Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Интернет-браузер Mozilla Firefox отмечает 6-летие

Ссылка на пост #661 Добавлено: 9 ноября 2010 11:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Bing продолжает интегрироваться с Facebook

Корпорация Microsoft продолжает интегрировать свой поисковый сервис Bing с социальной сетью Facebook. Новые функции поисковой службы появились в результате анализа обратной связи, реакции пользователей на новые возможности, представленные несколько недель назад.

Теперь в поисковой выдаче будет доступно больше возможностей, связанных с просмотром информации о друзьях пользователя на Facebook.

Кроме того, на страницах с результатами поиска будут определенным образом выделены все запросы, которые ранее понравились друзьям пользователя на Facebook.

Пользователи сервиса были недовольны тем, что информация про их друзей не отображается на страницах поисковой службы Bing. Компания Microsoft решила внести изменения в работу с Facebook-профайлами в этом случае.

Если пользователь не закрыл свой профиль в Facebook и выбрал предоставление информации своим друзьям, они смогут увидеть в поисковой выдаче ссылки и другие данные пользователя. Для этого нужно всего лишь объединить свой аккаунт в Facebook с профайлом в поисковой системе Bing. При этом поиск по имени своих друзей из Facebook будет осуществляться прямо из строки поиска Bing. Данные будут отображаться даже в том случае, если пользователь выбрал опцию, запрещающую обмен данным с любыми поисковыми движками. При этом увидеть информацию о пользователе на страницах Bing смогут его друзья.

Ранее профайлы в Bing были доступны пользователям старше 18 лет. Теперь указывать информацию о своих поисках и понравившихся страницах смогут пользователи в возрасте от 13 лет и старше, точно так же, как и на Facebook.

При желании пользователи смогут запретить интеграцию аккаунтов и отображение информации о пользователе Facebook на страницах с результатами поиска в Bing.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #662 Добавлено: 9 ноября 2010 12:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook и Twitter могут защититься от пьяных пользователей

Известно, что во многих компьютерных системах защиты зачастую самым слабым звеном оказывается человек. Иногда пользователь делает неосознанно некоторые вещи, о которых потом сожалеет. Как раз для таких случаев компания Webroot Software разработала несложный плагин для Firefox, получивший название Социальный тест на трезвость. Задача этой разработки - уберечь подвыпившего пользователя от совершения неких обдуманных поступков "под градусом".
Социальные сети Facebook и Twitter могут работать с новым плагином, который будет оповещать пользователя о возможных необдуманных поступках, которые он может совершить на публичных ресурсах. Доступен плагин бесплатно.
Перед тем, как начать работу с плагином, пользователю нужно установить наиболее вероятное время, когда он будет в состоянии опьянения, например вечер пятницы или суббота, и в заданные интервалы при обращении к социальным сетям пользователю будет предложено пройти несложный тест, чтобы определить степень его опьянения и получить соответствующие рекомендации.
"Вряд ли в интернете произойдет что-то хорошее после часа ночи. Положите конец смущениям и убедитесь в собственных силах, прежде чем делать поступки, о которых потом можете пожалеть. Пройдите простой тест, чтобы доказать, что глас разума у вас еще преобладает", - гласит призыв на сайте разработчика.
Тем не менее, многие пользователи, например журналистка издания Mashable Бренна Эрлих, в своем блоге пишет, что разработчики сделали тесты несколько сложноватыми и она провалила тест, даже находясь в трезвом состоянии.
"Попробуйте написать алфавит с конца до начала. Это не так просто, как кажется на первый взгляд", - пишет она.
Разработка также может интегрироваться с социальной сетью MySpace, фотосайтом Flickr и хостингами Youtube и Tumblr. Также пользователи могут вручную добавлять сайты к списку.
Отметим, что новая разработка компании напоминает ранее представленный плагин для почтовой системы Gmail. Здесь система "защиты от дурака" тоже работает по принципу простого теста на трезвость перед тем, как сервер отправит письмо получателю.
Скачать разработку
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #663 Добавлено: 9 ноября 2010 15:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Yahoo! и AOL задумались о слиянии

Финансовые советники американской интернет-компании AOL рекомендовали ей несколько сценариев развития, включая слияние с конкурентом Yahoo!.

