Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Официальный запуск Windows Phone 7 состоится 11 октября

Ссылка на пост #61 Добавлено: 28 сентября 2010 22:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Концепт телефона Nagisa для настоящих серферов

Традиционные мобильники с несенсорным дисплеем и простенькой цифровой клавиатурой сегодня активно теряют актуальность. На смену им приходят тачфоны во всех их разновидностях. Но не рано ли петь отходную по классике? Рано, и подтверждает это новый концепт Мака Фунамизу (Mac Funamizu), телефон под названием Nagisa.

Телефон Nagisa выполнен по образу и подобию доски для серфинга, все в этой работе напоминает о солнце и море, и даже название. Nagisa в переводе с японского означает «пляж». Мобильник имеет овальную форму, он оснащен цифровой клавиатурой, а также сенсорным дисплеем, который загибается за боковые края устройства. О том, что дисплей сенсорный, говорит отсутствие на клавиатуре «звездочки» с «решеткой», а также каких бы то ни было управляющих кнопок. Весьма достойная получилась разработка, вполне в духе остальных концептов Мака.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #62 Добавлено: 29 сентября 2010 10:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В четвертом квартале показатели HTC улучшатся, компания отгрузит 10 млн коммуникаторов

В третьем квартале этого года прогнозируемый обьем поставок смартфонов HTC достигнет значения в 7-8 млн штук, за следующие три месяца этот показатель вырастет до 9-10 млн. Таким образом, всего за второе полугодие компания отгрузит 16-18 млн устройств, расположившись между Nokia, RIM (Research in Motion) и Apple, отмечают поставщики компонентов для мобильных аппаратов.

Стоит выделить две тенденции: во-первых, HTC оказалась «на гребне волны», учитывая растущую популярность платформы Android среди производителей и большое внимание компании к выпуску устройств на базе этой ОС, включая относительно недорогие коммуникаторы (HTC Wildfire). Во-вторых, обьемы поставок продукции с яблочным логотипом несколько уменьшатся: в третьем и четвертом кварталах этот показатель составит 12-13 и 11-12 млн штук соответственно, за это полугодие компания отгрузит 23-25 млн единиц. В тоже время и Apple и HTC недотягивают до RIM, которая в период с июля по декабрь поставит 25-27 млн коммуникаторов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #63 Добавлено: 29 сентября 2010 20:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Bluetooth-гарнитура Jabra Go 660 с VoIP-возможностями

Jabra добавляет к и без того немалому ассортименту производимых Bluetooth-гарнитур новичка под названием Go 660. Устройство может работать как с мобильными телефонами, так и в качестве «трубки» в VoIP-разговорах. Обязательным для устройств такого класса является наличие микрофона с функцией подавления внешних шумов, и Go 660 в этом плане не исключение.

Гарнитура может работать на удалении до 10 м от подключенного устройства, а время автономной работы составляет 5,5 ч. При этом одного заряда хватает на 10,5 дней в режиме ожидания. Для подключения к компьютеру Go 660 использует комплектный Bluetooth USB-адаптер Jabra Link 320.

Комплект поставки этой 110-долларовой гарнитуры просто отличный: упомянутый выше USB-адаптер, три различные насадки на наушник, две клипсы разных размеров, а также два зарядника – автомобильный и USB. Начинать искать в магазинах Jabra Go 660 можно уже сейчас.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #64 Добавлено: 30 сентября 2010 10:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Motorola Droid R2-D2 — смартфон для джедаев
30 сентября на территории США начнутся продажи специальной модификации Motorola Droid 2 — R2-D2.

Дизайн новинки полностью копирует внешний вид астромеханического дроида R2-D2 из киноэпопеи «Звездные войны» (Star Wars). Впрочем, на внешнем виде смартфона разработчики не остановились. В комплекте с аппаратом пользователь получит стилизованную док-станцию и наушники. В память аппарата записаны тематические видеоролики, обои, виджеты, а звонок модели имитирует код, который издавал динамик популярного дроида. За три доллара покупатель сможет скачать дополнительные материалы, связанные со вселенной «Звездных войн».

Технические характеристики модификации практически не изменились и соответствуют базовой модели Motorola Droid 2.

