Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Sony открывает 3D телеканал

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2881 Добавлено: 24 ноября 2010 09:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Охват цифрового вещания в Азербайджане к 2011г достигнет 65%

Уровень охвата цифрового вещания в Азербайджане к 2011 году достигнет 65%, заявил главный консультант отдела координации деятельности госпредприятий Минсвязи и информационных технологий Гулам Абдуллаев во вторник на 43-м заседании совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи (РСС).

"В Азербайджане в последние годы проведены работы по переходу на цифровое вещание. В этом направлении разработана и реализуется соответствующая программа. Уже установлены два передатчика в Баку, с помощью которых осуществляется вещание 22 телеканалов в формате MPEG-4 (Moving Picture Experts Group). Кроме этого, начаты работы по установке передатчиков в Нахичевани, Гяндже, Лерике. В настоящее время охват цифрового вещания в Азербайджане составляет 35%. До конца 2010 года этот показатель достигнет 65%", - сказал Г.Абдуллаев.

По его словам, к концу 2012 года планируется полностью охватить Азербайджан цифровым вещанием и прекратить аналоговое вещание.

Г.Абдуллаев добавил, что населению Азербайджана будет предлагаться два пакета цифрового вещания, один из которых будет социальным.

В свою очередь министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов на заседании высказал мнение о необходимости объединения усилий в странах РСС для того, чтобы при цифровом вещании не возникало помех, аналогичных тем, которые в настоящее время иногда имеют место при аналоговом вещании.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, sergey85, otan
Ссылка на пост #2882 Добавлено: 24 ноября 2010 10:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Sony открывает 3D телеканал

Очередным шагом в популяризации буксующей в Японии 3D технологии и рекламой телевизоров Sony станет ежедневное телевещание в 3D формате, которое организуют Sony и телевещательная компания BS Fuji.
Поможет ли это увеличить продажи 3D моделей Sony покажет время, тем более что программы будут хоть и регулярными, но пока лишь по 30 минут в день.
А 1 января в 3D будет показано путешествие на поезде по Европе “Rail travel in Europe: Orient Express” (Special edition).
2 января – “Bird-eye Trip (tentative)” мир глазами птиц.
3 января – “Sony Aquarium 3D: Aquarium Okinawa Churaumi 2008-2010? эффектные съемки в океанариуме Окинавы.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, sergey85, сереня11, otan
Ссылка на пост #2883 Добавлено: 24 ноября 2010 11:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эра цифрового телевидения не за горами в Тюменской области

Эра цифрового телевидения не за горами. Уже со следующего года в Тюменской области начнется строительство сети цифрового телевизионного вещания. Это позволит обеспечить почти все население юга региона качественными услугами телерадиовещания.

Преимущества нового телевидения очевидны. Это и качественное изображение и максимальный охват всей территории региона.

«То население, которое сейчас обиженно смотрит один, два, три канала, потом сможет смотреть 8-9 каналов», — сообщил исполнительный директор филиала ФГУП «РТРС» «Урало-Сибирский региональный центр» Евгений Дроздинский.

Перечень первых девяти теле- и радиоканалов уже утвержден президентом России. Сюда вошли все федеральные и общероссийские каналы и один региональный канал. А вот городское население, избалованное кабельным телевидением, почувствует разницу только в качестве приема сигнала. Но это только после запуска первого мультиплекса. С вводом второго и третьего этапов возможности при просмотре телепередач значительно увеличатся.

«Абонент, имея Интернет дома, сможет заказать себе в определенное время фильм и получить его на свой телевизионный приемник», — рассказал технический директор филиала ФГУП «РТРС» «Урало-Сибирский региональный центр» Дмитрий Добродеев.

Цифровое телевидение будет доступно при наличии современного телевизора с возможностью приема цифрового сигнала, либо с помощью специальной приставки-декодера. Сейчас ее стоимость порядка полутора тысяч рублей. По оценкам специалистов, постепенно она будет снижаться.

