Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«i-Free-Украина стала партнером телеканала ZIK»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2641 Добавлено: 1 ноября 2010 18:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Основные тенденции телесмотрения


Согласно результатам исследования TNS Россия, 99% жителей России в городах с населением от 100 тысяч человек включают телевизор хотя бы 1 раз в месяц, 70% из них смотрят телевизор ежедневно.

В среднем, россияне уделяют просмотру телевизора около 4 часов ежедневно. Молодежь, однако, тратит на это несколько меньше времени — около 2,5 часов, а пожилые люди, напротив, смотрят телевизор более 5 часов в день. При этом в последние два телесезона объем смотрения оставался стабильным по всем целевым группам.

С точки зрения профиля телезрителей, 60% аудитории составляют женщины. Доля молодых зрителей оценивается в 30% от общего числа аудитории в возрасте от 4 лет.

На долю трех крупнейших каналов приходится около 50% всей телеаудитории. В целом, в последнем телесезоне распределение аудитории по каналам значимо не изменилось, однако стоит отметить существенное увеличение показателей аудитории телеканала 7ТВ — за год число телезрителей выросло в три раза.

На старте текущего телесезона абсолютным рекордсменом по объемам аудитории среди всех телепрограмм стал телесериал «Глухарь». Серии «Глухаря» заняли все строчки Топ-10 трансляций нового телесезона. Максимальный объем аудитории сериала составил 39,7% телезрителей.

Следует отметить, что традиционно, самые популярные жанры отечественного ТВ — телесериалы, кино, развлекательные и новостные программы. На долю этих программ приходится около 70% всего телепросмотра в России. В целом похожая картина наблюдается во многих странах мира.

Перспективы развития телевидения на ближайшие годы будут во многом связаны с развитием многоканальной среды, цифрового ТВ и альтернативных форм просмотра, прогнозирует TNS. По словам директора по телевизионным исследованиям TNS Ксении Ачкасовой, в ближайшие годы будет расти число специализированных телеканалов с небольшим охватом аудитории. Также прогнозируется рост объемов отложенного просмотра телевидения, когда записанный эфир программ просматривается зрителем в удобное для него время. В Европе объем отложенного просмотра ТВ составляет 15%. В России эта цифра достигла пока только 4%, но ожидается рост показателей в ближайшее время.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2642 Добавлено: 1 ноября 2010 18:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «О2ТВ» подорожал до 5,5 млн руб


ОАО «О2ТВ» (телеканал «О2ТВ») улучшило неконсолидированные финансовые результаты по итогам 9 месяцев 2010 года.

Неконсолидированная выручка ОАО «О2ТВ» за 9 месяцев 2010 года по РСБУ выросла в 7,5 раз по сравнению с 2009 годом и составила 1 млн 723 тыс. руб. В 3 квартале 2010 года выручка ОАО «О2ТВ» составила 1 млн 265 тыс. руб., увеличившись в 5,5 раз по сравнению со 2 кварталом текущего года.

Неконсолидированная чистая прибыль ОАО «О2ТВ» за 9 месяцев 2010 года по РСБУ увеличилась на 203,8% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Рост чистой прибыли связан с существенным ростом выручки эмитента. Рентабельность по чистой прибыли ОАО «О2ТВ» за 9 месяцев 2010 года составила 4,8% (2,6% за 2009 год). Операционная рентабельность ОАО «О2ТВ» за 9 месяцев текущего года составила 55% (48% в 2009 году).

Балансовая стоимость активов головного общества ОАО «О2ТВ» по РСБУ на 30.09.2010 года увеличилась благодаря росту ликвидных оборотных активов на 14,4% по сравнению с 2009 годом и на 10,8% по сравнению с 1 полугодием текущего года до 5 млн 543 тыс. руб. В 3 квартале текущего года головное общество ОАО «О2ТВ» погасило просроченную кредиторскую задолженность.

