Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ТВ3

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2481 Добавлено: 16 октября 2010 17:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Ред Медиа» соберет деньги за доступ к эксклюзиву


Телевизионный холдинг «Ред Медиа» запустил собственный видеопортал RedMedia TV, часть контента которого будет доступна только на платной основе.

На портале, работающем в Beta-режиме по адресу redmediatv.ru, собраны программы собственного производства телеканалов холдинга: «Боец», «Русская ночь», «Комедия ТВ», «Много ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «365 дней ТВ», «Индия ТВ» и «Бульвар ТВ». Сейчас пользователям уже доступно более 8 тысяч передач различной тематики, и их число будет постоянно расти.

«Идея запуска портала возникла давно, — рассказывает Алексей Зюзин, директор по интернет-технологиям компании „Ред Медиа“. — Видеоконтент телеканалов, входящих в холдинг „Ред Медиа“, пользуется популярностью у подобных сервисов. Нами было принято решение создать отдельный проект для его монетизации внутри холдинга. Мы и ранее размещали на сайтах каналов некоторое количество контента — анонсы, архивные передачи. С запуском видеопортала мы обеспечим пользователю доступ к полноразмерным актуальным программам наших телеканалов. Наиболее востребованную часть из них, так называемые эксклюзивные программы, вообще не планировалось выкладывать в интернет до принятия решения о запуске проекта. Теперь же посетители смогут получить доступ и к ним».

80% видео размещено в открытом доступе. Для ряда уникальных программ на портале присутствует возможность их просмотра с помощью подписки на доступ. Стоимость услуги варьируется. Подписка на одну программу может составлять от 4-х рублей за сутки. Год подписки на все платные программы — 495 рублей. Для просмотра эксклюзивных видео предусмотрен вариант единовременной оплаты.

В рамках развития портала планируется размещение всего архива видеоконтента холдинга «Ред Медиа», регулярное обновление свежими программами, а также внедрение дополнительных возможностей оплаты и различных сервисов. В качестве партнеров «Ред Медиа» рассчитывает привлечь ряд крупнейших игроков Рунета.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Turok123, otan, сереня11
Ссылка на пост #2482 Добавлено: 16 октября 2010 17:57
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «365 Дней ТВ» - обладатель премии «Золотой луч»

Телеканалу «365 дней ТВ» присуждена национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч» в номинации «Дизайн и стиль телеканала». Премия «Золотой луч» существует второй год и проходит под эгидой Национальной ассоциации телерадиовещания (НАТ) и при поддержке европейской премии Hot Bird TV Awards. Торжественная церемония награждения прошла вчера на киностудии «Мосфильм».

Телеканалы холдинга «Ред Медиа» отмечены памятными сертификатами еще в 5-ти номинациях: «Познавательный телеканал», «Развлекательный телеканал», «Спортивный телеканал», «Увлечения и стиль жизни» и «Тематическая программа».

В премии участвовали десятки телекомпаний страны. Победителей в 13-ти номинациях, а также обладателей специальных призов, путем голосования выбирало жюри. В этом году в его состав, в частности, вошли Павел Гусев, Виталий Игнатенко, Владимир Молчанов, Алексей Малинин, Виталий Манский, Даниил Дондурей, Юрий Припачкин, Михаил Швыдкой, Маргарита Симоньян, Антон Хреков, Виталий Манский. Возглавил жюри Карен Шахназаров.

По словам президента и члена жюри, Эдуарда Сагалаева, неэфирные каналы стремительно развиваются и охватывают все большее количество зрителей, предлагая им качественный контент.

Завершая церемонию вручения, Эдуард Михайлович отдельно отметил профессиональные работы Холдинга «Ред Медиа» в области документальных фильмов и тематических программ, а также пожелал всем сотрудникам Холдинга новых творческих достижений.

