Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В браузере Chrome закрыты 10 уязвимостей

Ссылка на пост #421 Добавлено: 19 августа 2010 05:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google плетет новую социальную сеть

Интернет-гигант Google, коллекционирующий самые различные интернет-сервисы, примеривается к социальным сетям. Такой вывод сделали эксперты, проанализировав последние действия компании. Однако сам Google пока не анонсировал своих планов в этой области.
В настоящее время Google располагает несколькими интернет-сервисами, пользующимися широкой популярностью. Кроме собственно поисковика Google у него есть почта Gmail, картографический сервис Google Map, видеохостинг Youtube и онлайн-текстовый редактор Google Docs. Похоже, всего этого компании мало и она готовится повторить попытку запустить собственную социальную сеть.
Напомним, что первая попытка – проект Google Wave – потерпела сокрушительное поражение и была на днях официально закрыта компанией. Как пояснили в компании, технологически и юридически мир оказался не готов к возможностям Wave.
Однако, официально закрыв свою первую социальную сеть, интернет-гигант поспешно готовится к запуску второй. Именно так расценивают эксперты \"Ведомостей\" активную скупку компаний, имеющих отношение к соцсетям. В частности, только за последнее время Google приобрел разработчика виртуальных систем оплаты онлайн-игр Jambool, автора ряда приложений для Facebook - компанию Slide и крупного производителя игр для соцсетей Zynga.
Как ожидается, новая сеть Google получит имя Google Me, и за ее разработку будет отвечать экс-руководитель проекта ОС Android Вик Гундорта. По некоторым данным, основу Google Me составит коллекция приложений и игр, объединенных общей платформой.
Официальных сообщений интернет-гиганта пока не последовало, а на прямой вопрос, не будет ли Google Me похожа на Facebook, гендиректор Google Эрик Шмидт туманно ответил, что \"копии никому не нужны\"

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #422 Добавлено: 19 августа 2010 07:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Антивирусы подорожают.



Мировые доходы от продаж антивирусного программного обеспечения вырастут на 11%, считают аналитики Gartner. По их прогнозам, выручка отрасли в 2010 году составит порядка 16,5 млрд долл., в 2009 году аналогичный показатель был в районе 14,8 млрд долл.

Ожидается, что в розничном сегменте продаж антивирусного программного обеспечения доходы в 2010 году поднимутся до 4,2 млрд долл., для сравнения, в 2009 году эта сумма составляла 3,9 млрд долл.

В корпоративном сегменте антивирусного ПО доходы в 2010 году достигнут 3 млрд долл. против 2,9 млрд долл. в 2009 году, подсчитали в Gartner. По мнению главного аналитика компании Руджера Конту, сегмент антивирусного программного обеспечения будет активно развиваться еще на протяжении нескольких лет. \\\\\\\"Антивирусы - наиболее востребованный сегмент рынка ПО\\\\\\\", - считает г-н Конту.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #423 Добавлено: 19 августа 2010 09:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Facebook появился картографический сервис Places (Места)


Крупнейшая мировая социальная сеть Facebook сегодня представила новую функцию Places (Места), которая позволяет членам этой сети сообщать о своем местоположении и отслеживать географические передвижения их друзей и коллег по работе. По мнению экспертов, Places открывает для Facebook новые возможности по коммерческому взаимодействию с розничными продавцами и ресторанами, а также местными рекламными агентствами, работающими в масштабах конкретных населенных пунктов, например городов или областей.

В то же время, запуск сервиса спровоцировал очередную порцию критики в адрес Facebook, которая уже грешила чрезмерно активным использованием пользовательских данных в своих интересах, а также рядом изъянов в системе безопасности, в результате которых данные пользователей утекали на сторону. Впрочем, в Facebook говорят, что пользовательские данные и их безопасность - это один из основных приоритетов компании и Facebook постоянно работает над улучшением систем безопасности сети.

По словам исполнительного директора Facebook Марка Цукерберга, Places позволят участникам Facebook \"делиться данными об их местонахождении при помощи социальных технологий\", а также \"видеть где находятся ваши друзья\".

Работа данного сервиса опциональна, но при помощи нее пользователи могут отмечаться о прибытии в офис или приезде в какой-либо город. Также при помощи Places можно отмечать на карте ближайшие рестораны, бары, кинотеатры, различные официальные объекты и т д. Также на сервисе можно делать социальные заметки.

Пока Рlaces работает только в США и доступен он как с сайта Facebook, так и через официальное приложение для iPhone. Мировой запуск этой функции произойдет чуть позже, но конкретные даты пока не сообщаются.

Эксперты говорят, что Places стал первым сервисом Facebook широкой картографической направленности, который к тому же может стать финансовым генератором. По своим принципам он несколько напоминает другие социальные локационные сервисы, например, Yelp или Foursquare. \"Очевидно, что Places открывает для Facebook массу новых возможностей, но пока остается открытым вопрос, как пользователи отнесутся к подобной возможности, насколько она будет ценна для них\", - говорит Дейв Марси, старший вице-президент компании Digitas.

