Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На YouTube

Ссылка на пост #371 Добавлено: 21 июля 2010 21:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft выпустила новую бета-версию защитного продукта Security Essentials


Microsoft сегодня выпустила новую бета-версию бесплатного программного обеспечения Security Essentials, предназначенного для защиты от вредоносных программ. Новая версия обзавелась более компактным антивирусом и антишпионским модулем для защиты от сетевых атак.

Что касается сетевой подсистемы продукта, то она имеет две части. Теперь Microsoft Security Essentials интегрирован с Internet Explorer для лучшей защиты от сетевых атак. Также был сохранен и классический модуль защиты. Говоря о новом модуле, следует отметить, что он позволяет блокировать злонамеренные программы еще на этапе их начального попадания в систему, тогда как раньше обнаружить зловреда можно было только во время сканирования кеша браузера. Иногда такой метод обнаружения уже слишком запоздалый, так как вредоносный код к тому моменту уже может похитить данные.

Для пользователей Windows Vista и Windows 7, Security Essentials позволяет осуществлять защиту компьютера и от известных системных и прикладных эксплоитов. Эта возможность не работает в Windows XP, так как она полагается на подсистему Windows Filtering Platform, которой в XP просто нет, она появилась начиная с Vista. Данная возможность позволяет защищать систему на уровне более высоком, чем Windows Firewall.

Бета-версия системы сейчас доступна в Microsoft Connect. В корпорации говорят, что официально новинку могут скачать только пользователи из США, Израиля, Бразилии и Китая. Однако в сети есть масса зеркал, где пользователи из других стран также могут получить доступ к файлам. Кроме того, обновиться до новой версии могут и те, кто установил более ранние варианты разработки.

Напомним, что Security Essentials стал популярным благодаря низкому потреблению ресурсов в системе, бесплатности и поддержке базовых элементов защиты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #372 Добавлено: 22 июля 2010 12:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

37 американских штатов начали расследование в отношении Google Street View


1По информации газеты Wall Street Journal, против компании Google и ее сервиса Street View в США были расширены обвинения. Сегодня генеральный прокурор штата Коннектикут сообщил, что еще 37 американских штатов присоединились к расследованию в отношении интернет-компании. Цель расследования - выяснить, нарушала ли компания законы о безопасности данных, когда собирала информацию для Street View.

В письме, датированным средой, прокурор Ричард Блюментал запрашивает у компании определенные данные о сборе информации для сервиса, в том числе и данные, связанные с тем, продавала ли Google эту информацию третьим поставщикам. В письме указывается, что если компания не предоставит всю запрашиваемую информацию, то на нее будет оказано юридическое давление. Ответ от компании требуют в пятницу.

Прокурор также спрашивает, тестировала ли Google программы для сбора данных, как долго программное обеспечение применялось для сбора сведений о сетях и их пользователях, а также ряд других вопросов, касающихся работы сервиса.

В Коннектикуте расследование в отношении Google было начато в прошлом месяце и тогда прокурор заявил, что если Google тестировала программу и собираемые ей данные, то компания должна была предвидеть проблемы. "Ответы Google пока продолжают порождать больше вопросов, нежели ответов. Мы намерены предпринять соответствующие шаги, включая юридическое преследование", - говорит он.

На данный момент в компании не прокомментировали новые инициативы властей США.

В мае этого года Google признала, что компания "непреднамеренно" собрала данные о незащищенных городских сетях в домах и офисах компаний, когда проводила съемку городов для проекта Google Street View. Для данного сервиса Google запускала по крупным городам специально оборудованные легковые автомобили, которые были оснащены камерами круговой съемки и другим оборудованием.

Для улучшенного использования данных локационных сервисов, а также того чтобы понять, как люди их используют, компания также собрала данные о беспроводных Wi-Fi-сетях. Причем, данные собирались только о незащищенных сетях, к которым можно было подключиться.

В интернет-компании говорят, что технический персонал только недавно получил данные о том, что в период съемок в данные попали и частичные сведения о пользовательской интернет-активности - заголовки email, части интернет-пакетов и прочие сведения, которые были на момент съемки в домашних и корпоративных беспроводных сетях пользователей.

