Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Сильвен Шаванель: «моя программа выполнена»Победитель двух этапов на Тур де Франс - 2010, француз Сильвен Шаванель (Quick Step) был доволен своим окончанием нынешней Большой Петли. В субботу он финишировал в индивидуальной гонке на время на 50-том месте, проиграв 6:38 Фабиану Канчелларе.«Я сделал очень хороший Тур, и думаю, что я заслужил уважения. После супер-боевых действий в 2008 году (француз выиграл тогда 19-тый этап многодневки), я снова был на переднем плане. Два выигранных этапа, желтая майка лидера - отличная награда за мои усилия.»«Я думаю, что в этом году я имел успех, который не так часто приходит в последнее время. Но даже не имея уже свежести в ногах, я все равно достойно завершаю эту грандиозную гонку,» сказал Шаванель после финиша вчерашней разделки.

Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 июля 2010 12:04
Автор темы
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Уиггинс надеется на свое лучшее выступление на сегодняшнем 19-том этапе Тур де Франс


Велоспорт


В субботу днем в 14:57 по местному времени Брэдли Уиггинс (Sky) будет скатываться с линии старта индивидуальной гонки на время в Бордо, стремясь одержать свою единственную победу на этапах Ту де Франс этого года, которая могла хоть как-то компенсировать его неудачную борьбу в генеральной классификации.

Перед началом Большой Петли англичанин, возможно надеялся, что гонка на время из Бордо в Пойяк станет для него решающей в борьбе за подиум Тура в Париже. Вместо этого, все прошедшие недели показали, что Уиггинс не был в состоянии конкурировать с лучшим гонщиками в горах. Его нынешнее место в общем зачете гонки только 24-ое и отставание от Альберто Контадора (Astana) - более сорока минут.

Прямо после окончания 18-го этапа в Бордо, Уиггинс сказал, что пройдя 200 километров маршрута он почувствовал себя каким-то посвежевшим. И на мгновенный вопрос журналистов о том, готов ли он в таком случае бороться против Канчеллары за победу на субботней разделке, Уиггинс засмеялся, признавая, что швейцарский локомотив достоин того, чтобы против него вели специальное сражение.

“Все это зависит от того, каким будет общее состояние в этот день. Маршрут гонки - очень длинный, и поэтому будет важен не только физический настрой, но и моральный,” сказал Уиггинс.

Та моральная мотивация могла стать самым важным фактором и для Фабиана Канчеллары, который утранспондер трудился на Энди Шлека, задавая темп основной группе вплоть до подножия Турмале на 17-том этапе.

Уиггинс проехал маршрут будущей гонки на время еще перед стартом Тур де Франс, отмечая сильные ветры, которые часто дуют со стороны моря. “Там весьма сильный ветер. Я это понял, когда тренировался по маршруту гонки,” сказал Уиггинс. “Все, что я могу сделать, это выполнить свою работу наилучшим образом и затем посмотреть, что получится в итоге на финише.”

Товарищ Уиггинса по команде, Герант Томас показал еще в прологе Тура в Роттердаме, что он способен к обеспечению высокой конкуренции для своей команды, но Уиггинс полагает, что вещи сильно изменились с тех пор. Тем не менее, он хотел бы специально отметить способности своего товарища по команде именно в гонках на время. “Очевидно, что он доказал свою силу на прологе. Есть достаточно много человек, которые теоретически могли бы выиграть в этот день в Пойяке, но все дело в том, что гонка не проходит так, как написано в учебнике,” сказал Уиггинс.

Во время пролога на результаты гонки сильно повлияли ливни, обрушившиеся на Роттердам. Этот природный фактор лишил Уиггинса шансов показать хороший результат на техническом маршруте гонки. Когда его спросили о возможном влиянии погоды во время субботней гонки на время, то Уиггинс сказал достаточно резко: “Если бы я работал в прогнозе погоды, то смог бы Вам ответить. Но я не имею к этому никакого отношения.”

