Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

КАНАЛУ «ТВ БУЛЬВАР» ИСПОЛНИЛОСЬ 4 ГОДА

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2231 Добавлено: 10 сентября 2010 08:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новосибирцам включили Индию



Телеканал «Индия ТВ» теперь можно смотреть в кабельной сети «ЭP - Телеком» (бренд «Диван -ТВ») в Новосибирске.
По этому случаю и по случаю премьеры болливудского художественного фильма «Меня зовут Кхан», телеканал «Индия ТВ» совместно с кинокомпанией 20th CENTURY FOX и компанией «Джаганнат» устроили в Новосибирске праздник индийской культуры. Мероприятие состоялось 2 сентября в кинотеатре «Кино Сити».





Владимир Соловьев будет вести «Актуальный разговор»


На «3 канале» стартует авторская программа Владимира Соловьева «Актуальный разговор», которая будет выходить по воскресеньям.

Это интервью в чистом виде, как оно определяется в учебниках по журналистике, сообщается в пресс-релизе «3 канала». Интервью с тем, кто расскажет про актуальную тему недели лучше всего, кто оказался в центре событий, с тем, кто все разложит «по полочкам» и высветит подробности. Время эфира — 15.25. Хронометраж — 26 минут.

«3 канал» (ТРВК «Московия») вещает на Москву и Московскую область на частоте канала ТВ-Центр.

МедиаАтлас

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2232 Добавлено: 10 сентября 2010 08:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Геннадий Малахов решил завязать с телевидением


«Народный целитель» и телеведущий Геннадий Малахов объявил о том, что не собирается возвращаться на телевидение.

Об этом пишет «Комсомольская правда».
Сбежавший со съемок очередного выпуска «Малахов+" ведущий заявил, что имеет право уйти с Первого канала, так как программа сменила название, что не было предусмотрено контрактом. «Изначально я заключал договор с каналом на работу в программе «Малахов+« — в контракте сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача под таким названием. Сейчас название программы изменилось — она стала называться по-другому, следовательно, со мной нужно заключать новый контракт, но никто этого не сделал», — сказал «народный целитель».

Малахов заявил, что за четыре года он снялся примерно в тысяче программ и эта работа «высосала из него все соки». По словам «целителя», он рассчитывал на то, что съемки будут занимать полтора часа в сутки, но, вопреки обещаниям руководства Первого канала, время работы перед камерой постоянно увеличивалось. Ведущий пожаловался на то, что во время съемок одной из передач потянул спину, а также сообщил, что у него «немеет правая нога, сердце побаливает». Также, по словам Малахова, в последнее время его программа «стала тяжелой для восприятия» и потеряла «подлинную народность».

В ответ пресс-служба Первого канала заявила, что контракт Малахова может быть расторгнут в одностороннем порядке только при условии выплаты крупной неустойки и компенсации убытков, которые канал понесет из-за ухода ведущего. При необходимости телевизионщики готовы защищать свою позицию в суде, сообщает РИА Новости.

Ток-шоу Геннадия Малахова о народной медицине выходит в утреннем эфире Первого канала с 2006 года. Сначала передача называлась «Малахов плюс Малахов» — соведущим «народного целителя» был его однофамилец Андрей Малахов. Вскоре передачу переименовали в «Малахов+», а партнером Геннадия Малахова стала актриса Елена Проклова. Летом 2010 года Проклова ушла из проекта, уступив место доктору медицинских наук Василию Генералову и врачу семейной практики Наталье Морозовой, после чего передача стала выходить под названиями «Малахов+Генералов» и «Малахов+Морозова».

6 сентября 2010 года стало известно о том, что Малахов не явился на съемки очередной программы и вообще перестал выходить на связь. Позже «телелекарь» был обнаружен живым и здоровым в своем доме в Ростовской области.

Лента.ру
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sky.10, сереня11, otan
Ссылка на пост #2233 Добавлено: 10 сентября 2010 11:23
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал "Санкт-Петербург" будет критиковать чиновников

Телеканал "Санкт-Петербург", который полностью принадлежит городу, начнет работу 10 октября. Он будет базироваться на технической базе ТРК "Петербург - Пятый канал" и будет вещать на частоте кабельного телевидения "ТКТ-ТВ". Канал возглавил Юрий Зинчук, ранее занимавший должность главы комитета по печати и взаимодействию со СМИ городской администрации.