В рамках церемонии при поддержке Холдинга «Ред Медиа» совместно с благотворительным фондом «Подсолнух» прошел аукцион, собранные деньги от которого были переданы в помощь двум девочкам, больным тяжелыми формами нарушения иммунитета. Лотами аукциона стали декоративные тарелки, расписанные известными телеведущими, актерами и музыкантами, а также профессиональными художниками. Среди которых: Георгий Данелия, Валентина и Алексей Пимановы, Леонид Якубович, Оксана Федорова, Артур Смольянинов, Гоша Куценко, Тимати, Авраам Руссо, группа «Уматурман» и многие другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2483 Добавлено: 16 октября 2010 18:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

bebe tv изменит название на duck tv


В результате ребрединга детский канал bebe tv сменит свое название на duck tv. Измения касаются SD и HD версий канала.
Переход с bebe tv и bebe tv HD на новое название duck tv и duck tv HD произойдет 1.1.2011.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2484 Добавлено: 16 октября 2010 18:16
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

РЕН покажет остросюжетный блокбастер о героях-шахтерах

Скоро для зрителей России телеканал РЕН покажет художественный фильм собственного производства о шахтерах и горняках-спасателях, сражающихся со стихией и последствиями «человеческого фактора», в результате которого несколько десятков человек оказались запертыми в глубине самой современной шахты. Там, где сейчас повсеместно ощущается дыхание смерти…

Телеканал РЕН стремится реагировать на знаковые события, происходящие в стране и мире, затрагивающие судьбы миллионов людей. Фильм «Шахта» с участием Дмитрия Орлова, Ирины Таранник и Ильи Соколовского должен стать событием отечественного кинематографа. Когда некуда бежать и с каждой минутой умирает надежда на спасение, герои фильма должны найти выход.

Говорит Дмитрий Орлов, главный актер фильма: «Это не просто социальная история, это остросюжетная мини-сага о любви, дружбе, мужественности, способности принимать тяжелейшие решения в условиях смертельной опасности».
Недавнее счастливое спасение 33 шахтеров, ставших почти национальными героями Чили, и трагедия на угольной шахте «Распадская» в Кузбасе в мае этого года, унесшая жизни более 70 человек… Тема спасательных операций в горно-перерабатывающей индустрии в последние годы приобретает все большую актуальность. А в последние дни и часы эта тема не сходит с телеэкранов и передовиц изданий всего мира: семьи главных героев «Чилийского чуда» днями и ночами дежурившие у места происшествия, прямой репортаж из недр земли, где были найдены уцелевшие шахтеры, почти все население страны со слезами на глазах встречавшее под звуки гимна счастливо спасшихся горняков, многие из которых, выбравшись на поверхность, благодарили Бога, спасателей и тех, кто инвестировал около 22 миллионов долларов в их спасение, за то, что они подарили им вторую жизнь…
Скоро на телеканале РЕН остросюжетный фильм «Шахта».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2485 Добавлено: 16 октября 2010 18:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пашаева и Трубачев не возьмут на СТБ после сокращений


После сокращений работников информационно-аналитической программы «Окна-новости» на СТБ не все будут приняты обратно на работу. Об этом ТК узнала из достоверных источников на канале.
По данным источников, обратно в «Окна» не будут приняты журналист Осман Пашаев и выпускающий редактор Маргарита Трубачева. Канал эту информацию официально не подтверждает.
Осман Пашаев, который сейчас находится в отпуске, ничего об этом не знает и будет готов прокомментировать ситуацию в понедельник.
Как ранее говорил в комментарии ТК заместитель генерального директора СТБ Алексей Мустафин, с каждым сотрудником обсуждать трудоустройства индивидуально. «Мы хотим повысить личную ответственность выпускающего редактора за эфир.Также мы отказываемся от деления на корреспондентов и спецкоров, поскольку видим, что на практике эта схема себя не оправдывает и сказывается на снижении производительности спецкоров », - рассказывал он о новой структуре.
Как писала ТК, руководство СТБ решило провести на канале реорганизации и 28 сентября издало приказ о сокращении работников информационно-аналитической программы «Окна-новости». При этом пресс-служба СТБ заверила, что «Окна» останутся в эфире канала в тех же слотах.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Vadym18, otan, сереня11
Ссылка на пост #2486 Добавлено: 16 октября 2010 18:32
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый национальный начал подготовку к Новому году

Первый национальный формирует сетку вещания новогодних программ, которые выйдут в праздничные дни

«У нас будет большая сетка вещания, выстроенная по тому же принципу, что и 9 мая этого года, когда канал получил высокие показатели.Речь идет о прямых включениях течение праздничных дней из региональных телекомпаний. Задача Первого национального - показать, как происходит празднование в регионах: Одессе, Харькове, Днепропетровске и других мифах », - рассказал в комментариях генеральный продюсер канала Алексей Семенов.
Его дополнил советник генерального директора НТКУ Денис Замрий. Он уточнил: «Трансляцию течение новогодней ночи осуществлять совместно с ТРК" Эра ". Кроме того, в праздничные дни в конце декабря планируем концертные программы,новогодние поздравления. Также все новогодние выпуски готовят все и проекты канала ».

