Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

В рекламном ролике канала TOP SHOP TV снялась Наталья Крачковская

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2851 Добавлено: 22 ноября 2010 14:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет дал «Триолану» месяц, чтобы избавится от неадаптированных программ

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 10 ноября 2010 года принял решение о признании нарушений со стороны провайдера кабельного ТВ «Березка» (входит в группу «Триолан»). Об этом сказано в решении Нацсовета, текстом которого располагает «proIT».

Согласно заключению Нацсовета, «Березка» нарушила условия лицензии в части общей концепции программ для ретрансляции и статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании», не адаптировав ретранслируемые каналы для национального потребителя.

«Березке» огласили предупреждение и обязали в течение месяца с даты принятия решения (то есть, до 10 декабря) привести свою деятельность в соответствие с лицензионными условиями и законодательством. Ещё через две недели провайдер должен известить Нацсовет о проделанной работе.

Отметим, что изначально Нацсовет планировал рассмотреть нарушения «Березки» ещё 20 октября, однако представители кабельного оператора на заседание не пришли.

Причиной для вынесения вопроса на повестку дня стал ряд внеплановых проверок компании, которые зафиксировали нарушения.

Так, мониторинг деятельности компании в Крыму, который проводился 14 мая 2010 года, зафиксировал признаки нарушения условий лицензии и Закона Украины «О телевидении и радиовещании». В связи с этим представитель Нацсовета в Харьковской области отправил «Березке» письмо с требованием привести деятельность в соответствие законодательству.

Затем секретариат Крымско-таврийского региона 7 июня провел повторный мониторинг, который снова зафиксировал нарушения. В частности, проверка выяснила, что ресурс многоканальной сети «Березки», по лицензии, составляет 65 каналов. В то время как фактически транслируется 88 каналов. Также зафиксировано 2 канала конвертации, на которых ретрансляция программ не велась. Вместе с тем, не ретранслируется 13 программ (12 каналов), предусмотренных лицензией. Без разрешения транслируется 35 программ, а ещё 7 программ не адаптированы под украинское законодательство.

Как стало известно «proIT», о нарушениях со стороны группы компаний «Триолан» в Нацсовет также писала Телекоммуникационная палата Украины.

«По результатам исследований, проведенных представителями членов Телекоммуникационной палаты на местах, можно констатировать, что, по нашему мнению, на рынке платного телевидения имеет место достижение отдельными предприятиями неправомерных преимуществ в конкуренции путем нарушения действующего законодательства, что обязательно должно быть оценено Национальным советом», - сказано в письме главы ТПУ Константина Грицака к главе Нацсовета.

ТПУ нашла неадаптированные каналы в сетях кабельных операторов «ИТ Сервис», «Березка-телесистемы» (оба - Харьков), а также «ПТК-Системы» (Полтава).

Телекомпалата обнаружила несоответствие количества транслируемых программ с количеством, заявленным в лицензии, у провайдеров «ТРК ИнтерТелеКом», «ТРК Майбуття» (Суммы), «Цифровые коммуникации Симферополя» и «Симферопольское кабельное альтернативное цифровое телевидение». Относительно провайдера «Юникаст инвест» (Киев), оказалось, что он предоставляет услуги на территории, которая не предусмотрена лицензией.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, sergey85, otan
Ссылка на пост #2852 Добавлено: 22 ноября 2010 15:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Падение показателей смотрения «Танцуют все» прекратилось

Выпуск талант-шоу «Танцуют все-3» на телеканале СТБ 19 ноября продемонстрировал следующие показатели телесмотрения: доля 16,3%, рейтинг 5,0% (аудитория «18+, 50 тыс+»). По коммерческой аудитории канала «14-49, 50 тыс+» шоу собрало долю 20,3%. По обеим аудиториям телесмотрение на одном уровне с предыдущим выпуском.
Как известно, сейчас канал продолжает демонстрировать прямые эфиры шоу.
Напомним, показатели телесмотрения проекта «Танцуют все-3 » на телеканале СТБ от 12 ноября были следующими: доля 16,5% по аудитории «18+, 50 тыс+» и 20,3% по коммерческой аудитории канала «14-49, 50 тыс+».
Как сообщалось, премьера третьего сезона «Танцуют все-3» состоялась в пятницу, 3 сентября. Она собрала долю 18,4%, рейтинг 7% (аудитория «18+, 50 тыс+»).
Финал второго сезона проекта состоялся в пятницу, 25 декабря 2009 года. Тогда «Танцуют все-2 » собрал долю 15,4%, рейтинг – 6,71% (все данные по аудитории «18+, 50 тыс+» ). По аудитории «14-49, 50 тыс +» доля программы составила 19,83%, рейтинг - 6,83%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2853 Добавлено: 22 ноября 2010 15:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Президент РФ объявил благодарность за услуги в области телерадиовещания генеральному директору "СТС Медиа" Антону Кудряшову

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал Распоряжение об объявлении благодарности за заслуги в области телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу Генеральному директору «СТС Медиа» Антону Кудряшову. Об этом сообщил Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев в заключительный день работы XIV Международного Конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ), на котором присутствовали руководители теле- и радиокомпаний со всей страны.

