Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Состоялся показ 16-ой серии бойцовского реалити-шоу «M-1 fighter»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2711 Добавлено: 9 ноября 2010 11:17
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цифра не пляшет


В конце лета речицкий телеэфир принципиально изменился. Ретрансляцию каналов перевели с «аналога» на более прогрессивную «цифру». Вроде зрителям надо радоваться. Но почему–то внедрение современной технологии привело к бурному недовольству местных жителей.


В августе тысячи телевизоров в Речице и пригороде вдруг потеряли сигнал. Люди полезли в настройки — не помогает. Вспомнили про местного оператора ретрансляции — предприятие «Телерадиокомпания «Телевид». Бросились звонить, а кто и лично отправился ругаться. Говорят, в офисе фирмы было очень шумно, что легко понять. Когда у домохозяйки любимый сериал не идет, разве ж она станет долго разбираться, кто прав, кто виноват?..


Сколько народу тогда смотрело «снег» по всем каналам — точно не подсчитать. Многие смотрят и по сей день. По данным «Телевида», сигнал от их передатчика принимают 16 тысяч семей. Пострадали в основном частный сектор города и несколько деревень. В многоэтажках проблему особо не заметили: там и кабельное телевидение более доступно, и коллективные аналоговые антенны высоко стоят, ловят сигнал «извне».


...Михаил Пузан живет в частном доме. Специально для меня пытается настроить свой «Горизонт». Пока идет безуспешный поиск сигнала, припоминает хронологию перемен в местном эфире:


— Года четыре назад купили в «Телевиде» специальную антенну. Их тогда много продали. Стали принимать больше двух десятков каналов. Прошлой весной нам «лишние» программы отключили, оставили несколько белорусских. Ну это я могу понять, «социальный пакет» есть, хочешь больше — плати. Но они же в конце концов все отрубили!..


Район, где живет Пузан, весь утыкан высокими шестами с разномастными приемными конструкциями наверху. Почти на каждом доме торчат антенны двух конкурирующих систем: современная «телевидовская» и «старорежимная» железяка. Говорят, после пресловутого переключения на «цифру» народ, вместо того чтобы приобщиться к прогрессу, принялся реанимировать древние аналоговые антенны. Громоздили их повыше, пытаясь дотянуться до передающих вышек в Гомеле, Брагине или Жлобине. Некоторые «что–то нащупали», но о прежнем «доцифровом» качестве остается только мечтать.


Проблема еще и в слабом сигнале. Если где–то достаточно воткнуть кусок проволоки в антенное гнездо, чтобы получить картинку, то в Речице этот номер не проходит.


Василий Забиран живет километрах в трех от Михаила Пузана и имеет похожие проблемы. Антенну, некогда купленную у «Телевида», снял. Вместо нее приспособил импортную, «базарного» происхождения. Теперь получает семь каналов (правда, без местного, речицкого): «идут не очень хорошо, но терпимо». Говорит, что чем за тюнер платить, так уж лучше «тарелку» купить. И все же не возьмет в толк: «Как это кто–то может самостоятельно отрубить государственное телевидение?..»


Так что же мешает нормально, без подобных ухищрений принимать цифровой сигнал? В «Телевиде» в тысячный раз объясняют: ничего. Напоминают, что предупреждали о грядущих переменах, писали в газетах, рассказывали по телевизору и радио. Желающий смотреть цифровое эфирное телевидение должен всего лишь купить специальный тюнер (около 200.000 рублей), к нему специальную карту для раскодирования сигнала (55.000), выбрать пакет программ, вносить ежемесячно абонентскую плату (от 5.150 до 16.280 рублей).


Для людей, которые десятилетия смотрели телевизор бесплатно, такое предложение выглядит непривычно. Тем более что раньше никакой абонентской платы для частников не существовало. Выходит, ловили «беспризорные» волны...


Директор телерадиокомпании Евгений Дудкин на фирменном сайте лично попытался все разложить по полочкам: «Никто не отключал частный сектор от телевидения, так как никто к нему и не подключал. Была у нас возможность давать в открытом эфире на протяжении пяти лет 24 программы, а теперь такой возможности нет...» Напомнил, что остается доступным «нецифровой» вариант — с дальних передатчиков. Призвал помочь пенсионерам — не деньгами, а руками, просто настроив старые антенны.


