Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Что нового у «ДаЁшь молодЁжь!»?

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2431 Добавлено: 12 октября 2010 18:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TNT обьявляет о начале запуска новых HD каналов с торжественного вечера в Мюнхене.

Turner Broadcasting System (Германия) в понедельник намечается запуск двух своих HD каналов TNT Serie HD и TNT Film HD с блестящим Гала в Мюнхене.
Официальное начало передачи в 20.15 часов.

Многочисленные гости из общества, политики и СМИ отметят запуск двух новых каналов HD с Turner Broadcasting System( Германия) в рамках праздничного мероприятия вечером.
Тема мероприятия "Искусство Телевидения" и, соответственно представлена программа -ряд сцен будут поставлены как произведения искусства.
Среди музыкальных номеров гвоздем вечера включены выступления Кейт Холл и Патрик Nuo.

Содержание программы двух каналов развлечений зрителям будет вещаться одновременной в HD и SD качестве.
Большинство программ будет транслироваться в HD. Эта доля будет расширяться постепенно.
TNT Serie HD und TNT Film HD будут платными каналами. Немецкий рынок является первым в Европе, в котором Turner Broadcasting System запускает HD каналы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, сереня11, Aquarel
Ссылка на пост #2432 Добавлено: 12 октября 2010 20:20
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Украина" снимет продолжение сериала "Маруся"


Телеканал "Украина" планирует снять продолжение телесериала "Маруся", что сейчас идет в эфире.

По словам главного продюсера канала Татьяны Гнедаш, съемки второго сезона начнутся в ближайшее время. А "Маруся-2" растянется на 90 серий. Сериал будет идти на канале после небольшого перерыва, в конце первого сезона.

Также в планах телеканала третий сезон сериала.

Напомним, "Маруся" - 80-серийный художественный фильм снятый каналом "Украина". Режиссер - Петр Кротенко, главный автор сценария - Татьяна Гнедаш.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2433 Добавлено: 13 октября 2010 07:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕЛЕКАНАЛ "СОЮЗ" РАСШИРЯЕТ ТЕРРИТОРИЮ ВЕЩАНИЯ


Православный телеканал "Союз" переоформил в «Роскомнадзоре» лицензию на кабельное телевизионное вещание в связи с расширением территории своего присутствия. В новом приложении к лицензии перечислено 897 населенных пунктов 73-х субъектов федерации России, где теперь вещает телеканал.

По словам руководителя Информационно-издательского центра Екатеринбургской епархии игумена Димитрия (Байбакова), на сегодняшний день реально вещание ведется в 1070 населенных пунктах страны. Но так как переоформление документов занимает около трех месяцев, порядка 100 городов всегда находится «в работе».

Отец Димитрий рассказал также, что включение «Союза» в кабельных сетях идет достаточно динамично. Если в июне 2008 года канал вещал в 126 населенных пунктах 47 субъектов федерации России, то в апреле 2009 - в 288 городах 55-ти субъектов, в июле 2009 - в 353 городах 58-ми регионов, а в феврале 2010 - уже в 728 городах 72-х областей, краев и республик.

Семьдесят третьим регионом вещания православного телевидения стала Карелия, а среди новых населенных пунктов Р самая широкая география: Улан-Удэ и Коряжма, Тайшет и Тихорецк, Пикалево и Мытищи, Североморск и Тикси, Кисловодск и Елабуга.

Вещанием православного телевидения таким образом охвачены все регионы России с преобладающим числом православного населения. Среди неохваченных регионов в основном те, где православные Р в меньшинстве: это Дагестан, Ингушетия, Калмыкия, Чечня, Кабардино-Балкария. Из регионов, где православное телевидение могло бы, но пока не получило развития, отец Димитрий назвал только Чукотку, усомнившись, правда, в наличии там кабельного телевидения.

Впрочем, и жители Чукотки имеют возможность принимать«Союз» через спутник. На сегодняшний день вещание телеканала осуществляется без кодирования со спутников «Eutelsat W-4», «Бонум-1» и «Ямал-201», а также в интернете.

В открытом эфире, на обычную комнатную антенну, православные передачи принимают в 50 городах Урала.

Среди ближайших задач руководства телеканала - начало вещания на спутнике «Хотберд» для русскоязычных зрителей 38 государств Европы, Северной Африки и Ближнего Востока.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2434 Добавлено: 13 октября 2010 08:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Что нового у «ДаЁшь молодЁжь!»?


