Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Цифровое телевидение в этом году будут иметь дома более 20 млн россиян в 16 регионах страны – Д.Медведев

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2861 Добавлено: 22 ноября 2010 18:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Футбольный уикенд" будет выходить в эфир с сурдопереводом


"Футбольный уикенд" и телеканал "Футбол" делают еще один шаг навстречу украинским любителям футбола. Начиная с 22 ноября, по понедельникам дня повтор программы "Футбольный уик-энд" на телеканале "Футбол" будет выходить в эфир с сурдопереводом.
Эта беспрецедентная для спортивной передачи акция призвана дать возможность зрителям с нарушениями слуха получить доступ к полному объему информации, предлагаемой в популярной футбольной программе на украинском телевидении. И это немаленькая аудитория, ведь в Украине живут десятки тысяч людей, нуждающихся в услугах переводчика языка жестов, чтобы понимать устную речь.
Важным импульсом для реализации этой инициативы стали в том числе и обращения из школ и интернатов для детей и юношей с недостатками слуха. Многие из них сами занимаются спортом и хотели бы иметь возможность получать оперативную информацию о любимой игре и события вокруг нее. С запуском сурдоперевода в повторе программы "Футбольный уик-энд" на телеканале "Футбол" такая возможность у них есть.
Александр Денисов, ведущий "Футбольного уик-энда": "К нам обратились из школы для детей с проблемами слуха из Хмельницкого, это обращение задело нас за живое. Мы приложили все усилия, чтобы помочь ученикам школы понимать программу лучше, и это лишь малая часть того , что мы можем сделать для этих деток. Нововведения с сурдопереводом поможет также той немалой части любителей футбола, в которых, к сожалению, также существуют подобные проблемы ".
Напоминаем, что первый выпуск "Футбольного уик-энда" с сурдопереводом вышел сегодня в 14:50 на канале "Футбол".

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, sergey85, alex7771
Ссылка на пост #2862 Добавлено: 22 ноября 2010 19:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цифровое телевидение в этом году будут иметь дома более 20 млн россиян в 16 регионах страны – Д.Медведев


Президент России Дмитрий Медведев сообщил, что в этом году более 20 млн россиян будут иметь дома цифровое телевидение. Об этом он заявил на совещании по развитию цифрового телевидения с участием руководителей профильных министерств и ведомств в загородной резиденции.
"Работа по развертыванию цифрового телевидения идет, отставаний нет, у нас есть цель - выйти на цифровое телевидение по всей стране к 2015 году", - напомнил Д.Медведев. "Уверен, эта цель будет реализована, мы не должны плестись в хвосте научно-технического прогресса", - добавил он.
Он напомнил, передает ИТАР-ТАСС, что принят ряд решений, в том числе касающиеся первого пакета цифровых телеканалов. "Обращаю внимание, что мы должны заниматься не только первым пакетом, но и вторым, и третьим, потому что целью является расширение набора возможностей для наших граждан, а эти возможности должны быть не хуже, чем в Москве, - продолжал Д.Медведев. - В Москве у нас принимает более 20 каналов, и в этом цель - чтобы люди, которые живут в Анадыре или других удаленных местах нашей страны, на деле могли получать то же самое, что и в Москве. Это и есть единое цифровое пространство, в этом проявляются положительные последствия глобальных информационных технологий".
"За этот год мы выходим на цифровую конструкцию для 16 регионов, и это позволит принимать цифровой сигнал более чем 20 млн человек", - подчеркнул Д.Медведев.
"Особое внимание мы обращаем на регионы, которые являются сопредельными с другими государствами, - указал президент РФ. - Это соображение не только удобства пользования, но соображение безопасности".
"Цель остается прежней - сделать телевидение более интересным и более качественным", - заключил Д.Медведев.
Далее с докладом выступил министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев. Совещание продолжилось в закрытом для прессы режиме.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, sergey85, alex7771
Ссылка на пост #2863 Добавлено: 22 ноября 2010 23:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Почему с экранов пропал КАТV1?