В Тюменской области теле- и радиовещание в цифровом формате планируют запустить уже в конце следующего года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, otan
Ссылка на пост #2884 Добавлено: 24 ноября 2010 16:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Звезда" возглавит начальник управления Минобороны по работе с верующими
1

Минобороны предложило возглавить медиагруппу "Звезда" Владимиру Желонкину, который руководит управлением министерства по работе с верующими военнослужащими. В медиагруппу "Звезда" входят одноименный телеканал, радиостанция и интернет-сайт.

В 1999 году Желонкин работал гендиректором информационного агентства Русской православной церкви, а в 2001 году возглавил телекомпанию "Московия" ("Третий канал"), которую контролирует православный бизнесмен Сергей Пугачев. С 2004 года Желонкин работал в "Связьинвесте", "МегаФоне" и других компаниях, а полгода назад получил должность в главном управлении воспитательной работы Минобороны.

Сам Желонкин отказался комментировать газете свое возможное назначение на "Звезду". По данным "Коммерсанта", сейчас министр обороны Анатолий Сердюков решает, какую должность предложить возглавлявшему до этого медиагруппу "Звезда" Руслану Соколову.

В сентябре 2010 год стало известно, что все СМИ, относящиеся к Минобороны, будут собраны в единое акционерное общество. В новое объединение, как сообщала "Российская газета", войдут крупнейшие из армейских СМИ - телеканал "Звезда" и газета "Красная звезда", а также около двух десятков газет и журналов. Кроме того, в состав холдинга попадут агентство "Военинформ" и редакционно-издательский центр минобороны.

Сообщение отредактировано 24 ноября 2010 16:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, otan
Ссылка на пост #2885 Добавлено: 24 ноября 2010 19:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Умер телеведущий телеканала «Ровно 1» Уильям Шевчук

22 ноября на 55-м году жизни умер Уильям Шевчук - один из старейших телеведущих телеканала «Ровно 1».

Он работал на «Ровно 1» с 1996 года. Делал телевизионные программы «Мотор-Ревю», «авторами», «Пресс-взгляд.Хроника дня »,« Свободный микрофон »и« Пестрый Цеппелин ». Его считают легендой местного телевидения и брендовым голосом «Ровно 1».

Уильям успел сделать юбилейный 100-й выпуск «Пестрого Цеппелина». Программа выйдет на «Ровно 1» в воскресенье, 28 ноября.

Выражаем соболезнования родным, друзьям и коллегам Уильяма Шевчука.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2886 Добавлено: 24 ноября 2010 19:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Первый национальный» покажет классику советского кино

В течение декабря канал «Первый национальный» покажет ряд фильмов советской классики. Среди них «Двенадцать стульев», «Возвращение Будулая», «Жестокий романс», «Кин-дза-дза» и другие. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Также среди советских фильмов, которые покажет канал, «Анна Каренина», «Мы из джаза», «Табор уходит в небо», «Человек с бульвара Капуцинов», «Мой ласковый и нежный зверь», «Друг», «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Зимний вечер в Гаграх», « Калина красная», «Обыкновенное чудо», «О бедном гусаре замолвите слово»,«Раба любви», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Орел решка», «Паспорт», «Настя».
Дни и время выхода фильмов в эфир не сообщаются.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2887 Добавлено: 24 ноября 2010 19:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Якубович запустит студенческий телеканал

