Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Х/ф «Темная половина»

Ссылка на пост #211 Добавлено: 13 ноября 2010 09:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Смех в большом городе» – теперь по пятницам

«Смех в большом городе» - отчаянные и невероятно смешные юмористические поединки звезд при участии лучших КВН-щиков страны – теперь по пятницам, вечером, сразу после вечернего кинопоказа «Кино в 21.00 на СТС» и комедийного сериала «Даешь молодежь!»
Каждый выпуск программы «Смех в большом городе» преподносит телезрителям всё новые юмористические коллизии. А если на ринге встречаются такие «титаны» телеэфира, как Михаил Шац и Андрей Малахов, то ожидать можно вообще чего угодно…
Зрители в зале и за кулисами шептались «Вот это Малахов жжет!».
Кажется, никто не ожидал, что он сможет не только противостоять корифею юмористической сцены Михаилу Шацу, но и даже идти с ним лоб в лоб, не уступая ни на йоту!
Всегда в окружении красивых женщин, Малахов и на этот раз остался верен себе, отобрав в свою команду девушек «PICK-UP STYLE». А им только того и надо было: самая активная участница команды быстренько заарканила перспективного жениха, а Малахов и не особенно сопротивлялся и даже сам завязал себе петлю на шее. Всю программу Малахову фартило, он импровизировал легко и смешно, в конкурсе «Барахолка» набрал себе смешных и бесполезных предметов – пучок укропа, молоток, чертежный футляр, попробовал себя в роли эксгибициониста и индейца, а также преподал Михаилу Шацу знатный урок в игре «камень, ножницы бумага».
Кто из них оказался круче в юморе – смотрите в пятницу 19 ноября на канале СТС.
А 26 ноября, по многочисленным просьбам телезрителей, смотрите повтор программы с участием Аркадия Укупника и Сергея Лазарева.
Сергей Лазарев предложит оригинальный способ отшить девушку и не упустит возможности подколоть экс-коллегу по группе «Smash» Влада Топалова, а Укупник расскажет много историй из богатого личного опыта: например, как лучше наложить солистку на фонограмму…
Всё это только в программе «Смех в большом городе» на СТС!
Пятница, вечер, 23.30 (время старта может варьироваться в зависимости от хронометража «Кино в 21.00 на СТС»)

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #212 Добавлено: 13 ноября 2010 09:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинский телеканал покажет операции на открытом сердце


Телеканал Сити запускает проект В центре сердца. Кардиохирурги, в рамках которого покажет уникальные и рискованные операции на человеческом сердце.
К работе над выпусками канал привлек кардиохирургов из Киевского городского центра сердца.
Документальный проект стартует в эфире в понедельник, 15 ноября, сообщает телеканал. Программы будут транслироваться с 20:00 по будням.
Всего в рамках проекта предусмотрено 24 передачи.
Кроме самих операций, в передачах будут показаны сами пациенты, которые расскажут о своих чувствах и возможных видениях.
Напомним, в январе организаторы реалити-шоу на британском телеканале Channel 4 начали поиск волонтеров, готовых предоставить свое тело после смерти для бальзамирования.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, alex7771
Ссылка на пост #213 Добавлено: 14 ноября 2010 10:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Темная половина"

Ужасы
США, 1993
Режиссер: Джордж А. Ромеро
В ролях: Тимоти Хаттон, Эми Мэдиган, Майкл Рукер, Джули Харрис, Роберт Джой и др.

Тэд Бомон — удачливый писатель. На его бестселлерах стоит имя Джорджа Старка, но это не псевдоним, это — его таинственный двойник, который с детства преследует свою реальную половину из темных глубин подсознания. Именно он на протяжении уже стольких лет водит рукой Тэда вопреки его воле.

Желая избавиться от плода собственного воображения, литератор устраивает похороны своего невидимого отражения. Но никто не в силах избавиться от собственной тени. Она оживает и начинает мстить…

Сегодня на канале 1+1 в 01:55

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #214 Добавлено: 14 ноября 2010 19:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале "Россия" сериал "Сваты-3"

C 15 ноября в эфире телеканала «Россия» вместо заявленного ранее сериала "Гаишники. Продолжение" в 21.00 - сериал "Сваты-3"

РУССКАЯ СЕРИЯ. Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты - 3".
Деревенская комедия.
Режиссер: Андрей Яковлев.
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов, Ульяна Иваненко, София Стеценко, Денис Роднянский, Татьяна Кравченко Инна Королева, Даниил Белых.