Представитель канала: «Речь в данном случае, идет не только о профилактических работах…»

Сегодня абоненты кабельного телевидения КАТV1 в Баку были несказанно удивлены и, наверняка, расстроены из-за того, что лишились возможности наблюдать за любимыми передачами зарубежных телеканалов. Дело в том, что все телеканалы показывали пустой экран. Это тем более обидно, что абонент платит соответствующую плату за просмотр иностранных телеканалов, и вправе требовать, чтобы их право было реализовано.

Естественно, что все телевидения мира, в том числе и КАТV1, время от времени проводят соответствующую профилактику, и это вполне нормально. Но дело в том, что если отечественные телеканалы могут себе позволить проводить профилактику, скажем в дневное время, то KATV, в первую очередь, должно заботиться о своих телезрителях, которые платят неплохие деньги за удовольствие. И можно было бы выбрать ночное время, когда зрительская аудитория, конечно же, во много раз меньше.

В связи с этим, Vesti.Az обратился в головной офис KATV1, и попросил внести ясность в этот вопрос. Как оказалось, прекращение вещания телеканалов 22 ноября до 18.00, вызвано объективными причинами. «Дело в том, что в связи с подготовкой к зиме ведутся определенные технические работы. И речь в данном случае, идет не только о профилактических работах. В связи с тем, что студию перенесли в другое место, необходимо заменить оборудование на более качественную аппаратуру», - сообщила Vesti.Az оператор КАТV Джавидан Алекперли.

Она также отметила, что после замены аппаратуры новым оборудованием зрители смогут увидеть изображение более высокого качества.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, sergey85, alex7771
Ссылка на пост #2864 Добавлено: 23 ноября 2010 10:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рекламная кампания Меdoff на ТВ превысит 200 рейтингов в неделю


Водочный бренд Medoff запустил рекламную кампанию новой водки MEDOFF WINTER на ТВ-каналах. Кампания стартовала 18 ноября и продлится до нового года. Об этом сообщает пресс-служба «Крымской Водочной Компании» (КВК).

Режиссером рекламного ролика, в котором задействованы британские актеры, выступил Глеб Орлов (одна из его последних работ - «Наша Russia: Яйца судьбы»).

Бюджет кампании в гривнах КВК не разглашает, однако сообщает, что средний недельный вес кампании, который планируется обеспечить, превысит 200 рейтингов. «Такая интенсивность позволит достичь не менее 70% целевой аудитории и обеспечить доминирующую долю в категории крепкие алкогольные напитки», - рассказал Михаил Долженко, бренд-менеджер торговой марки Medoff.

Кампания пройдет в ноябре и декабре и охватит телеканалы медиагруппы «Интер», а также на «1+1» и «2+2».

Напомним, медийное обслуживание компании осуществляет UM (Universal McCann).

Как сообщал «МедиаБизнес» ранее, коммуникационное агентство UM (Universal McCann) начало сотрудничать с компанией «Спортмастер». По оценкам участников рынка, бюджет на медиаобслуживание может составлять более 12 млн грн.

В рейтинге ТОП-100 украинских брендов, который в 2010 году проводило агентство MPP Consulting, Medoff - на 47 месте. Стоимость бренда - $31,8 млн.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, alex7771, otan
Ссылка на пост #2865 Добавлено: 23 ноября 2010 12:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Азербайджане уровень проникновения цифрового телевещания составляет 35%


В Азербайджане уровень проникновения цифрового телевещания составляет 35%. Как сообщил сегодня ведущий эксперт отдела координации деятельности государственных предприятий Министерства связи и информационных технологий Азербайджана Гулам Абдуллаев, до конца года данный показатель планируется довести до 65%.

«В настоящее время посредством двух цифровых передатчиков, установленных в Баку, осуществляется вещание 22 TV каналов по стандарту MPEG-4 в Баку, Апшеронском полуострове и Сумгайыте. Начаты работы по установке передатчиков цифрового телевещания в регионах страны и в Нахчыванской Автономной Республике», - отметил эксперт.

По его словам, населению будет предоставлено 2 пакета, один из которых будет социальным. К концу 2012 года в соответствии с госпрограммой разработанной министерством ожидается полный переход на цифровое телевидение.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2866 Добавлено: 23 ноября 2010 12:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый спортивный канал для корейского тв.


Корея получит новый совместный спортивный канал между местной медиа-группой SBS Media Holdings и доминирующей среди спортивных каналов Азии,телекомпанией ESPN Star Sports (ESS).