"Сразу хочу сказать, чтобы ни у кого не было иллюзий: этот канал раздавать комплиментов никому не будет. Поэтому готовьтесь к жесткой жизни и главы районных администраций, и председатели комитетов, и члены правительства. Канал будет давать разные точки зрения, вскрывать разные проблемы города, информировать об этом горожан, показывать пути решения этих проблем, какие меры принимаются властью, депутатами", - заявила во вторник Матвиенко, выступая на заседании городского правительства.

Сообщение отредактировано 10 сентября 2010 11:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2234 Добавлено: 10 сентября 2010 11:54
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Нацсовет предупредил «ТРК «Киев» о возможности аннулирования лицензии

1


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины (Нацсовет), рассмотрев результаты проверки государственного коммунального предприятия "ТРК" Киев" и, приняв во внимание предыдущие санкции, принял решение о взыскании штрафа в размере, который будет определен после принятия соответствующего постановления Кабинетом министров Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

Как отметил во время заседания председатель Нацсовета Владимир Манжосов, следующая санкция - обращение в суд об аннулировании лицензии - применима к телерадиокомпании, согласно действующему законодательству.

Он отметил, если не будет выполнен третий пункт решения, а именно: "в соответствии с частью второй статьи 75 закона Украины" О телевидении и радиовещании " обязать ГКП" ТРК "Киев", г. Киев, в течение месяца привести деятельность этой компании в соответствие с условиями лицензии и действующего законодательства. Предоставить через две недели после этого отчет в Нацсовет, завизированный представителем Нацсовета в г. Киеве и Киевской области ".

По его словам, Нацсовет, несмотря на действие закона Украины "О столице Украины - городе-герое Киеве", вынуждена будет пойти на этот шаг. Следовательно, и руководство телерадиокомпании и ее учредитель - Киевская городская государственная администрация, должны приложить максимум усилий, чтобы не лишиться лицензии.

Также сообщается, что трем крымским телерадиоорганизациям (ООО "ТРК Экран", г. Джанкой, ЗАО "ТРК" Бытрадиотехника ", г. Алушта, ООО ТРК" Визит ", г. Феодосия) и одной львовской (ООО-ТРК" Мост ТВ ") за нарушения условий лицензий и действующего законодательства применены санкции "объявление предупреждения".



MTV Россия покажет эксклюзивный короткометражный фильм группы «Дискотека Авария»


«Дискотека Авария» в российском шоу-бизнесе – явление уникальное. Безумный симбиоз музыкальных стилей позволяет ей удовлетворять аудиальные потребности поклонников различных направлений. Кроме того, следуя высоким требованиям мирового шоу-бизнеса, группа уделяет особое внимание клипам на свои песни.

Телеканал MTV Россия эксклюзивно представляет уникальный проект для российского шоу-бизнеса – короткометражный фильм группы «Дискотека Авария» «Четверо парней». О том, что данное творение группы больше относится к разряду кинофильмов, чем к классическим музыкальным клипам, говорит грандиозный масштаб съемок. Уникальный грим, эксклюзивные костюмы, невероятное место съемок и общий антураж соответствуют по размаху съемкам «большого метра». На время съемок, в 100 км от города Туссон, что находится на границе с Мексикой в штате Аризона, был отреставрирован целый город, где есть салун, небольшой магазин, общественные конюшни и старая церковь с колокольней. Все декорации выполнены в духе того времени и постоянно использовались Голливудом для съемок культовых вестернов, таких как «Быстрый и мертвый» с Леонардо Дикаприо и «Дикий, дикий запад» с Уиллом Смитом.

Скандальная Леди Гага и сексапильня Бейонсэ, снявшие свой девятиминутный “Telephone” еще даже не были знакомы, когда «Аварийцы» уже во всю работали над своим вестерном. Ведь этот музыкальный фильм они задумали и сняли еще 2 года назад в Америке. Учитывая хронометраж фильма в 14 минут, его смело можно назвать беспрецедентным явлением в российском клиповом пространстве.

Кроме того, в конце фильма «Четверо парней» прозвучит саундтрек «Звезда», записанный специально для этого проекта. Отдельный клип на композицию вы сможете также увидеть на канале MTV Россия в ближайшее время.

