Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Ток-шоу «Суд времени» готовит пятисерийный выпуск

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2791 Добавлено: 17 ноября 2010 12:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал Top Shop TV увеличил зрительскую аудиторию

Аудитория канала Top Shop TV к ноябрю 2010 года достигла цифры в 14 млн домохозяйств.

В последние месяцы телеканал смог увеличить свою аудиторию на 978 тысяч абонентов. На сегодняшний день телеканал имеет техническое покрытие — 92% территории России, а фактическая аудитория канала равна 42 млн телезрителей.

«В планах телеканала до окончания зимы перейти рубеж в 15 млн. домохозяйств! — говорит директор по развитию канала Top Shop TV Артем Лысов. — Это сложная задача, но вполне выполнимая. В последнее время чувствуется, что рынок кабельного телевидения стал более гибким и открытым к сотрудничеству».

Top Shop TV — это тематический канал дистанционных продаж, который вместе с журналом «ВИВА», несколькими крупными интернет-порталами и сетью розничных магазинов с одноименным названием «TOP SHOP», входит в состав международного холдинга «Studio Moderna Group». В России телеканал начал работать с 2006 года. На данный момент вещание канала осуществляется более чем в 500 городах России.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2792 Добавлено: 17 ноября 2010 12:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Disney Cinemagic появится в Польше?

Disney Cinemagic, канал для детей производства Disney каналов по всему миру, вступит на польский рынок. На данный момент не известна дата его дебюта в Польше. Это зависит от результатов собеседования с операторами и платформами. Macieja Brala, вице-президент и генеральный менеджер телеканала Disney в Европе, Ближнем Востоке, Африке и Ближнем Востоке, отметил, что польский рынок настолько большой и динамичной, что это место для следующих каналов Disney.
- Этап в развитии рынков в Центральной и Восточной Европы уже позади, тематических каналов достигла огромных масштабов и стали равноправным участником игрового рынка, - говорит Macieja Brala. Он отметил, что в настоящее время, Disney ориентирована на конкурентоспособность: инвестиции в местную аудиторию, строительство и содействие популярности новых производств, и других маркетинговых мероприятий.
Disney Cinemagic смотрят уже во Франции, Германии, Португалии, Испании, Великобритании и Ирландии. Этот канал во многих случаях, стал заменой для Toon Disney. Это будет четвертый Disney Channel в Польше, Disney Channel, Disney XD, и Playhouse Disney.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2793 Добавлено: 17 ноября 2010 12:47
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ЛТВ спасет региональные телеканалы




В следующем году местные телеканалы могут исчезнуть из эфира, потому что не в состоянии заплатить компании Lattelecom за вещание.

На днях руководители региональных телеканалов обратились с открытым письмом к должностным лицами, заявив, что за право вещания они должны заплатить Lattelecom свыше 650 тыс. латов в год, но таких денег у них нет и не будет, пишет газета Neatkarg.

Спасти местные телеканалы может Латвийское телевидение (ЛТВ). Один из вариантов помощи региональным телекомпаниям предусматривает, что им будет выделено эфирное время в программе ЛТВ. С будущего года на ЛТВ могут появиться три блока региональных новостей. Идея создания отдельного канала, который объединил бы все региональные телекомпании, не рассматривается из-за дороговизны такого проекта.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2794 Добавлено: 17 ноября 2010 13:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СТБ делает ставку на интеграцию ТВ и интернета

Руководство телеканала СТБ намерено в дальнейшем активизировать интеграцию собственного телевизионного контента и интернета. Правильно выбранной стратегии на канале подтверждают ростом посещаемости сайта stb.ua после его обновления в сентябре 2010 года. Так, по данным Google Analytics, на которые ссылаются в пресс-службе канала, посещаемость сайта 14 ноября превысила отметку в 100 тысяч посещений в сутки.

По словам маркетинг-директора СТБ Руслана Терещенко, руководство канала видит в интернете "не соперника и конкурента, а дополнительные возможности, с помощью которых можно ещё больше раскрыть потенциал телевизионных шоу, сделать их более доступными и продлить контакт фанатов со своими любимыми шоу за рамки телевизионной трансляции".