15 ноября
1-я серия.

В дом Будько приезжают Ковалевы, чтобы подготовить Женю к школе. Иван и Валя недовольны неожиданным приездом сватов и устраивают настоящие испытания городским жителям в новых сельских условиях! Попутно Ковалевы знакомятся с местным социумом – другом Ивана Митяем и соседкой Любкой, миловидной разведенкой средних лет, которая тут же кладет глаз на нового мужчину...

2-я серия.
Иван и Юрий носят уголь во двор Митяя. Работа заканчивается попойкой. Юрий уходит домой чуть раньше, Иван – спустя час. Придя домой, Иван узнает, что Юрия еще нет, хотя все думали, что он с Иваном. Беспокойство прекращается с приходом Юрия, который приносит с собой шампанское, конфеты и другие мелочи, после чего засыпает. Наутро он мало что помнит. Но оказывается, что ночью ограбили ларек и Юрий оказывается первым подозреваемым.

3-я серия.
Оправданный Юра возвращается из города в милицейской машине. Радостную встречу Женя снимает на камеру и говорит сватам, что собирается послать родителям видеописьмо. Сваты идею поддерживают, и на протяжении нескольких дней вся жизнь сватов идет под прицелом объектива видеокамеры.
Лёха, чтобы произвести впечатление на Женю закуривает и предлагает попробовать и ей. И как только сигарета оказывается в руках Жени, появляется Валя. Скандал с Лёхой быстро перерастает в ссору с Любкой.
Тем временем Женя и Лёха скучают в разлуке…

16 ноября
4-я серия.

В семью Будько приходит известие о грядущем сокращении на хлебозаводе. Валя очень волнуется, а Иван храбрится и подкалывает Валю. Валя уезжает на хлебозавод.
Пока Валя отсутствует, приезжает корреспондент районной газеты брать интервью у Ивана для статьи «Передовик помог раскрыть преступление» о подвиге Ивана в поимке грабителя ларька. На прощание корреспондент делает общую фотографию Ивана, Ольги и Жени.
Валя приезжает и проговаривается Ковалевым, что уволили Ивана. Несколько дней Валя и Ковалевы скрывают это известие, не решаясь сказать. Но тайное становится явным…

5-я серия.
Валя заставляет Ивана искать работу, но все его попытки неудачны. На следующий день Иван приходит с деньгами и заявляет, что работа найдена – он устроился грузчиком на овощебазу. Валя радуется! На следующий день он собирается утром на работу – ему к 12 и… отправляется к игровым автоматам.
Юрий скрывает от Ольги, что в отсутствии Ковалевых в их городской квартире проживает сослуживец Юрия - Беркович. Ольга случайно узнает, об этом, подняв телефонную трубку Юры в его отсутствии. С Юрием происходит серьёзный разговор. Юрий обещает, что Беркович будет немедленно выселен и звонит ему с просьбой освободить квартиру…

6-я серия.
Валя отправляет Ивана купить мяса, а Иван возвращается с живым поросенком, мотивируя это тем, что он нашел себе работу – и будет разводить свиней.
Юрий возвращается из города уставший и простывший. Жалуется на нерадивого студента, который не может сдать экзамен даже с 6-го раза. Ольга, для профилактики заставляет всех надеть ватно-марлевые повязки. В деревне появляются слухи, что Будьки заболели свиным гриппом. Дом Будьков обходят стороной, и односельчане всячески избегают контактов!..

17 ноября
7-я серия.

К Митяю из города приезжает сын Олежек с новостью о своей свадьбе. Митяй предлагает провести торжество в деревне. Но Олежек оказывается тем самым нерадивым студентом Юрия и свадьба вообще под большим вопросом, потому что в день свадьбы назначена пересдача. Иван обещает решить все проблемы, потому как профессор – все-таки его родня, и в благодарность требует от Олежека выполнения всяческих работ у себя на огороде…

8-я серия.
Полным ходом идет подготовка к свадьбе. Сваты принимают в ней самое активное участие – готовка, украшение, сервировка стола. Олегу приходится метаться между домом Митяя и местом сдачи экзамена.
Иван в качестве тамады себя очень активно проявляет и становится центром торжества. Но только до прихода олигарха, который на этой свадьбе выступает в роли свадебного генерала…

9-я серия.
Флирт Ольги на свадьбе побуждает Юрия к выяснению отношений. Они ссорятся и, в результате, Юра обижается и собирается уезжать. Будько пытаются их помирить, в итоге ссорятся сами.
Иван работает в ларьке. Женя с ним – и математикой позанимается и деду поможет. К Ивану в ларек приходит Юра. Они становятся свидетелями сцены, где олигарх заигрывает с Ольгой, а та весело смеется. Иван, наплевав на работу, ведь честь дороже, предлагает Юре пойти бить морду олигарху. После драки все выпивают, олигарх извиняется, но Ивана увольняет…

18 ноября
10-я серия.

