышло в эфир "Первого канала" весной 2006 года. По замыслу создателей, это должна была быть программа для тех, кто думает о своем здоровье, кто никогда, даже в самых безвыходных ситуациях, не опускает руки и не отчаивается.

Для 56-летнего Малахова, автора книг по народной медицине и очищению организма, это ток-шоу стало первым опытом работы на телевидении.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, d.glady
Ссылка на пост #1836 Добавлено: 16 июля 2010 23:08
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Прямая трансляция на «Интере»: Вячеслав Узелков сразится с Бейбутом Шуменовым за титул WBA В Украине может появиться еще один чемпион мира по боксу!
13 июля 2010 г. 23 июля в городе Лемуре, Калифорния, США, знаменитый украинский боксер Вячеслав Узелков, представляющий промоутерскую компанию братьев Кличко «K2 Promotions» выйдет в ринг против действующего Чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Бейбута Шуменова из Казахстана. Этот бой станет одним из наиболее интригующих и значимых противостояний этого лета!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1837 Добавлено: 16 июля 2010 23:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Регионы не теряют надежды попасть в мультиплекс


Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания под председательством вице-премьера Сергея Собянина рассмотрела вопрос о включении девятого регионального телеканала в первый мультиплекс. Эту идею уже несколько месяцев лоббируют Национальная ассоциация телевещателей (НАТ) и губернаторы регионов. Указом Президента РФ состав мультиплекса уже утвержден, поэтому для его изменения необходим новый президентский указ.

Идею расширить первый мультиплекс (пакет программ цифрового телевещания, передающихся на одной частоте) с восьми до 10 каналов впервые озвучил на совещании у замглавы Минкомсвязи Александра Жарова прежний гендиректор ФГУП "РТРС" Алексей Малинин, а затем подхватил президент НАТ Эдуард Сагалаев. Однако затем на заседании правления НАТ, которое состоялось 19 апреля, директор департамента госполитики в области СМИ Минкомсвязи Екатерина Ларина объявила финальную позицию регулятора: каналов в первом мультиплексе останется восемь. Она назвала две причины такого решения. Первая - техническая: при цифровом вещании существует риск возникновения помех на границах зон, и отходить от уже просчитанного частотно-территориального плана ни Минкомсвязи, ни РТРС не готовы.

Вторая причина связана со сроками: по словам Екатерины Лариной, пересчет частот в случае изменения количества каналов в мультиплексе потребует времени, при этом ранее утвержденные графики запуска первого мультиплекса должны быть выполнены. "Рисковать с первым мультиплексом никто не имеет права, и пока о его расширении речи нет", — подытожила Екатерина Ларина. При этом она добавила, что РТРС проводит испытания, чтобы исследовать возможности расширения мультиплексов на будущее.

Но вещатели из регионов не оставляли попыток попадания в первый мультиплекс. В мае на секции "Цифровое телевидение и радиовещание" в рамках расширенного заседания Коллегии Минкомсвязи Владимир Лившиц, руководитель информационно-аналитического центра НАТ, обратился к министерству с просьбой включить в первый мультиплекс девятый канал. "Это решило бы многие проблемы регионального вещания", — подчеркнул Владимир Лившиц.

Согласно указу президента РФ N 715 от 24 июня 2009 г. "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах", в первый мультиплекс вошли 8 каналов: "Культура", "Первый канал", "Спорт" (ныне - "Россия 2"), "Петербург - 5 канал", российский информационный канал ("Россия 24"), Российское телевидение ("Россия 1"), НТВ, а также детско-юношеский телевизионный канал, который должен быть создан на базе телеканалов "ТелеНяня" и "Бибигон" (производители, соответственно, "Первый канал. Всемирная сеть" и ВГТРК). Директор по развитию сети одного из каналов отмечал, что нежелание регулятора наращивать количество каналов в первом мультиплексе имеет под собой политические причины, такие, например, как необходимость подготовки нового президентского указа, который закрепил бы увеличенное количество каналов. "Хотя де-юре указ N 715 уже нелегитимен, так как упомянутый в нем канал "Спорт" более не существует, и в любом случае стоит вопрос пересогласования наименований каналов в первом мультиплексе", — заявил источник.