В новых сериях «ДаЁшь молодЁжь!» зрители телеканала СТС познакомятся с родителями Ржавого (Андрея Бурковского). Увидят потолстевшего до 160 кг метросексуала Данилу (Андрея Бурковсого). Станут свидетелями новых конфликтов из личной жизни молодой семьи. А также актеры появятся в сериале в купальниках и плавках.
1

Недавно актеры ЁЁ! провели всю ночь в московском аквапарке. Аслану Бижоеву пришлось впервые примерить стринги. По сюжету одного из скетчей Аслан приходит в аквапарк с девушкой, а та выбрала слишком открытые плавки. Аслан меняется своими семейными трусами со своей девушкой.
1

1

После съемок актеры комедийного сериала «ДаЁшь молодЁжь!» поплавали в бассейне, но, к сожалению, не смогли покататься с горок, хотя очень хотелось. Ночью аквапарк закрыт для посетителей, и горки не работают. Но ребята договорились выбрать день и прийти все вместе в этот город развлечений.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2435 Добавлено: 13 октября 2010 08:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

VH1 European и «ТВ АРМ РУ» — два новых телеканала на «СТРИМ ТВ»


С 11 октября 2010 г. в сетке «СТРИМ ТВ» два новых телеканала — VH1 European (в составе ТВ-пакетов «Серебряный ХИТ» и «Золотой ХИТ») и «ТВ АРМ РУ» (в составе ТВ-пакетов «Золотой ХИТ» и «Золото МО», а также в блоке «Этнические каналы»). Новинки доступны абонентам услуг «СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ», «СТРИМ ИНТЕРНЕТ» и «СТРИМ ТВ» (включая абонентов услуги «Интернет от МГТС» и абонентов ЗАО «КОМСТАР-Директ», услуги которым оказываются в рамках договоров заключенных от имени ЗАО «КОМСТАР-Директ» агентом — ОАО «КОМСТАР-ОТС» или ЗАО «АМТ»).

Телеканал VH1 European чуть ли ни с первых дней своего существования стал классикой для многочисленных знатоков и ценителей музыки. Здесь представлены отличные музыкальные образцы 1970-2000-х годов: разные жанры, стили и направления — обо всем этом на канале рассказывается как в музыке, так и в тематических передачах. На VH1 European есть подборка программ о звездах рока, о фильмах (как новинках, так и ретро) и даже о том, как снимались те или иные любопытные ролики. В целом VH1 European, по словам многих, телеканал для людей с устоявшимся музыкальным вкусом. И телеканал настолько популярный, что не нуждается в детальном описании.

Об «TВ АРМ РУ», напротив, стоит рассказать более подробно. Цель этого телеканала — осветить активное участие армян в общемировых общественных, политических и других событиях, которое напрямую связано как с широким социально-экономическим развитием армян в странах СНГ, Азии и Европы, так и с глубоким культурно-историческим пластом, которым обладал и обладает армянский народ в истории развития человечества. Телеканал знакомит зрителей с богатой культурой, историей, традициями армянского народа. Основная концепция «ТВ АРМ РУ» — освещая исключительно лучшие, положительные черты и поступки выдающихся деятелей культуры, факты из истории и современности, создавать позитивный противовес агрессии и ненависти, а также объединять общественные интересы армян и всех русскоязычных диаспор планеты.

Канал отличает оригинальный контент: до 60% эфира занимают авторские программы. Зрителей «ТВ АРМ РУ» порадует тематическое и жанровое разнообразие передач, а также хорошая подборка художественных и документальных фильмов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, сереня11
Ссылка на пост #2436 Добавлено: 13 октября 2010 08:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

АКАДО предпочитает классику в формате HD


ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о запуске в своей сети Mezzo Live HD – круглосуточного французского телеканала, контент которого посвящен классической музыке и джазу и на 100% создан в формате подлинной высокой четкости (full Native HD).

Mezzo Live HD начал вещание 1 октября 2010 года и стал 13-м по счету каналом высокой четкости в сети АКАДО. Канал будет автоматически доступен всем подписчикам пакета «Каналы HD» на кнопке 882.

Mezzo Live HD – эксперт в области классической музыки и джаза, единственный канал в Европе, который предлагает прямые трансляции и премьеры музыкальных событий в формате подлинной высокой четкости (100% Native HD). Телеканал рассчитан на широкую публику – от любителей до искушенных меломанов. Все программы записываются и транслируются в HD-стандарте, благодаря чему зрители смогут ощутить эффект полного присутствия, как если бы они находились в первых рядах самых престижных театров мира. На Mezzo Live HD зрителей ждут прямые трансляции музыкальных событий, оперных, концертных и балетных постановок со знаменитых сцен мира (Зальцбург, Глайндборн, Парижская Опера, мадридский Театро Реал, «Ла Скала», «Ла Монне», Берлинская Филармония, амстердамский Концертгебау и др.). Важно отметить, что 20% контента создается эксклюзивно для канала.