Но вот сайт Cyclingnews не поленился проконсультировался с местным гидрометеоцентром и узнал, что никакого дождя в этот день на маршруте Бордо - Пойяк не ожидается. Ветер вполне может стать определенным фактором, но скорее всего незначительным, поскольку будет бриз, дующий в с запада - северо-запада, и в конечном счете поворачивающий на северо-запад. Курс гонки идет на северо-северо-запад, означая, что гонщики, которые стартуют позже, могли бы оказаться в более невыгодном положении. Фабиан Канчеллара возьмет свой старт в 11:21, почти за три часа до Уиггинса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 июля 2010 16:05
Автор темы
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Санчез для своей сегодняшней мотивации вспомнил победу над Меньшовым трехлетней давности



Сэмюэль Санчез (Euskaltel-Euskadi) черпает свое вдохновение из прошлого. Испанец вспомнил результаты гонки на время 2007 года на Вуэльте, когда он выиграл у Дениса Меньшова. Именно этим приятным событием Санчез настраивает себя на сегодняшнюю борьбу с капитаном из Rabobank в индивидуальной гонке на время в Бордо.

Санчез выиграл 20-километровую гонку на время вокруг города Villalba на двадцатом этапе Vuelta в 2007, опередив Меньшова на 12 секунд.

Россиянин в тот момент "вез" около трех минут и Санчезу и Састре и возможно, не стал использовать весь свой потенциал в гонке на время, чтобы одержать итоговую победу в Мадриде. Однако Санчез надеется, что он сможет сегодня вновь удивить Меньшова и тем самым помешать тому отобрать третье итоговое место на подиуме Тур де Франс в Париже.

Баскский велогонщик в данный момент опережает Меньшова на 21 секунду в общей классификации, но впереди у него тяжелое испытание 52-километровой гонкой на время от Бордо до Пойяк.

"Это будет очень трудным делом. 21 секунда не очень много против Меньшова, но я должен попробовать," сказал Санчез.

"В это тяжелое время я не самый лучший триалист, но я и не эксперт, чтобы оценивать Меньшова. Однако я должен верить, что я могу сделать это. На Вуэльте были более короткие гонки, а Меньшов выигрывал у меня в более длинных разделках на Туре, но тем не менее - я буду надеяться на удачный исход."

Санчез упал во время начала 17-го этапа с финишем на Col du Tourmalet. Он вернулся в группу лидеров и смог финишировать пятым в этот день, отстав от Меньшова на восемь секунд. Но при этом испанец травмировал свое плечо. Он знает, что эта травма может стать проблемой, когда он будет работать на сегодняшнем этапе.

"Ушиб плеча может стать проблемой, но я буду бороться с болью. Я не хочу потерять мое место на подиуме после трех недель испытаний. Я выдержу эту борьбу."

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 25 июля 2010 14:02
Автор темы
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Николя Рош продлил контракт с AG2R



Ирландский гонщик Николя Рош продлил на два сезона свой контракт с французской командой AG2R Ла Mondiale.

Таким образом 26-летний Рош будет связан с AG2R до 2012 года. Официального подтверждения пока не может быть, но то, что ирландский гонщик действительно принял предложение своей команды, гласит сообщение на сайте FFC (Федерация велоспорта Франции).

В настоящее время он занимает 15 место в общем зачете на Тур де Франс. 2008 Рош стал 13-м на Вуэльта и 22-м на Туре в его прошлогодней редакции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 25 июля 2010 20:36
Автор темы
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сильвен Шаванель: "моя программа выполнена"



Победитель двух этапов на Тур де Франс - 2010, француз Сильвен Шаванель (Quick Step) был доволен своим окончанием нынешней Большой Петли. В субботу он финишировал в индивидуальной гонке на время на 50-том месте, проиграв 6:38 Фабиану Канчелларе.

"Я сделал очень хороший Тур, и думаю, что я заслужил уважения. После супер-боевых действий в 2008 году (француз выиграл тогда 19-тый этап многодневки), я снова был на переднем плане. Два выигранных этапа, желтая майка лидера - отличная награда за мои усилия."