Один из участников рынка, присутствовавший на заседании комиссии по развитию телерадиовещания 13 июля, сообщил, что комиссия "рассмотрела вопрос о включении девятого регионального телеканала в состав первого мультиплекса".

Чиновник профильного министерства, присутствовавший на заседании, подтвердил, что "вопрос о включении девятого канала в первый мультиплекс обсуждался". Об окончательном решении комиссии неизвестно, поскольку они еще не получили на руки протокол заседания, в котором решение будет закреплено. "Впрочем, подобные вопросы очень редко рассматриваются на таком уровне, чтобы в итоге вынести отрицательное заключение", — замечает чиновник. По его словам, инициатива исходила от многих: с этим предложением выступала не только НАТ, но и "многие губернаторы, которые хотят поддерживать развитие региональных каналов. С соответствующим предложением они обращались к президенту".

Региональные эфирные телеканалы обеспокоены переходом на цифровое вещание из-за перспективы лишиться канала распространения. Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев, общаясь с журналистами на прошлой неделе, сообщил, что критерии отбора каналов для второго и третьего мультиплекса еще не определены - чиновники и участники рынка выбирают оптимальный вариант. "Но совершенно понятно, что те, у кого есть два часа вещания, могут не рассчитывать на попадание в мультиплексы", - отметил тогда глава Минкомсвязи.

В ходе заседания правительственной комиссии Сергей Собянин заявил, что правительство сформирует второй и третий мультиплексы уже до конца года. "Во втором полугодии мы должны рассмотреть принципы формирования второго и третьего мультиплексов, а также конверсии частот", - подчеркнул вице-премьер.

Кроме вопроса об изменении состава первого мультиплекса, комиссия рассмотрела вопрос о двойном подъеме телесигнала этого мультиплекса на спутник. Сейчас каналы распространяются двумя способами. Первый - когда программа компонуется в Москве, затем сигнал поступает на спутник и ретранслируется на всю Россию. Вторая схема, которую использует канал "Россия", двойной подъем на спутник: центральный канал из Москвы вещается на всю Россию, а в каждом регионе местный филиал телеканала "снимает" со спутника московские блоки и заменяет их региональным контентом, после чего сигнал опять поступает на спутник и транслируется на территории региона.

Поскольку в случае с первым мультиплексом в одном пакете невозможно распространять сигнал по разным схемам, необходимо выбрать одну, говорит один из операторов. "Первый канал" высказывался протии двойного подъема, а "Россия", у которой масса региональных студий, наоборот - за, поскольку таким образом транслируются региональные вставки. "Двойной подъем на спутник, наверное, будет применяться во многих регионах", - комментирует чиновник, присутствовавший на заседании комиссии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1838 Добавлено: 17 июля 2010 14:56
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый автомобильный покажет три чемпионата по гонкам
1

Первый автомобильный телеканал покажет прямые трансляции трех чемпионатов мира по гонкам сезона 2010 года. Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы «Автоцентр».

К чемпионатам, которые будет транслировать телеканал, вошли DTM, WRC и Чемпионат мира «Мото Гран-при».

DTM - один из кузовных чемпионатов мира. Участие в гонках примут более 20 экипажей, которые соревнуются на автомобилях Mercedes-Benz и Audi.Этапы проходят на мировых Автотрек в Германии, Испании и Нидерландов, в частности на Нюрбургринге - опаснейшей трассе в мире.

Чемпионат мира «Мото Гран-при» - чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам на прототипах, специально созданных для этой гонки.Чемпионат проходит в 18 этапов по всему миру, в разных климатических условиях. Чемпионские титулы разыгрываются в трех классах: MotoGP - королевский класс, Moto2 - средний класс, GP125 - начальный класс.

WRC - классическое ралли.Проходит в 13 этапов на пяти континентах: от северных снежных гонок до жарких каменистых серпантинов Турции и Болгарии; от гонки в Монако в Ралли «Тысяча озер» в Финляндии.

Вместе со зрителями за перипетиями чемпионата стежатимуть трехкратный чемпион Украины по ралли Александр Салюк и комментатор автоспортивных событий Максим Подзигун.

Напомним, ранее Первый автомобильный получил право на эксклюзивную трансляцию чемпионата мира по ралли (WRC 2010), первый этап которой вышел в эфир 21 февраля.