Рынок телевидения высокой четкости показывает высокие темпы роста в России в последние два года. Вслед за спортивными и познавательными каналами, ставшими драйверами HDTV, технология высокой четкости стала применяться производителями другого телевизионного контента, которые также делают ставку на зрелищность и вовлеченность зрителя в процесс просмотра своих программ.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2437 Добавлено: 13 октября 2010 08:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Авто Плюс" выступил информационным партнером на "XVI Олдтаймер-Галерее Ильи Сорокина"


Телеканал "Авто Плюс" принял участие в выставке антиквариата и старинных автомобилей "XVI Олдтаймер-Галерее Ильи Сорокина", проходившей в Москве в Международном выставочном центре Крокус Экспо с 7 по 10 октября. Гости галереи получили редкую возможность увидеть десятки уникальных экспонатов со всего мира, давно позабытых курьёзных изобретений, технических диковин и восхитительных дизайнерских решений прошлого века, посетить антикварные бутики и развалы. Многие уникальные автомобили были привезены из-за рубежа, отреставрированы в России специально к открытию выставки и показаны публике впервые. Состоявшаяся Олдтаймер-Галерея была как никогда богата на "круглые даты", на выставке торжественно отмечены 100-летие Альфа-Ромео, 40-летие "Волги" ГАЗ-24, 40-летие "Копейки" ВАЗ-2101, 40-летие ралли-марафона "Лондон-Мехико".

Стенд "Авто Плюс" был посвящен легендарному, народному автомобилю – ВАЗ-2101 и приурочен к 40-летнему юбилею выпуска первой "Копейки". Автомобиль, представленный на стенде, является поистине уникальным – он выпущен в самой первой партии в 1970 году, по лицензии и на оборудовании итальянского завода "ФИАТ", о чем свидетельствуют соответствующие надписи на эмблеме, болтах и рулевом редукторе. "Копейка" стала определяющей вехой в отечественном автомобилестроении, принеся с собой современные технические решения и ознаменовав качественно иной подход к конструированию массовой легковой машины.

Организаторам и участникам этого необычного шоу удалось воссоздать атмосферу давно ушедшей эпохи - технической культуры XIX-XX веков. Главная "изюминка" уникальной экспозиции заключалась в том, что практически любой экспонат в этом зале можно было не только увидеть и сфотографировать, но и купить.

"Авто Плюс" — развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Один из 12 телеканалов холдинга "Ред Медиа". В программе канала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автомобильного рынка и события в крупнейших гоночных сериях. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории – более 30 млн. зрителей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, сереня11
Ссылка на пост #2438 Добавлено: 13 октября 2010 13:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В России впервые сняли телешоу для иностранных каналов


Российская продюсерская компания "ВайТ Медиа" сняла развлекательное шоу, которое будет показано в пяти странах Восточной Европы. Как пишет в среду, 13 октября, газета "Ведомости", программа Wipeout была снята по заказу телеканалов из Чехии (Nova TV), Польши (TVN), Словакии (Markiza TV), Белоруссии (ОНТ) и Украины ("Интер").

Как сообщает издание, съемки проходили в Аргентине. Расходы на создание шоу были разделены между всеми каналами: каждая из стран, в которых работают каналы, выставила национальную команду участников шоу; исключением стали Чехия и Словакия, которые собрали объединенную команду.

Всего, по данным газеты, было снято десять эпизодов, стоимость каждого из них составила от 120 до 160 тысяч евро. Причины, по которым европейские каналы решили заказать съемки единой версии передачи российским продюсерам, стала дороговизна проекта, на который у каждого отдельного взятого телеканала не хватило бы средств.

Шоу Wipeout представляет собой экстремальные соревнования нескольких команд, преодолевающих различные препятствия. Программа создана на основе формата американской компании Endemol, которая является совладельцем "ВайТ Медиа". Вторым совладельцем компании является ее генпродюсер и основатель Тимур Вайнштейн.

В беседе с изданием председатель экспертного совета "Национальной Медиа Группы" Александр Роднянский и генеральный продюсер CTC Media Вячеслав Муругов отметили, что ранее такая форма сотрудничества между российским и зарубежным ТВ не применялась.

