Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Воля

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2741 Добавлено: 11 ноября 2010 12:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Би-би-си откроет анимационную студию

1

Британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си откроет собственную анимационную студию.
Об этом сообщает The Guardian.
Сейчас компания подбирает офис, где разместится ее новое подразделение.
Аниматоры Би-би-си будут работать как над производством контента для взрослых, так и для младшей аудитории компании. Для этого свои усилия над созданием студии объединят два подразделения BBC, специализирующиеся на производстве развлекательных и детских программ. Формирование нового подразделения завершится в начале 2011 года.
Новое подразделение будет обслуживать все телеканалы корпорации, включая CBeebies, CBBC, Би-би-си1 и Би-би-си3.
Би-би-си является общественной организацией, попечительский совет которой назначается британской королевой. Подданные Великобритании платят особый сбор в бюджет, на средства которого существует корпорация.
Напомним, в октябре Министерство иностранных дел Великобритании заявило о том, что в ближайшие годы снимет с себя финансирование Всемирной службы Би-би-си и передаст ее на основной баланс Британской вещательной корпорации.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, alex7771, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #2742 Добавлено: 11 ноября 2010 13:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Воля» начнет переводить на цифру Черкассы, Запорожье, Сумы, Ровно и Донецк

Компания «Воля» намерена к концу первого квартала 2011 года ввести услугу цифрового телевидения (DVB-C) в Черкассах, Запорожье, Сумах, Ровно и Донецке.Об этом на встрече с журналистами 10 ноября сообщила руководитель отдела PR «Воли» Алина Сигда.
По ее словам в ближайшее к старту «цифры» является город Черкассы, где уже полностью готова сеть. Там услугу цифрового телевидения могут начать предоставлять еще в 2010 году.Что касается Донецка, о намерении «оцифровать» который компания заявляла еще в марте 2010 года, то сроки запуска немного сдвинулись в связи с состоянием готовности сети, однако абоненты в этом городе начнут получать новую услугу не позднее первого квартала 2011 года.
Напомним, что сейчас «Воля» предоставляет услугу цифрового телевидения в семи городах: Киеве, Харькове, Львове, Полтаве, Виннице,Севастополе и Симферополе. При этом в Киеве компания уже полностью выключила аналоговое телевидение. Во Львове поэтапно отключить аналоговый сигнал «Воля» начала 1 марта 2010.
В целом компания «Воля» представлена в 19-ти городах: Алчевске, Виннице, Донецке, Запорожье, Киеве, Кировограде, Краматорске, Кривом Роге, Львове, Полтаве, Ровно, Севастополе, Симферополе, Сумах, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Черновцах .
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Ссылка на пост #2743 Добавлено: 12 ноября 2010 07:16
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Журналисты BBC передумали бастовать


Сотрудники телерадиовещательной корпорации "Би-Би-Си" (BBC) отменили намеченные на 15 и 16 ноября забастовки против государственной программы сокращения пенсий сотрудникам BBC. Об этом в четверг, 11 ноября, сообщает BBC News.
Национальный союз журналистов (NUJ), в котором состоит более 4 тысяч работников BBC, отменил забастовку для того, чтобы провести более подробные переговоры по новым условиям пенсионных выплат с руководством компании.

Генеральный директор BBC Марк Томпсон (Mark Thompson) в письме к сотрудникам приветствовал решение об отмене забастовки. Тем не менее, по его словам, корпорация не станет пересматривать новые правила в отношении пенсий, призванные покрыть дефицит пенсионного бюджета BBC в размере полутора миллиардов фунтов стерлингов (2,4 миллиарда долларов). Сделать это планируется за счет создания верхнего предела для пенсионных выплат.

В октябре было принято решение сократить бюджет BBC на 340 миллионов фунтов стерлингов (почти 550 миллионов долларов) в рамках введенных правительством Дэвида Кэмерона мер по экономии средств.

Отметим, что профсоюз NUJ, анонсировавший в конце октября серию забастовок, успел провести одну из них. 5 ноября из-за двухдневной стачки был нарушен выпуск новостных программ на радио и телевидении BBC.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2744 Добавлено: 12 ноября 2010 09:30
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Телекомпания Discovery Communications получила эксклюзивные права на показ документальных программ ВГТРК




Discovery Communications и ВГТРК заключили соглашение на семь лет о приобретении и распространении документальных программ производства российской компании. Сумма сделки не сообщается.

Discovery Communications получит права на показ свыше 125 часов исторических программ ВГТРК ("Россия 1", "Россия 2", "Россия 24"), посвященных истории XX века. Среди переданных Discovery Communications телепрограмм - фильмы о Первой и Второй мировой войнах, Холодной войне, покорении космоса и другие.

Помимо телеканала Discovery, Discovery Communications принадлежат каналы Animal Planet, Travel Channel и десятки других. Вещание Discovery Communications охватывает более 180 стран мира с общим числом пользователей 1,5 миллиарда человек.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, RomaamoR, сереня11, otan
Ссылка на пост #2745 Добавлено: 12 ноября 2010 12:05
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В России запустят 3D-канал


Ценители чистоты и насыщенности изображения наверняка будут рады, поскольку вещание в стандарте 3D теперь будет осуществляться на базе Платформы HD, равно как и на NTV+, в виде отдельного канала.