Добавлено спустя 57 минут 9 секунд:

Андриенко: Работать на украинском ТВ в развлекательном формате бессмысленно
1

Виктор Андриенко - человек, который много лет посвятил украинскому телевидению. Он автор "Шоу долгоносиков", программ "Полное мамаду", "Великi перегони", "Приватная милиция", "Комедийный квартет", "Новые приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона". В 2008 году стал одним из ведущих актеров российского шоу "Большая разница" на Первом канале. К слову, именно он способствовал появлению на свет украинской версии этой программы.


В интервью ЛІГАБізнесІнформ В.Андриенко на примерах из личной практики рассказал о том, как нелегко сегодня создавать развлекательные программы для украинского телевидения.


- В чем разница между российским и украинским телевидением?


- Сейчас грани потихоньку стираются. Единственное, что остается неизменным, - люди там пашут. Наверное, мегаполис заставляет не стоять на месте. Актеры с самого утра по кастингам бегают, продюсеры планируют съемки, режиссеры занимаются разработкой сценариев. То есть там "спящих" людей нет. Для того, чтобы выжить, нужно что-то делать. Плюс, помимо того, чтобы выжить, нужно еще создать что-то интересное. Для того, чтобы продать что-то ненужное, нужно иметь что-то ненужное. Так вот, в данном случае, для того, чтобы продать продукт, нужно сделать что-то, отличное от других.

Я в Москве работаю уже три года. Сначала этот мегаполис поразил меня очень сильно. Чуть ли не до стрессовой ситуации: насколько все серьезно, насколько все быстро. И самое главное, если тебя берут на работу - оператором, актером, режиссером, значит, ты обязан ее сделать профессионально, и стопроцентная ответственность заставляет не спать. Там надо работать.

- А у нас как?

- А у нас спят. Как пример: я не знаю, что сейчас будет собой представлять Первый национальный, но год назад я привел на этот канал инвестора, чтобы ему отсняли цикл программ. Так вот, деньги у спонсора взяли, но "специалисты", с которыми я там столкнулся, даже за деньги не хотели работать. Я столько нервов потратил... Понятно, почему все профессионалы от них разбежались на другие каналы, по проектам, по кинокомпаниям. Надеюсь, что со сменой не только руководства, но и всего штата там кто-то проснется. Но доверие нужно заслужить.

На коммерческих каналах все наоборот: им нужно выжить. Поэтому там другая ситуация. Мне кажется, что они вкладывают иногда в то, во что вкладываться не нужно. То есть не нужно идти по пути стереотипов. Иногда то, что имело рейтинги в Америке и Канаде, в Украине не всегда может иметь успех в эфире. Хотя иногда бывают и удачи. Например, сериал "Леся+Рома". Я считаю, что его российский аналог "Маша+Саша" хуже.

- Для вас как для актера есть разница, на какую аудиторию работать: на российскую или на украинскую? Существует какая-то специфика?

- Я знаю одно: если это смешно, то это смешно. Это еще Чарли Чаплин доказал.


- На российском ТВ существует цензура развлекательных программ. Просматривается ли в Украине такая тенденция?


- Не знаю, новая власть только пришла. С другой стороны, кажется, после "Великих перегонів" до апреля этого года ничего сатирического больше не выходило, кроме "95 Квартала".


- У наших каналов уже появляется понимание того, что не стоит выпускать в эфир только клоны зарубежных программ, что нужно делать свой продукт?


- Ну, понимаете, продюсер ведь как мыслит: "Если оно прошло там, значит и тут прокатит".


Давайте говорить проще. Например, "Велика різниця". Был заказ Александру Цекало создать аналог "Большой разницы" в Украине. Это дорогой продукт, не из-за гонораров ведущих, а вклада в грим, который должен быть не просто стилистический, а иногда почти исторический. Это и декорации, которые должны точно повторять те, что пародируешь, все должно быть на высоком уровне. При создании пародии, поверьте, бюджет почти такой же, как и в первоисточнике.


И вот у продюсерского центра "Среда", возглавляемого Цекало, был выкуплен проект "Большая разница". Александр с креативным продюсером Русланом Сорокиным участвовали во всех этапах создания "Великої різницi". Это не клон. Мы отличаемся от "Большой разницы" кардинально. То, что смешно в России, не всегда может быть смешно у нас, и наоборот. В связи с этим мы не можем делать клоны и запускать их одновременно в двух странах.