Начальник участка кабельных сетей «Телевида» Виктор Карака уточнил: в соответствии с государственными планами «оцифровывания» эфира компания обязана была к началу 2010–го освободить аналоговые частоты. Что и произошло, вызвав бурю эмоций. При этом заверил: продажа тюнеров не является для фирмы источником прибыли. За что купили, за то и продают. И пока по статье «оборудование» одни расходы. Зарабатывать надеются на абонентской плате.


Сегодня цифровое эфирное телевещание в Речице дает возможность получать до 39 каналов. Только плати. Но не все могут себе это позволить. На этом фоне не так уж неожиданно звучат призывы вернуть аналоговое телевидение — пусть, мол, идет параллельно с цифровым. Расклад у местных жителей простой: «необходимый минимум» программ, включающий местное телевидение, обязан быть в каждом доме. Хочешь что–то еще — доплачивай.


Кстати
Государственная программа внедрения цифрового телевизионного и радиовещания в Беларуси предусматривает, в частности, организацию до 2016 года эфирного цифрового вещания на всех передающих станциях страны. Ожидается, что в результате пользователи получат многопрограммное телевидение с улучшенным качеством изображения, а внедрение современных технологий сделает доступными новые опции и возможности.

Комментарий
Андрей Караим, директор республиканского унитарного предприятия «Белорусский радиотелевизионный передающий центр».


— Наше предприятие не прекращало эфирную трансляцию телевизионных программ в аналоговом формате на Речицу и прилегающие деревни. И в настоящее время, и в перспективе до 2016 года здесь можно принимать бесплатно следующие телевизионные программы: «Первый канал», ОНТ, СТВ, «Лад + ГОМОское областное телевидение», «НТВ–Беларусь». Их трансляция осуществляется из Гомеля. Консультации по организации качественного приема названных программ в аналоговом формате можно получить в Речицком филиале техноторгового центра «Гарант» или в ГОМОском областном узле телевидения и радиовещания БРТПЦ.


Что касается внедрения цифрового телевидения, то БРТПЦ планирует в следующем году ввести в эксплуатацию автоматизированную телевизионную передающую станцию в населенном пункте Солтаново под Речицей. Город и окрестности смогут принимать с высоким качеством цифровой пакет телевизионных программ: «Первый канал», ОНТ, СТВ, «Лад + ГОМОское областное телевидение» и «НТВ–Беларусь», «РТР–Беларусь», «Мир» и «8 канал». Для этого дополнительно к телевизору необходимо будет установить цифровую приставку, которую можно приобрести в торговой сети.
Особо подчеркну, что до конца 2015 года наше предприятие будет осуществлять параллельную эфирную трансляцию телевизионных программ в аналоговом и цифровом форматах.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2712 Добавлено: 9 ноября 2010 12:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Международная версия Первого национального стартует в декабре

Международная версия Первого национального канала начнет спутниковое вещание в декабре. Об этом ТК сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф. По его словам, окончательная дата - 1 или 15 декабря - еще не определена.

«Сейчас мы готовим все документы, завершаем решение технических вопросов», - сказал он, уточнив, что с началом спутникового вещания начнется и трансляция международной версии Первого в России.

Егор Бенкендорф добавил, что сетка канала еще формируется, поскольку НТКУ имеет много продукта, права на который действуют только для территории Украины. Поэтому телекомпания намерена обратиться к другим телеканалам с просьбой предоставить на безвозмездной основе качественный продукт, в частности документальные фильмы, для трансляции на международном канале.

Как сообщалось, 3 сентября НТКУ получила лицензию Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания на спутниковое вещание под логотипом «Первый Ukraine» на спутнике Sirius 4 на территорию Украины и других стран в рамках уверенного приема сигнала.