«Неконсолидированные финансовые результаты, как правило, редко бывают репрезентативными и не всегда интересны инвесторам, — прокомментировал Владимир Панцерный, генеральный директор телеканала „О2ТВ“ — Обычно мы их публикуем только в ежеквартальных отчетах эмитента. Однако сегодняшняя ситуация — исключение из правил. Головное общество ОАО „О2ТВ“ за январь—сентябрь текущего года значительно улучшило свои результаты по сравнению с 2009 годом, что уже оказало позитивное воздействие на консолидированную отчетность ОАО „О2ТВ“. Мы планируем в ближайшее время опубликовать на корпоративном сайте полную консолидированную отчетность ОАО „О2ТВ“ по РСБУ и далее выпускать консолидированные результаты по РСБУ ежеквартально, чтобы инвесторы имели полную картину деятельности ОАО „О2ТВ“».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2643 Добавлено: 1 ноября 2010 18:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спецпроект о местных выборах на 5 канале прошел успешно, на ТВі провалился


31 октября телемарафоны 5 канала повысили среднюю долю канала, в то время как на ТВi спецпроект о выборах пользовался меньшим успехом, и его показатели не превысили средних канала.
На 5 канале в течение дня выходили информационные блоки о ходе выборов Время выбора, которые, по данным компании Gfk Ukraine, собрали рейтинг 0,62% и долю 1,74% по всей Украине, а в больших городах (50 тыс.+) - рейтинг 0,67%, долю 1,86%.
В 21:58 на телеканале стартовал совместный проект с Савик Шустер студией Свобода выбора, который имел вдвое более высокую долю - рейтинг 0,87%, доля 5,57% (6,03 % в больших городах). Это при том, что средняя доля 5 канала за прошлую неделю составила 1,16% (1,33% в больших городах)
На канале ТВi избирательный марафон пользовался меньшим успехом, и его показатели не превысили средних канала. За прошедшую неделю ТВi имел долю 0,94% (1,01% в больших городах), а марафон Выбор 2010: тест на самоуправление показал рейтинг 0,24%, долю 0,84% (0,3%, 1% в больших городах).
Отметим, 22 октября рейтинг политического ток-шоу Шустер live впервые после продолжительного падения вырос - гостем студии был экс-вице-премьер Александр Турчинов. Рейтинг Большой политики с Евгением Киселевым на Интере продемонстировал падение, однако не уступил ТРК Украина.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2644 Добавлено: 1 ноября 2010 19:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СМИ: 25% акций Первого канала принадлежат однокурсникам Путина


1Негосударственный пакет акций российского Первого канала поделен между петербургскими и московской компаниями, гендиректором которых является однокурсница премьер-министра Владимира Путина по юрфаку Ленинградского университета Елена Сорокина, пишут Ведомости.
Таким образом, Бизнесмен Роман Абрамович, возможно, более не контролирует 49 процентов акций, полагает издание.
В компании Millhouse, которая управляет активами Абрамовича, утверждают, что структуры Абрамовича и сейчас контролируют 49% Первого канала. Но источники Ведомостей уверяют, что еще в 2002 году у структур Абрамовича осталось лишь 24%. После этой сделки на собрании акционеров Первого канала голосовать этими пакетами стали разные люди.
Газета пишет, что 25% акций телеканала перешли к двум неизвестным фирмам, которые в 2009 году были перерегистрированы в Санкт-Петербурге. Издание сообщает, что гендиректором обеих компаний стала однокурсница премьер-министра Владимира Путина по юрфаку Ленинградского университета Елена Сорокина. По тому же адресу зарегистрированы две компании, связанные с другим однокурсником премьера Николаем Егоровым, основателем адвокатского бюро Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры (часто представляет интересы России в международных судах).
В Millhouse отметили, что зарегистрировали компании- владельцы акций Первого канала в Петербурге, поскольку "хорошо знают" Егорова и давно работают с его юридической фирмой.
Ведомости пишут, что оставшиеся у Абрамовича 24% акций канала зарегистрированы на компании, располагающиеся в Москве по адресу, где находятся фирмы подруги Абрамовича Дарьи Жуковой.
Контрольный пакет акций Первого канала (51%), как и прежде, принадлежит государству.
В 2001 году Борис Березовский продал вместе с другими активами 49% процентов акций Первого канала Роману Абрамовичу. Сейчас Березовский, который уверен, что ему недоплатили за эти активы, судится за них с Абрамовичем в Лондоне, требуя компенсации.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2645 Добавлено: 1 ноября 2010 19:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"i-Free-Украина стала партнером телеканала ZIK"