Купить новинку можно за 249 долларов США при условии заключения контракта с оператором мобильной связи Verizon на два года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #65 Добавлено: 1 октября 2010 11:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Поставки Nokia N8 начались

Вчера начались поставки ожидаемого смартфона Nokia N8 по всему миру. Цена телефона в России — 19900 рублей. Интересно, что продажи сегодня состоятся только в 5 городах мира: Москве, Хельсинки, Пекине, Берлине и Милане. В столице России первая партия для тех, кто совершил предварительные заказы на устройство, прибудет во Флагманский Салон (Тверская улица, дом 18б) ориентировочно в 18:30. При этом те, кто придёт в салон к 19 часам, смогут выиграть Nokia N8.

Аналитики считают, что Nokia N8 является первым смартфоном финского производителя, который нацелен на прямую конкуренцию с Apple iPhone. Успех этого устройства значит для Nokia очень много. Предполагается, что телефон может существенно повлиять на прибыль компании в третьей и последней четвертях текущего года.

Широкая доступность N8, по словам производителя, будет достигнута в ближайшие недели. Джо Харлоу (Jo Harlow), глава подразделения смартфонов в Nokia, отмечает, что N8 получил большее количество пользовательских предварительных заказов, чем любой другой телефон за всю историю компании.

Смартфон N8 станет первым аппаратом, использующим новую версию мобильной ОС Symbian^3, которая изначально должна была появиться на рынке ещё в июне. В апреле компания предупредила, что работа над новой версией Symbian займёт более долгое время и что Nokia N8 появится на рынке только к концу сентября.

Слабые предложения на рынке смартфонов и проблемы с программной частью, как считается, явились основной причиной замены главного исполнительного директора Nokia Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo) на Стефана Илопа (Stephen Elop) из Microsoft.

На фоне конкурентов N8 выделяется своей 12-мегапиксельной камерой, хотя процессор смартфона более медленный, чем тот, что используется, к примеру, в Samsung Galaxy S и iPhone 4. Также Nokia отдельно отмечает, что смартфон N8 поставляется в комплекте с бесплатными картами Ovi Maps для пешей и автомобильной навигации в 70 странах мира.

Характеристики коммуникатора следующие:
* сенсорный моноблок;
* платформа — Symbian^3;
* WCDMA 850/900/1700/1900/2100 и GSM/EDGE 850/900/1800/1900;
* 12-Мп камера с оптикой Carl Zeiss Tessar, автофокус, запись HD-видео 720p;
* вторая камера для видеосвязи (VGA, 640480 пикселей);
* сенсорный ёмкостный дисплей 3,5” AMOLED, соотношение сторон 16:9, разрешение 640360 точек, 16,7 млн цветов;
* частота процессора — 680 МГц;
* 256 Мб ОЗУ, 512 Мб ПЗУ;
* 16 Гб встроенной флеш-памяти, поддержка microSD до 32 Гб;
* FM-трансмиттер и FM-радио;
* A-GPS;
* Bluetooth 3.0;
* Wi-Fi b/g/n;
* HDMI, 3,5 мм, ТВ-выход, microUSB 2.0;
* аккумулятор емкостью 1200 мАч;
* до 12 часов работы в режиме разговора, до 400 часов работы в режиме ожидания;
* размеры — 113,5 х 59,1 x 12,9 мм;
* вес — 135 граммов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #66 Добавлено: 2 октября 2010 11:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Многие бесплатные приложения для Android небезопасны

Исследователи из Duke University, Penn State University и Intel Labs установили, что многие бесплатные программы для платформы Google Android несут в себе потенциальную угрозу. Помимо своей основной функции, они могут передавать на удаленные сервера личную информацию о пользователе.

Исследователи изучили 30 случайно выбранных бесплатных приложений. Половина программ отсылали разработчикам личные данные пользователя – от его местоположения до номера телефона. Разумеется, при отсылке данных никаких уведомлений пользователю не выдавалось. А одна из программ отсылала на удаленный сервер GPS-координаты с периодичностью два раза в минуту.

При установке на смартфон приложение информирует пользователя о том, какие данные нужны ему для работы. После этого пользователь может отказаться от установки, если его это не устраивает, либо продолжить установку приложения. Но при этом никак не оговаривается, что именно программа будет делать с предоставленными данными – пользователь дает согласие на свой страх и риск.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #67 Добавлено: 3 октября 2010 16:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft обвинила Motorola в нарушении патентов в Android телефонах

Microsoft, несмотря на то что сама теряет сотни миллионов долларов в разбирательствах по патентам, зачастую на очевидные вещи, сама не преминула возможности использовать те же методы для разбирательств с конкурирующими платформами и после урегулирования разбирательств с HTC по поводу Android, Microsoft решила взяться за Motorola.