Канал иновещания создан прежде всего для выхода на территорию Российской Федерации. Напомним, что 5 марта президент РФ Дмитрий Медведев в присутствии журналистов пообещал Виктору Януковичу способствовать появлению одного-двух украинских телеканалов в России. Впоследствии в Администрации президента Украины уточнили, что была достигнута договоренность именно о трансляции Первого национального. Объяснение, как это будет происходить, дал глава Министерства связи РФ Игорь Щеголев. На совещании он назвал оптимальным решением с точки зрения размеров территории России размещение таких каналов на спутниковой платформе «НТВ Плюс». Между тем МИД Украины рекомендует украинским вещателям в России подниматься на «Триколор-ТВ» или заходить в кабель.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, r.rusya, demonua
Ссылка на пост #2713 Добавлено: 9 ноября 2010 12:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ростовская область начала переход на цифровое телевидение


Ростовская область начинает переход на цифровое телевизионное вещание, сообщает пресс-служба обладминистрации, это предусмотрено соглашением, заключенным администрацией Ростовской области и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».
«На территории области начинается строительство сети цифрового наземного эфирного вещания. Предполагается, что в ближайшее время любой город или поселок донского края будут принимать в цифровом формате не менее восьми каналов», - сказали в пресс-службе.
«Главная цель нововведения - существенное расширение числа доступных населению телеканалов, в нашей стране это особенно важно. По статистике, в среднем по стране жители России принимают всего три эфирных телеканала. Мы живем в информационном обществе, и сейчас особенно важно создать все условия для того, чтобы каждый человек в самом отдаленном уголке мог получать необходимую информацию в максимально возможном объеме» - так прокомментировал новость заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2714 Добавлено: 9 ноября 2010 15:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дорогие сериалы не принесли ДТВ денег.

Входящий в холдинг «СТС Медиа» телеканал ДТВ продемонстрировал в третьем квартале падение выручки на 4%, до 306,9 млн руб., тогда как весь телерекламный рынок за этот же период вырос на 24%.

Как сообщает газета «Коммерсантъ», в июле—сентябре рекламная выручка телесети ДТВ снизилась на 5,3%, до 279,8 млн руб. без НДС и комиссии продавца, следует из отчетности «СТС Медиа» (управляет также СТС и «Домашним»). Доходы от региональной рекламы в эфире канала, правда, выросли на 9%, до 27 млн руб. Тем самым, в целом ДТВ заработал на рекламе в третьем квартале 306,9 млн руб., что на 4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2715 Добавлено: 9 ноября 2010 19:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сибирьтелеком" до 2011г планирует увеличить количество абонентов услуги "Твист" на 14%

Иркутск. 9 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ОАО "Сибирьтелеком" к концу 2010 года намерено увеличить количество пользователей услуги "Твист" в Сибирском федеральном округе на 14% - до 40 тыс., говорится в сообщении пресс-службы компании.
В начале ноября количество абонентов услуги цифрового интерактивного телевидения "Твист" достигло 35 тыс. В тройке лидеров по динамике прироста абонентов услуги - Новосибирская область, Красноярский и Алтайский край.
В сообщении также говорится, что с 8 ноября "Сибирьтелеком" первым в Сибири открыл трансляцию телеканалов высокой четкости HDTV. В рамках данного пакета будет транслироваться 10 телеканалов, тематика которых охватывает наиболее востребованные пользователями сферы интересов: спорт, музыка, художественные фильмы, мода, путешествия, мир дикой природы, хобби и увлечения.

Хоккейный Кубок Карьяла в эфире телеканалов «Россия 2» и «Спорт 1»

С 11 по 14 ноября в Финляндии будет разыгран первый этап хоккейного Евротура сезона 2010-2011 – Кубок Карьяла. Игры этого турнира зрители смогут увидеть на телеканалах «Россия 2», «Спорт 1» и сайте sportbox.ru
Российская дружина под руководством Вячеслава Быкова проведет свои матчи на ледовой площадке «Хартвалл» в Хельсинки. Телеканалы «Россия 2» и «Спорт 1» будут транслировать все матчи с участием сборной команды России.
Последние четыре года российская сборная уверенно выигрывала этот турнир. Мы надеемся, что в этом году победная традиция будет продолжена, и россияне вновь сумеют завоевать престижный трофей. Ворота нашей команды будут защищать вратари Василий Кошечкин («Северсталь») и Михаил Бирюков («Югра»).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2716 Добавлено: 9 ноября 2010 19:51
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Состоялся показ 16-ой серии бойцовского реалити-шоу «M-1 fighter»


В минувшую субботу, 6 ноября, на телеканале «Боец» состоялся показ самой долгожданной, 16-ой серии уникального бойцовского реалити-шоу «M-1 fighter».