- Как часто украинские программы выходят на российский рынок?

- Ну, во-первых, давайте говорить честно, что половина людей, которые работают в жанре телеюмора, приехали из Украины. Например, киевлянин Цекало или днепропетровец Алексей Кирющенко, режиссер сериала "Моя прекрасная няня". Одесситы - заслуженная артистка России Нонна Гришаева, режиссер "Большой разницы" Дмитрий Дяченко (известный своими фильмами "О чем говорят мужчины" и "День радио"). Продюсер Александр Роднянский - тоже человек из Киева.


Режиссер-классик Роман Балаян работает только с украинской съемочной группой. В Украине выгодно снимать. Хорошей техники навалом, на ней работают украинские профессионалы-операторы, режиссеры. Огромное количество видеопродукции снято по заказу русских телеканалов и создано нашими специалистами в наших съемочных павильонах. У нас есть профессионалы, у нас есть таланты. Но они не оплачиваются своей страной, только "варягами".


Кстати, я пришел два года назад на один украинский канал, не буду говорить какой, и сказал: "Купите программу "Большая разница". Будет беспроигрышный вариант". Они отказались, мотивируя тем, что у нас этот продукт не пойдет.

- Сейчас локти не кусают?

- Не знаю. Молчат, а все лавры получил ICTV. "Большая разница по-украински" - это было наше, и это было ново, в этом было преимущество, но…

- Украина - просто кузница кадров для российского телевидения. В чем причина массовой утечки? Например, тот же Роднянский, который усиленно развивает российское ТВ, но забросил украинское.
читайте также:
"Репортеры без границ" оценят ситуацию со свободой слова в Украине
Азаров обещает реакцию на критику в СМИ
Издатели прессы недовольны предложенным запретом рекламы табака
"Наша Украина" разоблачила "информационное очковтирательство" власти
Рекламу в Киеве будут размещать по новым правилам




- Давайте говорить обо мне. Кто-то мне что-то предложил? Кроме Цекало, который меня восемь раз звал в Россию. Я с 2003 года не получил ни одного предложения из Украины. Ни один канал ничего мне не предложил ни как актеру, ни как режиссеру, ни как сценаристу. Поэтому все, что я снял, я снял по собственной инициативе.

- Неужели каналы настолько не заинтересованы в отечественном продукте?

- Не знаю, спросите программных директоров. Я как-то принес на один телеканал свои наработки, которые сделал год назад. Мне говорят: мол, а почему вы не запустили этот продукт раньше, это же то, что сейчас происходит в Украине и очень весело! Я ответил, что у меня нет личного телеканала для запуска своих идей! Мне надоело делать предложения и получать "гарбуза".


Пример двухлетней давности. Я снял для телеканала скетч-шоу "Веселі усмішки". В эфире прошли с хорошим успехом. Без анонсирования имели большие рейтинги. И я предлагаю этому же каналу - давайте делать вторую сессию "Веселих усмішок", ведь за год мы раскачали название и формат, поэтому на второй год без усилий можем получить хорошие рейтинги, более того - канал затрат не несет, ибо есть спонсор. Мне ответили: "Нам это не надо".


Были проекты, которые я делал параллельно с "Большой разницей". То есть нет такого, что Карлсон улетел и уже не вернется. Нет, Карлсон вернется, только позвоните в колокольчик. Я считаю, что тут просто недооценивают мои способности и однобоко относятся ко мне как к личности, как к творческому человеку.

- У Вас не возникло после этого предвзятое отношение к украинскому телевидению?

- Нет. Я никогда не стану снобом. Я оптимист и верю: что-то должно произойти, и все изменится. У меня нет обиды. Я просто не понимаю - почему?


У нас страна непуганых идиотов. Люди сжигают кучу денег на проекты, которые не дают отдачи. А мне нужно чуть-чуть... Но многие здесь почему-то считают меня несерьезным человеком. Возможно, виноват шлейф "долгоносиков"… А те, с кем я работал с 1995года на основании моих творческих идей, получили, помимо финансов, и свои телекомпании, и студии.

- Есть шанс, что специалисты и Вы, в частности, начнут возвращаться в Украину до того, как изменится отношение к ним?

