Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Facebook объявил войну по почте

Ссылка на пост #691 Добавлено: 15 ноября 2010 17:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На украинца, выложившего в Интернете свои откровенные снимки, завели уголовное дело

Макеевские милиционеры, проводя мониторинг социальных сетей, обалдели, когда наткнулись на личную страничку студента-железнодорожника.

На аватаре красовалось изображение его мужского достоинства. А на самой страничке бесстыдник выложил целое портофилио себя любимого, где он голый, да еще и в таких ракурсах, которые ему наверняка казались ну очень эротичными и соблазнительными.

Сыщики детально изучили креатив студента и пришли к выводу: да это же самая настоящая уголовщина! К тому же эксперты подтвердили, что все снимки - порнoграфические. А когда оперы нагрянули к мачо домой, тот признался, что все фото сделал собственноручно и только для того, чтобы побыстрее устроить свою личную жизнь. Он, дескать, решил, что дамам будет проще оценить по достоинству такого красавца, если они увидят товар, так сказать, лицом. Кто ж знал, что милиция на его портфолио отреагирует оперативнее?

- Против парня возбуждено уголовное дело по статье «Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнoграфии». Студент уже признал общественную вредность своих деяний и готов нести ответственность в соответствии с законом, - заявил и. о. начальника отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Макеевского горуправления милиции Александр Силаев.

Ни в Интернете, ни у студента дома больше нет его откровенных фото. Лишь у милиции остались копии, приобщенные к делу. Описывать, что конкретно там порнoграфического, правоохранители отказываются, но уверяют, что никаких сомнений тут быть не может. Самому же студенту, несмотря на раскаяние, светит крупный штраф или шестимесячный арест.

Сообщение отредактировано 15 ноября 2010 17:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Turok123, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #692 Добавлено: 15 ноября 2010 21:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Яндекс» запустил виджет LiveJournal

Пользователи поисковой системы «Яндекс» получили возможность добавлять на главную страницу сервиса виджет LiveJournal, передает «Lenta.ru».

С помощью виджета пользователи смогут обновлять записи в «живом журнале», а также читать ленту друзей, не уходя с главной страницы «Яндекса». Также виджет позволяет просматривать рейтинг самых популярных постов в ЖЖ (кнопка «Популярное»), а также список наиболее обсуждаемых тем (кнопка «Сюжеты»).

Обновление записей в ЖЖ через виджет происходит в упрощенном режиме - пользователю доступны всего три текстовых поля: «тема», «сообщение» и «тэги».

Новый виджет запущен с 15 ноября 2010 года. Всего на «Яндексе» можно установить более 1500 виджетов, относящихся к различным интернет-сервисам.

LiveJournal является наиболее популярным блогохостингом среди российских пользователей. В русскоязычном сегменте ЖЖ зарегистрированы около 4 миллионов блогеров. Ежемесячная аудитория читателей LiveJournal в России - примерно 22 миллиона человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Turok123, Ursanu Shiman, russlan-lis
Ссылка на пост #693 Добавлено: 16 ноября 2010 10:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Домен "ё-мобиль.рф" оценили в полмиллиона долларов

Киберсквоттер, зарегистрировавший домен "ё-мобиль.рф", заинтересован в продаже этого интернет-адреса автомобильному бренду "Ё" Михаила Прохорова за 500 тысяч долларов. Такую сумму он назвал во время переписки с корреспондентом портала "Маркер".

Как выяснило издание, домен "ё-мобиль.рф" был зарегистрирован неким Антоном Титовым, который не имеет никакого отношения к проекту "Городской автомобиль" Михаила Прохорова. Сделал он это в тот же день, 11 ноября, когда началась открытая регистрация интернет-имен в доменной зоне ".рф".

По мнению портала "Маркер", бренду "Ё" придется договариваться с киберсквоттером о покупке доменного имени "ё-мобиль.рф", поскольку регистрировать однобуквенные адреса запрещено.