Ранее слияние компаний уже обсуждалось, но сторонам не удалось достичь соглашения.

Основной трудностью на пути осуществления этого сценария является необходимость для Yahoo сделать независимыми свои азиатские активы - в частности, Yahoo! Japan и Alibaba Group.

По словам главы AOL Тима Армстронга, сотрудничество будет выгодным для обеих компаний, поскольку они занимаются сходным бизнесом. Однако он отметил, что AOL перспективна и как самостоятельная структура.

Как одна из альтернатив прямому слиянию рассматривается создание частной инвестиционной компании, которая будет управлять общими активами Yahoo! и AOL.

В последние месяцы AOL развила большую активность на рынке. Не далее как в сентябре она купила фирму компанию 5min, разрабатывающую сетевой контент, а также техноблог TechCrunch.

Объединение AOL и Yahoo! позволит компаниям занять более сильную позицию на глобальном рынке интернет-рекламы. В ближайшем будущем этот рынок может вырасти в 2,5 раза, в частности, благодаря широкому распространению видеоконтента.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #664 Добавлено: 9 ноября 2010 20:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google запускает новую поисковую функцию - Предпросмотр страниц

Компания Google сообщила о запуске новой функции поиска — Предпросмотр страниц. С ее помощью можно увидеть изображение страниц прямо в результатах поиска.
Новая система является развитием ранее созданного Живого поиска Google. Пока пользователь вводит запрос, он предсказывает результаты поиска и экономит время. Однако на этом поиск не заканчивается. Увидев результаты, пользователь должен еще выбрать нужный сайт, здесь и нужна функция Предпросмотра страниц. Эта функция позволит быстро сопоставить результаты поиска.
"Вы можете легко выбрать из результатов поиска тот, который вам больше всего подходит, просматривая внешний вид страниц. Найти именно ту информацию, которая вам нужна. При предварительном просмотре страницы текст запроса на ней выделяется цветом. Увидев, где именно встречаются интересующие вас слова, вы легко поймете, насколько страница может быть вам интересна", - говорят в компании.
Чтобы попробовать новую функцию, нужно нажать на значок «лупы» рядом с заголовком любого результата поиска. Справа можно будет увидеть изображение интересующей страницы в уменьшенном масштабе, причем найденные слова будут на нем подсвечены. Наводя курсор на любой другой результат, можно также увидеть его снэпшот. Если при поиске Google применяется не мышь, а клавиатура, то здесь нужно нажать клавишу «вправо» для Предпросмотра страниц.
"Функция Предпросмотра страниц полезна при поиске практически любой информации. Например, вы помните, что где-то уже встречали нужный ответ. Тогда по внешнему виду сайта вы мгновенно его узнаете. Если вы ищете официальный сайт, он, скорее всего, будет заметно выделяться своим оформлением. Или, например, вы можете не всегда осознавать, что вам нужна пошаговая инструкция по какому-нибудь вопросу. Но как только вы увидите наглядные иллюстрации и схемы, вы выберете именно их", - отмечают в компании.
В ближайшие несколько дней функция станет доступна более чем на 40 языках мира. В настоящее время поддерживаются браузеры IE 7+, Mozilla FireFox 3+ и Chrome. Поддержка браузера Opera будет добавлена в ближайшее время.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #665 Добавлено: 9 ноября 2010 20:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook обошла блокировку Google

Социальная сеть Facebook нашла способ, обхода недавней блокировки экспорта данных из Gmail, реализованного компанией Google. Facebook сегодня предложила пользователям обходное решение. Сеть добавила в профили пользователей ссылку, позволяющую вначале перемещать их контакт-листы из Gmail на локальные компьютеры, а затем загружать их в Facebook.
Ранее Google заблокировала для Facebook автоматический экспорт контакт-листов Gmail напрямую в профили пользователей. Тогда в Google это объяснили тем, что Facebook отказалась со своей стороны поделиться с Google своими данными. Однако обе компании решили публично разногласия не комментировать.
Эксперты говорят, что для обоих игроков интернет-рынка данные пользователей - это ключевой актив и любые действия, блокирующие доступ к данным пользователей являются ударом в сердце для каждой из компаний. Между тем, Facebook с ее более чем 500 млн пользователей - это один из крупнейших источников пользовательской информации.
Майк Девис, старший аналитик европейской консалтинговой компании Ovum, говорит, что запрет Google для Facebook - это с одной стороны удар для Facebook, а с другой - признание того, что Facebook - это серьезный конкурент даже для Google.
"Ее (Facebook) база 500 миллионов человек с их данными и контакт-листами - это абсолютная нирвана для тысяч рекламных агентств и их клиентов-рекламодателей", - говорит Девис.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #666 Добавлено: 10 ноября 2010 10:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Интернет-браузер Mozilla Firefox отмечает 6-летие