"Я думаю, что в этом году я имел успех, который не так часто приходит в последнее время. Но даже не имея уже свежести в ногах, я все равно достойно завершаю эту грандиозную гонку," сказал Шаванель после финиша вчерашней разделки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 29 июля 2010 23:19
Автор темы
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Британский велосипедист Дэн Стайт дисквалифицирован на два года


Дэн Стайт, британский велогонщик, ранее выступаший за Cycles Dauphin Racing Team, дисквалифицирован на два года из-за положительного результат на эритропоэтин (EPO) и ингибитор - aromatase. Оба этих препарата запрещены Международным антидопинговым Агенством.

Гонщик был проверен на выступлении на Roy Thame Cup 13 марта 2010. Слух о том, что у него выявлен положительный результат на допинг-тест, появились несколько месяцев назад. Но в отличие от многих национальных федераций, британская Федерация велоспорта и британское антидопинговое Агенство не сообщали о своем проводимом расследовании этого случая до тех пор, пока не вынесли окончательного решения.

После того, как британское Агенство подтвердило факт нарушения, Федерация немедленно объявила о двухлетней дисквалификации Стайта. Сроки действия бана - с 1 мая 2010 до 1 мая 2012 года.

Боб Хайден, доцент кафедры в Федерации велоспорта Великобритании и член антидопингового национального Агенства, прокомментировал решение о дисквалификации: “Мы безусловно разочарованы тем, что велогонщик был признан виновным в использовании допинга, однако, этот случай показывает, что всесторонняя программа тестирования, которая работает на всех уровнях спорта, дает свои результаты."

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 1 августа 2010 11:10
Автор темы
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Луис Леон Санчез выигрывает спринт на финише Сан Себастьяна

Испанец Луис Леон Санчез (Caisse d’Epargne) добрался до верхней строчки подиума знаменитой испанской Классики, облачившись в престижную баскскую шляпу после победы на Clasica San Sebastian в субботу.

Санчез первым атаковал на втором подъеме подъема Jaizkibel, в 40 км от финиша, но был добран Александром Винокуровым (Astana) и Карлосом Састре (Cervelo TestTeam). Однако на финальный спринт сил у него осталось больше, чем у своих компаньонов и тем самым он принес Испании еще одну победу в единственной однодневной гонки в испанском календаре.

Винокуров был щедр в распределении своих сил и в отрыве и на финише. Он первым выходил на финальный отрезок гонки в центре древнего Сан-Себастьяна и даже за 100 метров до финиша считался лидером. Но у заключительных барьеров позволил Санчезу легко обойти себя. Састре закончил гонку третьим в их мощном воздушном потоке.

Ветеран Хаймар Зубельдия (RadioShack) обеспечил хорошие пункты рейтинга ПроТура для своей американской команды, став четвертым, с отставанием в 34 секунды. Хоакин Родригес (Katusha) - пятый, а отлично проявивший себя на недавнем Тур де Франс, канадец Райдер Хейсдаль (Garmin) шестой в 37 секундах.

Они были частью группы преследования из семи гонщиков, которая была достаточно близка к поимке главного отрыва, но так и не успела помешать Санчезу забрать самую большую победу в его карьере в однодневных гонках.