- Я в это не верю.


- Вы когда-то сказали, что у украинского театра есть все, но не хватает спонсоров. К украинскому телевидению это относится?


- Говорят, что у телевидения есть все, нет только денег. Говорят, что в Украине нет режиссеров, которые могут создать комедии… Хотя бы три фамилии я вам назову, сто процентов. И это я говорю не о себе.





- Опять Ваши слова: "У нас, прежде чем что-то сделать, нужно доказать, что это нужно". Доказывать тяжело?


- Объясню на примере. Я как-то пришел на канал и предложил скетч-шоу, и вроде договорились. Потом мне нужно было поехать в Москву. Возвращаюсь - на канале за это время поменялся программный директор. Я договорился с ним о трансляции скетч-шоу и снова уехал, на канале опять поменялся программный директор. Я приехал и стал договариваться с новым директором, уже с третьим. А когда его поменяли на программного директора - иностранца, я понял, что договариваться бессмысленно, каналу это не надо.


- Словом, работать на украинском телевидении в развлекательном формате - это, как минимум, нескучно...


- Это бессмысленно. Тут, наверное, из постоянных шоу - только новости и спорт… А культура уже так...


Александр Цекало и "95-й квартал" уже доказали, что в Украине на юморе можно заработать. Но иногда каналы покупают такие программы, где юмор выше пупа не поднимается, и "самый лучший фильм" получается самым худшим…


Обидно, когда идет такая профанация. Раньше, когда снимали юмористический сериал, сидели в студии зрители. Как, например, на первых сезонах "Моей прекрасной няни". Александр Цекало рассказывал, что это такой кайф, когда выходишь, шутишь и сразу получаешь реакцию: эта шутка удачная, а эта нет. И выжидаешь паузу, пока смеется зритель.


А сейчас…Вот недавно снимался в одном московском юмористическом сериале. Мне приносят сценарий, а там текст разбит смайликами - то есть пауза, где смешная реприза и должен быть зрительский смех без зрителей, их вписывают по звуку на монтаже.


Мне говорят: "Витя, смотрел серию с тобой, а чего ты паузы такие делаешь, где даже не смешно?". А у меня смайлики стоят, меня ругают, если я паузы не делаю. А смеха нет, потому что и шуток нет.

1.11 - для тех кто не знал что красный цвет для администрации форума, пусть знает!
предупреждение на два месяца
Промодерировал: oliynik.v (17 июля 2010 17:08)

Сообщение отредактировано 17 июля 2010 14:56. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : сереня11_2, d.glady, Шмара1943, demonua
Ссылка на пост #1839 Добавлено: 17 июля 2010 16:12
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

К концу года в Азербайджане откроется канал MTV


Открытие канала MTV планируется в Азербайджане до конца года. Но в начале он будет транслироваться несколькочасовыми блоками, сообщил, как передает Trend Life, в пятницу на пресс-конференции представитель MTV по Евразии Мэтью Голдштейн.

"Сейчас мы ведем с несколькими телеканалами переговоры о поддержке этого проекта", - сказал Голдштейн.

По его словам, азербайджанская версия телеканала будет значительно отличаться от российской и украинской, которые не оправдывают надежд MTV.

"Она будет соответствовать ментальности и уровню богатой азербайджанской культуры", - сказал Голдштейн.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1840 Добавлено: 17 июля 2010 16:18
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вадим Галыгин приходит на ДТВ

С 24 июля на ДТВ по выходным будет выходить программа Вадима Галыгина «Очень русское ТВ».

«Очень русское ТВ» будет развивать на экране любимый зрителями жанр пародии. Пародировать Вадим будет все телевизионные жанры до единого — и новостные выпуски, и сериальные страсти, и программы для взрослых, и развлекалово для детей.

У передачи есть подзаголовок – «Шоу для тех, кто не смотрит телевидение». Фирменный юмор Галыгина, получившего в Comedy Club прозвище «злобный белорусский суслик», сможет вернуть к экрану ценителей жанра пародии и острого юмора.

Помогать Галыгину будет целая команда острых на язык и виртуозных на всю голову КВНщиков и прочих знаменательных личностей. Это очень очень яркое, остроумное и провокативное шоу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:55 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...