"SBS ESPN" предложит в эфире трансляции местных и международных спортивных соревнований том числе матчи Английской премьер-лиги и Азиатской футбольной конфедерации футбола, Уимблдон, Открытый чемпионат Австралии по теннису, и матчи лиги NCAA по баскетболу.
Репортажи отечественного спорта будут включать в себя корейский футбол, баскетбол и бейсбол....
Канал в прямом эфире будет вещать на корейском языке . ESPN будет переводить свои спортивные программы для SBS.

Генеральный директор "SBS Media Holdings"и президент Ха Кум Loul, добавил:" Мы рады принятому соглашению. Это повышает качество нашей услуги для корейских зрителей, а также укрепляет наши достижения на мировом рынке спорта".....

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, otan
Ссылка на пост #2867 Добавлено: 23 ноября 2010 12:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Нью-Йорке раздали телевизионные Оскары


В Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония вручения Международной американской телевизионной премии Emmy (International Emmy Founders Award) - аналога Оскара в телевизионном искусстве.

Триумфаторами церемонии стали телевизионные деятели и актеры из Великобритании.

Лучшим актером года был признан британец Боб Хоскинс за роль в драматическом сериале производства BBC Улица (The Street).

Лучшей актрисой стала британка Хелена Бонэм Картер за роль популярной в Великобритании детской писательницы Энид Блайтон в фильме-биографии Энид (Enid).

Еще одна статуэтка отошла британскому продюсеру-сценаристу Джимми Макгаверну за работу над сериалом Улица (The Street), а английский актер Джейсон Пристли получил Emmy за телепроект для детей и юношества.

Лучшим телефильмом признан Маленький остров (Small Island), рассказывающий о жизни ямайских мигрантов в Лондоне в послевоенные годы.

Специальной награды телеакадемии за выдающиеся достижения в телевизионном искусстве был удостоен британец Саймон Кауэлл, судья в шоу American Idol (украинский аналог - The X Factor) и главный продюсер Got Talent ( в украинском варианте - Україна має талант).

Он был отмечен "за выдающиеся достижения, которые не знают культурных границ и несут общечеловеческие ценности".

Награду за вклад в телеиндустрию также получил продюсер и комик канадец Лорн Майкл, создатель популярного вечернего шоу Saturday Night Live на телеканале NBC.

В жанре комедии победа присуждена израильским создателям фильма Светофор (Traffic Light). А в номинации Лучшее шоу победа досталась аргентинским авторам еженедельного сатирического шоу CQC.

Лучшим в своих номинациях стала южнокорейская документальная лента Мама и пирог из красных бобов, международная Эмми также уедет в Румынию за работу Мир, подходящий Иону Б.

Международная академия телевидения, которая была основана в 1969 году для содействия развитию телевидения за пределами США, называет вручение Эмми самым значимым событием года для мирового телевизионного сообщества. Всего за призы в 10 номинациях боролись работы, представляющие 15 стран. На гала-церемонии присутствовали около тысячи представителей телевизионного мира, 200 журналистов и фотографов ведущих мировых СМИ.

Золотая статуэтка Эмми, исполненная в виде крылатой женщины, держащей символ атома, является олицетворением единства технического прогресса и искусства. А саму премию называют телевизионным Оскаром.

Напомним, что в 2009 году триумфаторами международной церемонии Эмми также стали британцы.

В августе 2010 года в Лос-Анджелесе состоялась национальная церемония вручения телепремий Эмми (Emmy), в которой награждались только американские актеры и проекты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, otan
Ссылка на пост #2868 Добавлено: 23 ноября 2010 12:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"РТР-Планета" официально вышла на китайский рынок

На китайском телевидении впервые появился российский канал "РТР-Планета" - программы о культуре, спорте, развлекательные передачи и, конечно, выпуски "Вестей". В соответствии с местным законодательством смотреть иностранные спутниковые каналы можно не везде - в основном, они доступны в гостиницах. Но все равно "РТР-Планета" - пока единственный из российских каналов, официально вещающих в КНР.