Антон Кудряшов, Генеральный директор «СТС Медиа»: «Для меня очень почетно и значимо оказаться в числе представителей отрасли, отмеченных благодарностью Президента Российской Федерации. Но эта награда, в первую очередь, ассоциируется не с личными заслугами, а с успехами компании, которую я возглавляю с середины 2008 года. Мы по праву можем гордиться тем, что «СТС Медиа» - это эффективно работающий бизнес, растущий, развивающийся, живущий по принципам рыночной экономики. Для меня благодарность Президента является признанием того, что мы делаем качественное телевидение, которое действительно интересно зрителям и которое прочно занимает свою нишу. Это телевидение нового формата – динамичное, креативное, открытое всему новому. Думаю, будет правильным сказать, что это оценка работы всей нашей профессиональной команды. Уверен, что мы и дальше будем так же успешно расти и развиваться, сохраняя столь же высокую планку в части качества нашей работы, способствуя развитию российской телевизионной индустрии в целом».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, sergey85, otan
Ссылка на пост #2854 Добавлено: 22 ноября 2010 15:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Полуфинал шоу «БУМ. Битва славян» по телесмотрению обогнал два предыдущих выпуска


Выпуск проекта «БУМ. Битва славян» на телеканале «Интер» за 21 ноября собрал долю телесмотрения 11,7%, рейтинг 3,6% (аудитория «18+, 50 тыс+», предварительные данные GfK Ukraine). Это выше показателей двух предыдущих выпусков проекта.

В минувшее воскресенье на «Интере» показывали первую полуфинальную игру международного проекта «БУМ. Битва славян».

Напомним, выпуск проекта «БУМ. Битва славян» на телеканале «Интер» за 14 ноября собрал долю телесмотрения 11,7%, рейтинг 3,6% (аудитория «18+, 50 тыс+»). Тогда это было ниже показателей нескольких предыдущих выпусков проекта.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2855 Добавлено: 22 ноября 2010 15:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Первый Национальный" и ООН запустит проект о семейном насилии

3 22 по 26 ноября Национальная телекомпания Украины покажет спецпроект программы "Легко быть женщиной" - "Женщины против насилия в семье". Проект сделан при поддержке Представительства ООН в Украине, Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта и Представительства Европейского Союза в Украине в рамках кампании "16 дней против гендерного насилия". Об этом сообщает пресс-служба НТКУ.

На протяжении недели в студии "Легко быть женщиной" будут обсуждаться проблемы и конфликты, которые на сегодня возникают во многих украинских семьях. Каждый отдельный выпуск программы будет посвящен одной из разновидностей семейного насилия, как то психологическое, физическое или экономическое насилие, а также насилие по признаку пола (гендерное насилие).

А обсуждение такого трагического явления, как насилие над детьми в семье и школе, завершит серию спецвыпусков программы в пятницу 26 ноября.

Кроме этого, в "Новостях" на "Первом национальном" зрители смогут увидеть сюжеты обо всех возможных аспектах семейного насилия в Украине.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2856 Добавлено: 22 ноября 2010 16:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В ТОП-10 украинских запросов Google попали матч «Украина – Швейцария», два талант-шоу и сериал


В ТОП-10 пользовательских запросов, популярность которых быстрее всего росла среди украинских пользователей Google на минувшей неделе (15-21 ноября), оказались талант-шоу «Х-фактор» и «Танцуют все-3», сериал «Сваты» и футбольный матч между сборными Украины и Швейцарии.
Так, запрос «украина швейцария» занял 3 строчку ТОП-10 запросов по росту популярности.
Сериал «Сваты», выходящий на телеканале «Интер», занял 6 позицию в рейтинге.
В конце рейтинга расположились два талант-шоу, выходящие в украинском телеэфире на телеканале СТБ - «Х-фактор» и «Танцуют все-3».
Напомним, на прошлой неделю в десятку наиболее быстро растущих запросов украинских пользователей Google попали те же талант-шоу, а также сериал. Однако помимо «Сватов», в ТОП-10 оказался сериал, выходящий на канале 1+1 - «Интерны».
Данные ТОП-10 основаны на использовании инструмента Zeitgeist. Он помогает отслеживать, какие поисковые запросы становятся популярными, а какие теряют популярность в определённый период времени.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, сереня11, otan
Ссылка на пост #2857 Добавлено: 22 ноября 2010 16:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Студия Ю7 расследует громкие авиакатастрофы