Руководство Google заверяет, что никакие из этих данных никогда не применялись для работы каких-либо сервисов Google и не передавались третьей стороне. В официальном сообщении Google сказано, что данный инцидент с сетями произошел из-за ошибки в программном обеспечении.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #373 Добавлено: 22 июля 2010 12:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Canonical создает конкурента Microsoft SQL Azure


Компания Canonical, разработчик популярного Linux-дистрибутива Ubuntu, сегодня анонсировала виртуальное приложение, базирующееся на реляционной СУБД IBM DB2. Новое приложение позволяет клиентам быстро и с небольшими затратами создавать веб-сервисы, работающие с базами данных в частных или публичных вычислительных облаках.

Сообщается, что сервис доступен для использования уже сейчас и базируется он на серверной ОС Ubuntu Linux Server 10.04, с заранее сконфигурированной IBM DB2 Express-C, распространяемой бесплатно. С технической точки зрения, новинка позволяет клиентам работать с системами, подобных Amazon EC2, с набором открытого программного обеспечения, представляющего собой полноценную альтернативу Microsoft SQL Azure.

"Новое предложение - это дальнейшее развитие облачной платформы Ubuntu и расширение нашего продуктового предложения. Впервые поддержка облачных вычислений появилась в версии Ubuntu 9.10, новая версия существенно развивает и дополняет ранее созданные продукты", - говорит Джерри Карр, менеджер по маркетингу Canonical.

Новинка имеет все необходимые инструменты для взаимодействия с инфраструктурой Ubuntu Enterprise Cloud (UEC), созданной на базе открытого программного обеспечения Eucalyptus. Пользователи нового решения могут создавать как собственные облачные решения, совместимые с Amazon EC2, так и ИТ-системы внутри этого публичного облачного сервиса.

Версия DB2 Express-C не имеет ограничений на размер базы или количество пользователей, однако она имеет ряд ограничений по совместимости с полной DB2, кроме того она поддерживает лишь два процессорных ядра и до 2 Гб ОЗУ. Использовать подобную СУБД можно в сфере малого или среднего бизнеса, предлагающего постоянно растущие требования в решениям для хранения информации.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #374 Добавлено: 23 июля 2010 08:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple, Google и Yahoo! обвиняют за спам в почте


Американская патентная фирма InNova обвинила 36 компаний в нарушении принадлежащей ей почтовой технологии. В число ответчиков вошли такие компании как Apple, Google и Yahoo!.
Об этом сообщается в официальном пресс-релизе юрфирмы The Lanier Law Firm, которая представляет интересы истца.

Помимо трех ведущих компаний мировой IT-отрасли нарушителями патента названы HP и Dell, а также производитель картофельных чипсов Frito Lay и изготовитель прохладительных напитков Dr. Pepper Snapple. Их обвиняют в нарушении патента, зарегистрированного в Патентном бюро США под номером 6,018,761.

В этом патенте описана технология, которая позволяет выделять спам среди всех сообщений электронной почты. По мнению истца, эта технология является одной из важнейших для существования электронной почты.

Названные в качестве ответчиков компании, как утверждает The Lanier Law Firm, незаконно используют эту технологию в ежедневной деятельности. Благодаря этому компании получают прибыль, при этом не выплачивая InNova лицензионные отчисления.

Математик Роберт Уомини подал заявку на регистрацию этого патента в 1996 году, и в 2000 году он был зарегистрирован в Патентном бюро США. На сайте компании InNovo можно оставить заявку на приобретение прав на использование этого патента.

Отметим, что в апреле в США был зарегистрирован похожий иск. Тогда канадская компания Wi-LAN обвинила крупнейших мировых компьютерных производителей в незаконном использовании принадлежащей ей технологии в устройствах с поддержкой Bluetooth. Исход этого дела пока не решен.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #375 Добавлено: 23 июля 2010 13:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Youtube появилась специальная страница, посвященная музыке


Специальная страница, посвященная музыкальным клипам, появилась на видеохостинге Youtube в четверг: пользователи смогут увидеть самое популярное видео с официальных каналов известных музыкантов, получить выборку по жанрам, а также ознакомиться с самыми оригинальными работами независимых исполнителей.

Основной упор нового сервиса сделан на рекомендациях клипов, подходящих конкретному пользователю. Он может выбрать жанр (в котором ему будут представлены как самые популярные видеоролики, так и самые популярные исполнители), увидеть, какие именно клипы «пользуются спросом» сейчас (включая работы непрофессиональных музыкантов). Также разработчики сообщают, что в скором времени сервис будет показывать концерты и другие музыкальные мероприятия, происходящие рядом с пользователем.