1 ноября 2010 г., Санкт-Петербург, РФ - Киев, Украина. - Компания i-Free, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ, стала партнером популярного украинского телеканала ZIK. В рамках этого сотрудничества i-Free-Украина обеспечивает интерактивное голосование телезрителей в программе «Кто тут живет?».
У компании i-Free обширный опыт сотрудничества с федеральными и региональными телеканалами стран СНГ. Так, в течение нескольких лет i-Free является партнером Первого канала, реализуя интерактивные сервисы для самых высокорейтинговых программ - КНВ, «Фазенда», «Модный приговор», «Давай поженимся» и др. В Украине компания сотрудничает с целым рядом региональных телеканалов.
Комментируя партнерство с i-Free-Украина, исполнительный директор телеканала ZIK Андрей Кисера отметил: «Для телевидения мобильная коммуникация с телезрителями - сегодня один из важнейших маркетинговых инструментов, и при подборе партнера для интерактива нам очень важен его технический потенциал, а также успешный опыт работы в масштабных телепроектах. Именно поэтому мы и выбрали i-Free-Украина, и надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным».
Отличительной особенностью этого проекта является участие телезрителей в формировании контента программы: при помощи интерактивного голосования телезрители сами выбирают участника следующей передачи «Кто тут живет?». Им предлагается проголосовать за одну из трех фотографий домов, в которых живут госслужащие - судьи, депутаты, чиновники и т.п. По результатам голосования определяется объект журналистского расследования, и затем хозяин дома приглашается на телепрограмму.
Голосование проводится в SMS-формате: код выбранного фото нужно отправить на короткий номер 4444, предоставленный i-Free-Украина.
Игорь Несук, руководитель проекта со стороны i-Free-Украина, комментируя сотрудничество с ZIK, подчеркнул: «Мы очень рады возможности работать с одним из самых популярных телеканалов Украины, тем более что это уникальный для украинского телевидения формат. Телезрители не номинально, а фактически участвуют в формировании контента программы, а это в значительной степени повышает злободневность телешоу и вызывает большой резонанс».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, сереня11, otan
Ссылка на пост #2646 Добавлено: 1 ноября 2010 21:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Скандал в прямом эфире азербайджанского телевидения


Во время предвыборных дебатов, организованных на Общественном телевидении Азербайджана, между единственным кандидатом от оппозиции в 33-ем Хатаинском избирательном округе - представителем блока «ПНФА-Мусават», зампредседателем партии «Мусават» Фуадом Гахраманлы и кандидатом от правящей партии «Ени Азербайджан» Гусейнбалой Мираламовым произошел инцидент. Об этом пишет газета «Азадлыг».

Ф. Гахраманлы выразил возмущение относительно часто звучащих по телевидению унизительных эпитетов в адрес лидера ПНФА Али Керимли и заявил, что это расценивается как оскорбление всего азербайджанского народа. Он осудил тех, кто проталкивает таких людей и выдвигает их в качестве кандидатов в депутаты.

В ответ на это Г. Мираламов обрушил шквал оскорблений в адрес Ф. Гахраманлы. Отвечая на это, оппозиционер заявил, что данный кандидат от правящей партии и сама партия разграбили имущество азербайджанского народа, в результате чего сотрудник службы безопасности Общественного телевидения Азербайджана вывел из студии Гахраманлы. Однако оппозиционный кандидат успел в прямом эфире заявить, что оскорбления в его адрес и в адрес его партии соответствуют общему моральному облику властей.

В беседе с газетой Ф. Гахраманлы рассказал, что его оппонент начал бросаться оскорблениями, потому что оказался в безвыходной ситуации. «Оказавшийся в неприглядном виде перед избирателями и народом Гусейнбала Мираламов прибег к оскорблениям. Это говорит о том, что представители власти не способны вести нормальную этичную политическую дискуссию. Не сумевший найти ответ на мои обвинения в адрес властей, представитель правящей партии решил устроить скандал»,- заявил зампредседателя ПНФА.

Напомним, что ранее другой кандидат от правящей партии «Ени Азербайджан» в 125-ом избирательном округе Имамверди Исмаилов во время теледебатов с оппонентами по Общественному телевидению Азербайджана заявил: «это мой округ, меня поддерживает президент, а вы кто такие?».