Короткометражный фильм «Четверо парней» группы «Дискотека Авария» эксклюзивно на MTV Россия 11 сентября в выпуске News Блок Weekly

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, сереня11, sasha333, otan
Ссылка на пост #2235 Добавлено: 10 сентября 2010 12:35
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Премьеру осеннего сезона ток-шоу «Відкритий доступ» смотрели в два раза лучше последнего летнего выпуска, - «МедиаБизнес»




Первый осенний выпуск общественно-политического ток-шоу «Відкритий доступ» с Андреем Данилевичем на ТРК «Украина» собрал долю 12,6%, рейтинг 3,7% (аудитория «18+, 50 тыс+»). Это почти в два раза выше показателей последнего летнего выпуска программы.

Тема первого выпуска проекта звучала как «Осінь-2010: реформування чи пограбування?».

Гостями студии стали политики Юрий Луценко, Валерий Коновалюк и Тарас Чорновил.

Последний выпуск перед выходом проекта «Відкритий доступ» на каникулы состоялся 17 июня. Он был посвящен вопросу границ свободы и собрал такие показатели: доля 6,7%, рейтинг 2%, охват 2 млн (аудитория «18+, 50 тыс+»).

Напомним, начиная с прошлой недели, политические ток-шоу вернулись на экраны украинских телеканалов после летних каникул.



* Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.

Сообщение отредактировано 10 сентября 2010 12:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, sasha333, otan
Ссылка на пост #2236 Добавлено: 10 сентября 2010 18:23
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТН покажет сериал о детективах в морской пехоте


С 20 сентября по будням в 22:00 телеканал НТН будет показывать остросюжетный сериал NCIS. Также в новом сезоне НТН покажет еще три сериала. Об этом сообщает пресс-служба группы «Интер».

Главные герои сериала NCIS – группа детективов, которые находятся под юрисдикцией службы криминальных расследований ВМС США. Каждое их дело тем или иным образом связано со служащими морской пехоты.

Премьера сериала NCIS (Naval Criminal Investigative Service) состоялась 23 сентября 2003 года на американском канале СВS. Всего проект насчитывает семь сезонов. В сентябре 2009 года премьеру седьмого сезона телефильма посмотрело более 21 миллиона зрителей.

Помимо того, с 20 сентября по будням в 19:30 НТН будет показывать российско-китайскую детективную трагикомедию «Последний секрет мастера», а в 20.30 – сериал о враче-заключенном «Знахарь».

Также пресс-служба заявляет о старте показа криминального сериала «Тульский Токарев», однако время запуска его в эфир не сообщается.

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, sasha333, otan
Ссылка на пост #2237 Добавлено: 10 сентября 2010 19:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В рамках проекта MTV Special будет показан фильм «Каzантип»


В попытках обрести абсолютное счастье несколько людей в 1993 году организовали культовый танцевальный фестиваль на берегу моря. Несколько тысяч загорелых бездельников, лучшие мировые ди-джеи, постоянное легкое опьянение, крайняя степень свободы и просто фантастическое количество счастья на один квадратный метр – гедонизм в самом солнечном своем проявлении.

В рамках документального проекта MTV Special будет показан фильм «Каzантип», подробно рассказывающий о главном танцевальном фестивале на территории России и Украины. История создания, место дислокации, традиции, идеология, публика фестиваля – в фильме будут подробно освещены все составляющие этой легенды. Создатели фильма попытаются разгадать формулу успеха этого мероприятия, которое из чемпионата по серфингу переросло в самодостаточное пространство для любителей танцевальной музыки и активного, порой экстремального отдыха. Сейчас все участники называют Каzантип отдельным государством, основным достижением которого рассматривают внутреннюю свободу личности и независимость граждан от самих себя. Здесь проводятся свадьбы, ритуалы и праздники. Здесь можно встретить самых диковинных людей, которые в городской обыденности обитают только в ночных клубах. С некоторых пор здесь появились не только любители электроники, но и хипстеры, рокеры и все подряд, что, в итоге, выглядит еще более харизматично. Здесь летают в воздухе Питеры Пэны, Бэтмэны, Спайдер-Мэны и некоторые особо талантливые участники действа. Республика Kаzантип – это, возможно, одно из немногих мест на Земле, где каждый момент бытия становится вечным праздником.

Создатели этого фильма из серии MTV Special рассказывают, что «Kаzантип» стал самым интересным фильмом проекта. «На Каzантипе есть магия и неприкрытый, солнечный гедонизм юности, которые завораживают. Но самое главное, что Каzантип – это очень правдивое обещание глобального счастья. Именно это мы и попытались отразить в этом фильме из проекта MTV Special».