В начале ноября, во время презентации бренда "Ё", генеральный директор проекта "Городской автомобиль" Андрей Бирюков предложил журналистам называть машины этой марки "ё-мобилями". Как сообщалось ранее, под брендом "Ё" планируется наладить производство гибридных машин, оснащенных 70-сильными электромоторами и литий-ионными аккумуляторами, подзаряжающимися от 0,6-литрового газового мотора.

Первыми серийными "ё-мобилями" станут семейный хэтчбек и так называемый "купе-кроссовер", ходовые прототипы которых обещают показать уже в декабре. По предварительной информации, машины смогут преодолевать без подзарядки около 400 километров, а их максимальная скорость будет ограничена 120 километрами в час.

Ориентировочная стоимость базовых версий автомобилей составит 350-450 тысяч рублей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Turok123, russlan-lis
Ссылка на пост #694 Добавлено: 16 ноября 2010 21:31
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Половина западных малых и средних компаний блокируют доступ работников к соцсетям

Компания Webroot опубликовала данные исследования, основанного на опросе около 1000 компаний малого бизнеса, работающих на территории США и Великобритании, где говорится, что 81% компаний с числом сотрудников 500 и более имеют четко сформулированные политики, касающиеся работы с ИТ-ресурсами, 50% компаний заявили, что для их работников в офисах закрыт доступ к любым социальным сетям.

Кроме того, выяснилось, что ИТ-администраторы блокируют социальные сети в офисах не только для пресечения нецелевого использования рабочего времени, но и для защиты корпоративных компьютеров и ноутбуков, так как соцсети в последнее время стали источником вирусов и троянцев. Многие из опрошенных заявили, что до того, как в компаниях была внедрена ограничительная политика, по крайней мере однажды их сети поражал тот или иной образец вредоносного программного обеспечения.

42% респондентов сказали, что после того, как в компаниях был заблокирован доступ к социальным сетям продуктивность труда персонала возросла. 39% опрошенных представителей СМБ заявили, что запрещают своим работникам вход на Facebook, 30% - на Twitter и 27% на Youtube. 21% опрошенных сказали, что имеют такие политики, которые запрещают доступ работников к сетям только в определенные часы. 16% сказали, что в некоторых отделах их компаний доступ к ресурсам не блокируется вообще.

Помимо этого, было установлено, что 53% опрошенных представителей среднего и малого бизнеса говорят, что видят в социальных сетях "опасный" или "очень опасный" источник проникновения вируса или утечки информации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Turok123, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #695 Добавлено: 16 ноября 2010 23:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Азербайджанские сайты оказались заблокированы для армян

С 13 ноября пользователи интернет-провайдера Cornet в Армении столкнулись с невозможностью доступа к сайтам ведущих азербайджанских информационных агентств.

По данным армянских СМИ, Азербайджан блокирует доступ к своим сайтам для пользователей с армянскими IP. В частности, недоступны оказались сайты информационных агентств «Day.az», «АПА», «Тренд» и онлайн версии азербайджанской газеты «Зеркало».

Также армянские интернет-пользователи не имеют возможности попасть на официальный сайт президента Азербайджана.

Представители Cornet официально заявили Panorama.am, что из Армении ничего не блокируется, а проблему нужно искать в Азербайджане.

Это не первый случай, когда в Азербайджане перекрывается доступ к сайтам для армянских пользователей. В июле 2009 года для пользователей из Армении был заблокирован доступ к азербайджанскому пропагандистскому сайту «Справедливость Ходжалы». Тогда азербайджанцы обвинили в этом армянскую сторону, однако потом было установлено, что это дело рук Баку.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : russlan-lis
Ссылка на пост #696 Добавлено: 17 ноября 2010 11:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook объявил войну по почте

Крупнейшая социальная сеть в мире Facebook запустила почтовый сервис, объединивший возможности электронной почты, онлайн- и SMS-мессенджера. Эксперты называют этот ход частью глобальной войны, которую ведут сейчас крупнейшие интернет-компании.