Заручившись «поддержкой» руководства правящей партии, этот кандидат оскорбил работников телеканала, попытавшихся остудить его пыл, и полез избивать своих оппонентов.Другие кандидаты в депутаты по этому округу Насиман Ягублу, Айдын Шукюров, Вагиф Абышов и Анар Гасымов рассказали тогда азербайджанским СМИ, что кандидат от правящей партии устроил драку перед зданием Общественного телевидения Азербайджана в первый же день агитационной кампании. Служба охраны не позволила ему войти в здание вместе с телохранителями, что вызвало у «протеже» Ильхама Алиева ярость, и он учинил драку прямо на улице.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, сереня11, otan
Ссылка на пост #2647 Добавлено: 1 ноября 2010 22:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TV Puls ищет партнера для нового канала


TV Puls в начале следующего года планирует ввести новый интерактивный канал предназначенный для молодежи (Puls2?). Однако для его реализации ищет партнера , от которого ждет снабжения соответствующего содержания . Сама займется складыванием предложения о признании концессии а также самим замыслом на канал . Поинформировал об этом "Puls Biznesu", согласно которому список желающих на сотрудничество с TV Puls может быть длинным .
Новый канал телевидения Puls должен прежде всего характеризовать интерактивность . Планируется чтобы под конец 2011 года доходил он ко всем полякам . Однако по мнению газеты на планы TV Puls принадлежит обратитить внимание на поправки , kоторые возникают из трудностей при вводе наземного цифрового телевидения (NTC), a это она собственно дает TV Puls возможность введения нового канала .
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2648 Добавлено: 2 ноября 2010 12:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MOSCOW TELESHOW пройдет 16-18 ноября

Производители и дистрибьюторы контента соберутся в Москве для участия в работе Международного рынка вещательного контента Moscow TeleShow, который пройдет с 16 по 18 ноября на ВВЦ, сообщают организаторы. Международный Рынок Вещательного Контента MOSCOW TELESHOW – единственный в России Рынок фильмов и программ для эфирного, кабельного и спутникового телевидения и видео. История нынешнего проекта « Moscow TeleShow» берет свое начало с 1996 года, когда стартовал первый Теле-кино-видеорынок " Телешоу". В течение девяти лет, два раза в год – весной и осенью – московский телерынок " Телешоу" становился основной площадкой для плодотворного диалога и сотрудничества российских медиа и телевизионных компаний, а также медийных и теле организаций из ближнего зарубежья. Летом 2005 года было принято решение о расширении формата и в итоге проект « Телешоу» получил новый бренд «Moscow TeleShow». Среди участников Рынка - продюсерские центры; телеканалы; отечественные и зарубежные телевизионные сети и студии; дистрибьюторские компании; производители теле- и видеопродукции; компании, занимающиеся защитой авторских прав и лицензированием; представители СМИ. Не так давно рынок снова расширился. Среди уже постоянных участников, появляются новые компании- производители и дистрибьюторы контента в интернете, производители аудиовизуального и развлекательного контента.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2649 Добавлено: 2 ноября 2010 12:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сервис «ТВ-пауза» доступен на новых телеканалах пакета каналов Стрим ТВ


С 1 ноября 2010 г., сервис «ТВ-пауза» доступен не только на телеканалах «24ТЕХНО», English Club TV, «PRO Деньги», «ЖИВИ!», «Мать и Дитя», ТДК,

но и на «О2ТВ», AB Moteurs, Kids Co, Amazing Life, «ЕвроКино», «Детский», «Мультимания», «Футбол», XXL, «Иллюзион +», «Русский Иллюзион», НСТВ («Настоящее страшное телевидение»), «ТВ АРМ РУ», TVclub
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2650 Добавлено: 2 ноября 2010 22:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телекомпания "Рустави 2" обещает показать документальный фильм о шпионах


Документальный фильм о разоблачении агентуры иностранной разведки в Грузии намерена показать телекомпания "Рустави 2", сообщает "Интерфакс".

"15 октября грузинские правоохранительные органы задержали 18 шпионов. Что произошло на самом деле?", - говорится в рекламе на телеканале.

В телекомпании "Интерфаксу" отказались рассказать даже в общих чертах содержание анонсируемого документального фильма "Энвер".

Власти Грузии пока также воздерживаются от комментариев по поводу информации СМИ о задержании в последние недели 20 грузинских граждан, обвиняемых в шпионаже в пользу России.

"По данному вопросу администрация президента не будет делать заявлений, пока не станут известны дополнительные детали", - заявила в минувший вторник на брифинге пресс-секретарь президента Грузии Манана Манджгаладзе.

Грузинские СМИ называют имена четверых из 20 задержанных - Армен Геворкян, Рубен Шикоян, Руслан Галогре и Петре Девришвили.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:28 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...