Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Linux Foundation и UMB Bank выпустили кредитную карту для сторонников Linux

Ссылка на пост #591 Добавлено: 31 октября 2010 13:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Super Talent представила «флешку» с USB 3.0 дешевле $15

Выпустив первый в мире USB-накопитель с интерфейсом USB 3.0, компания Super Talent продолжает нас удивлять. Буквально вчера на официальном сайте появился пресс-релиз о выпуске устройства Express Duo с интерфейсом USB 3.0, которое, по словам производителя, «стоит менее $15».

По данным компании, накопитель Express Duo обеспечивает скорость обмена данными до 67 МБ/с. Новинка представлена в двух вариантах — объемом 8 и 16 ГБ. Модификация объемом 8 ГБ оценена в $14, объемом 16 ГБ — $29. Ожидается, что поставки устройств начнутся в ноябре.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #592 Добавлено: 31 октября 2010 22:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung предсказывает будущее AMOLED-дисплеев

Компания Samsung создала небольшой видеоролик в котором поделилась своим видением развития AMOLED-экранов.

В будущем такие экраны будут гибкими и прозрачными, а также раскладными. Не говоря уже о том, что повально станут показывать объёмную трехмерную картинку где надо и где не надо. Выглядит всё довольно интересно...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #593 Добавлено: 1 ноября 2010 11:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Чехол - клавиатура

Как правильней назвать данное устройство – планшетом или все же ноутбуком – пусть решают специалисты. Для пользователей главное – конструктивность и удобство гаджетов. Не правда ли? А практичности в этом портативном компьютере хоть отбавляй. Сложил папочкой и под мышку. Но изюминка устройства все же не в этом. Чехол, без сомнения, выглядит современно и надежно.

Но кроме этого дизайнеры усовершенствовали чехол, отметив его пунктиком «универсальность». Ведь он с успехом выполняет и еще одну, нельзя сказать, что дополнительную функцию. Раскрывая чехол, устройство автоматически превращается в ноутбук, при чем одна часть исполняет роль подставки непосредственно для гаджета, а другая — не что иное, как встроенная клавиатура.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #594 Добавлено: 1 ноября 2010 12:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft покупает разработчика жестовых технологий Canesta


Microsoft заключает соглашение о покупке компании Canesta, выпускающей технологии, позволяющие людям управлять различными электронными устройствами при помощи жестов. Об этом в пятницу сообщили обе компании. Финансовые детали соглашения не разглашаются.

По словам генерального директора Canesta Джима Спэра, Microsoft со своей стороны уверена, что в ближайшие 10 лет основным интерфейсом для взаимодействия с самыми разными устройствами станет "натуральный интерфейс" или человек. Он отмечает, что как в Microsoft, так и в Canesta, сейчас ведутся разработки по направлению NUI или Natural User Interface.

"С максимально широким подходом Microsoft к технологии NUI, мы сможем создать новые устройства, управляемые жестами и использовать их как в потребительском, так и в деловом секторе. У нас нет сомнений, что в будущем эта технология будет распространена среди множества приложений, которые смогут полностью раскрыть ее феноменальные возможности", - говорит Спэр.

Сейчас Canesta выпускает камеры, способные получать 3D-изображения людей, например, сидящих перед ноутбуком, игровой консолью или телевизором и позволяет им при помощи тех или иных жестов, например, движением руки или головы переключать канал, делать звук громче или тиши и выполнять другие операции.

Ранее Canesta подписала соглашение с японской Hitachi о внедрении ее технологий в будущее поколение телевизоров компании. Также Sony применяет технологию Canesta в аксессуаре EyeToy для консоли Playstation 3. Похожее решение применяется в технологии Kinect, используемой для консоли Xbox 360.

Около года назад компания Canesta привлекла в первом раунде финансирования от нескольких инвесторов 16 млн долларов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #595 Добавлено: 1 ноября 2010 12:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В следующем квартале Renesas выпустит четырехпортовый контроллер USB 3.0

Компания Renesas, сейчас являющаяся практически монопольным поставщиком контроллеров USB 3.0, не собирается расставаться со своим лидирующим положением. По данным источника, ближайшие планы Renesas включают выпуск двух новых моделей. Кроме того, компания помогает AMD добавить поддержку USB 3.0 в чипсеты.

Выпускаемый сейчас контроллер Renesas µPD720200A представляет собой микросхему в корпусе типа FPBGA размерами 10x10 мм (именно она показана снимке). Новые модели будет компактнее. Одна из них будет иметь два порта, как µPD720200A, но будет заключена в корпус размерами 7x7 мм. Кроме того, она будет потреблять меньше электроэнергии. Второй контроллер будет иметь четыре порта и получит корпус размерами 8 х 8 мм.