Результаты гонки:
1. SANCHEZ GIL Luis Leon GCE 5h47'13"
2. VINOKOUROV Alexandre AST
3. SASTRE CANDIL Carlos CTT
4. ZUBELDIA AGIRRE Haimar RSH 34"
5. RODRIGUEZ OLIVER Joaquin KAT 37"
6. HESJEDAL Ryder GRM 37"
7. GESINK Robert RAB 37"
8. ROCHE Nicolas ALM 37"
9. SANCHEZ GONZALEZ Samuel EUS 37"
10. PORTE Richie SAX 37"
11. VAN AVERMAET Greg OLO 02'14"
12. BARREDO LLAMAZALES Carlos QST
13. SRENSEN Chris Anker SAX 02'14"
14. MORENO BAZAN Javier ACA 02'14"
15. CAPECCHI Eros FOT 03'43"
16. KNEES Christian MRM 03'43"
17. PLAZA MOLINA Ruben GCE 03'43"
18. GUTIERREZ PALACIOS Jose Ivan GCE 03'43"
19. ERVITI OLLO Imanol GCE 03'43"
20. STEENSEN Andr SAX 03'43"
21. ISASI FLORES Iaki EUS 03'43"
22. LE MEVEL Christophe FDJ 03'43"
23. GARCIA DAPENA David XAC 03'43"
24. VERDUGO MARCOTEGUI Gorka EUS 03'43"
25. CUNEGO Damiano LAM 03'43"
26. POSSONI Morris SKY 03'43"
27. DEVENYNS Dries QST 03'43"
28. CARUSO Giampaolo KAT 03'43"
29. MORENO FERNANDEZ Daniel OLO 03'43"
30. DIDIER Laurent SAX 03'43"
31. PASAMONTES RODRIGUEZ Luis GCE 03'43"
32. FUGLSANG Jakob SAX 03'43"
33. KISERLOVSKI Emanuel LOB 03'43"
34. MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel XAC 03'43"
35. CESAR VELOSO Gustavo XAC 03'43"
36. ANTON HERNANDEZ Igor EUS 03'43"
37. LEIPHEIMER Levi RSH 03'43"
38. GUSTOV Volodymir CTT 03'43"
39. BENITEZ ROMAN Jose Alberto FOT 07'28"


Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 56 секунд:

CONI рекомендует дисквалифицировать Пелицотти на два года

Следователь антидопингового подразделения, входящего в структуру итальянского Олимпийского Комитета (CONI) официально рекомендовал ввести двухлетнюю дисквалификацию для Франко Пелицотти за нарушения антидопинговых правил WADA.

32-летний итальянец был временно отстранен своей командой Liquigas-Doimo в мае этого года после того, как UCI объявил, что начинает официальное расследование подозрительных данных, выявленных по программе биологических паспортов.

Данные подозрительные показатели относятся ко времени уже после того, как гонщик занял второе место на Giro d'Italia - 2009 и Tour de France- 2009, где он стал лучшим в горной классификации и был утвержден как самый агрессивный спортсмен Тура.

Из-за этих данных, опубликованных UCI в мае, гонщик лишился права участвовать на Джиро этого года.

CONI также рекомендовал, чтобы Пелицотти понес все затраты, связанные с диагностикой его положительных допинг-тестов.

Пелицотти настаивает на своей невиновности, и его адвокаты сейчас утверждают, что было только два кровяных показателя из общих 22-х, которые выбиваются из общей картины. Один в ноябре 2008 года и второй 2 июля 2009.

Данное разбирательство теперь отправится в Высший спортивный Арбитражный суд (SAC).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 4 августа 2010 08:37
Автор темы
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Беттини отмечает на Туре Польши этап памяти Франко Баллерини



Бывший профессиональный велогонщик, а ныне главный тренер национальной команды Италии по велоспорту, Паоло Беттини посетил своим вниманием второй и третий этапы проходящего в настоящее время Тура Польши. В его задачи входило не только посмотреть "в деле" некоторых кандидатов в сборную, но и оказать уважение организаторам гонки, которые посвятили один из этапов гонки в память знаменитого итальянца Франко Баллерини, погибшего в автокатастрофе в феврале этого года.

Беттини приехал по приглашению директора гонки Счеслава Ланга еще о время прохождения второго этапа гонки в Домброва-Гурниче, чтобы участвовать в памятной церемонии в третий день гонки, целиком посвященному Баллерини.

Двукратный чемпион мира присутствовал на финише этапа в Катовице. "С Франко я да раза становился чемпионом мира, и выиграл Олимпийскую золотую медаль," сказал Беттини. "Я очень по нему скучаю, но могу сказать, что чувствую его присутствие буквально каждый день".

"Когда он был тренером национальной команды, это была прекрасная организация. И сегодня я, как новый итальянский национальный менеджер команды, попытаюсь продолжить его работу в том же самом духе."

Беттини прибыл в Польшу также и для просмотра некоторых потенциальных кандидатов в итальянскую команду для участия в мировом чемпионате в Мельбурне, который пройдет с 29 сентября до 3 октября 2010. "Тур Польши является очень важной гонкой, чтобы оценить некоторых гонщиков, которые стремятся участвовать в Мельбурне. Мне важно видеть то, как формируется их подготовка и в какой форме они сейчас находятся."