Этого ждали с нетерпением - россияне, привыкшие даже за рубежом смотреть телевидение на родном языке и китайские русисты уже давно приобщились к российскому телевидению при помощи Интернета. Для тех и для других появление на китайском рынке полноценного канала на русском языке - долгожданный подарок. Тем более, что "РТР-Планета" - это сразу пять каналов в одном.

В сетке вещания - лучшие информационные и развлекательные передачи ВГТРК: программы о культуре, спорте, популярные ток-шоу и, разумеется, выпуски "Вестей". Китайская аудитория - в перспективе самая большая - присоединилась к остальным зрителям одной из последних. До этого "РТР-Планета" уже запустила вещание на страны Океании, Европы, Ближнего Востока, Северной Африки, США, Канаду и Латинскую Америку. К тому же в Китае, в соответствии с местным законодательством, смотреть иностранные спутниковые каналы можно не везде. В основном, они доступны в гостиницах.

Пока "РТР-Планета" - единственный из российских каналов, официально вещающих в КНР. Но потребность в телевидении на русском языке велика. Неслучайно в Китае вот уже больше года работает свой круглосуточный русскоязычный канал.

"Мы хотели, чтобы этот канал был близким другом, которого русскоязычные зрители захотят видеть каждый день, - говорит главный редактор канала CCTV-Русский Дин Юн. - Им нравится, потому что мы очень постарались. Мы хотели, чтобы через наш канал зрители объективно знали Китай, и, я думаю, они нашли, что стоит смотреть".

Коллектив канала CCTV-Русский - это китайские русисты и десятки приглашённых журналистов из стран СНГ. Всего в репертуаре - 14 передач: 5 информационных и 9 документальных, среди которых - телеуроки китайского языка и китайской кухни, программы об истории и культуре Поднебесной. Кроме телевидения существует также Международное радио Китая на русском языке, а также русскоязычные версии основных информационных интернет-порталов.

Появление в китайском эфире телеканала "РТР-планета" - событие, которое не останется незамеченным. Поднебесная постепенно открывается внешнему миру, растёт интерес к русскому языку, поэтому спрос уже давно опережает предложение.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, otan
Ссылка на пост #2869 Добавлено: 23 ноября 2010 13:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал ТВі подал в суд на Нацсовет


1


Телеканал ТВі подал иск в Окружной административный суд Киева к Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания. В иске утверждается, что у Нацсовета отсутствуют полномочия на проведение проверок, сообщает пресс-служба телеканала.

Ранее Нацсовет предупредил телеканал ТВі в своем письме от 11 ноября 2010 года о проведении двухдневной проверки 23-24 ноября. В ответ телеканал отметил отсутствие таких полномочий у Нацсовета.

Ранее соответствующие полномочия Нацсовета по проведению проверок були изложены в законе О Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания. Но в 2005 году этот закон было изложено в новой редакции, и возможность проведения проверок из него исключили.

Иск был подан вчера, 22 ноября. В соответствии со статьей 107 Кодекса административного судопроизводства Украины судья должен в течение трех дней дать ответ – будет открыто дело по данному вопросу или нет.

Как сообщалось, Окружной административный суд города Киева отказал в удовлетворении административного иска ООО Телерадиокомпания Телерадиосвит (ТВi) к Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания, которым регулятор обвинялся в незаконной выдаче копии лицензии, владельцем которой является ТВi, третьим лицам.

Напомним, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания получил постановление Шевченковской прокуратуры города Киева о возбуждении двух уголовных дел - за злоупотребление служебным положением и за невыполнение решения суда в связи с январским конкурсом на частоты 5 канала и ТВi.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2870 Добавлено: 23 ноября 2010 13:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Программный блок Nickelodeon на MBC 3 с января 2011 года

Компания MBC Group и MTV Networks International подписали контракт на трансляцию детского программного блок Nickelodeon на телеканале MBC 3, который вещает на всем Ближнем Востоке.

Эксклюзивный договор включает в себя телевизионные мультиплатформенные права цифровых медиа и потребительских товаров. "MBC 3" будет транслировать специальные блоки Nickelodeon, который будет включать, в частности, Губка Боб Квадратные Штаны, Fanboy и многие другие программы на арабском языке.

Программный блок будет предназначен для детей дошкольного возраста и появится на "MBC 3" в январе 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:05 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...