Ковалевы, наслаждаясь деревенской жизнью, решают купить здесь дом. Им вызывается помочь Иван. Естественно, не бесплатно. Ходит, показывает дома, которые можно купить. Рассказывает про каждый какую-то историю. Ковалевы решают купить лучше участок земли и строиться. Иван опять помогает в выборе. В итоге – решают просто приезжать к Будько.
Женя напоминает сватам, что завтра у нее поступление в лицей. Спешные сборы и повторение пройденного материала. Сваты пытаются Женю устроить еще до поступления, Ковалевы ищут связи. Будько собирают взятку продуктами. Иван решает отвезти поросенка, прощается с ним, но решает его оставить. Сватов выгоняют, они ждут Женю возле лицея.
Иван замечает машину с открытым капотом. Помогает в починке. Мужчина предлагает ему работу…

11-я серия.
Максим приезжает в поселок. Сваты уговаривают Максима не уезжать и не забирать Женю. Максим говорит, что решение уже принято. Сваты принимают это решение со слезами на глазах. Так же Максим сообщает, что улетают они с Женей утром первого сентября. Но Сваты убеждают его, что Женю нельзя лишать такого праздника и Максим отправляется сдавать билет.
У Жени последний день в посёлке. Она прощается со всеми…

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, alex7771
Ссылка на пост #215 Добавлено: 15 ноября 2010 15:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал MTV Россия представляет танцевальный фестиваль «СупердискотЭка 90-х с MTV» 27 ноября в Санкт-Петербурге

Более 40 000 человек в Москве и в Петербурге ежегодно становятся свидетелями масштабного шоу. Более 4 000 000 человек ежегодно смотрят прямую трансляцию этого события на MTV. Несколько десятков знаменитостей ежегодно принимает участие в мероприятии. «СупердискотЭка 90-х с MTV» - масштабное событие, которое объединяет всё, на чем выросло поколение сегодняшних 20-35-летних.

«СупердикотЭка 90-х» не имеет ничего общего с существующими ретро-фестивалями и не спекулирует на ностальгии по прошлому. Все зрители собираются ради фана, веселья и в какой-то степени откровенного стеба над наивной и лихой эпохой малиновых пиджаков и разноцветных лосин. На «СупердискотЭке 90-х» традиционно будет создано более 20 интерактивных зон, которые дадут зрителю возможность поиграть во вкладыши и резиночку, «позырить» боевики со Шварцем и Брюсом Ли, поставить челку в парикмахерской и приобрести акции АО «МММ» у Лени Голубкова.

В этом году участниками «СупердискотЭки 90-х с MTV» станут: Scooter, Кар-Мэн, Таня Буланова, Владимир Пресняков, Богдан Титомир, Лада Дэнс, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Алена Свиридова, Ирина Салтыкова, Отпетые мошенники, Динамит, Вирус, Акула, Никита, Klubbheads, Вспышкин и Никифоровна, Руки Вверх. Только самые громкие хиты этих исполнителей прозвучат на «СупердискотЭке 90-х с MTV», и все вновь вспомнят, что от этих песен в то время просто нельзя было «спастись».

Ведущими «СупердискотЭки 90-х с MTV» станут легендарные виджеи MTV: Тутта Ларсен, Василий Стрельников и Антон Комолов.

«СупердискотЭка 90-х с MTV» пройдет в СКК, Санкт-Петербург, 27 ноября

Прямая трансляция шоу «СупердискотЭка 90-х с MTV» состоится на MTV Россия 27 ноября в 21:00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #216 Добавлено: 15 ноября 2010 20:33
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Стеклянная клетка"

Боевик, драма
США, 1996
Режиссер: Майкл Шредер
В ролях: Эрик Робертс, Шарлотт Льюис, Ричард Тайсон, Стивен Николс, Джозеф Кампанелла, Ричард Молл, Орацио Энтони и др.