Популярный интернет-браузер Mozilla Firefox отмечает сегодня свой шестой день рождения. Торжественные мероприятия по этому поводу прошли в парижском офисе Mozilla, а также в офисе компании в Калифорнии. Первая публичная версия Firefox была размещена на сайте компании вечером 9 ноября 2004 года.

Первоначально браузер назывался «Phoenix» («Феникс»). Спустя некоторое время браузер был переименован в «Firebird» («Жар-птица») из-за конфликта торговых знаков, но и это название позже было изменено на «Firefox» по аналогичной причине. Однако и «Firefox» оказалось торговым знаком The Charlton Company в Великобритании,что было отражено в диалоге «О программе» до версии 3.0. Firefox («огненная лиса») — дословный перевод китйского, которым китайцы иногда называют рыжую лисицу и малую панду, в честь которой, по словам разработчиков, и назван браузер.

Проект Firefox был начат Блейком Россом и Дейвом Хайетом, когда они работали в Netscape Communications, бывшей в составе AOL Time Warner. С момента закрытия Netscape Communications весь проект Mozilla управляется созданной тогда Mozilla Foundation, которой принадлежат торговые знаки Mozilla Firefox.

Firefox был выделен из Mozilla Application Suite, код которого был создан с нуля в Mozilla Organization вместо кода Netscape Communicator 5, часть которого была выпущена под свободной лицензией Mozilla Public License после поражения в «войне браузеров». В браузере используется свободный портируемый движок Gecko, созданный с учётом поддержки открытых стандартов. Разработка Firefox ведётся сотрудниками её дочерней компании Mozilla Corporation и добровольцами по всему миру.

После релиза версии 1.0 9 ноября 2004 года браузер получил одобрение от многочисленных медиа изданий, включая Forbes и The Wall Street Journal. С более чем 25 миллионами загрузок в первые 99 дней после его выпуска, Firefox стал одним из самых используемых свободных приложений, особенно среди домашних пользователей.

В июле 2005 года, по данным компании Net Applications, накануне выхода первой бета-версии Firefox 1.5 рыночная доля Firefox составляла чуть больше 8 % (Internet Explorer — более 87 %, Safari — 2 %). 19 октября 2005 года Firefox был загружен в стомиллионный раз, всего лишь через 344 дня после выпуска версии 1.0. По состоянию на ноябрь 2005 года, Firefox занимал уже 9,4 % мирового рынка браузеров.

21 января 2010 года был выпущен Firefox 3.6. Он на 20 процентов быстрее предыдущей версии отображает веб-страницы, а также быстрее обрабатывает сценарии javascript. Разработчики утверждают, что, кроме того, Firefox 3.6 стал стабильнее, чем Firefox 3.5. Также в нём доработана система обновления плагинов и включен механизм смены «легких» тем оформления без перезагрузки браузера.

Новая версия Firefox поддерживает воспроизведение видео средствами HTML5. В дополнение к поддержке шрифтов OpenType и TrueType браузер теперь сможет работать с веб-форматом открытых шрифтов WOFF. В CSS добавилась поддержка линейных и радиальных градиентов. 7 июля 2010 года вышла первая бета-версия Firefox 4.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #667 Добавлено: 10 ноября 2010 18:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Снижение пиратства на 10% может сэкономить государству 586 млн. долл.