Интересно, что четырехпортовый контроллер получит лишь одну линию PCI Express. Такое решение продиктовано желанием снизить стоимость и энергопотребление. Пока практической необходимости в использовании более чем одной линии PCI Express нет. Дело в том, что теоретическая пропускная способность USB 3.0 равна 5 Гбит/с, а одной линии PCI Express Gen 2 — 4 Гбит/с. Пока ни одно устройство с интерфейсом USB 3.0 даже близко не подошло к полному использованию потенциала USB 3.0, так что подключение по одной линии PCI Express не является узким местом. Конечно, ситуация меняется, если подключить ко всем четырем портам высокопроизводительные устройства, например, внешние SSD. Но пока такой сценарий использования маловероятен в силу малой распространенности последних. К тому же, в таком случае даже выделение большего числа линий PCI Express не снимет проблему — начнет сказываться неэффективность внутренних соединений в чипсете, утверждает источник.

Что касается вышеупомянутого сотрудничества с AMD, Renesas оказывает помощь как в разработке аппаратной части, таки программной. Дело в том, что на появление «родной» поддержки стека USB 3.0 в Windows до выхода следующей версии не приходится, так что производителям приходится реализовывать такую поддержку самостоятельно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #596 Добавлено: 1 ноября 2010 13:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Linux Foundation и UMB Bank выпустили кредитную карту для сторонников Linux


Что является самой забавной вещичкой, которую ярый сторонник операционной системы Linux может носить в своем кармашке или кошельке? Ни за что не догадаетесь - кредитная карта с изображением милого пингвина по имени Tux. Организация Linux Foundation сотрудничает с американским коммерческим банком UMB Bank и компанией Card Partner и приготовила подарок для всех фанатов Linux - пластиковую карту Visa с брендом Linux. Это не совсем обычная кредитная карта со слегка измененным внешним видом, главной задачей которой является пропаганда перехода на использование операционной системы Linux. Владелец такой карты получит 50 долларов на счет сразу после ее активации и будет получать бонусы в виде процентов от суммы каждой совершенной транзакции.
Дополнительные бонусы получат активные члены open source сообществ и посетители технических конференций на тему операционной системе Linux. Заказать карту можно в Сети или на мероприятиях, посвященных Linux. Будут доступны два варианта дизайна с разным размещением изображения пингвина Tux на кредитной карте. Между пользователям подобных пластиковых карт будут периодически разыгрываться символические призы - бесплатные билеты на самолет, что для многих Linux специалистов, которым приходится часто путешествовать по всему миру, будет весьма полезно. К величайшему сожалению, обзавестись пластиковой картой с изображением Tux можно будет только жителям США.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #597 Добавлено: 1 ноября 2010 18:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кулер ZEROtherm COOLMAXX 4000 для GeForce GTX 460/GTS 450


1Пресс-служба компании ZEROtherm объявила о выпуске мощного VGA-кулера COOLMAXX 4000, предназначенного для организации эффективного охлаждения референсных по исполнению ускорителей на базе графических адаптеров NVIDIA GeForce GTX 460 и NVIDIA GeForce GTS 450.
Модель конструктивно состоит из массивного алюминиевого радиатора, многочисленные тонкие пластины которого пронизывают насквозь четыре толстые тепловые трубки из меди. Радиатор обдувает пара малошумящих вентиляторов с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции (на представленном выше изображении продукт показан без «пропеллеров»).

Напоследок сообщим, что до сего дня данная новинка уже была опробована на видеокартах от таких OEM-партнёров, как Palit Microsystems и EmTek Inc. Теперь же она будет доступна в виде версии для розничной продажи.






орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #598 Добавлено: 1 ноября 2010 23:02
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 


Россиянам сбывают старые видеокарты под видом новых



В ближайшее время на прилавках магазинов должны появиться компьютеры российских сборщиков с бюджетными видеокартами AMD Radeon HD серии 6000. Заявленные модели видеокарт AMD еще не поставляют вендорам, а значит к россиянам, вероятно, попали карты предыдущей серии 5000 с переклеенной маркировкой.

Российский офис компании Acer провел собственное расследование и выяснил, что два крупнейших отечественных сборщика ПК в ближайшее время начнут продавать в розничных сетях компьютеры с видеокартами Radeon HD серии 5000 под видом Radeon HD серии 6000. Зарубежные вендоры, включая саму Acer, очень ждут выхода новых моделей: «Мы разговаривали с европейским офисом AMD и там нам сказали, что модели, не являющиеся топовыми, будут анонсироваться в январе 2011 г., а для заказа они будут доступны в декабре 2010 г. ограниченными партиями».