Пол, бывший агент ЦРУ, возвращается в Америку в поисках жены Жаклин. Приехав в Новый Орлеан, устраивается работать барменом в заведение, где стриптизеркой работает Жаклин. Хозяин, покровительствующий ей, помимо наркотиков, занимается контрабандой бриллиантов и после потери связного в Мексике решает воспользоваться Полом. Пол оказывается зажат со всех сторон - на него наседают мафия, ЦРУ и полиция. Но бывший агент ухитряется выйти сухим из воды

Сегодня на канале ТВі в 02:30

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #217 Добавлено: 15 ноября 2010 21:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Все тайное станет явным на ДТВ

20 ноября на ДТВ стартует цикл документальных программ «Секретные файлы».

Реальность вокруг нас полна необъяснимых и загадочных явлений: НЛО, круги на полях, таинственные исчезновения людей, аномальные зоны. Сообщения о летающих тарелках, внеземных цивилизациях и людях, заявляющих, что пришельцы использовали их для своих опытов, сыплются на нас как из рога изобилия. Но… можно ли верить всему этому, или же все это лишь мистификация СМИ в погоне за очередной громкой сенсацией?

Программа «Секретные файлы» заявляет: хватит довольствоваться слухами, пора серьезно во всем разобраться. Цикл документальных расследований программы посвящен многолетним попыткам военных изучить самые странные и необъяснимые явления. Это реальная возможность наконец-то узнать правду о самых загадочных феноменах и получить возможность сделать выводы на основе научных данных, а не спорных публикаций в научно-фантастических журналах. И, возможно, удастся найти ответ — есть ли жизнь на Марсе и куда пропали жители Атлантиды.

Больше никаких необоснованных предположений, только факты! Смотри «Секретные файлы» с 20 ноября по выходным в 21:00!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #218 Добавлено: 15 ноября 2010 21:23
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости телеканала "Россия"


Смотрите на с 22 ноября премьеры телеканале "Россия".

С 22 ноября в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ –"СВАТЫ-4".
Деревенская комедия.
Сватов из города Ковалевых и коренных жителей поселка семью Будько объединяет только одно – любовь к внучке Женечке! Ради неё они готовы терпеть всё - даже присутствие друг друга!..
Режиссер многосерийной версии: Андрей Яковлев.
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Александр Феклистов, Ольга Аросева и Владимир Зельдин и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #219 Добавлено: 16 ноября 2010 13:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Реалити «Трудности любви» стартует на MTV Россия 22 ноября
Все девушки стремятся к стабильным отношениям. Каким бы характером они ни обладали, и какого бы стиля жизни ни придерживались, все они отчаянно пытаются построить идеальные отношения со своим партнером.

Телеканал MTV Россия представляет новое реалити «Трудности любви». Несколько девушек принимают участие в эксперименте, который должен выявить их недостатки и помочь им от них избавиться. Ведет реалити Стив Вард, который не стесняется в выражениях и указывает всем девушкам на их ошибки. А ошибок они совершают много. Каждая из них напоминает классический персонаж из кинофильмов и женских романов. Одна выбрала себе свадебное платье и продумала церемонию венчания еще в 12 лет, другая и ночи прожить не может без ночных клубов, а третья постоянно влюбляется в лузеров.

Теперь под руководством Стива Варда девушки попытаются изменить себя в лучшую сторону, избавиться от комплексов и преодолеть все страхи. И все только ради того, чтобы найти себе идеального парня и не спугнуть его собственными странностями.

Оригинальное название: Tough Love
Страна: США
Хронометраж: 50 минут

Реалити «Трудности любви» на телеканале MTV Россия по будням в 19:10

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #220 Добавлено: 16 ноября 2010 23:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В "Русском Голливуде" на НТВ «Место встречи… 30 лет спустя»

«Место встречи» изменить нельзя, но можно, наконец, узнать, кем стал Горбатый, выйдя из тюрьмы. Как он влился в криминальный мир 90-х? А что же Жеглов? Кем бы он мог быть в наши дни? Остался бы честным опером или обернулся «оборотнем в погонах»? Куда бы привели его бескомпромиссность, жесткость и напористость? Гонки по вертикали власти в угрозыске или прежние аппетиты: супчик с потрошками да потертые армейские галифе? А можете представить себе Жеглова в полицейской форме со значком шерифа? НТВ предлагает пространственно-временной скачок, где главные герои легендарной сыскной саги встретятся со своими современными двойниками, а Жеглов, наконец, споет песню Высоцкого. 30 лет спустя…

В ноябре 79-го советские стражи порядка отметили, пожалуй, лучший День милиции. Повсеместно – от Калининграда до Камчатки – статистика зафиксировала снижение числа правонарушений. Ничего удивительного – за историей о том, как московскому угрозыску перебежала дорогу «Черная кошка», следила вся страна.