И поэтому этот эксперт вчера был занят тем, что скурпулезно отмечал работу всех потенциальных национальных гонщиков своей команды. Он успел пообщаться с Алессандро Балланом (ВМС) и со свои давним товарищем по национальной команде, гонщиком команды ISD-Neri и действующим итальянским национальным шоссейным чемпионом Джованни Висконти.

Беттини в годы своей профессиональной карьеры никогда не выступал в Польше, и следовательно это - его первое посещение страны. "Я услышал много хороших вещей об этой гонке от моих коллег. Я вижу, что все это очень хорошо организовано, и поддержка зрителелей просто прекрасная. Это замечательное зрелище," сказал итальянский тренер.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 августа 2010 22:39
Автор темы
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ники Терпстра выигрывает Sparkassen Giro



Ники Терпстра (Milram) выиграл в воскресенье однодневную гонку Sparkassen-Giro (148 км), проводившуюся в немецком Бохуме.
Голландец сумел ненамного опередить канадца Гийома Буаве, и немецкого спринтера Андрея Грайпеля, нового подписанта в команду Omega Pharma-Lotto.

Организаторы сократили дистанцию гонки на 20 км в связи с непрекращающимися проливными дождями.

Результаты гонки:
1 Niki Terpstra (Ned) Team Milram 35046
2 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By Planet Energy 0:00:10
3 Andr Greipel (Ger) Team HTC - Columbia
4 Eric Baumann (Ger) Team Netapp
5 Steven Caethoven (Bel) Landbouwkrediet
6 Vojtech Hacecky (Cze) Atlas Personal
7 David Hesselbarth (Ger) Team Heizomat
8 Robert Retschke (Ger) Continental Team Differdange 0:00:15
9 David Boily (Can) Spidertech Powered By Planet Energy 0:01:00
10 Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet
11 Clemens Fankhauser (Aut) Vorarlberg - Corratec
12 Hakan Nilsson (Swe) Continental Team Differdange
13 Jarno Gmelich (Ned) Cyclingteam Jo Piels
14 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp 0:01:10
15 Felix Rinker (Ger) Team Heizomat
16 Matthew Brammeier (Irl) An Post - Sean Kelly
17 Peter Schulting (Ned) Cyclingteam Jo Piels
18 Jelle Posthuma (Ned) Cyclingteam Jo Piels
19 Frank Danie Wagner (Ger) Seven Stones
20 Philipp Mamos (Ger) Team Nutrixxion Sparkasse
21 Stefan Schfer (Ger) Team Milram
22 Jonas Schmeiser (Ger) Team Heizomat
23 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
24 Patrick Bercz (Ger) Seven Stones
25 Guillau Dessibourg (Swi) Atlas Personal
26 Reto Hollenstein (Swi) Vorarlberg - Corratec
27 Mig Rubiano Chavez (Col) Meridiana Kamen Team
28 Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp
29 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet
30 Bruno Langlois (Can) Spidertech Powered By Planet Energy
31 Josef Benetseder (Aut) Vorarlberg - Corratec
32 Ren Obst (Ger) Team Nutrixxion Sparkasse
33 Sbastian Baldauf (Ger) Vorarlberg - Corratec
34 Connor McConvey (Irl) An Post - Sean Kelly
35 Jan Barta (Cze) Team Netapp
36 Mark Mcnally (GBr) An Post - Sean Kelly
37 Nicolas Baldo (Fra) Atlas Personal
38 Robert Nagy (Svk) Dukla Trencin Merida 0:01:20
39 Roger Beuchat (Swi) CKT Tmit - Champion System 0:02:29
40 Pim De Beer (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:04:20

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 августа 2010 22:54
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Когда же уже на нашем СПУТНИКОВОМ ФОРУМЕ появятся темы :Синхронное плавание и Прыжки на батуте ?

qodirovka,

валяй....нах нам эти тарели,конвертеры и мультифиды!

Неплохо бы еще про подгузники и памперсы 19 18

Закрыта нафиг...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : paren`ok
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:38 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...