Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

скоро:

Ссылка на пост #11 Добавлено: 6 июня 2010 22:23
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 2

8 - 24 июня - Красавчик 2



Помните, чем кончился первый «Красавчик»? Правильно, хэппи-эндом. И жили Людо и Анна долго и счастливо... целый год. А потом Анне надоело собирать по квартире разбросанные носки, а Людо вообще все надоело, потому что у него, похоже, начался кризис среднего возраста. И что же делать мужику в такой ситуации? Не кадрить же новую телку? И что же после этого делать старой? Призвать прежнего, чтобы вернуть зарвавшегося теперешнего? Но главный-то вопрос в другом: что теперь со всем этим делать?!

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #12 Добавлено: 17 июня 2010 20:08
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 2

21 июня - 8 июля - Господин Никто



Дряхлый старик по имени Никто приходит в себя в больнице. Он не знает, кто он, не помнит, почему стал Никем. За окном 2092 год. Старику 120 лет, он последний смертный на Земле, и его медленное умирание видит в прямом эфире весь мир счастливых квазибессмертных людей. На сеансах гипноза память возвращается, и оказывается, что Никто прожил одновременно несколько жизней и пережил несколько смертей...


Кинорейс 1

25 июня - 15 июля- Книга Илая



По бескрайним постапокалиптическим просторам Америки идет одинокий человек с котомкой. Идет уже 30 лет, и ничто не может сбить его с курса – ни голод, не вооруженные бандиты. Его спутник – мачете. Его сила - в вере. Его тайна - в котомке за плечами. В котомке лежит Книга, за которою он готов отдать жизнь – свою и тех, кто станет на его пути. Его зовут Илай, и ему суждено спасти мир от безумного тирана. Если только тиран не доберется до Книги раньше...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #13 Добавлено: 25 июня 2010 12:12
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 1

22 пули: Бессмертный



Герой Жана Рено - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но "коллеги" совершают на него жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Из тела расстрелянного в упор матерого гангстера извлекают 22 пули... Однако, каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

Кинорейс 3

3 - 11 июля- Безумцы



В окрестностях небольшого американского городка упал самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водопровод и жители один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. И вот ты уже не знаешь, кто рядом с тобой: добродушный сосед, или безумец, мечтающий изрезать тебя на куски… Военные оперативно запирают город, периодически отстреливая зараженных, а главные герои пытаются выбраться за карантин.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #14 Добавлено: 14 июля 2010 15:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Помни меня
17 - 29 июля, Кинорейс 3
Жанр: Мелодрама
США, 2010
Режиссер: Аллен Култер
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Равен, Тейт Эллингтон Крис Купер, Пирс Броснан

Двадцатилетний Тайлер много пьет, много курит, ссорится с богатым папочкой (блестящий Пирс Броснан) и вообще ведет себя вызывающе. Всему виной его страдания по поводу самоубийства старшего брата. После очередной уличной драки «бунтарь» проводит ночь за решеткой, а в отместку решает совратить дочь следователя, ведущего его дело. Но девушка оказывается настолько хороша, что хулиганская выходка превращается в большую любовь...

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #15 Добавлено: 15 июля 2010 21:36
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 2


до 3 августа - Киллеры



Дженнифер поехала с родителями в Ниццу, чтобы прийти в себя после расставания с очередным бойфрендом. И там она встретила Его – Эштона Кутчера с голым торсом. Ну как тут не влюбиться! Дальше была свадьба, и жили бы молодые долго и счастливо, только вот Эштон, вернее, его герой Спенсер, забыл сообщить своей красавице-жене одну «незначительную» деталь: до знакомства с ней он был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма. Тогда, 3 года назад, в Ницце, он выполнял свое последнее задание, после чего ушел на покой. Но теперь за голову экс-киллера объявлена награда в 20 млн долларов, и все самые крутые наемники мира съехались в тихий американский пригород с одной неблаговидной целью. И, конечно, одному Спэнсеру с ними не справиться. Потребуется помощь... его второй половины!