Фильм «Kazантип» в рамках проекта MTV Special на телеканале MTV Россия 18 сентября в 18:00

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:

Телеканал “Хабар” презентовал новую отечественную мыльную оперу



Во вторник состоялась пресс-конференция телеканала “Хабар” и творческой группы, работающей над сериалом “Жаным”. Это семейная сага о казахской семье, три поколения которой проживают в одном доме.

Креативный директор “Хабара” Ержан СУЛЕЙМЕНОВ так прокомментировал премьеру: “На телеканал “Хабар” возвращается большой кинопоказ, и в этом году мы, возрождая традицию национальной мыльной оперы, национальной семейной саги, после долгого перерыва, после “Перекрестка”, представляем народный сериал “Жаным”. Первый сезон “Жаным” включает 70 серий. По словам г-на Сулейменова, возможно создание и второго сезона, все будет зависеть от интереса зрителей и, соответственно, от востребованности продукта.

В теленовелле задействованы как известные актеры, так и новички. К примеру, одну из женских ролей исполнила руководитель страховой компании. За месяц более тысячи казахстанцев приняли участие в пробах, и многие небезуспешно. Одним из сценаристов “Жаным” стала Лейла Ахинджанова, ранее работавшая над сериалами “Перекресток”, “Откройте дверь, я - счастье”. В основу семейной саги положена пока не изданная книга Алии Увальжановой “Моя родня”. Как отметили участники пресс-конференции, вскоре это произведение может появиться в продаже. Сама же г-жа Увальжанова стала продюсером сериала.

Одну из ролей исполнила знаменитая Кыз-Жибек Меруерт Утекешева. В центре сюжета - любовный треугольник: герой известного актера Гани Кулжанова мечется между двумя женщинами.

Саундтрек исполняет Медеу Арынбаев. Эта песня уже транслируется по радио и ТВ, хотя работа над первым сезоном пока не завершена. Планируется, что телепремьера “Жаным” состоится 13 сентября.

Технический директор компании “Астана телефильм”, работающей над семейной сагой, Руслан ДЖУМАНБАЕВ, отметил: “При монтаже фильма мы использовали самые новейшие безлинейные технологии. Специфика сериала заключается в том, что при съемках использован новый цикл - одна серия в день”. По его словам, компания изучила и применила на практике опыт других стран в плане производства длинных теленовелл. В съемочной группе - более 40 человек. Актеры работают на площадке по 12 часов. Лейла АХИНДЖАНОВА добавила: “Легкий жанр могут запустить только очень серьезные креативные силы”.

По словам г-на Сулейменова, “Хабар” ожидает, что рейтинг “Жаным” будет сопоставим с рейтингом российских сериалов, транслируемых по казахстанскому телевидению. Креативный директор телеканала поведал, что российские продюсеры чрезвычайно заинтересовались сериалом “Жаным”. По словам г-на Сулейменова, они полагают, что российскому зрителю интересна “восточная семейная мелодрама”, при этом созданная людьми из русскоязычного мира, из одного с россиянами “культурного поля”.

Сериал снят на русском языке, что облегчает для него возможное попадание в эфир телеканалов РФ. При этом, по словам г-на Сулейменова, очень скоро начнется перевод “Жаным” на государственный язык. И вероятно, премьера казахоязычной версии состоится на телеканале Caspionet - для диаспоры за рубежом.

Хотя основной темой состоявшейся пресс-конференции была премьера мыльной оперы, ее участники упомянули и другие новинки сезона. В том числе ежедневное дневное шоу о здоровье “За деньги не купишь”, а также кулинарная программа “Двойная порция”. Креативный директор отметил, что “Хабар” очень заинтересован в высоких рейтингах. “Мы - государственный канал, будем говорить о любви к Родине, но делать это интересно”, - пояснил он.

В этом году “Хабар” отмечает 15-летие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2238 Добавлено: 11 сентября 2010 07:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Украинский телеканал наживался на незаконном экспорте зерна


1


Возбуждены уголовные дела против ООО «ТРК «Экспресс-информ» («5 канал») и ООО «ТРК «НБМ», обе организации подозреваются в незаконном экспорте зерна, сообщили в пресс-службе Гостаможни.
В первом случае, согласно поданной в таможенный орган декларации и коммерческих сопроводительных документов, груз «пшеница» на теплоходе «Kaya Pioneer» (флаг Грузии) перемещался от ООО «ТРК «Экспресс-информ» в адрес одной из швейцарских компаний. Согласно документам, экспортировалась мягкая украинская пшеница группы А урожая 2010 года общей стоимостью почти 3,6 млн гривен (около 450 тыс. долларов).

