Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Боруссия Д тоже хочет арендовать Тимощука

Лучший клуб Украины за время независимости (с 1991 года)

"Динамо" Киев - 74 (43%)

"Шахтёр" Донецк - 68 (39%)

"Металлист" Харьков - 11 (6%)

"Днепр" Днепропетровск - 12 (7%)

Ваш вариант - 8 (5%)


Всего проголосовало: 173

 
Ссылка на пост #111 Добавлено: 23 августа 2010 12:19
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тимощук: Динамо или Зенит?

Как сообщает Советский спорт, переход Анатолия Тимощука в другой клуб должен состояться до среды.
Главным покупателем Анатолия уже принято считать московское Динамо, однако в самый последний момент о своем интересе объявил Зенит, который желает вернуть экс-капитана в свою команду.
По данным вышеупомянутого источника, инициатива о повторном приглашении Тимощука в Зенит принадлежит высшим руководителям клуба, но никак не Лучано Спаллетти.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #112 Добавлено: 23 августа 2010 17:02
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Калитвинцев: Надеюсь, Маркевич останется

А вот и первый ассистент пока еще главного тренера сборной Украины высказался по поводу своих перспектив сменить Маркевича.
- Надеюсь, все еще уладится – и Маркевич останется у руля сборной. Если же нет и команду отдадут мне – буду горд продолжить дело Богданыча. За полгода нашей совместной работы мы сделали существенный шаг вперед, и отказ от этой стратегической линии будет обозначать, что сборная потеряла целых полгода.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #113 Добавлено: 23 августа 2010 22:33
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Девич и Олейник не отказывались играть за сборную

Некоторые СМИ растиражировали новость о том, что ряд футболистов харьковского Металлиста вслед главному тренеру отказались защищать цвета сборной страны.

Марко Девич и Денис Олейник опровергли подобную информацию в интервью официальному сайту Металлиста.

- Меня вчера после игры кто-то из журналистов спросил про мой якобы отказ играть за сборную Украины, и я тут же ответил, что это просто смешно. Я никогда не откажусь играть за главную команду страны. Это мечта любого футболиста. Меня абсолютно не интересуют те игры, которые ведутся за пределами поля. Так что лично для меня такая ложь не стала сюрпризом
Я сейчас получил вызов в сборную на игры с Чили и Польшей, и прямо не могу дождаться того момента, когда выйду на поле. Сейчас у меня самая большая мечта - забить свой первый мяч за национальную сборную - заявил Марко Девич.

Вторит ему и Денис Олейник:
- Просматривая Интернет, я с удивлением узнал, что мне приписывают отказ играть за сборную Украины. Но это просто нереально - нет такого футболиста, который не мечтал бы надеть футболку национальной сборной Украины. И отказ - такого даже в мыслях и близко не было.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #114 Добавлено: 24 августа 2010 04:32
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спаллетти Тимощук не нужен

Возвращение Анатолия в Зенит не состоится.
Советский спорт сообщает о том, что Лучано Спаллетти не считает необходимым приобретение украинского опорника, поскольку в санкт-петербургской команде уже есть на эту позицию Денисов и Семак.
Также российское издание полагает, что до среды может быть решен вопрос с переходом Тимощука в московское Динамо.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #115 Добавлено: 24 августа 2010 13:52
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Динамо вылетело в Амстердам. С Милевским на борту

Сегодня делегация Динамо отправилась в Амстердам, где завтра киевляне встретятся с местным Аяксом.
Главный тренер Динамо Валерий Газзаев взял в столицу Нидерландов 21 игрока, 18 из которых попадут в заявку на поединок.
Вратари: Бойко, Коваль;
Защитники: Бетао, Данило Силва, Попов, Михалик, Эль Каддури, Хачериди, Несмачный, Алмейда;
Полузащитники: Вукоевич, Гусев, Еременко, Ярмоленко, Нинкович;
Нападающие: Шевченко, Милевский, Андре, Гильерме, Зозуля, Кравец.
Отмечаем, что из-за мышечной травмы остался в Киеве Факундо Бертольо. Также восстанавливается после травмы и Жерсон Маграо, возвращения которого ожидают уже на следующей неделе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #116 Добавлено: 24 августа 2010 20:58
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Милевский перешел в Локомотив