Кинорейс 1

23 июля - 5 августа - Неудачники



Жил-был на свете парень Базиль – жертва оружейного производства и фатальных совпадений. Сначала его отец подорвался на противопехотной мине, а потом Базиль совершенно случайно получил пулю в лоб. Нет-нет, это не конец фильма! Базиль выжил, однако пуля застряла у него в голове и когда-нибудь все-таки убьет его - может, через секунду, может, через 50 лет. Вдобавок к этому неприятному обстоятельству, у нашего героя нет ни работы, ни жилья. Зато он находит удивительных друзей – целый караван безумно-смешных фриков, таких же стихийных оптимистов, как и он сам. В один прекрасный день он и его команда решает отомстить олигархам-оружейникам за свое несчастливое детство. Нетрудно догадаться, что их план мести будет совсем нетривиальным.

Кинорейс 3

17 - 29 июля- Помни меня



Двадцатилетний Тайлер много пьет, много курит, ссорится с богатым папочкой (блестящий Пирс Броснан) и вообще ведет себя вызывающе. Всему виной его страдания по поводу самоубийства старшего брата. После очередной уличной драки «бунтарь» проводит ночь за решеткой, а в отместку решает совратить дочь следователя, ведущего его дело. Но девушка оказывается настолько хороша, что хулиганская выходка превращается в большую любовь...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #16 Добавлено: 2 августа 2010 15:17
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Кинорейс 3

до 19 августа-Милые кости

1

Сюзи Сэлмон жила в маленьком городке в дружной и счастливой семье. Ей было 14 лет, когда ее заманил и убил... сосед. И она застряла где-то между небом и землей, не в силах вернуться и не в состоянии попрощаться со всем, что ей дорого. Она наблюдает из своего невероятно красивого личного чистилища за тем, как меняется жизнь ее родных, которые тоже не могут ее отпустить и за тем, как спокойно и безнаказанно косит лужайки ее убийца. Она жаждет мести, но ничего не может сделать! Или... может?

скоро:

Кинорейс 1


4 - 24 августа- Химера

1

Супруги Эльза и Клайв – молодые, талантливые и амбициозные ученые-генетики, готовые ради науки на все. Даже на преступление. В тайне от всех, наплевав на запрет, они проводят эксперименты по скрещиванию ДНК животных и человека. Один из экспериментов заканчивается удачей – на свет появляется существо, похожее на девочку... с жабрами, острыми зубами и длинным жалом на конце сильного хвоста. «Природа» наградила ее гораздо щедрее, чем любого человека. Но то, что кажется новой ступенью эволюции, легко может обернуться концом всего человечества.

Кинорейс 2

6 - 26 августа- Человек-волк

1

Английский джентельмен благородного происхождения узнает о таинственном исчезновении брата и приезжает в родовое гнездо из Америки, чтобы разыскать его. По городу ползут слухи, что в окрестностях бродит чудовище, которое нападает на жителей. Полиция ведёт расследование. Герой находит, что существо, о котором все судачат, имеет явно сверхъестественное происхождение, и этот факт пробуждает в нем душе неистовый страх! Но он ещё не догадывается о том, что в поисках брата, да и во всей этой темной истории ему предстоит открыть много нового о своей собственной сущности...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, RomaamoR, maxya, nad_en, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #17 Добавлено: 16 августа 2010 13:30
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 3

20 августа - 2 сентября-22 пули: Бессмертный

1

Герой Жана Рено - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но "коллеги" совершают на него жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Из тела расстрелянного в упор матерого гангстера извлекают 22 пули... Однако, каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.


Кинорейс 1

25 августа - 16 сентября- Не брать живым

1

Его послали в Ирак с одной единственной целью: найти оружие массового поражения. И лейтенант армии США Миллер честно выполнял свою работу. Но все следы вели в никуда, оружие бесследно исчезло, как будто его не существовало вовсе... Честно пытаясь разобраться в происходящем, Миллер умудрился перейти дорогу сразу нескольким могучим американским ведомствам и местным крупным шишкам. Он узнал правду. И теперь он должен умереть!

Кинорейс 2

28 августа - 9 сентября- Месть пушистых

1

Городок Роки Спрингс – чистый рай! Тихо, зелено и спокойно. Но предпринимателям покой только снится: они жаждут превратить прекрасный дикий лес в жилые районы и торговые центры. Ден Сандерс - вроде парень хороший, и животных обижать не хочет, но вот беда, он работает застройщиком на этом самом проекте. Конечно, он не в восторге от перспективы прослыть лесоуничтожителем, но босс выбрал именно его. И пока главный злодей остается в тени, Сандерс получает на себя все шишки от обитателей леса. Компания бобров, скунсов, сусликов, сорок и даже медведя под предводительством енота осуществляет свой коварный план по выселению людей со своей территории.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : r.rusya, андрей75, maxya, alex7771, сереня11, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #18 Добавлено: 26 августа 2010 13:16
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 3

3 - 20 сентября-Необычайные приключения Адель



Когда в небе Парижа вместо самолетов летает птеродактиль, а на улицах встречаются ожившие мумии, жителей города может спасти только … красота. Впрочем, это не единственное достоинство Адель Блан-Сек - отважной романистки с археологическим образованием, которой практически в одиночку придется разобраться в причинах столь невероятных событий, оседлать птеродактиля и… убедить мумий не причинять вреда простым гражданам!