Между тем в прошлом иностранные компании выкупали права на российские проекты для адаптации их для местных рынков. Так, в 2008 году была продана лицензия на мультсериал "Смешарики", в 2009 году – на шоу "100 вопросов к взрослому" и "Что? Где? Когда?". Права на все три проекта купили американские компании.


Первый канал покажет раскрашенных "Офицеров"



Компания "Формула цвета" раскрасила картину "Офицеры", сообщает "Комсомольская правда". По данным издания, Первый канал покажет цветную версию фильма в течение полугода.

Картина "Офицеры" вышла на экраны советских кинотеатров в 1971 году. В центре сюжета были судьбы двух друзей - Алексея Трофимова и Ивана Вараввы в исполнении Георгия Юматова и Василия Ланового. Вместе главные герои проходили гражданскую войну, войну в Испании и Великую Отечественную.

"Неужели это правда? Конечно, мое отношение резко отрицательное. Когда мне два года назад позвонили и спросили про раскрашивание "Семнадцати мгновений весны", я ответил: "Это будет катастрофа!" Так и вышло. В случае с "Офицерами" - та же история. Режиссер (Владимир Роговой - прим. Ленты.Ру) сознательно снимал на черно-белую пленку, чтобы придать истории документальность. А колоризация ее нарушит, и будет еще одна яркая поделка - лишь бы денег получить. Интересно, кто им вообще разрешил раскрашивать этот фильм?" - заявил "Комсомольской правде" Василий Лановой.

Новый фильм - далеко не первая работа компании "Формула цвета". Так в марте 2010 года на экраны вышел раскрашенный "Подкидыш" с Фаиной Раневской. Кроме этого до "Подкидыша" уже были раскрашены "Золушка", "В бой идут одни старики", "Веселые ребята", "Волга-Волга" и "17 мгновений весны".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, сереня11
Ссылка на пост #2439 Добавлено: 13 октября 2010 14:32
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Россия и Франция могут создать совместный телеканал


Перспективы российско-французского сотрудничества в сфере информационно-коммуникационных технологий обсудили в Минкомсвязи России Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Российской Федерации Ж. де Глиниасти и глава Минкомсвязи Игорь Щёголев.

Обсуждая тему цифрового телевидения и новых телевизионных форматов, господин Глиниасти предложил подумать о создании совместного российско-французском телеканала либо о создании такого продукта в рамках одного канала.
Стороны также коснулись тем сотрудничества в сфере производства телепередатчиков и перехода на программное обеспечение с открытым кодом.

По словам Игоря Щеголева, Россия заинтересована в инвестициях в сфере производства телекоммуникационного оборудования.
Россия и Франция могут создать совместный телеканал

Перспективы российско-французского сотрудничества в сфере информационно-коммуникационных технологий обсудили в Минкомсвязи России Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Российской Федерации Ж. де Глиниасти и глава Минкомсвязи Игорь Щёголев.

Обсуждая тему цифрового телевидения и новых телевизионных форматов, господин Глиниасти предложил подумать о создании совместного российско-французском телеканала либо о создании такого продукта в рамках одного канала.

Стороны также коснулись тем сотрудничества в сфере производства телепередатчиков и перехода на программное обеспечение с открытым кодом.

По словам Игоря Щеголева, Россия заинтересована в инвестициях в сфере производства телекоммуникационного оборудования.




На канале РЕН новая сетка вещания


На канале РЕН опять новая сетка вещания. Уже третья по счету после того, как на канале сменилось руководство. Кроме того, на прошлой неделе было объявлено еще и о кадровых переменах на РЕН. Поскольку по воле акционеров схема управления каналом стала достаточно сложной и многоступенчатой, то и привычных должностей с соответствующими функциями тут нет.


Сообщение отредактировано 13 октября 2010 14:49. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 4 : otan, alex7771, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2440 Добавлено: 13 октября 2010 16:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MTV Networks International расширяет свое HDTV в мире

Nickelodeon HD запустят в 2011 году по всей Европе
Версия детского канала Nickelodeon с высоким разрешением начнётся в следующем году.
"В 2011году Nickelodeon хочет предложить HDвещание в Европе" -объявил Bob Bakish, президент MTV Networks International.
Позже, канал должен начать трансляции по всему миру с высоким разрешением.
Nickelodeon HD будет международным детским каналом, который будет транслироваться в 30 странах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, Aquarel
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 08:40 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...