Напомним, что ранее Facebook уже попадала под огонь критики из-за слишком сложной системы безопасности сети и того, что при малейшем неверном выстраивании опций в открытом доступе оказываются многочисленные персональные данные. \"Новый сервис лишь добавляет опасений в этом плане. Есть сотни миллионов людей, которые не то, что не хотят делиться данными о своем нахождении, они бы менее всего хотели, чтобы кто-то вообще об этом узнал. В сети Facebook есть очень много разных людей и авторам сервиса это надо учитывать\", - уверен Джош Мартин, аналитик компании Strategy Analytics.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #424 Добавлено: 19 августа 2010 12:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Доктор Веб" усиливает систему самозащиты в продуктах Dr.Web Enterprise Suite и Dr.Web AV-Desk


Компания «Доктор Веб» обновила модуль самозащиты Dr.Web SelfPROtect в программном комплексе Dr.Web Enterprise Suite 5.0 и интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk 5.0. Обновленный модуль, уже доступный пользователям персональных и серверных продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows, теперь в распоряжении бизнес-пользователей и подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web».

В первую очередь, самозащита была существенно усилена. Отвечая на разнообразные способы нейтрализации антивируса, которые не устают придумывать злоумышленники, разработчики добавили в Dr.Web SelfPROtect новые методы противодействия вредоносным программам. Кроме того, в модуле был исправлен ряд ошибок, которые могли приводить к некорректной работе антивируса. В частности, устранены причины возможных отказов запуска модулей Dr.Web на компьютерах под управлением Windows 7.

Эти усовершенствования существенно снизили риск выведения компонентов Dr.Web из строя и повысили стабильность их работы.

Для пользователей Dr.Web Enterprise Suite 5.0 и подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» обновление пройдет автоматически, при этом потребуется перезагрузка компьютера.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #425 Добавлено: 19 августа 2010 17:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google обновляет API-функции Google Analytics


Google начала в минувшую среду предоставлять ограниченный доступ к новой версии API-функций для взаимодействия с набором веб-статистики Google Analytics. Новые версии API должны предоставить веб-мастерам и маркетологам новые и более глубокие возможности для анализа трафика сайтов и исследования эффективности маркетинговых кампаний.

В компании говорят, что обновленные API - это часть новой платформы для разработчиков Google Analytics. Представленные на сегодня функции работают только с данными на чтение и используют новые данные конфигурационных файлов Google Analytics, а также предоставляют доступ к пяти новым Google Data Feeds.

Новая версия API может возвращать в программы и сторонние веб-сайты как все данные Google Data сразу, так и данные по каким-то избранным потокам, необходимым для какого-то конкретного анализа статистики.

Кроме всего прочего, обновления коснулись и экспорта данных из Data Export, который теперь стал существенно более быстрым.

В блоге для разработчиков также говорится, что Google Analytics Management API стал более быстрым, вырос в своих возможностях и получил дополнительные возможности по работе с информацией.

Сами обновленные API-функции доступны по адресу google.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #426 Добавлено: 20 августа 2010 00:44
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


В это число входит 6 миллиардов мобильников, 2,5 миллиарда телевизоров и 1,1 миллиарда автомобилей. Значительная часть устройств не будет предназначена для конечных пользователей. Это будут интерфейсы \"машина-машина\", связывающиеся друг с другом через интернет.

Речь идет, в частности, о бытовых приборах, камерах слежения, датчиках, таких элементах коммунальной инфраструктуры как контроллеры вентиляции и обогрева, передатчиках на общественном транспорте и в метро.

В настоящее время к интернету подключены лишь 5 миллиардов различных устройств, в том числе около миллиарда компьютеров. Таким образом, за десять лет их число должно вырасти более чем вчетверо. В августе 2010 года в США число устройств с функцией доступа в Сеть через крупнейших сотовых операторов впервые превысило число обычных пользователей.
****************************************
**************************************

Поисковик нового типа заработал на просторах глобальной Сети. Сервис Swingly, работающий пока в режиме англоязычной бета-версии, предназначен для поиска фактов и способен правильно отвечать на вопросы, которые начинаются со слов «что», «кто» и «когда».

К примеру, сервис удачно справляется с вопросами типа «Who is CEO of Google?» («Кто является генеральным директором Google?»), а вот вопросы, ответы на которых зависят от субъективного мнения, задавать бесполезно. Сервис не может знать, скажем, какая гостиница лучшая в том или ином городе. Вопросы, предусматривающие сложные процессы обработки фактов (начинающиеся со слов «где», «почему» или «зачем»), тоже останутся без ответа. На текущий момент поисковик оперирует в основном компьютерными алгоритмами.

По словам директора Swingly, над сервисом работает всего пара человек. Участие пользователей заключается в пополнении базы вопросов и в маркировке удачного или неудачного ответа. Тем не менее, дальнейшее развитие сервиса обещает расширить возможности поиска информации в Интернете.
****************************************
**************************************

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #427 Добавлено: 22 августа 2010 11:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В браузере Chrome закрыты 10 уязвимостей


Google в минувший четверг выпустила новую версию браузера Chrome, в которой компания устранила сразу 10 разных уязвимостей. Согласно данным компании, семь багов имели \"высокий\" уровень опасности, еще три - \"средний\".