До Говорухина так ментов и бандитов у нас не снимал никто. Жеглов в майке-алкоголичке, как советский Брюс Уиллис, и воровской быт: фраера, фармазоны, малявы, «малины». Несмотря на то, что бюджет «Места встречи…» соответствовал бюджету дипломной работы современного выпускника ВГИКа, Говорухин снял фильм из семи полнометражных серий. Однако до зрителей дошли только пять. Ходят слухи, что пропавшие две серии до сих пор пылятся в чьем-то архиве или на Лубянке.

Создатели проекта «Русский Голливуд» и его ведущий Алексей Кудашов пошли по следам таинственной пропажи и наткнулись на удивительные артефакты: неизвестные кадры, вырезанные сцены, редкие видеозаписи и фотографии из архива братьев Вайнеров, рассказ каскадера, который вылетал в окно вместо танцующей с Фоксом официантки, уникальное провокационное интервью Высоцкого американскому телеканалу.

Что символизирует «Черная кошка» и какое имеет отношение к аббревиатуре ЧК? Что связывало Жеглова с американским психологом Дейлом Карнеги? Какую постельную сцену, единственную на весь фильм, пустила под нож цензура? Почему песням Высоцкого наступили на горло? Какое отношение имеет блатной жаргон, на котором говорит воровской мир Вайнеров, к идишу и ивриту? И, наконец, куда пропали две серии «Места встречи…»?

Копаясь в пыли минувшего, создатели проекта пофантазировали, какими стали бы привычные диалоги, если б цензура настояла на их пересъемке согласно идеологически правильной линии. А представляете, как могла бы выглядеть современная версия фильма, снимайся она по законам жанра экшн? Только зрители «Русского Голливуда» увидят, например, смонтированную в лучших американских традициях легендарную сцену погони за Фоксом под специально написанный Игорем Матвиенко ремикс песни «Атас!».

Пойти дальше и снять ремейк культового сериала хотели даже в Голливуде, велись переговоры… Но в итоге «Русский Голливуд» первым замахнулся на святое и переснял знаменитую сцену в «малине». Сценарий ремейка написал журналист Андрей Лошак. История оперативника Шарапова под прикрытием, основанная на реальном деле «оборотней в погонах». Время действия – наши дни. Место встречи – бандитское логово… Но какую роль в милицейской операции сыграет Глеб Жеглов?..

Ведущий проекта Алексей Кудашов: «Мы разобрали "Место встречи" как конструктор лего. Потом попробовали собрать свою версию. Может и не стоило так с культовым фильмом... Зато, посмотрев этот проект, молодежь узнает, как рождались легенды нашего кино. Старшее поколение, попеняв "о времена, о нравы", поностальгирует, что вот, мол, раньше и сахар был слаще, и чай крепче. Так или иначе, каждый найдет для себя что-то интересное...»

Автор идеи и продюсер проекта Николай Картозия: «Новейшие технологии, которые только-только появляются в американском кино, на телевидении впервые будут опробованы именно в России. В нашем «Русском Голливуде». Зрителям не потребуются 3D очки и другие модные гаджеты, чтобы стать свидетелями невероятного возвращения Глеба Жеглова. Следить за его приключениями в наши дни можно будет не выходя из дома, достаточно включить телевизор вечером 26 ноября».

Кстати, Станислав Говорухин признался «Русскому Голливуду», что когда-то сам подумывал снять ремейк: «Прошло 30 лет. Выросло целое поколение. Но я знаю результат: молодежь примет новый фильм, а зрители, которые видели старый, наверняка скажут, что он лучше».

Едва попав на экраны «Место встречи…» заслужил народное признание и по праву мог претендовать на Госпремию. Но в том 1980 году советским Оскаром наградили фильм «Вкус хлеба». Не могли не наградить! Ведь в картине были подняты такие проблемы освоения целины, как борьба с сорняками и внедрение безотвальной вспашки. НТВ решил восстановить историческую справедливость и возвратил фильму то, чего он был лишен в момент создания, – официальное признание. Аллея славы русского кино возле кинотеатра «Октябрь» 16 ноября пополнится звездой культовому фильму.

Смотрите 26 ноября, в пятницу, в вечернем эфире НТВ.
Место и время встречи - изменить нельзя!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:49 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...