Компания Microsoft направила бумаги в международную торговую комиссию и окружной суд Вашингтона против Motorola по поводу нарушения девяти патентов в сотовых телефонах Motorola, работающих под управлением операционной системы Android. Патенты, о которых идёт речь, касаются различных возможностей пользовательского интерфейса, реализованных в этих мобильных устройствах, таких как синхронизация электронной почты, календаря и контактов, назначения встреч и уведомлений, отображения изменения уровня сигнала и заряда батареи.

Все основные претензии Microsoft сводятся к нарушению очевидных вещей. Например, Microsoft указывает на заимствование из продукта Exchange ActiveSync идеи одновременной синхронизации данных из нескольких сервисов, в результате чего на телефоне имеется актуальная копия адресной книги, планировщика и e-mail. Другие претензии сводятся к утверждению о первенстве реализации техники уведомления пользователя в случае изменения качества сигнала или заряда аккумулятора. Не обошлось и без обвинений, связанных с файловой системой VFAT.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #68 Добавлено: 4 октября 2010 11:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Официальный запуск Windows Phone 7 состоится 11 октября

Компания Microsoft официально подтвердила, что запуск новой мобильной ОС – Windows Phone 7 состоится 11 октября! Право "открыть бал" получил оператор T-Mobile. Именно эта компания первой представит модельный ряд устройств на базе новой платформы. Будем надеяться, что и остальные игроки мобильного рынка не заставят себя долго ждать и в ближайшее время порадуют нас анонсами свежих WP7-девайсов.

Вкратце напомним, что же представляет из себя новое детище Microsoft:
* Аппаратная стандартизация устройств;
* Новый пользовательский интерфейс "Metro";
* Технология Tombstoning, которая должна компенсировать отсутствие многозадачности;
* Поддержка технологии Silverlight, которая на первых порах заменит Adobe Flash;
* Обширный инструментарий для разработчиков ПО и Игр.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #69 Добавлено: 5 октября 2010 10:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony Eclipse: музыка у окна

Медиаплеер Sony Eclipse — не только красивый, но и функциональный концепт. Основной его функцией является мультимедийный проигрыватель, устройство подключается к телефону или плееру по протоколу Bluetooth и играет музыку или видео в потоке с любого внешнего устройства. Кроме того, Eclipse умеет работать в Сети, загружать оттуда прогнозы погоды, подкасты или подключаться к интернет-радио.
Sony Eclipse

Но самой интересной находкой здесь является источник питания, а именно солнечная батарея, которая покрывает всю заднюю часть корпуса устройства. Соответственно, для того, чтобы оно работало постоянно, авторы концепта — Хоань Нюнь и Ань Нюнь (Hoang M Nguyen & Anh Nguyen) — предлагают закреплять плеер прямо на оконном стекле. На присоске.

В комплекте также поставляются бесплатные приложения для устройств на Android и iOS. Ах да, для полного счастья авторы предусмотрели возможность работы Sony Eclipse в качестве док-станции для iPhone: смартфон вставляется в деку, как классическая аудиокассета. При этом кассета отображается на его дисплее. Интересная, красивая и достойная идея.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #70 Добавлено: 6 октября 2010 12:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Названа дата начала продаж планшета Tegatech TEGA v2, работающего под управлением Windows 7

Компания Tegatech обещает начать продажи планшета TEGA v2 в следующий вторник, 12 октября. Купить устройство австралийского производителя смогут потребители в Северной Америке, Европе, Австралии и Новой Зеландии. Ранее предполагалось, что продажи устройства стартуют в сентябре.

Планшет размерами 243 x 190 x 14 мм оснащен дисплеем размером 10,1 дюйма. Основу его конфигурации образует процессор Intel Atom N455 (1,66 ГГц) с интегрированным графическим ядром GMA 3150, 1 ГБ памяти DDR3 (расширяется до 2 ГБ) и SSD объемом 16, 32 или 64 ГБ. В оснащение входит слот для карт памяти формата SD и SDHC, Есть два порта USB, адаптеры Wi-Fi 802.11 a/b и Bluetooth 2.1, два порта USB 2.0, акселерометр, web-камера. В виде опции доступно средство широкополосного доступа (3G, WiMAX, Wibro). На одной зарядке аккумулятора компьютер массой 870 г может проработать под управлением Windows 7 до пяти часов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:26 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...