В понедельник вечером основатель Facebook Марк Цукерберг объявил в Сан-Франциско о создании новой системы обмена сообщениями Facebook Messages, которая объединила возможности электронной почты, SMS-мессенджера и сервиса обмена мгновенными сообщениями. Сервис сохраняет диалоги пользователя независимо от того, каким способом он переписывался с собеседником. Сейчас услугой могут воспользоваться лишь несколько тысяч человек в США, получивших специальное приглашение. Но в течение нескольких месяцев доступ к Facebook Messages и почтовый адрес вида name@facebook.com получат все пользователи соцсети.

Слухи о создании службы электронной почты Facebook ходили давно. Но вчера Марк Цукерберг заявил, что электронная почта сама по себе слишком формальна и не отвечает потребностям современных пользователей, поэтому она станет лишь одной из опций в новом сервисе. «В нем не будет строк с темой письма, копией, скрытой копией и т. д. Письма можно будет отправлять простым нажатием клавиши Enter,– пишет в официальном блоге компании инженер Facebook Джоель Зелигстейн.– Мы смоделировали почтовую службу по принципу чата и сократили количество шагов по отправке сообщений».

«Мы не ожидаем, что пользователи полностью перейдут с Yahoo! или Gmail на Facebook Messages»,– отметил в ходе презентации нового сервиса господин Цукерберг. Тем не менее западные эксперты уже назвали новую функцию Facebook «убийцей Gmail». На сегодня почтовая служба Google занимает третье место в списке самых популярных почтовых сервисов, ею пользуются 193 млн человек (Hotmail и Yahoo! – 362 млн и 273 млн соответственно). Facebook объединяет более 500 млн человек, каждый из которых является потенциальным пользователем Facebook Messages.

«Запуск Facebook Messages – часть битвы титанов между крупнейшими интернет-компаниями»,– уверен аналитик Gartner Мэтт Кейн. Его коллега из компании Ovum Эден Золлер отмечает, что Facebook обладает полумиллиардной базой пользователей, которые активно общаются и обмениваются информацией: «Добавление электронной почты в список функций – логичный шаг, он привязывает пользователя к привлекательному и высоко персонализированному сервису обмена сообщениями». Эксперт ожидает, что компания попытается максимально адаптировать Facebook Messages для использования на смартфонах, так как 200 млн пользователей входят в соцсеть с помощью мобильных устройств. По данным Nielsen, Facebook уже является самым популярным мобильным приложением среди пользователей iPhone (установлено у 50%), BlackBerry (45%) и Windows Phone (32%). Среди пользователей операционной системы Android Facebook на втором месте после Google Maps (45% против 46%).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #697 Добавлено: 17 ноября 2010 15:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Компьютеры украинцев чаще всего заражаются вирусом Win32/Conficker

В октябре 2010 г. самым распространенным вредоносным ПО в Украине снова стал червь Win32/Conficker. Об этом сказано в отчете компании ESET.

Согласно системе быстрого оповещения ThreatSense.Net, с помощью которой составлялся отчет, общий процент заражений этим вирусом в Украине составил 8,49 %. В то время, как средний процент заражения по миру снизился до 4,32%.

Первым делом этот червь отключает ряд служб: автоматическое обновление Windows, Windows Security Center, Windows Defender и Windows Error Reporting, а также блокирует доступ к сайтам ряда производителей антивирусов.

При наличии зараженных компьютеров в локальной сети повышается объём сетевого трафика, поскольку с этих компьютеров начинается сетевая атака.

В то же время специалисты ESET зафиксировали уменьшение количества атак троянской программой INF/Autorun. Напомним, что эта угроза, используя возможность автозапуска на съемных носителях информации, запускает вредоносные программы каждый раз при подключении флешки, CD-диска или другого портативного носителя к компьютеру.

