Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Sport1

Ссылка на пост #281 Добавлено: 1 декабря 2010 18:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый Альтернативный возвращает в эфир Zвездо4ат

Гостями первого выпуска станут создатели одного из самых эпатажных молодежных сериалов "Чудаки".

Из отпуска в эфир Первого Альтернативного возвращается одна из самых популярных программ "Zвездо4ат". Возвращение программы можно смело назвать триумфальным, ведь гостями первого выпуска станут культовые личности, создатели одного из самых эпатажных молодежных сериалов "Чудаки" Джонни Ноксвилл и Кристофер Понтиус. "Звезды" побывали в гостях телеканала на этой неделе, поделились с ведущим программы последними новостями, рассказали огромное количество историй из своей насыщенной жизни и объяснили как же должны себя вести настоящие мужчины. Как всегда, "Zвездо4ат" преподнесет немало сюрпризов. Первый Альтернативный не рекомендует смотреть программу блюстителям цензуры, лицам с принципами глубокой морали и отсутствием чувства юмора.

Все остальные ожидаются у экранов 1 декабря ровно в 20.00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #282 Добавлено: 2 декабря 2010 08:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Амедиа" покажет на ТВ3 мистическую мелодраму
В проекте приняла участие Екатерина Стриженова.
Герои нового сериала компании АМЕДИА "Здесь кто-то есть" — на первый взгляд, благополучная семья с тремя детьми переезжают в новый дом. С первого же дня там происходят странные события: из подвала доносятся необъяснимые звуки, внезапно распахиваются окна, бесследно исчезают предметы. Поначалу никто из взрослых не придает этому значения, объясняя загадочные звуки и происшествия последствиями незаконченного ремонта. И только младшая дочь Аня видит мальчика-призрака, который хочет с ней подружиться: помогает делать уроки, пытается с ней играть. Девочка рассказывает о своем новом друге родителям, но они считают свою дочь просто фантазеркой. Однако даже маленькая Аня не знает, что в доме живет еще один призрак — сестра мальчика, которая хочет во чтобы то не стало отомстить человеку, который убил их. Пройдёт немного времени и нашим героям придётся многое узнать о потусторонних силах, преодолеть свои страхи, понять, почему призраки до сих пор не нашли покоя и выбрали именно Дмитрия, Ларису и их детей...
"Сериал “Здесь кто-то есть” — это необычное сочетание мелодрамы и мистики, — говорит режиссер Николай Крутиков (“Татьянин день”), — В нашей истории, с одной стороны, человеческие отношения, в которых есть любовь, разлука, горечь измены, отчаяние и надежда, а с другой стороны, существует мир призраков со своими ужасными тайнами и нерешенными проблемами".
"Мне было безумно интересно сниматься в мистических сценах, — рассказывает актриса Галина Шевякова (Лариса Проскурина). — Особенно в той, когда мы вызывали духов, очерчивали круг, зажигали свечи, и моя героиня общалась с призраками с помощью медиума. Оказалось, что на съемочной площадке сцена выглядит не такой страшной, какой потом ее увидят зрители на экране. Я как будто побывала за кулисами мистических фильмов. Поняла, как в Голливуде снимаются сцены, от которых у зрителей захватывает дух".
"Съемки были очень интересными. Один раз даже пришлось обратиться к помощи каскадеров. В одной из сцен мой герой прикасается к девочке-призраку и она отбрасывала его своей энергией. Каскадер летел метров семь, через всю комнату, и бился о шкаф с книгами", — рассказывает Петр Кислов, который играет медиума, способного видеть живущих в доме призраков.
За месяцы съёмок мистика не раз прорывалась на съёмочную площадку сериала. Некоторые прописанные сценарием эпизоды снять не удалось вообще. Сложными были и ночные сцены, когда неожиданно отказывала техника, и съемки останавливались по независящим от группы причинам. Или, например, начинался ливень среди ясного дня. А один раз съемку пришлось перенести в другое место, из-за того, что, как только режиссер командовал "мотор", с елок падали огромные ветви. Не всем актёрам было просто привыкнуть к контактам с потусторонним миром. Например, Екатерина Стриженова, сыгравшая в сериале роль известной певицы, у которой похитили дочь, считает, что с потусторонним миром лучше не контактировать:
"Я стараюсь вообще “не совать нос” в потусторонний мир: никогда не хожу к гадалкам, не обращаюсь к экстрасенсам, чтобы предсказать будущее и исправить настоящее... Считаю, что если ты не трогаешь тот мир, он не трогает тебя. Моя героиня с мистическим миром не соприкасается впрямую. Но, тем не менее, на съемочной площадке мне очень интересно наблюдать за нашими молодыми актерами, которые с большим удовольствием идут на любые эксперименты, такой непростой пластический грим и костюм. В итоге, получается очень любопытно"!".
В ролях: Галина Шевякова, Никита Салопин, Екатерина Стриженова, Ольга Волкова, Вероника Агапова, Петр Кислов, Анастасия Борисова, Михаил Гаврилов, Луиза Габриэла Бровина и др.
С 6 декабря в 20:00 на ТВ3.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #283 Добавлено: 2 декабря 2010 14:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Viasat Nature покажет программы о необычных животных