Напомним, что в сентябре 2011 года под проекты телеканала СТБ компанией Eggmen Group была разработана специальная веб-платформа, где каждый проект имеет свой сайт - "Х-фактор", "Україна має талант!", "Танцуют все!". Также созданы отдельные сайты для продюсерского центра телеканала СТБ, интерактивного проекта СТБ "Х-фактор Онлайн " и проекта внеэфирного направления телеканала - первого в Украине живого 3D шоу "Барон Мюнхгаузен".

Среди 100 тысяч посетителей сайта СТБ 90% являются украинскими пользователями, отмечают в пресс-службе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2795 Добавлено: 17 ноября 2010 14:54
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Программа канала «ТВ Центр» «Линия защиты» - меняет время выхода в эфир


Программу телеканала «ТВ Центр» «Линия защиты», до недавнего времени выходившую в дневном субботнем эфире, с 22 ноября мы будем смотреть по понедельникам, в 22.45. До октября этого года в это время шла программа «Момент истины».
- Теперь мы будем выходить в прайм-тайм, - говорит руководитель и ведущий «Линии защиты» Роман Мельник, - это значит, что программа «повзрослела», обрела свой почерк, завоевала доверие телезрителей – как никак мы пятый сезон в эфире. Но при этом прайм накладывает определенные обязательства, это высокая ответственность – прежде всего при разработке тем. Но формат программы, ее цели и задачи останутся прежними - мы защищали и будем защищать все и вся – от конкретного человека, который попал в беду, до государства. В передаче по-прежнему будут обсуждаться как «глобальные» проблемы, так и реальные проблемы реальных людей. Основной наш посыл – у человека есть права, которые не надо бояться отстаивать. И мы в этом поможем.

Только тот, кто борется за свои права, в конечном итоге победит.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2796 Добавлено: 17 ноября 2010 14:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Комсомолка" запускает кабельно-спутниковый телеканал

В начале 2011 года в российский телеэфир выходит платный кабельно-спутниковый телеканал «Комсомольская правда» (информационно-развлекательное круглосуточное ТВ), запущенный одноименным печатным изданием.

В проект «Телевидение КП» предполагается вложить более $ 1 млн. Руководить телеканалом будет Игорь Настенко. Сейчас он работает в телекомпании «Столица».

На старте «Телевидение КП» запланировано около 6 часов собственного вещания. Топ-менеджент намерен максимально использовать ресурс журналистов газеты «Комсомолки», поэтому отдельная редакция для канала создаваться не будет. Появятся только профессиональные ведущие. Будет задействована и крупнейшая сеть местных редакций издания. Планируются включения из регионов.

В ближайшее время стартует внутреннее закрытое тестовое вещание, которое будет осуществляться для первой тысячи зрителей из числа посетителей сайта kp.ru (вскоре будет объявлен отбор).

Ожидается, что вещание встанет на поток до конца декабря, а в 2011 году телеканал сможет предложить свой контент кабельным сетям.

Как отметил директор по маркетингу и интернет-проектам ИД «Комсомольская правда» Александр Чекшин, предварительные переговоры показали, что качественный (то есть интересный, а не дорого сделанный) канал может найти место в пакете любого оператора - ведь на самом деле интересных каналов не так уж и много, а следовательно, ощущается дефицит конкурирующих продуктов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2797 Добавлено: 17 ноября 2010 14:59
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ток-шоу "Суд времени" готовит пятисерийный выпуск


Программа "Суд времени", которая появилась этим летом на Пятом канале, сменила в вечернем прайме ток-шоу "Свобода мысли". Николай Сванидзе, Леонид Млечин и Сергей Кургинян заменили в эфире Ксению Собчак и Александра Вайнштейна.
И уже летом в программе "Суд времени" был применен принцип сериальности в телевизионной программе. На протяжении трех месяцев проект, где обсуждаются самые неоднозначные события российской и мировой истории, выходил в двух- и трехсерийном формате.