Сделку о поставках пока подтвердил только с «К-Системс». Продажи компьютеров «К-Системс» с бюджетными вариантами видеокарт - Radeon HD 6250, 6390, 6510 – должны начаться в первых числах ноября. Зарубежные вендоры, с которыми сеть обсуждала возможность закупки ПК с новыми видеокартами AMD, сообщили, что смогут представить их не раньше конца ноября-начала декабря. Генеральный директор «К-Системс» Эдуард Воронецкий подтвердил, что поставки компьютеров уже начались в крупнейшие российские розничные сети - «М.Видео», «Эльдорадо» и MediaMarkt. По его словам, у «К-Системс» есть все модели видеокарт новой линейки AMD, но основную ставку компания делает на продажи ПК с бюджетными вариантами - Radeon HD 6250, 6390, 6510.

По данным Acer, карты, которые есть в наличии у российских сборщиков, являются не новыми, а старыми - серии Radeon HD 5000. На эти видеокарты будет наклеиваться маркировка, и они будут продаваться под видом новых. Тем не менее, анонс первых видеокарт AMD 6000-серии ожидается уже 22 октября. Но это будут лишь две модели верхнего ценового сегмента - Radeon HD 6850 и 6870. Отгрузки этих продуктов с заводов-производителей уже начались, в том числе и в Россию. Их точных цен в AMD до официального анонса не называют, однако на рынке фигурируют данные на момент выпуска - $180 для первой модели и $250 для второй. Обсуждать бюджетные модели новой линейки видеокарт в AMD отказались до официального анонса. По мнению экспертов, Acer просто не успевает следить за всеми новинками и теперь ищет крайнего, делая подобные заявления. В MediaMarkt намерены проверить партию компьютеров «К-Системс»: «По документам в них заявлены видеокарты Radeon серии 6000. Если окажется, что на самом деле это видеокарты предыдущей серии, то мы имеем право вернуть товар производителю».

Спецификации новых видеокарт, которыми «К-Системс» оснастила свои компьютеры, в компании прислать отказались, однако сообщили, что проводили тесты, которые показали на 15% более высокую производительность, чем видеокарты серии Radeon HD 5000.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #599 Добавлено: 1 ноября 2010 23:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel, Samsung и Toshiba планируют создать 10-нанометровые чипы


Компании Intel, Samsung и Toshiba объявили о формировании альянса, направленного на создание линейки полупроводниковых чипов, созданных по технологической норме 10 нанометров и менее. Участники альянса говорят, что создание таких чипов позволит создавать чрезвычайно быстрые и емкие модули памяти, емкостью 400 Гб на чип и более, а также значительно более быстрые процессоры.

Токийское бизнес-издание Nikkei сообщает, что три компании объявят об учреждении альянса в ближайшие дни. Всего в разработках будут заняты около десятка компаний, а также Министерство экономики Японии, которое пожертвует на разработки около 5 млрд йен или чуть более 7 млн долларов. Компании-производители намерены разместить производство чипов в Японии в префектурах Ибараки и Цукуба.

Общие инвестиции в проект составят около 124 млн долларов. Сообщается, что в задачи альянса входит не только создание самих чипов, но и разработка технологических норм, а также промышленного оборудования. В компаниях также говорят, что на создаваемых мощностях в будущем могут печататься микросхемы также с технологической нормой 19, 16, 12 и 10 нанометров. Первые созданные тут чипы сойдут с конвейеров в 2012 году.

Напомним, что все нынешние чипы базируются на технологических процессах с нормой в 24-26 нанометров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #600 Добавлено: 2 ноября 2010 12:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Толщина внешнего жесткого диска G-DRIVE slim не превышает 10 мм

Слово «тонкий» автоматически всплывает в памяти при первом взгляде на внешний накопитель G-DRIVE slim, представленный компанией Hitachi GST под маркой G-Technology.

В корпусе G-DRIVE slim находится жесткий диск объемом 320 ГБ. Он получает питание от порта USB, так что необходимости в адаптер питания нет. Для обмена данным используется интерфейс USB 2.0. Устройство, ориентированное, в первую очередь, на использование с компьютерами Apple Macbook, MacBook Pro и Macbook Air, безусловно, можно использовать и другими персональными компьютерами.

Уменьшить толщину внешнего накопителя до значения, дающего Hitachi GST право называть G-DRIVE slim самым тонким внешним жестким диском в мире, позволило применение HDD Travelstar Z5K320 типоразмера 2,5 дюйма, толщина которого равна 7 мм. Габариты изящного металлического корпуса G-DRIVE slim равны 128,6 x 82 х 9,9 мм, а масса устройства составляет 144 г.

С учетом того, что G-DRIVE slim предназначен для мобильного применения, большое значение имеет усиленное исполнение Hitachi Travelstar Z5K320. Винчестер устойчив к толчкам к ударам, а его охлаждение обеспечивает алюминиевый корпус, работающий в роли радиатора.

На G-Technology G-DRIVE slim распространяется трехлетняя ограниченная гарантия. Устройство уже доступно в продаже по цене $100.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:56 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...