Сокращение уровня пиратства в отрасли компьютерного программного обеспечения в Украине на 10% за четыре года обеспечит 586 млн. долл. дополнительных поступлений в бюджет. Об этом «proIT» рассказал руководитель департамента по защите прав интеллектуальной собственности компании «Майкрософт Украина», глава комитета BSA в Украине Юрий Омельченко.

Согласно данным исследования, которое проводила компания IDC, сократив уровень пиратства, Украина может получить 1957 новых рабочих мест для работников сферы информационных технологий, а также дополнительные 88 млн. долларов доходов от уплаты налогов до 2013 года.

Если уровень пиратства сократится на 10%, но не за четыре года, а за два, то Украина получит дополнительно 755 млн. долларов на новые виды экономической деятельности и 116 млн. долларов доходов от уплаты налогов.

По словам Омельченко, исследование проводилось по заказу Ассоциации производителей программного обеспечения (BSA). Объяснить, каким образом исследователи получили такие цифры, в «Майкрософт Украина» не смогли.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #668 Добавлено: 10 ноября 2010 21:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Alcatel-Lucent: первые 4G-сети в Индии почти готовы

Компания Alcatel-Lucent, один из крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования, прогнозирует, что в 2011 и 2012 году в азиатско-тихоокеанском регионе начнется бум внедрений технологий 4G. Одним из лидеров по масштабу и скорости внедрений здесь будет Индия, где первые коммерческие 4G-сети должны появиться во втором квартале 2012 года.
Президент Alcatel-Lucent по Азиатско-тихоокеанскому региону Раджив Синх-Моларес в интервью Dow Jones Newswires сегодня заявил, что он "чрезвычайно оптимистичен" в отношение роста продаж компании в сегменте 3G-оборудования в Китае, благодаря взрывному росту спроса на интернет-трафик и тенденции по модернизации существующих сотовых сетей.
Он также отметил, что помимо Китая рост вернулся и на рынки России, Индии и Бразилии. Ближе всего к массовому внедрению 4G в крупных масштабах, по оценкам Синх-Молареса, сейчас находится Индия, где уже идут несколько крупных проектов по внедрению 4G.
Напомним, что недавно Alcatel-Lucent анонсировала заключение нового контракта с американской Verizon на 4 млрд долларов на четыре года, а также с китайскими операторами на сумму в 1,18 млрд евро. В третьем квартале этого года компания неожиданно для инвесторов показала чистую прибыль в 25 млн евро, против убытка в 182 млн евро годом ранее.
Выступая на саммите G-20 представитель Alcatel-Lucent заявил, что Индия из всех стран азиатского региона сейчас находится ближе других к внедрению 4G. "Где в Азии появятся первые 4G-сети? Я думаю, что скорее всего это будет Индия, также это могут быть Япония и Корея, зависит от сроков тестирования сетей", - сказал он.
Говоря о бизнесе Alcatel-Lucent, Синх-Моларес сказал, что в ближайшие два квартала он прогнозирует некоторый дефицит компонентной базы при производстве оборудования, так как ранее компании не удалось также быстро нарастить производственные возможности, как того требовал бум на рынке.
Также он сказал, что компания "без сомнений" будет принимать участие во всех тендерах на поставку оборудования для корейских операторов связи, где также наметился значительный спрос на сети LTE, предлагающие значительно более высокие скорости доступа в интернет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #669 Добавлено: 10 ноября 2010 21:45
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Ask.com закрывает интернет-поиск
Популярный некогда интернет-поисковик Ask.com сегодня объявил о предстоящем закрытии своего поискового сервиса и полном преобразовании Ask.com в многофункциональный интернет-портал. Напомним, что Ask.com относится к первому поколению интернет-поисковиков, открывшихся для пользователей задолго до появления Google и несколько раньше Yahoo. Публичная версия поискового сервиса, известного как AskJeeves.com заработала в самом конце 1995 года, создана она была двумя программистами из Беркли - Гарретом Грюнером и Дэвидом Уортеном. Сейчас Ask.com принадлежит компании InterActiveCorp.


Компания не смогла сохранить преимущества, доставшиеся ей на правах первопроходца сетевого поиска и оказалась не в состоянии внедрять инновации и совершенствовать качество поиска также быстро, как Google или Yahoo.