В связи с открытием своего канала всеми любимый Леонид Якубович, возможно, покинет бессмертное шоу "Поле чудес".
Опыта телеведущего, накопленного за годы работы на главной кнопке страны, хватит на небольшой город и его пригороды. Остается только удивляться, почему идея создания собственного канала пришла в голову Леониду Аркадьевичу лишь на 21-ом году существования самого народного шоу России "Поля чудес".
"Это довольно интересная история, - поделился популярный телеведущий. - Есть некое желание создать канал, предназначенный только для студентов высших учебных заведений и техникумов".
Если планы "дяди Лени" воплотятся в жизнь, то уже в следующем году учащиеся смогут бесплатно найти канал в Интернете и по полной воспользоваться всеми его преимуществами.
"Канал позволит молодежи общаться друг с другом, высказывать свое мнение по вопросам касаемым учебного процесса и не только. Но самая главная уникальность канала в том, что там онлайн можно прослушивать лекции любого профессора или преподавателя в любой части земного шара".
Несмотря на то, что создание нового медиапроекта занимает много сил и времени, Якубович сам не планирует в ближайшее время отказываться от возможности общения с любимым населением и еженедельного пополнения музея "Поля чудес". Правда, его друзья не до конца верят в то, что он будет совмещать должность большого начальника и народного героя.
"Я считаю, что Леня сделал и для этой программы, и для Первого очень много, - рассказывает Юлий Гусман. - Поэтому, если он хочет еще чем-то заняться или просто отдохнуть - это замечательно. Потому что это уж совсем тяжелая история - столько лет крутить этот барабан. Он стал национальным героем, народным любимцем. Он сумел западную программу среднего уровня, у которой есть клоны по всему миру, превратить в национальное русское шоу, в котором люди поют, дарят подарки, радуются. Я предполагаю, что если Леня уйдет, передача вообще может закрыться, потому что не может барабан крутиться вечно. Как личность его заменить невозможно".

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2888 Добавлено: 24 ноября 2010 19:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цифровое телевидение пришло в Новочеркасск

Казачья столица стала первым на юге России городом, где в режиме постоянного вещания было запущено цифровое телевидение
Уже сегодня жители Новочеркасска могут смотреть 36 телевизионных каналов в идеальном цифровом качестве.
Идея создания в Новочеркасске цифрового телевидения появилась еще в 2006 году, - рассказывает генеральный директор ООО «Сфера Плюс» Анатолий Волков. - Наш город расположен в уникальной по своим географическим характеристикам местности. Очень много возвышенностей, спусков. Из-за рельефа местности прием обычного эфирного телевидения в ряде районов города был практически невозможен. Даже на самые современные, дорогие волновые антенны в частном секторе «ловилось» всего два-три канала. Да и те показывали некачественно. Фирмы кабельного телевидения, работающие в городе, пытались исправить ситуацию. Но кабельное телевидение было доступно только жителям многоэтажек. Да и то далеко не всех. Те, кто мог себе позволить - ставил спутниковое оборудование. Но оно стоит недешево, да и ежемесячная абонентская плата тоже не всем по карману. Отсутствие местных каналов также говорит не в пользу спутникового ТВ.
Чтобы сделать цифровое телевидение доступным практически для любого жителя, пришлось привлечь серьезные инвестиции. В центре города, практически на самой высокой его точке была установлена 80-метровая телевизионная вышка. Закуплено самое современное оборудование. Теперь цифровой сигнал способен попасть почти в любой дом или квартиру во всех районах города. Все что потребуется от абонента - приобрести небольшую антенну, способную этот сигнал принимать, и специальный ресивер.
Сочетая передовые технологии вещания, мы смогли предложить своим абонентам цифровое телевидение нового уровня, по доступной цене, - говорит Анатолий Волков. - Уже видно, что данная услуга была востребована в нашем городе. Ежедневно мы устанавливаем по несколько десятков комплектов оборудования.
Стоимость оборудования для приема цифрового сигнала ниже, чем стоимость громоздкой спутниковой тарелки с необходимыми приставками. Если у клиента нет необходимой суммы, то оборудование можно приобрести в рассрочку на три месяца, без каких-либо процентов.
Что касается абонентской платы, до марта 2011 года все новочеркасцы, заключившие договор с ООО «Сфера Плюс», смогут смотреть все каналы абсолютно бесплатно. Затем 8 каналов согласно Указу Президента России № 715 от 24.06.2009 года останутся бесплатными, остальные можно приобрести в виде пакета по цене не более 150 рублей в месяц.
Качество телевизионной картинки попросту идеальное, - говорит счастливая обладательница цифрового ТВ Татьяна Зинченко. - Раньше у нас показывало всего четыре-пять каналов, да и те с помехами. Сейчас все совсем по-другому. Есть из чего выбрать, что посмотреть. Хорошо, что каналы подобраны практически на любой вкус - детские, спортивные, музыкальные, познавательные, женские. Отлично, что показывают и местные телепрограммы. Ты всегда в курсе происходящего в родном городе, Ростовской области. Единственное неудобство - теперь у нас стало на один пульт больше, но к этому, думаю, мы быстро привыкнем.
Первопроходцы цифрового ТВ на Дону останавливаться на достигнутом не собираются. Сейчас руководство ООО «Сфера Плюс» ведет переговоры о том, чтобы увеличить число ретранслируемых в Новочеркасске телеканалов с 37 до 68. Причем без увеличения стоимости платы для абонентов. Есть планы о развитии цифрового телевидения не только в Новочеркасске, но и в других городах и районах области.
Сейчас к нам уже обращаются жители близлежащих к городу станиц - Кривянской, Бессергеневской, хуторов Татарка, Малый Мишкин, - говорит Анатолий Волков. - Мощность оборудования позволяет развивать цифровое телевидение в этих населенных пунктах. Также мы готовы к сотрудничеству с главами городов и районов всей области. Имеющийся у нас опыт позволит в короткие сроки внедрить системы цифрового телевидения как в крупных городах, так и в небольших хуторах, станицах.
Интересен тот факт, что цифровое ТВ в Новочеркасске появилось раньше, чем о его развитии было принято решение в администрации области. В конце сентября губернатором Василием Голубевым было подписано постановление о развитии телерадиовещания и переходе на цифровые технологии. В это время новочеркасцы уже могли смотреть цифровое ТВ в превосходном качестве.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2889 Добавлено: 24 ноября 2010 23:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацтелерадио: Конкурс на выделение эфирной частоты ТРК "Киев" состоится в первой половине декабря