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : maxya, сереня11, alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #19 Добавлено: 13 сентября 2010 19:23
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 1

16 сентября - 6 октября-Призрак

1

Писатель-призрак — так в англоязычных странах называют литературных негров. Одного такого «призрака» нанимают закончить и вылизать мемуары бывшего британского премьер-министра Адама Ланга. Предыдущий «литературный работник», якобы, напился, упал с парома и утонул. Пока молодой писатель, соблазнившийся высоким гонораром, листает скучные мемуары и бродит по мрачному особняку экс-премьера, выясняется, что политиком интересуется Гаагский трибунал, откуда-то всплывает история о похищении и пытках военнопленных, маячит тень ЦРУ, и вообще политика объявляют военным преступником...

Кинорейс 2

до 22 сентября- Коллекционер

1

Потеряв надежду расплатиться с долгами бывшей жены, экс-медвежатник Аркин берётся за последний заказ и грабит загородный дом своего начальника, пока тот с семьей в отъезде. Когда до открытия заветного сейфа остаются считанные секунды, Аркин с ужасом понимает, что в пустом особняке он не один… В недрах темного дома притаился кто-то еще. Этот кто-то запер все двери и окна и установил десятки хитроумных смертельных ловушек, превратив коттедж в огромный капкан, из которого почти невозможно выбраться. И в этот капкан уже попались хозяева дома, и вот-вот попадется их маленькая дочь. Из грабителя Аркин превращается в героя – он решает вырвать семью из лап садиста…

Кинорейс 2

до 12 октября- Потрошители

1

В светлом будущем прогресс и медицина дойдут до того, что каждый сможет позволить себе приобрести искусственный орган – от уха до кишечника! В кредит, конечно, ведь кибернетические части тела стоят очень дорого. А если кто-то забывает внести очередной платеж, в дело вступает специальный отдел конфискации, работа которого заключается в изъятии благоприобретенных органов. Его лучшие сотруд­ники, Реми и Джейк, любят и ценят свой труд: с утра до но­чи по уши в крови вырезают печень и почки. Но все «хорошее» когда-нибудь кончается - Реми в результате производственной травмы получает искусственное сердце, а выплачивать кредит ему нечем...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : maxya, sergey85, alex7771, сереня11, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #20 Добавлено: 20 сентября 2010 21:47
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 1

13 октября - 4 ноября-Неудержимые

1

Эти ребята лучше всего умеют воевать. Наемники-спецназовцы, они берутся за самые трудные и опасные задания. Для них нет невыполнимых миссий. И вот очередная операция – устранить диктатора карликовой латиноамериканской республики. «Не вопрос», - сказали супергерои. И ошиблись. Оказалось, что вопросов очень много, и самый главный: «Во что мы, черт возьми, вляпались?!». А вместо ответа – свист пуль и хруст ломаемых конечностей. В своем восьмом фильме Сталлоне собрал почти всех самых крутых «героев боевиков» 80-х и показал молодым, что такое Реальный экшн.

Кинорейс 3

до 15 октября- Центурион

1

117 год н.э. Земли современной Шотландии оккупированы римлянами. Отдаленный форпост, где проходит службу центурион Куинтус, безжалостно разгромлен отрядом пиктов – древнего народа, не покорившегося Риму. Герой чудом остается в живых и присоединяется к остаткам печально известного Девятого Легиона. Шансы выжить у римских вояк равны нулю. По их кровавому следу идет безжалостная пиктская воительница, одержимая жаждой мести, и полчища ее соплеменников. Впереди – неприступные горы. Солдатам остается только одно – бежать. Но разве можно убежать от возмездия? Это не фэнтези. Это не сказочка. Это история. Жестокая. И беспощадная.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : Sireneti, maxya, sergey85, alex7771, сереня11, sat777, 2233sasha, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:26 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...