Как бы это не прискорбно звучало, но практически каждый месяц новостные сводки сообщают миру об очередной авиакатастрофе. Случается, что людям удается выжить, но в большинстве своем исход фатален. Самолеты падали, падают и… будут падать? Неужели горький опыт прошлых лет не способен повлиять на безопасность полетов в будущем? Где искать причины трагедий и как снизить количество крушений авиалайнеров? В сериале «Авиакатастрофы: причины и следствия» даны ответы на эти и многие другие сопутствующие вопросы.
Зрелищная документальная драма вовлекает зрителя в центр событий, которые разворачиваются на борту самолета, терпящего бедствие. Мы становимся свидетелями критических моментов в кабине пилотов, паники в салоне и напряжения в диспетчерской на земле. Кадры из выпусков новостей, интервью с очевидцами и уцелевшими счастливчиками, бесподобная игра актеров, компьютерная графика и подлинные записи переговоров, расшифрованных с черных ящиков, создают эффект присутствия и позволяют с точностью воссоздать последовательность эпизодов, предшествовавших крушению.
Главная цель – установить причину каждой из авиакатастроф, поэтому драматические события, разворачивающиеся на экране, соседствуют с беспристрастными научными объяснениями. Будь то террористический захват, роковая ошибка пилота, техническая неисправность – в сериале подробно рассматривается каждое из происшествий и рассказывается о том, какой урок извлекла авиаиндустрия из конкретной трагедии. Даже в самых запутанных историях мы постараемся выяснить, что пошло не так и почему.
«Авиакатастрофы: причины и следствия» признан самым рейтинговым сериалом за всю историю канала National Geographic. Транслировался в 164 странах мира.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2858 Добавлено: 22 ноября 2010 16:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дж.Дж.Абрамс отправит Херли из Остаться в живых на другой остров

Исполнитель роли Херли в сериале "Остаться в живых" Хорхе Гарсия снимется в новом телепроекте Дж.Дж.Абрамса "Алькатрас", сообщает Deadline.

Сюжет сериала строится вокруг группы охранников и узников Алькатраса, которые, исчезнув более 30 лет назад, появляются в наше время. Гарсия сыграет роль доктора Диего Сото - главного специалиста по знаменитой тюрьме и острову. Съемки нового шоу начнутся в январе 2011 года, а премьера сериала, который делается для Fox, намечена на середину сентября 2011 года.

Брайан Берк, работавший с Абрамсом над такими телепроектами как "Остаться в живых", "Шпионка" и "Грань", а также фильмами "Монстро" и "Звездный путь", выступит исполнительным продюсером. Режиссером пилотного эпизода выступает Дэнни Кэннон, снявший когда-то "Судью Дредда" с Сильвестром Сталлоне.

Гарсия - не первый из актеров "Остаться в живых", которые снова работают с Абрамсом. Ранее сообщалось, что Майкл Эмерсон и Терри О'Куинн - исполнители ролей Бена Лайнуса и Джона Лока - примут участие в телесериале "Странные задания" (Odd Jobs), рассказывающем о спецагентах на пенсии.

Совсем недавно похожий проект Абрамса "Секретные агенты" (Undercovers), посвященный семейной паре спецагентов, отошедших от активной разведывательной деятельности, был закрыт из-за низких рейтингов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, sergey85, alex7771
Ссылка на пост #2859 Добавлено: 22 ноября 2010 17:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В рекламном ролике канала Top Shop TV снялась Наталья Крачковская

Наталья Крачковская – народная артистка России приняла участие в съемках рекламного ролика одного из самых популярных товаров на канале Top Shop TV – устройства Космодиск, снимающего боли в спине и пояснице.
В процессе съемок ролика оказалось, что Наталья Крачковская пользуется Космодиском уже много лет, а так же является постоянным покупателем этой марки.
Как сказала сама Наталья Крачковская в своем интервью: «Последние четыре года я постоянно ношу Космодиск. Для меня - это спасение, потому что Космодиск спасает не только мою спину, но и моё хорошее настроение».
Телезрители телеканала уже видели в эфире Top Shop TV звезд шоу-бизнеса: Сергея Зверева, Влада Сташевского, 12-кратного чемпиона России по баскетболу Сергея Панова. В конце ноября в эфире телеканала появится так же Наталья Крачковская.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, sergey85, alex7771
Ссылка на пост #2860 Добавлено: 22 ноября 2010 17:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Phoenix в HD появится в мае 2012 года

Немецкий документальный канал Phoenix готовится начать вещание в формате высокой четкости (HDTV). Начало HD вещания предварительно запланировано на май 2012 года.
"Основываясь на текущих планах, мы будем вещать с 2012 года в HD," - сказал Michael Hirz, руководитель программы Phoenix. "Сейчас многие документы доступны в формате HD. Это относится и к новостям и документалистике, которые теперь производятся в HD", добавляет он.
Phoenix недавно отметил юбилей: 5000 дней с момента начала его вещания. Доля Phoenix на немецком рынке составляет около 1 процента.
Phoenix вещает со спутниковой позиции Astra (19.2°E).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, sergey85, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...