Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ВГТРК купила права показа матчей английской футбольной премьер-лиги ... » Пост #2

Ссылка на пост #1 Добавлено: 23 июля 2010 12:34
Автор темы
Добрый БОТ
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 1858
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ВГТРК купила права показа матчей английской футбольной премьер-лиги


ВГТРК купила права показа матчей английской футбольной премьер-лиги


Телеканал "Россия-2" 14 августа начнет трансляции матчей английской футбольной премьер-лиги.

""Мы (ВГТРК) купили право на показ матчей английской премьер-лиги на три сезона, и надеемся, что 14 августа состоится первая трансляция. Предполагается, что будет показ от одного до трех матчей каждого тура, при этом два из них будут в прямой трансляции. Кроме того, до 14 августа мы постараемся решить вопрос, чтобы абоненты кабельных сетей смогли смотреть все игры каждого тура в полном объеме", - сообщил в пятницу "Интерфаксу" главный редактор "России-2" Дмитрий Медников.

Он не счел возможным называть сумму контракта, но отметил, что "трансляция в записи одного матча российской премьер-лиги обходится дороже, чем будет обходиться прямая трансляция одной игры английского чемпионата".

Правами на показ матчей российской премьер-лиги обладает НТВ Плюс. На определенный период "Россия-2" получила право транслировать в прямом эфире один матч каждого тура российского чемпионата, но сейчас, по словам Д.Медникова, "Россия 2" получила уведомление о праве транслировать один матч только в записи.

Касаясь взаимоотношений с НТВ Плюс, Д.Медников сказал: "Мы готовы предложить им симметричные условия трансляции (матчей английской и российской премьер-лиг)". "Но здесь речь идет о предоставлении сублицензии спортивным телеканалам НТВ Плюс, а не о ее платформе. То есть для нас важно, чтобы абоненты кабельного ТВ через НТВ Плюс имели возможность смотреть английское футбольное первенство", - пояснил он.

Отвечая на вопрос, почему ВГТРК приобрело права на трансляцию игр именно английской премьер-лиги, Д.Медников заметил, что смыслов здесь много. "Английский футбол для российского болельщика - самый интересный после российского", - в частности, сказал Д.Медников.

"Кроме того, приобретение прав на показ английского чемпионата мы рассматриваем в качестве бизнес-проекта, как минимум, незатратного", - подчеркнул Д.Медников.

В ответ на просьбу прокомментировать информацию о том, что известному телекомментатору Василию Уткину было сделано предложение перейти с НТВ Плюс на "Россию 2", Д.Медников сказал: "Это немного не так интерпретировано".

"Мы, действительно, договорились с Василием подумать, что можно сделать совместно, чтобы всем это было интересно. Но это вовсе не значит, что он обязательно должен уходить с "НТВ Плюс", - заметил Д.Медников.

источник:personalmoney.

ВГТРК купила права показа матчей английской футбольной премьер-лиги ...

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Cказали Спасибо: 2 : xачик, demonua
Ссылка на пост #2 Добавлено: 23 июля 2010 13:55
Вадим
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 27 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 5
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Только этим летом поставил тарелку НТВ Плюс надеясь на то что посмотрю АПЛ,а тут на тебе и НТВ Плюс прекращает трансляцию АПЛ.Закон подлости какой то! А Россия 2 вряд ли будет показывать матчи АПЛ в том объёме в котором показывал матчи НТВ Плюс!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800,Evolution S 700.С полным пакетом НТВ Плюс

Мои спутники: ABS 1 [75°E] Ямал 102/201 [E 90] EUTELSAT W4/KU [E 36]

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:07 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...