Среди выборки роликов, популярных в данный момент, встречаются отечественные исполнители. Однако в каталоге жанров на данный момент их нет.

Как отмечает издание Mashable, Youtube вступает в прямую конкуренцию с другими музыкальными онлайн-сервисами. Издание критикует Youtube за примитивность рекомендательного сервиса: пользователю предлагают просто популярные ролики (без учета хотя бы жанровой схожести произведений, которая учитывается, например, на Last.FM).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #376 Добавлено: 23 июля 2010 19:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft и Yahoo начали тестировать объединенный поисковик


Microsoft в тестовом режиме начала доставку поисковых результатов на портале Yahoo при помощи поисковой системы Bing. Об этом сообщается в официальном блоге Microsoft AdCenter. Согласно публикации, тестовая доставка поисковых результатов сейчас идет на рынок США и Канады, причем пока результаты доставляются лишь незначительному количеству пользователей, а к концу лета они будут работать с более широкой аудиторией.

"Мы продолжаем работать с Yahoo над ранее озвученной программой интеграции… До конца текущего года в рамках программы Yahoo and Microsoft Search Alliance американские и канадские пользователи будут плавно переведены на новый поисковый движок Yahoo", - говорит пресс-секретарь Microsoft Кэролин Миллер.

По ее словам, уже в ближайшее время компании начнут миграцию и рекламных систем, а к началу рождественского сезона, то есть к середине ноября, объединенная рекламная платформа заработает в промышленном масштабе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #377 Добавлено: 24 июля 2010 18:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google заплатит $3 тыс. за уязвимости в Chrome


Сумма вознаграждения за нахождение критических уязвимостей в браузере Chrome увеличена до 3133 долл. Ранее она составляла 1337 долл. Те, кто обнаружит менее серьезные ошибки, получат также 500 долл.
Благодаря программе вознаграждения за найденные "дыры" разработчики браузера получили очень много ценной информации, которая помогает делать работу браузера лучше и стабильней. Стоит отметить, что на подобный шаг пошла и компания Mozilla, увеличив сумму вознаграждения с 500 долларов до 3000, пишет IT-reviews.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #378 Добавлено: 25 июля 2010 00:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Playboy запустил "приличный" сайт


1Журнал Playboy 20 июля запустил новый сайт The Smoking Jacket ("Шлафрок"), который пригоден для просмотра на рабочем месте, передает Reuters.

В The Smoking Jacket собраны как статьи, так и "вирусные" записи и видеоролики, посвященные развлечениям, девушкам и сексу. Ресурс не содержит изображений обнаженного тела. На большинстве фотографий девушки изображены в купальниках. Также ресурс содержит множество ссылок на другие сайты и широко использует галереи из старых номеров Playboy.

Первый день издания начался со статей "Как зажечь с транспондерактрисами" и "Как переспать на работе". Материалы в The Smoking Jacket короче, чем на главном портале - Playboy.com.

Сайт Playboy.com ежемесячно посещают шесть миллионов человек. Какой посещаемости должен достичь The Smoking Jacket, названный в честь любимого предмета одежды основателя Playboy Хью Хефнера, неизвестно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #379 Добавлено: 25 июля 2010 01:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