Как уверяют сотрудники канала, сделано это было не ради погони за оригинальностью. Просто темы программы слишком серьезны, чтобы за час эфирного времени можно было их глубоко и всесторонне разобрать. А именно этого ждет от канала его серьезная думающая аудитория. Эксперимент себя оправдал: вокруг исторического ток-шоу постоянно кипит общественная дискуссия. И вот теперь "Пятерка" повышает ставки: на следующей неделе зрители увидят уже пятисерийный выпуск "Суда времени".

Тема этого выпуска - восстановление СССР после войны. Правильным ли был курс Сталина, основанный на сверхцентрализации в планировании экономики? Какой ценой был достигнут экономический рост? Зачем понадобились руководству страны новые громкие политические процессы? Какую роль в послевоенной истории СССР сыграло создание мощного ВПК, в частности, появление ядерного оружия? К чему привела борьба с космополитизмом и создание "железного занавеса"? Дебаты об этом можно будет увидеть в программе "Суд времени" с 22 по 26 ноября в 21.00 на Пятом канале.

В программе принимают участие ведущие историки, а также актер Лев Дуров, писатель Лев Аннинский, заслуженный летчик-испытатель Степан Микоян и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2798 Добавлено: 17 ноября 2010 15:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

BBC продала половину Animal Planet

Британская корпорация BBC вышла из совместного предприятия с компанией Discovery, продав партнеру 50-процентную долю в телеканалах Animal Planet и Liv. Сумма сделки составила 156 миллионов долларов, сообщает AP.
Выход из совместного предприятия с Discovery позволит BBC сконцентрироваться на развитии собственных брендов. Сейчас продукты корпорации охватывают аудиторию в 107 миллионов человек более чем в 100 странах.

The Hollywood Reporter отмечает, что совместное предприятие BBC и Discovery просуществовало 13 лет. Впрочем, компании продолжат сотрудничать и далее. BBC и Discovery договорились продлить партнерство в области производства программ до 2014 года, таких как "Планета земля" ("Planet Earth").

Помимо Animal Planet и Discovery, Discovery Communications принадлежат Travel Channel и десятки других телеканалов. Вещание Discovery Communications охватывает более 180 стран мира с общим числом пользователей 1,5 миллиарда человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2799 Добавлено: 17 ноября 2010 15:21
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Новый канал" снимет реалити-шоу "Сын за отца"
"Новый канал" готовится к съемкам нового семейного реалити-шоу "Сын за отца". Об этом сообщает пресс-служба канала. По условиям проекта на один день старшее и младшее поколение должны поменяться местами. Об этом сообщает Content Report.
Продюсер проекта – Виктория Забулонская.
"Маме или папе предстоит вместо дочки или сына отправиться в школу, а чаду – на работу вместо родителя", - сообщает издание Медиабизнесс.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Ссылка на пост #2800 Добавлено: 17 ноября 2010 15:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал Футбол покажет матчи Бразилия-Аргентина и Англия-Франция
1

Сегодня, 17 ноября, телеканал "Футбол" приготовил особенную вечернюю программу для своих зрителей: болельщики смогут увидеть сразу два легендарных противостояния при участии лучших национальных сборных планеты. На четырех эти команды собрали девять Кубков мира. Об этом сообщает пресс-служба канала.

"Вечернюю программу откроет поединок, который достоин финала Мундиаля: сборная Аргентины скрестит оружие со своим извечным соперником - сборной Бразилии. Зрители смогут увидеть противостояние вживую наилучших плеймейкеров планеты - аргентинца Леонеля Месси и бразильца Роналдиньо. Начало прямой трансляции из Катара в 18:55", - сообщается в релизе.

Подхватит эстафету национальных баталий матч Англии против сборной Франции. Стартовый свисток на канале "Футбол" прозвучит в 21:55.

Сообщение отредактировано 17 ноября 2010 15:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...