В этой серии, после жестких финальных поединков зрители, наконец, узнали имена победителей шоу.
Любимец зрителей, Игорь Кукурудзяк получил шанс попробовать себя в шоу еще раз. Его соперником стал дебютант смешанных единоборств – Денис Гольцов. В тягучем позиционном поединке были опасные атаки со стороны обоих бойцов, но в итоге, Игорю вновь не хватило немного выносливости, и он отдал победу сопернику.



Заключительную серию первого российского интерактивного реалити-шоу «M-1 Fighter» смотрите в субботу, 13 ноября, в 22.00 на телеканале «Боец».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2717 Добавлено: 9 ноября 2010 20:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Эстонского телеведущего избили посетители бара


1В Таллине избит тележурналист Имре Каас, который ведет полицейскую хронику на Kanal 2. Об этом сообщает Postimees.
По словам ведущего, на него напали возле одного из баров, когда он вечером возвращался домой. Несколько посетителей, вышедших на улицу покурить, стали задирать журналиста и издеваться над его передачей. Что он ответил обидчикам, не уточняется. Один из них ударил Кааса (по словам журналиста, этот человек был сильно пьян), после чего вместе с остальными посетителями вернулся в бар.

Каас остался возле бара и стал звонить в полицию. Однако обидчики заметили его через окно, снова вышли на улицу, повалили журналиста на землю и избили его. Серьезных травм он, как сообщается, не получил.

После того, как нападавшие ушли, Каас все же вызвал полицию. Задержать обидчиков по горячим следам не удалось. Правда, они были сняты камерой видеонаблюдения, так что их поимку полиция считает вполне вероятной.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2718 Добавлено: 9 ноября 2010 22:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

БИЗНЕСМЕНЫ СТАЛИ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ "ЭКСПЕРТ-ТВ"

Информационно-аналитический телеканал «Эксперт-ТВ» продемонстрировал увеличение рейтинговых показателей более чем в 2 раза
Телеканал «Эксперт-ТВ» согласно данным исследовательской компании TNS Россия за май-июль 2010г. (последняя волна электронного измерения аудитории специализированных каналов - TV Index Plus Россия, Отчет N 5) в сравнении с волной март-май 2010г. удвоил показатели смотрения:
Дневная аудитория телеканала «Эксперт-ТВ» составила 124 000 человек. Этот показатель увеличился более чем в 2 раза по сравнению с предыдущей волной.
Также вдвое увеличилось количество зрителей «Эксперт-ТВ», смотревших телеканал хотя бы раз в неделю в период с мая по июль 2010г. Показатель составил 592 000 тыс. человек.
Ежемесячная аудитория телеканала «Эксперт-ТВ» составила 1 533 000 человек. По сравнению с волной март-май 2010г., когда ежемесячный охват составлял 693 000 Кчеловек, рост аудитории увеличился более чем в 2 раза.
Показатель накопленного охвата за период с мая по июль составил 2 684 000 человек, продемонстрировав существенный рост.
В целом, доля мужской аудитории «Эксперт-ТВ» существенно выросла и в текущий период составила 66%, больше половины зрителей телеканала - люди в социально-активном возрасте 25+. Люди с высоким и сверхвысоким доходом составляют 12% аудитории телеканала, более 40% среднеобеспеченные. Более 6% аудитории «Эксперт-ТВ» - руководители всех уровней, специалисты и служащие составляют более 40%.
Полученные данные свидетельствуют об устойчивом интересе к телеканалу «Эксперт-ТВ» со стороны деловой аудитории. Так, помимо серьезного контента, который 24/7 обеспечивают более 200 высокопрофессиональные журналистов, на телеканале ведется активная маркетинговая политика, направленная на продвижение бренда «Эксперт-ТВ», что и подтверждают полученные показатели.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2719 Добавлено: 9 ноября 2010 23:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хорошковский заявил, что отошел от медиа-бизнеса

Глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский заверяет, что в настоящее время "не занимается медиа-бизнесом".
В частности, отвечая на вопрос, остались ли в силе планы в отношении проведения IPO принадлежащей ему медиа-группы U.A. Inter Mediа Group Ltd. Хорошковский сказал: "Этот вопрос не ко мне, сейчас я не занимаюсь вопросами медиа-бизнеса вообще".
Отметим, что U.A. Inter Mediа Group владеет 61%-й долей в крупнейшем по доле аудитории украинском телеканале Интер, 90%-ми долями в телекналах Энтер Фильм и Энтер Музыка, 100% телевизионных каналов К1, К2, Мегаспорт, НТН, MTV Украина и информационного агентства Украинские новости. Также располагает другими медиа-активами в Украине и за рубежом.
Напомним, что в начале 2008 года медиа-группа U.A. Inter Mediа Group выбрала инвестиционную компанию Dragon Capital для проведения IPO и намеревалась выручить в результате размещения не менее $500 млн.
Как сообщалось, в июне этого года глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский заявил о намерении продать свой бизнес. Немногим позже Хорошковский заявил, что не руководит телеканалом Интер, а если кто-либо докажет обратное, то он готов уйти с государственной должности.





СБУ возбудила уголовное дело против Нацтелерадио


Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело против членов Национального совета по телевидению и радиовещания по факту злоупотребления служебным положением.
Дело возбуждено по обращению замглавы Администрации президента Анны Герман. Речь идет о решении от 27 января 2010, «причинившее существенный вред авторитету государственного органа, а также интересам юридических лиц ООО «Телестудия «Служба информации» и ООО «Телерадиокомпания «Кино-ТВ».
Постановление подписал заместитель генерального прокурора Украины В. Кудрявцев.
В связи с этим телеканал ТВi сделал заявление относительно цензуры и политического преследования членов независимого регулирующего органа.
«Канал напоминает, что в конкурсе на свободные частоты вещания от 27 января 2010 он стал одним из победителей. Победа ТВi никак не могла повредить интересам «НТН», поскольку «НТН» уже вещает в тех городах, где мы победили. Канал «Энтер-фильм» не мог победить в конкурсе, поскольку, согласно действующему законодательству, преимущество имел канал ТВi, производящая информационные и публицистические программы», — говорится в заявлении телеканала.
«Возбуждение уголовного дела заместителем генерального прокурора в интересах частного бизнеса председателя СБУ и по письму заместителя главы Администрации Президента имеет все признаки коррупционных деяний и наказания членов независимого органа за отказ от введения цензуры. Канал ТВi направит соответствующее заявление в Совет Европы, ОБСЕ, Еврокомиссии и в международные общественные организации», — сказано в заявлении.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2720 Добавлено: 10 ноября 2010 10:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Создатели "Музыкального ринга" обвинили НТВ в выпуске контрафакта

Владимир и Тамара Максимовы, авторы программы "Музыкальный ринг", обвинили телеканал НТВ в выпуске контрафактной продукции в связи с выходом в эфир "Музыкального ринга НТВ". Газета "Коммерсант" пишет, что создатели бренда намерены защищать свои права в суде, если НТВ откажется урегулировать конфликт.

Претензия Максимовых была направлена гендиректору НТВ Владимиру Кулистикову неделю спустя после премьеры программы "Музыкальный ринг НТВ" 23 октября. В претензии говорится о нарушении прав интеллектуальной собственности на программу "Музыкальный ринг", созданную Максимовыми в 1983 году на ленинградском телевидении.

Директор Центра правовой защиты интеллектуальной собственности Владимир Энтин, представляющий интересы Максимовых, заявил изданию, что владельцем зарегистрированного Роспатентом товарного знака "Музыкальный ринг" является "ТВ-Нева". Закон охраняет использование этого словосочетания в рекламе и при подготовке телепрограмм. По словам Энтина, НТВ было предложено либо закрыть программу с выплатой компенсации, либо приобрести у Максимовых лицензию.

В юридической дирекции НТВ утверждают, что "Музыкальный ринг НТВ" является оригинальным аудиовизуальным произведением" и "самостоятельным объектом авторского права", а "правовая охрана товарного знака "Музыкальный ринг" не распространяется на виды деятельности, связанные с телевизионным вещанием".

В "Музыкальном ринге" Максимовых впервые появились на телеэкране Борис Гребенщиков, Сергей Курехин, Жанна Агузарова, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Михаил Круг, Валерий Леонтьев и десятки других звезд эстрады. Впервые в этой программе в СССР было применено телефонно-компьютерное голосование.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:07 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 14
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...