Первой о новогодних планах отчиталась редакция программы «Наследники». Как указано на сайте Первого национального, победитель талант-шоу «Твоя минута на Первом», который транслируется в рамках проекта по пятницам, выступит в новогоднем огоньке на НТКУ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Vadym18, otan, сереня11
Ссылка на пост #2487 Добавлено: 16 октября 2010 18:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Турции число абонентов платного ТВ достигло 4 млн.


Рынок платного телевидения в Турции растет быстрыми темпами и на конец 2009 года им было охвачено 3,924 миллиона абонентов.
Об этом сообщил Рамазан Демир, вице-президент компании Turk Telekom по стратегии и развитию бизнеса. Также он добавил, что прирост по распространению платного ТВ в турецких домохозяйствах составил 24%. Хотя IPTV все еще находится в Турции в зачаточном состоянии, то спутниковое телевидение составляло 68% рынка платного ТВ в 2009 году, а кабельное телевидение - 32%.
Таха Ючел, член Верховного Совета регулятороного органа RTUK, добавил, что в настоящее время в Турции насчитывается около 18 млн. домохозяйств с телевидением. В июне текущего года было 1,174 млн. абонентов аналогового кабельного телевидения и 120 тысяч абонентов цифрового кабельного ТВ. Общее количество абонентов в двух национальных платформах DTH примерно 2,8 млн., хотя общее количество спутниковых антенн в Турции в настоящее время более 9 миллионов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Vadym18, otan, сереня11
Ссылка на пост #2488 Добавлено: 16 октября 2010 20:54
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Общественные телевидения Азербайджана и Грузии будут проводить каждый месяц телемост «Баку-Тбилиси»

Баку – АПА. Общественные телевидения Азербайджана и Грузии будут проводить раз в месяц телемост «Баку-Тбилиси».

Как сообщили АПА в отделе по связям с общественностью и мониторингу Общественного Телерадио, договоренность об этом была достигнута на состоявшейся встрече руководства обеих телеканалов.

На переговорах делегаций, возглавляемых генеральным директором Общественного Телевидения Азербайджана Исмаилом Умаровым, и генеральным директором Общественного Телевидения Грузии Григорием Чантуриани были обсуждены совместные телепроекты. Сообщается, что проводимые по сей день совместные проекты, служили улучшению связей между народами. На телемосте, который будет выходить в эфир каждый месяц, будут освещены события, происходящие в различных областях повседневной жизни страны, и это еще более укрепит дружеские отношения.

Находящаяся в Общественном Телерадио делегация Общественного Телевидения Грузии ознакомилась со студиями и техническим оборудованием компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2489 Добавлено: 16 октября 2010 22:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТВ3 пригласил журналистов на похороны


13 октября 2010 года канал ТВ3 совместно с кинокомпанией АМЕДИА организовали пресс-тур для журналистов на съемочную площадку нового 16-ти серийного проекта – мистического сериала "Здесь кто-то есть". Представители СМИ приняли участие в съемках 15-ой серии, в сцене похорон одного из героев, которого сыграл молодой актер Олег Блинов.

Перед началом съемочного процесса гостей поприветствовал режиссер проекта Николай Крутиков. Он провел инструктаж по правилам работы на съемочной площадке и рассказал несколько слов о сериале.

""Здесь кто-то есть" - первый мистический сериал на отечественном кинорынке. Сюжет картины в следующем: в начале фильма семья заселяется в новый дом, в котором обитают потусторонние силы – духи и привидения. Конечно, они причиняют хозяевам дома массу неудобств, однако, события в жизни наших героев начинают развиваться с такой стремительной скоростью, что в какой-то момент все проблемы, вызванные духами, отходят на второй план, уступая место "реальной" жизни и "реальным" переживаниям"- сказал Николай Крутиков.