В компании традиционно не предоставляют данные об уязвимостях и не публикуют возможные эксплоиты, дабы не подвергать опасности пользователей, которые еще не успели установить последнюю версию браузера. В Google говорят, что согласно реализованной системе безопасности, вся информация по устраненным багам будет опубликована ровно через два месяца после устранения.

Сейчас известно лишь, что две из устраненных уязвимостей позволяли проводить удаленный взлом системы через злонамеренные файлы SVG и MIME. Еще два бага были связаны с неверным обращением Chrome к ядру Windows и библиотекам Glibc в Linux.

Новая версия браузера уже доступна для закачки с сайта проекта или через встроенную в Chrome систему обновления.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #428 Добавлено: 22 августа 2010 17:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google возобновила фотографирование для Street View во Франции


По информации агентства France Presse, интернет-компания Google возобновила процессы съемки территории французских городов и крупных населенных пунктов для последующей оцифровки и размещения в цифровом виде для проекта Street View. Правда, в отличие от первой партии съемок для Street View, в Google говорят, что на сей раз в системах, отвечающих за съемку, было обновлено программное обеспечение, которые теперь не собирает данные о публичных Wi-Fi-сетях.

В июне компания Google уже предоставила французскому агентству по защите информации CNIL все сведения по Street View, касающиеся Франции. Были предоставлены и собранные Wi-Fi-сведения, такие как заголовки электронных писем, возможные пароли для доступа к информационным ресурсам и другие данные. CNIL должно было решить, нарушила ли Google французские законы при сборе данных для Street View. Само агентство пока не завершило расследование и решений по Google пока не было принято.

Сервис Street View был запущен во Франции в 2008 году и сразу же он стал предметом споров и критики в адрес интернет-гиганта. Street View создает виртуальные панорамы городов, но иногда во время съемок на фотографиях были запечатлены люди, которые после обнаружили себя на фотографиях и стали требовать от Google убрать данные о них. Иногда были курьезные и откровенно скандальные случаи.

Сейчас Street View работает примерно в 30 странах по всему миру.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #429 Добавлено: 25 августа 2010 20:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компания «Доктор Веб» обновляет антивирусные продукты


Компания «Доктор Веб» выпустила обновленный сканер с графическим интерфейсом в составе персональных и серверных продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows. В новой версии была исправлена ошибка в механизме извещения о необходимости проверки ПК, добавленном с предыдущим выпуском обновления сканера. Сообщения о необходимости проверки могли появляться повторно после ее проведения, в связи с чем была откорректирована установка метки о дате последнего сканирования. Это исправление позволит пользователям получать только актуальные напоминания от антивируса.

Для пользователей продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows обновление пройдет автоматически.

Помимо этого, антивирусная компания также обновила файловый монитор в составе персональных и серверных продуктов Dr.Web версии 5.0 для Windows, комплекса Dr.Web Enterprise Suite 5.0 и интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 5.0. В обновлении был исправлен ряд ошибок, выявленных в работе SpIDer Guard. В частности, были устранены причины появления «синего экрана смерти» при нехватке памяти, и исправлена некорректная работа с файлами, созданными при помощи приложения MS InfoPath.

В составе комплекса Dr.Web Enterprise Suite был улучшен механизм передачи и обработки команд для SpIDer Guard от антивирусного сервера .

Для пользователей персональных и серверных продуктов Dr.Web для Windows версии 5.0, Dr.Web Enterprise Suite 5.0 и подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютера.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #430 Добавлено: 26 августа 2010 18:59
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


Аналитики представили возможные сценарии развития интернета на следующие 15 лет. Соответствующий отчет был подготовлен совместно компаниями Cisco и Monitor Group, сообщается в официальном пресс-релизе .

Предполагается, что в будущем интернет-аудитория будет расти в основном за счет жителей развивающихся стран, а QWERTY-клавиатура перестанет быть основным интерфейсом для выхода в Сеть. Также аналитики исходили из предпосылки, что система управления интернетом в будущем не претерпит изменений, а тарификация доступа в Сеть, наоборот, изменится очень сильно.

Всего аналитики выделили четыре возможных сценария развития. Первый подразумевает, что границы интернета будут размыты. В этом случае через 15 лет пользователи по всему миру смогут выходить в Сеть с большого количества доступных устройств, а интернет станет центром для оказания услуг.

По второму сценарию интернет ждет превращение в небезопасную сеть из-за возрастающего числа кибератак. Предполагается, что у \"Всемирной паутины\" могут появиться безопасные аналоги, доступ к которым будет недешевым.

Третий вариант предвидит снижение скорости распространения интернета из-за нестабильной экономической ситуации в ряде стран. Последний сценарий предполагает, что популярность интернета станет настолько огромной, что Сеть не сможет справиться с потоком информации ввиду существующих технических ограничений.

Подготовка отчета заняла около одного года. В своей работе аналитики учли влияние многих факторов на развитие Сети, в том числе законодательные инициативы по регулированию интернета, вложения в инфраструктуру и степень принятия современных технологий пользователями.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:59 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...