Первыми данное событие смогут оценить владельцы 3D-телевизоров, укомплектованные соответствующими 3D-очками. Первые этапы тестирования уже остались в прошлом и канал, с мая месяца 2010 года, начал работать в полную силу. Для успешного приёма 3D сигнала обязательно наличие спутникового ресивера HD-9300. Эфир 3D-телевидения наполнен в первую очередь передачами о путешествиях, поскольку разного рода пейзажи приобретают особый колорит в 3D-качестве, а также программы о культуре разных стран. Кроме того, приобщению к прекрасному будет немало способствовать трансляция постановок Мариинского театра. Первый показ балета в исполнении артистов Мариинского театра был осуществлён в ходе тестирования 15-го апреля 2010 года, в результате чего 3D-телевидение получило массу положительных откликов. В целом, качество 3D сигнала при частоте 12054 MHz и символьной скорости 27 500, не может быть сравнимо ни с одним из прочих существующих стандартов, имея заметное преимущество над ними.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, RomaamoR, сереня11, otan
Ссылка на пост #2746 Добавлено: 12 ноября 2010 12:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд не разрешил Нацсовету аннулировать лицензию «Воли» в Алчевске

Донецкий апелляционный административный суд отказал Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания в удовлетворении жалобы по делу об аннулировании лицензии ООО «Алчевские телекоммуникационные системы» (компания «Воля»), пишет «Телекритика».
Так, 28 апреля Национальный совет констатировал нарушения ООО «Алчевские телекоммуникационные системы» (прежнее название ЗАО «Алчевская телерадиовещательная компания «Пирамида») общей концепции программ для ретрансляции, а также трансляцию неадаптированных каналов. Это вынудило Нацсовет обратиться в суд с требованием аннулировать лицензии провайдера программной услуги.
Иск был подан в Луганский окружной административный суд.
2 сентября суд первой инстанции отказал Нацсовету в удовлетворении иска.
«Решение было мотивировано отсутствием у Нацсовета полномочий определять конкретный перечень программ для провайдеров программной услуги (за исключением перечня универсальной программной услуги, которой ответчик придерживался)», - сообщили в Телекоммуникационной палате Украины.
9 ноября решение суда первой инстанции поддержал Донецкий апелляционный административный суд, оставив его без изменений и отказав Нацсовете в удовлетворении апелляционной жалобы.
Начальник юридического отдела Национального совета Михаил Пушкаренко сказал, что регулятор будет оспаривать это решение и подавать кассацию.
По словам эксперта Телекомпалаты Романа Вильчинского, суд подтвердил, что регулятор не должен определять названия и количество обязательных программ при лицензировании провайдеров.
«Мы еще раз обращаемся к Нацсовету с просьбой пересмотреть практику лицензирования, быть открытыми, пойти навстречу инициативам рынка и принять реальные меры по упрощению процедуры лицензирования», - сказал он.
Вильчинский добавил, что в новой редакции положения о порядке лицензирования провайдеров программной услуги необходимо отказаться от многочисленных приложений к лицензии, а именно от регламентирования количества программ в пакетах провайдеров.
По мнению Романа Вильчинского, это существенно упростит текущую ситуацию с лицензированием.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, r.rusya, сереня11, otan
Ссылка на пост #2747 Добавлено: 12 ноября 2010 14:38
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Каналы Discovery исчезли из пакета оператора Триолан по жалобе Воли



Discovery прекратил трансляцию своих каналов в пакете провайдера Триолан, которого Воля обвинила в мошенничестве. Триолан назвал новые условия Discovery неприемлемыми, а конкурентов обвинил в коррумпированости.

"Каналы Discovery пошли на поводу у компании Воля и выставили неприемлемые условия. В связи с этим производятся замены каналов Дискавери на каналы TV 1000 Action, Viasat Nature, RTG, RBK, English Club. Дата возвращения каналов Дискавери в пакет "Стандарт" зависит о того, насколько быстро руководство представителя данных каналов на Украине поймет, что потеряли доход из-за вероятней всего коррумпированного сотрудника", - говорится в заявлении на сайте Триолана.

Среди посетителей сайта проводится опрос, большинство участников которого высказались за возвращение каналов Discovery в сетку вещания, несмотря на повышение абонплаты на 5 гривен.

Напомним, в начале ноября компания Воля в письме Discovery Communications Europe заявила о нарушениях со стороны других провайдеров и своем намерении со следующего года отключить каналы Discovery, если ситуация не изменится. Речь шла о нарушениях в отчетности по абонентам Триолана и заниженной цене на услуги.