От Google требуют встать на защиту авторских прав


Разработчик ПО для защиты копирайта Myows выступил с петицией, требующей от корпорации Google соблюсти права создателей контента, который индексируется её поисковой службой.
К 11 ноября 2011 года (11.11.11) интернет-монстр должен, в соответствии с открытым письмом, предпринять следующие шаги. Во-первых, ему надлежит ввести штрафные санкции в отношении пиратских сайтов, которые нелегально распространяют копии чужих авторских материалов (изображения, шаблоны, тексты, музыку и т. п.). Во-вторых, Google убедительно просят поставить на место сайты, которые генерируют трафик благодаря размещению у себя чужого контента без разрешения (изображений, текстов, художественных работ, видео, данных и т. д.). В-третьих, там, где возможно, следует сопровождать результаты поиска информацией об авторских правах (владелец, дата, автор).
На данный момент петицию подписали 117 человек (30% посетителей страницы). О себе они говорят так: «Мы творцы. Мы разработчики, фотографы, блогеры, дизайнеры. Мы художники. Мы творим ради средств к существованию. Мы творим ради любви. Пиратство и кража интеллектуальной собственности наносят нам ущерб ежедневно. Если пустить это на самотёк, творческая клептомания низведёт творчество до прикладного уровня и снизит истинную ценность онлайн-творцов. Мы хотели бы вместе работать над тем, чтобы воровать с помощью Google было как можно сложнее».
Google и другие поисковые системы регулярно критикуются некоторыми СМИ за то, что они «бесплатно предоставляют в своих результатах поиска заголовки и части статей». Некоторые издатели запретили индексировать свои сайты. Один из самых свежих примеров — пресловутый Руперт Мёрдок, владелец корпорации News, которой принадлежит британская газета Times. После того как доступ к её сетевому ресурсу стал платным, она больше не появляется в агрегаторе Google News.
Находящиеся на другой стороне баррикад считают, что поисковые системы не наносят никакого вреда, а лишь увеличивают трафик и выручку новостных сайтов.
Официально петиция пока не представлена руководителям Google.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #380 Добавлено: 25 июля 2010 12:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Свободных IP-адресов осталось менее чем на год - эксперты


По словам Джона Каррена, руководителя American Registry for Internet Numbers (ARIN), имеющегося адресного пространства интернет-протокола IPv4 осталось менее чем на год, после чего в интернете просто будет невозможно зарегистрировать новых проектов с выделенными IP-адресами. Для рядовых потребителей это, скорее всего, какое-то время не будет существенной проблемой, а вот для промышленных пользователей и интернет-провайдеров данная проблема станет серьезной, так как провайдеры не смогут расширить собственные адресные пространства, компании не смогут разместить новые серверы и т д.

Глава ARIN говорит, что по последним данным среди всего адресного пространства IPv4 свободными остались менее 6% адресов. С учетом современных темпов регистрации, этого ресурса хватит примерно на 10-12 месяцев. Выход из данной ситуации Каррен видит в переходе всего интернет-сообщества на новую версию интернет-протокола IPv6, предлагающего куда бОльшее адресное пространство.

Однако переходить на IPv6 нужно не отдельными организациями и сегментами, а целыми странами и континентами. Возможно, телекоммуникационным регуляторам стран следует законодательно обязать провайдеров переходить на IPv6, угрожая "нарушителям" отзывом лицензии, уверен он.

"Развертывание IPv6 - это нечто, с чем нам только предстоит столкнуться. Однако переходить на эту платформу нужно как можно скорее", - говорит он.

Напомним, что месяцем ранее разработчик протокола TCP/IP Винт Серф также призвал мировое сообщество как можно скорее внедрять IPv6, так как "заморозка" интернета грозит серьезными проблемами мировой экономике.

IPv4 использует 32-битные (четырёхбайтные) адреса, ограничивающие адресное пространство 4 294 967 296 (232) возможными уникальными адресами. новая версия протокола IP, призванная решить проблемы, с которыми столкнулась предыдущая версия (IPv4) при её использовании в Интернете, за счёт использования длины адреса 128 бит вместо 32. В настоящее время протокол IPv6 уже используется в нескольких сотнях сетей по всему миру (более 3000 сетей на июль 2010), но пока ещё не получил столь широкого распространения в Интернете, как IPv4.

В России используется почти исключительно в тестовом режиме некоторыми операторами связи.

По прогнозам, после того, как адресное пространство в IPv4 закончится, два стека протоколов — IPv6 и IPv4 будут использоваться параллельно, с постепенным увеличением доли трафика IPv6 по сравнению с IPv4. Такая ситуация станет возможной из-за наличия огромного количества устройств, в том числе устаревших, не поддерживающих IPv6 и требующих специального преобразования для работы с устройствами, использующими только IPv6.

Пропагандисты IPv6 утверждают, что новый протокол обеспечивает 5·1028 адресов на каждого жителя Земли. Это не так — столь огромное адресное пространство сделано ради иерархичности адресов (это упрощает маршрутизацию) и большая его часть в принципе не будет задействована. Тем не менее, увеличенное пространство адресов сделает NAT (сетевую трансляцию) необязательной.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...