Форвард киевского Динамо Артем Милевский подписал контракт с московским Локомотивом, сообщает УРА-Информ. Сумма трансфера составляет около десяти миллионов евро.
В нынешнем розыгрыше чемпионата Украины Милевский провел за Динамо пять матчей и отметился двумя результативными передачами. В стане москвичей 25-летний уроженец Минска воссоединится со своим бывшим партнером по киевской команде Александром Алиевым.
Отметим, Милевский отправился вместе с киевлянами в Амстердам, где Динамо предстоит сыграть ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов против Аякса. Планируется, что эта встреча станет последней для форварда в команде Валерия Газзаева.
Как сообщалось ранее, главный тренер Локомотива Юрий Семин заявлял, что Милевский сможет усилить линию атаки \"железнодорожников\".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #117 Добавлено: 25 августа 2010 07:22
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Боруссия Д тоже хочет арендовать Тимощука

Советский спорт продолжает сообщать о развитии ситуации с вероятным уходом Тимощука из Баварии.
По информации российской газеты, вслед за Вольфсбургом, который уже якобы обратился к Баварии с предложением об аренде украинца, Тимощуком заинтересовались и дортмундцы, которые в ближайшее время сделают мюнхенцам свое предложение.
В отличие от немецких клубов, московское Динамо стремится купить, а не арендовать украинца

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #118 Добавлено: 25 августа 2010 11:24
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Семин: Переговоры с Милевским не ведем


Главный тренер Локомотива Юрий Семин в очередной раз высказался по поводу возможного трансфера форварда киевского Динамо Артема Милевского в его команду.
- Комментировать что-то имеет смысл в том случае, когда игрок уже присутствует на тренировке команды, — говорит Семин.
- А сейчас, насколько мне известно, даже никаких переговоров по поводу перехода Милевского в наш клуб не идет. Хотя в различных источниках по этому поводу появляется много ложной информации. Нужен ли нам этот футболист? Думаю, его желают видеть у себя многие амбициозные клубы. Локомотив не исключение.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #119 Добавлено: 25 августа 2010 16:14
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Симферополь не увидит Баллака

Байер сообщил о том, что 33-летний Михаэль не примет участие в ответном матче квалификации Лиги Европы против Таврии.
Экс-полузащитник Челси останется в Леверкузене, где будет работать над своей физической формой и готовиться к матчу Бундеслиги против гладбахской Боруссии.
Кроме Баллака, Байер побережет Сами Хююпя и Стефана Кисслинга, которые также останутся в Германии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #120 Добавлено: 25 августа 2010 21:43
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Луческу: Галатасарай заинтересован в Жадсоне

Однако румынский Мистер не собирается отпускать одного из своих креативных бразильцев.
На днях Мирча Луческу посетил Турцию, и турецкие СМИ поспешили сообщить о том, что сам тренер Шахтера предложил Жадсона Галатасараю. Луческу подтвердил интерес турецкого гранда к бразильцу, однако опроверг информацию о своей инициативе в этом деле.
- Стамбульский клуб не скрывает заинтересованности в этом хавбеке, - признался Луческу.
- Во вторник со мной связывался его президент Аднан Сегзин и попросил телефон нашего генерального директора Сергея Палкина, с которым, вероятно, собирался вступить в переговоры. При этом я сразу обозначил свою позицию перед руководством Шахтера: Жадсон - важный игрок в нашей команде, которая готовится к старту в групповом турнире Лиги чемпионов, и он не продается.
А причина турецкого вояжа наставника Горняков оказалось совсем иной - Луческу заказал у турецких ювелиров и привез в Донецк два десятка миниатюрных серебряных копий Кубка УЕФА в подарок своим подопечным. Еще одной ценной вещью, которую Мирча привез из Турции, является ваза, символизирующая победу Шахтера в чемпионате Украины. Еще три таких вазы уже находятся в музее донецкой команды.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...