Конкурс на выделение эфирной частоты, принадлежавшей ТРК "Киев" состоится в первой половине декабря. Об этом на пресс-конференции заявил глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов, передает корреспондент РБК-Украина.
По словам В.Манжосов, продолжаются консультации с руководством Киевской городской государственной администрации (КГГА) об участии ТРК "Киев" в конкурсе на данную частоту.
В свою очередь заместитель председателя Нацтелерадио Лариса Мудрак заявила, что у председателя КГГА Александра Попова "есть понимание ситуации и видение, каким должен быть столичный телеканал".
Напомним, что Нацсовет лишил ТРК "Киев" эфирного частоты из-за неоднократное грубое нарушение лицензионных требований. Телекомпания намерена принять участие в конкурсе на ее частоту.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2890 Добавлено: 24 ноября 2010 23:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На "Пятом канале" появились менеджеры Эрнста


На "Пятом канале", который входит в состав "Национальной Медиа Группы" (НМГ), появилась команда менеджеров с "Первого канала". Газета "Коммерсант" пишет, что люди из команды гендиректора "Первого канала" Константина Эрнста будут изучать сложившуюся в телекомпании ситуацию. Информацию о том, что представители "Первого канала" приглашены для консультаций на "Пятый канал" подтвердили обе стороны.
В октябре сообщалось, что владельцы НМГ отстранили от работы команду Александра Роднянского, который в 2009 году привел на "Пятый канал" и на РЕН своих людей. Причиной ухудшения положения Роднянского и его команды собеседники обоих изданий связали с неудовлетворительными рейтингами принадлежащих НМГ каналов.
Источники газеты отмечают, что официально Эрнст не будет заниматься "Пятым каналом", поскольку возглавляет крупнейший телеканал страны. При этом "Коммерсант" не исключает, что неофициально Эрнст все же будет курировать работу своих бывших подчиненных, если они действительно останутся работать на "Пятом канале".
В число активов НМГ, помимо РЕН и "Пятого канала", также входит издательский дом "Известия". Кроме того, банк "Россия", которому принадлежит НМГ, также владеет ИД "Санкт-Петербургские ведомости" и рекламной группой "Видео Интернешнл".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:31 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...