В сцене похорон представители СМИ должны были изображать родственников покойного. Декорации на первый взгляд обескуражили. Многие журналисты признались, что съемочная площадка была оформлена так реалистично, что они действительно чувствовали все напряжение и трагичность ситуации. После нескольких репетиций журналистам выдали цветы и, наконец, прозвучала команда "мотор". Съемки начались. Сцена требовала концентрации внимания каждого участника и проходила в полнейшей тишине, ведь даже виброзвонок мобильного телефона мог создать помехи и все испортить.

После окончания съемочного процесса в дружеской обстановке журналисты пообщались с актерами сериала – Галиной Шевяковой, Никитой Салопиным, Петром Кисловым, Олегом Блиновым, а также режиссером Николаем Крутиковым.

Молодые актеры Петр Кислов и Олег Блинов поделились своими впечатлениями от съемок. Необычные роли помогают раскрыть их актерский потенциал и попробовать реализовать себя в новом качестве - актера мистического сериала.

Петр Кислов: "К сожалению, сейчас мало хороших сценариев, и из-за этого очень трудно найти проект, который действительно бы понравился. Я считаю, что проект "Здесь кто-то есть" отличается от других, он интересен и должен понравиться зрителю. Мне на самом деле повезло с ролью и возможностью поработать с такой профессиональной командой".

Премьера фильма "Здесь кто-то есть" намечена на 6 декабря, показ картины планируется с понедельника по четверг в 20:00

Производство: Кинокомпания "АМЕДИА", Россия, 2010
Жанр: мистическая драма
Исполнительный продюсер: Оксана Евзрезова
Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова, Анатолий Сивушов
Режиссер: Николай Крутиков
Оператор-постановщик: Сергей Политик
Художник-постановщик: Денис Чернышев
Художник по костюмам: Олег Матрохин
Художник по гриму: Мария Жданова

Авторы сценария: Лариса Леоненко, Ирина Сугачкова, Алексей Ефимов, Екатерина Давидяк, Эмин Бекир-Заде, Виктория Авдеенко, Елена Вержак

В ролях: Шевякова Галина, Никита Салопин, Екатерина Стриженова, Анастасия Борисова, Михаил Гаврилов, Кислов Петр, Блинов Олег, Бровина Луиза Габриэла и др.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2490 Добавлено: 17 октября 2010 09:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Генеральний директор ТРК "Україна" Вальдемар Дзікі залишає телеканал


Генеральний директор ТРК "Україна" Вальдемар Дзікі залишає телеканал. Такий висновок випливає з його бесіди з кореспондентом "Телекритики". У відповідь на питання про те, хто очолить ТРК "Новини", пан Дзікі порадив звертатись "до нового керівництва" і зазначив, що наразі передає справи: "Я зараз практично в процесі здачі роботи".

Джерело на каналі неофіційно розповіло, що пан Дзікі, дійсно, залишає посаду генерального директора ТРК "Україна". Причина, за його словами, - деякі розбіжності з наглядовою радою каналу. Проте, за інформацією джерела, Вальдемар Дзікі, імовірно, очолить новостворену групу "Україна". Принаймні, йому це запропонували. Офіційно про кадрові перестановки нібито має бути оголошено наступного тижня. Спершу обов'язки генерального директора виконуватиме один з наявних співробітників каналу, одночасно розпочнеться пошук кандидатури на постійну роботу на цій посаді.

У прес-службі СКМ ТК зазначили, що "поки, на жаль, нічого не можуть додати" до коментаря директора з розвитку медійного бізнесу Катерини Лапшиної, який вона надала 11 жовтня газеті «Дело». Нагадаємо, на запитання щодо подальших перспектив Вальдемара Дзікі вона відповіла: "Вальдемар, конечно же, продолжает работать до окончания контракта. И сейчас мы рассматриваем конфигурацию будущего сотрудничества. Я думаю, что уже в ближайшее время сможем озвучить детали".

Нагадаємо, компанія СКМ, що належить народному депутату Рінату Ахметову, створила медіагрупу на базі телеканалу "Україна". Юридична особа групи - ТОВ "Медіа група Україна". Наразі до її складу входять телеканали "Україна", "Донбас" та "Футбол", сейлз-хаус "Медіапартнерство" та інтернет-компанія Digital Ventures. У подальшому нові телевізійні канали та інтернет-проекти запускатимуться у рамках групи. Це буде, зокрема, продакшен-хаус, спортивний канал "Футбол +", кіноканал, канал "Новини".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:04 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...