Вице-президент по каналам Discovery Networks на развивающихся рынках Пол Веллинг в официальном комментарии для Корреспондент.net тогда сообщил, что компания ведет переговоры с Триоланом.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2748 Добавлено: 12 ноября 2010 14:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Приморье преходит на цифровое вещание

5 ноября во Владивостоке в тестовом режиме запущен телевизионный передатчик стандарта DVB-T, транслирующий сигнал в цифровом формате. Напомним, проект перехода на цифровое телевещание реализуется в рамках федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы". Дальний Восток России стал пилотным регионом, где на смену аналоговому придёт более современное цифровое вещание.

Эфирную наземную трансляцию, а также создание и развертывание цифровых наземных сетей на территории Приморского края осуществляет филиал ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Приморский краевой радиотелевизионный передающий центр".

В настоящее время производится вещание программ первого мультиплекса цифрового телевизионного вещания без местных врезок ВГТРК. Первый мультиплекс включает телевизионные каналы "НТВ", "Россия 1", "Россия 2", "Первый канал", "Петербург - 5 канал", "Теленяня", "Россия 24", "Россия К", и радиоканалы "Вести ФМ", "Маяк", "Радио России".

Указом президента страны определено, что до 2015 года в России будет параллельно осуществляться и аналоговое, и цифровое вещание. После 2015 года эфирное аналоговое вещание будет отключено.

Для потребителя главное преимущество цифрового вещания - это высокое качество изображение в телевизоре. Однако принимать цифровой сигнал могут только современные приборы со встроенными DVB-T-тюнерами. Обладателям телевизоров, выпущенных ранее 2009 года, необходимо будет приобрести специальные приставки, производство которых уже началось в России.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в масштабах страны отказ от аналогового вещания даст огромный энергосберегающий эффект. Кроме того, освободится большой диапазон частот, часть которых предполагается использовать для развития широкополосного интернета.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2749 Добавлено: 12 ноября 2010 22:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

КХЛ оштрафовала телекомментатора на полмиллиона рублей

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала комментатора канала "Россия 2" Алексея Дементьева, принимавшего участие в освещении матча между "Трактором" и магнитогорским "Металлургом", на 500 тысяч рублей. Дементьев признан виновным в распространении информации, "порочащей честь и достоинство лиги", сообщает "Советский спорт".

В конце второго периода матча Дементьев, выступавший в качестве эксперта, заявил, что исход игры для него ясен, а билеты на эту встречу надо было сразу продавать на овертайм. В итоге матч, состоявшийся 1 ноября в Магнитогорске, завершился в овертайме победой "Трактора" со счетом 3:2.

КХЛ не только оштрафовала Дементьева, но и запретила ему занимать руководящие и тренерские посты в КХЛ, высшей лиге (ВХЛ) и Молодежной хоккейной лиге (МХЛ). В ближайшее время комментатор намерен опротестовать наложенный на него штраф в гражданском суде.

В прошлом Дементьев был хоккеистом, тренером, скаутом, спортивным директором, менеджером и агентом. Лицензию агента КХЛ ему сохранила.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2750 Добавлено: 13 ноября 2010 08:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет переоформил лицензии «1+1», Первого делового и канала «Рада»


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 10 ноября переоформил лицензию ТРК «Студия" 1+1 "» в связи с изменением состава руководящих и наблюдательных органов.

С редакционного совета «1+1» вышла Светлана Огородник, вместо нее в состав включены Анну Баранник. Как пояснил первый заместитель генерального директора «1+1» Максим Варламов, «один HR заменил другого». По его словам, последний раз редакционный совет канала менялась более года назад.
Таким образом, ныне в состав редакционного совета входят Анна Баранник, Татьяна Византий, Татьяна Смирнова, Ирина Демченко, Наталья Мосейчук и Максим Шиленко.
Также 10 ноября Нацсовет переоформил лицензию ЗАО «Украинская независимая телерадиокомпания" Заграва "(Первый деловой) в связи с изменением состава редакционного совета, логотипа, программной концепции вещания.
В состав редакционного совета, состоящая из шести человек, вместо Виктории Тимошенко введено Татьяну Чугаенко. Логотип Первого делового ныне изображением прямоугольника, меняет на гранях имя канала тремя языками: украинским (Первый деловой телеканал), русском (Первый деловой телеканал) и английском (First Business Channel).
В программной концепции возросла доля украинского языка с 75% до 80%, увеличилась доля программ собственного производства и национального продукта. Уменьшилась доля иностранного продукта, исчез фильмопоказ, а формат изменился по информационно-просветительского на информационно-аналитический.
Кроме этого, была переоформлена лицензия дирекция телерадиопрограмм Верховной Рады Украины («Совет»). Канал «Рада» будет вещать на спутнике Astra 4A (вместо Sirius 2) на территорию Украины и других стран в пределах зоны уверенного приема сигнала (была просто Украины).
Изменился и состав творческого совета (так называется редакционный совет), в состав которой теперь входят: В. Драган, Г. Кучеренко, В. Шишкова, Т. Алексеенко, С. Глушенко, Е. Петров, А. Бордунис, А. Лысенко.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...