Поскольку данные угрозы продолжают занимать лидирующие позиции во многих странах, в том числе и в Украине, эксперты советуют отключать функцию автозапуска как способ дополнительной защиты от данного типа угроз.

Кроме этого, украинские пользователи все чаще становятся жертвами таких троянских программ как Win32/PSW.OnLineGames (2,93 %), предназначенной для кражи паролей к учетным записям многопользовательских он-лайн игр, Win32/Agent (2,05 %), которая следит за действиями пользователя и собирает различную информацию, а также угрозы INF/Conficker (1,13 %), распространяющейся через съемные носители информации.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #698 Добавлено: 17 ноября 2010 15:53
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Украина вошла в тройку стран-лидеров по количеству спама в мире
]



Украина попала в первую тройку стран, "замеченных" в рассылке спама, в октябре, уступая по объему спамерских рассылок только России - 1 место и Индии - 2 место.

Доля спама, распространенного с территории РФ возросла более чем вдвое по сравнению с сентябрем. Также, более чем вдвое, возросла доля спама, распространенного с территории Украины. В то же время, доля спама, распространенного с территории США, снизилась втрое. США впервые за очень длительный период не вошли даже в десятку стран — источников "мусорной" почты - страна занимает лишь 18 строчку рейтинга.

"Эти изменения мы связываем во многом с движением спамерских мощностей в мире: закрытие командных центров бот-сетей "Pushdo/Cutwail" и "Bredolab", бесстранспондер, повлияло на источники спам-трафика. Уменьшение количества спама, распространенного с территории США, было заметно уже в сентябре. В октябре эта тенденция только укрепилась", - отмечают эксперты.

Доля спама, распространенного в октябре из Европы, уменьшилась незначительно. Однако с территории западноевропейских государств в прошедшем месяце было распространено заметно меньше спама, чем в сентябре. Так, уменьшилось количество спама, распространенного с территории Германии, Франции, Португалии, Нидерландов, Ирландии и Великобритании.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #699 Добавлено: 17 ноября 2010 16:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украинцы неохотно регистрируют доменные имена кириллицей

За первый период регистрации полукириллических доменов в Украине было занято не больше нескольких сотен имен. Об этом «proIT» рассказал администратор домена.UA Дмитрий Кохманюк

«Это не очень большое количество. Но мы и не ожидали многого. Ведь во время первого этапа регистрировать доменные имена могли только владельцы торговых марок. Я думаю, как только начнется свободная регистрация, будет зарегистрировано гораздо больше имен», - сказал Кохманюк.

В то же время, президент компании Imena.UA Александр Ольшанский прогнозирует, что за первый этап в новых доменах зарегистрируется около 300 имен. В течение второго этапа, как считает Ольшанский, полукириллическими доменами обзаведутся от 1 до 3 тыс. пользователей.

Отметим, что второй этап предлагает регистрацию имен на 10 лет. При этом регистрировать имена можно уже не имя соответствующую торговую марку.

Напомним, что первый этап приоритетной регистрации в com.ua и kiev.ua стартовал 19 октября 2010 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #700 Добавлено: 18 ноября 2010 09:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mail.Ru Group купила 7,5% акций "В Контакте".

Холдинг Mail.Ru Group завершил запланированную покупку дополнительных 7,5% акций социальной сети «В Контакте», тем самым увеличив свою долю в компании до 32,5%.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сайт Лондонской фондовой биржи.

Пресс-секретарь Mail.Ru Group Леонид Соловьев подтвердил факт завершения сделки. По его словам, доля «ВКонтакте» была выкуплена по запланированной цене $112,5 млн.

Компания также приобрела опцион на покупку в следующем году еще дополнительных 7,5% акций соцсети, что увеличит долю Mail.Ru Group до 39,99%.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:03 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...