Однако фактически на теплоходе перемещалась пшеница другого класса, ее стоимость составляла всего 2 млн гривен, сказали в Гостаможне.

По уголовному делу против «5 канала» ведутся процессуальные действия.

Макси ТВ» отпраздновал свое трехлетие


1


Вчера, 9 сентября, женский телеканал «Макси ТВ» отпраздновал свое трехлетие и старт нового сезона. Для гостей канал устроил конкурсы и созвал певцов. Как писал "МедиаБизнес", промо-кампания канала пройдет в несколько этапов и продлится до конца сентября. К новому сезону телеканал «Макси ТВ» подготовил три проекта собственного производства. Фотографии предоставлены «Макси ТВ».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, demonua
Ссылка на пост #2239 Добавлено: 11 сентября 2010 07:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



Fox News не покажет сжигание корана


1


Канал пошел против шерсти в отличие от своих американcких коллег по цеху.

Американские телекомпании ABC, CBS, NBC и CNN сообщили изданию TVNewser, что планируют показать сжигание корана, которое пастор из Флориды Терри Джонс (Terry Jones) может осуществить (а, может, и нет) 11 сентября.

Однако один из самых популярных в США телеканалов Fox News, принадлежащий медиамагнату Руперту Мердоку (Rupert Murdoch) не собирается показывать это событие, если оно произойдет.

"Мы не показываем каждый раз, когда в этой стране сжигают флаг. Мы не показываем каждую видеосъемку с заложниками. Если бы мы пытались снять репортаж о каждом, кто хочет, чтобы перед ним выстроились в ряд камеры, нам бы просто не хватило видеоаппаратуры. Это все равно что показывать мнение всех подряд", - сказал вице-президент Fox News Майкл Клемент (Michael Clemente) в телефонном интервью the Baltimore Sun.

По его словам, не будет ни репортажа, ни видео, ни даже фотографий.

"Этот парень в лесу вместе со своей паствой из 50 человек решивших, я предполагаю, попробовать, привлечь внимание к себе, заявив, что собираются сжечь коран.....Знаете, в мире происходит много гораздо более важных событий, чем это. Не знаю, что именно случится в эти выходные, но уверен, что это поважнее, чем сжигание корана".

Американский пастор Терри Джонс из штата Флорида планирует сжечь экземпляры корана 11 сентября.

Предполагаемое сжигание стало топовой темой в США, которой уделили внимание даже первые лица государства - президент Барак Обама (Barack Obama) и госсекретарь Хиллари Клинтон (Hillary Clinton). Бывший командующий войсками США в Ираке генерал Рэй Ориерно (Ray Orierno) высказал опасение, что сжигание может стать угрозой для безопасности американского обслуживающего персонала в мусульманской стране.

В России появится единый архив теле- и радиопрограмм


1


Минкосвязи решило разработать единый стандарт архивации видео- и аудиопрограмм. Давно существует, но не выполняется закон, по которому все телеканалы, радиостанции и продюсерские фирмы обязаны отдавать копии своей продукции Государственному фонду телевизионных и радиопрограмм. Руководство фонда хочет сделать его единой государственной биржей аудио и видео — государство уже предусмотрело на эти цели 1 млрд рублей. Национальная ассоциация телерадиовещателей хочет создать собственный банк контента.
Закон не выполняется

Согласно закону «Об обязательном экземпляре документов», все производители видео- и аудиопрограмм в России — телеканалы, радиостанции, продюсерские компании — обязаны бесплатно передавать в Государственный фонд телевизионных и радиопрограмм копии всей своей продукции. Подобно тому, как издательства, журналы и газеты должны делиться своей печатной продукцией с центральными библиотеками.

В реальности архива всех видео- и видеоматериалов России не существует. По словам замгендиректора Гостелерадиофонда Игоря Куницына, закон не вполне учитывает «материально-технические возможности фонда и будущие затраты телерадиокомпаний». Фонд физически не сможет принимать по несколько тысяч часов видео ежедневно. А компаниям проще заплатить штраф, чем постоянно передавать архивы.