Как сообщили накануне вечером в штаб-квартире Ask.com в Калифорнии, компания намерена перепрофилировать свой проект в "интеллектуальный сервис вопросов и ответов для пользователей". Глава компании Даг Лидс также сообщил, что в ближайшее время из Ask.com будут уволены 130 человек, большая часть которых - это инженеры. Также будут закрыты офисы в городе Эдисон (Нью-Джерси, США) и городе Ханчжоу (Китай).

Лидс не исключил, что техническая функция интернет-поиска на портале останется, но сама поисковая технология будет у кого-либо лицензирована. "Мы знаем, что получение ответов на самые разные вопросы - это то, почему люди приходят на Ask.com и мы намерены сделать все, чтобы улучшить качество работы этого направления", - говорит Лидс.

Согласно данным аналитической компании comScore, в США Ask.com сейчас занимает четвертую строчку среди интернет-поисковиков, пропуская вперед себя Microsoft Bing, Yahoo Search и Google Search. По итогам сентября доля Ask.com на рынке интернет-поиска составляла 3,7%, против 66,1% у Google.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #670 Добавлено: 10 ноября 2010 21:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российские хакеры зарабатывают до четверти всех денег от компьютерных преступлений в мире

В октябре в Северной Америке прошли две ежегодные крупные международные конференции посвященные вопросам информационной безопасности.
Securing Our eCity - проходившая в Сан Диего. В конференции принимали участие лидеры американского рынка расследования компьютерных преступлений: C.A.T.C.H. Team, FBI, iSafe, Microsoft, Naval Criminal Investigation Service, Police Department, SANS Institute, U.S. Navy Point Loma, U.S. Secret Service, National Cyber Security Alliance, ESET и другие.
Конференция была сфокусирована на совместной работе государственного и частного секторов на местном, национальном и международном уровнях и созданию сообщества в интернете посвященному борьбе с киберпреступностью. Заинтересованные стороны из владельцев бизнеса, и государственных учреждений (правоохранительные и законодательные органы) собрались вместе, чтобы повысить осведомленность, уровень образования и предлагают помощь отдельным лицам и предприятиям подготовиться к проблемам кибербезопасности сейчас и в будущем.
Конференция Digital Crimes Consortium – прошла в Монреале. В ней приняли участие 500 участников из 40 стран. Основными темами конференции были ботнеты и вредоносный код, хакерские наборы, фишинг и социальная инженерия, облачные вычисления и компьютерная преступность. Илья Сачков был награжден премией DCC 2010 за вклад в международный обмен опытом в области компьютерной криминалистики. Эта награда была впервые присуждена российскому участнику.
Одной из основных тем на конференциях были угрозы, связанные с вмешательством кибепреступников в работу финансовых учреждений.
Так, The U.S. Department of the Treasury established the Financial Crimes Enforcement Network - FinCEN (Департамент Казначейства США по борьбе с финансовыми преступлениями) обозначил тренд киберпреступлений в финансовой сфере как самый быстрорастущий, их количество увеличилось на 115 % за 2010 год. Самым опасным признано мошенничество в дистанционном банковском обслуживании (ДБО)
Около 20% компаний из Fortune 500 столкнулись с мошенничеством в ДБО.
На сегодняшний день около одного миллиона компаний в мире заражены банковским вредоносным ПО и не подозревают об этом. При этом количество таких компаний продолжает расти.
Также на конференциях были впервые озвучены оценки оборота киберпреступности в мире на 2010 год - около 5-6 миллиардов долларов США. При этом по данным российский компании Group-IB оборот киберпреступников в одной России составляет один миллиард долларов США, что означает, что на долю российских хакеров приходится до четверти всех доходов от компьютерных преступлений в мире.
«Digital Crimes Consorcium - уникальная конференция. Она носит некоммерческий характер. При этом все доклады, лабораторные работы и материалы конференции поражают своей информативностью и пользой. Так же конференция показывает, что рынок расследования компьютерных преступлений хорошо развивается во всем мире – говорит Илья Сачков, генеральный директор Group-IB. – Во многом конференция носила характер "опаски" - практически все следователи подчеркнули, что сейчас мир информационных технологий находится в опасном положении из-за сверхприбыли его участников».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:13 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...