Статья 13.23 КоАП о непредоставлении обязательного экземпляра документов обещает нарушителям штраф. Для должностных лиц — от 1 до 2 тыс. руб., для юрлиц — от 10 до 20 тыс. руб. Мнение законодателя об общественной опасности этого нарушения хорошо иллюстрирует положение этой статьи в КоАП — между статьями «Нарушение порядка объявления выходных данных» и «Повреждение телефонов-автоматов». Тем не менее, по словам собеседника «Маркера», контрольно-надзорные органы периодически принуждают вещателей к исполнению закона.
Архив всея Руси

Похоже, вскоре положение может измениться. Минкомсвязи на днях решило потратить 1 млн руб. на создание национального стандарта архивирования телерадиопрограмм. По мнению Куницына, это позволит создать государственную электронную площадку для торговли теле- и радиопродукцией — и будет способствовать развитию вторичного рынка медиаконтента. «Через наш каталог телекомпании смогут находить, обмениваться и приобретать материалы других правообладателей», — описывает бизнес-модель Куницын. По его словам, хранение обязательных экземпляров телерадиопродукции будет бесплатным для компаний, а стоимость услуг фонда составит «незначительный процент» от суммы сделки.

Создание электронного архива обойдется, по меньшей мере, в сотни миллионов рублей, оценивает Куницын. Откуда возьмутся деньги? Фонд рассчитывает на 1 млрд руб. в рамках ФЦП «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 гг.»
Другой банк контента ждет гранта

Советник президента Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) Владимир Лившиц в разговоре с «Маркером» заявил, что идея Гостелерадиофонда актуальна, и система синдикации контента необходима. Региональные телекомпании создают по 2-3 часа видео в сутки. Еще 15-20 часов им приходится закупать у фирм-агрегаторов, у которых контент, по словам Лившица, зачастую весьма посредственный.

Гостелерадиофонд мог бы работать агрегатором, считает эксперт, но из-за недостаточных технических возможностей эта организация работает как музей. Лившиц сообщил, что его ассоциация попросила у Минсвязи и Роспечати грант для создания Национального банка видеоконтента. Сколько попросили денег, Лившиц не уточнил: «Сколько дадут, столько и съедим», — признался он. — На модернизацию видео- и аудиоархивов Франции Николя Саркози выделил в этом году 1 млрд евро, а Франция у нас как Новосибирская область».

Производители контента также поддерживают идею биржи, но в хорошей ее реализации сомневаются. «Если на создание контента государство выделяет ограниченные средства, — говорит генеральный продюсер студии Art Pictures Дмитрий Рудовский, — то едва ли даст достаточно денег на это второстепенное направление».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2240 Добавлено: 11 сентября 2010 09:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

КАНАЛУ "ТВ БУЛЬВАР" ИСПОЛНИЛОСЬ 4 ГОДА


15 сентября развлекательному телеканалу о жизни звезд и не только исполняется 4 года. За это время «ТВ Бульвар» стал для своих телезрителей верным спутником и надежным навигатором в звездном мире. В кадре всегда знаменитые персонажи и только самое интересное видео. В круглосуточном режиме канал представляет все грани звездной жизни, яркие события шоу-бизнеса, эксклюзивныеК интервью, невероятные истории и удивительные факты, то о чем пишут и говорят.

Неизменным интересом телезрителей пользуются программы собственного производства: «На бульваре», «Светская жизнь», «Звезды большого города» - цикл программ посвящен самым ярким персонажам отечественного бомонда. Всем тем, кто задает тон в области музыки, кино, моды, арта, бизнеса и спорта.

Телеканал прочно обосновался в роли мультиформатного глянца в режиме нон-стоп, где 24 часа в суткиК зрители могут смотреть программы о своих любимых героях: Тине Канделаки, Ноне Гришаевой, Николае Валуеве, Филиппе Киркорове, Сергее Лазереве, Анастасии Волочковой и многих других. Помимо этого в программе канала яркие реалити-шоу: «Хочу быть как Хилтон», «Жизнь с Кимберли Стюарт», «Путешествие с Келли Озборн»; сенсационные ток-шоу: «Александра - все о сексе»; захватывающие сюжеты о наших знаменитостяхК в программах: «Истории в деталях», «Live с Димой Биланом», «Полный фэшн с Сергеем Зверевым»; документальные фильмы о жизни звезд.

ТПО Ред Медиа
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, alex7771, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:48 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...