Словно дети мы с нетерпением ждем Нового года, а что может быть лучшим подарком, чем пушистый домашний питомец? Все знают, что животные – не игрушки, но многие даже не догадываемся, что забота о них порой влечет за собой не только огромную ответственность, но и приносит немало хлопот. Если за окном уже зажигают новогодние украшения, у вас появилась подарочная лихорадка, а столбик термометра неумолимо ползет вниз, значит, настало время смотреть документальные фильмы, которые согревают сердца, на канале Viasat Nature. В декабре мы предлагаем вашему вниманию ряд программ о необычных животных, которым необходимо гораздо больше внимания и заботы, нежели обыкновенным – счастливым и здоровым лохматым питомцам.

Хозяева животных c ограниченными возможностями заботятся о своих питомцах денно и нощно, будь то попугаи, принимающие антидепрессанты или парализованные кролики в инвалидных колясках. В этой программе вы узнаете о том, как хозяева пытаются сделать полноценной жизнь своих маленьких питомцев с большими проблемами.
“Домашние животные с особыми потребностями”Только на канале Viasat Nature, ПРЕМЬЕРА: 13 декабря в 21:00

Время от времени стыдно бывает даже за лучших друзей человека. Тогда как некоторые люди мирятся с причудами своих домашних питомцев, другие отчаянно взывают к помощи. Вас ждет рассказ о животных самых разнообразных размеров и форм – от кошек и собак до лошадей и экзотических змей и игуан, которые своим поведением невольно ставят своих хозяев в неловкое положение.
“Эксцентричные питомцы” ПРЕМЬЕРА 20 декабря в 21:00

В конце месяца мы отправимся в Америку, где узнаем о необыкновенных домашних животных и их хозяевах; познакомимся с мужчиной, который принимает душ вместе со своим домашним тигром, дамой, у которой в саду живет жираф, и членами семьи, предпочитающими ужинать в компании аллигатора. Вы не можете себе представить, каково делить жизненное пространство с самыми экзотическими животными в мире?
Смотрите “Необычные домашние животные” 27 декабря в 21:00

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, sergey85
Ссылка на пост #284 Добавлено: 2 декабря 2010 20:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Channel сделает новогодний подарок украинским телезрителям

К наступающему Новому Году Discovery Channel приготовил для украинских телезрителей невероятный подарок – с 13 по 24 декабря в эфире телеканала будут идти программы, ставшие популярными среди миллионов поклонников по всему миру. В рамках цикла "Лучшее на Discovery Channel: выбор зрителей" в течение двух недель ежедневно по будням зрители смогут вновь насладиться яркими шоу, среди которых будут как признанные титаны эфира, завоевавшие не одну награду, так и новички, которые только в этом году стартовали на телеканале.

В новый цикл войдут программы: "Разрушители легенд", "Выжить любой ценой", "Хуже быть не могло", "Строительная помощь", "Выжить вместе", "Грандиозные переезды", "Отдыхающая нация", "Речные монстры", "У меня получилось" и "Лучшие автомобили: сборка завершена".

Смотрите самый долгожданный цикл года "Лучшее на Discovery Channel: выбор зрителей" с 13 по 24 декабря!

Лучшее на Discovery Channel: выбор зрителей


Участник № 01: "Разрушители Легенд"

Легендарные "разрушители" Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман не дадут зрителям скучать! Теперь экспериментов будет еще больше – готовьтесь к бесконечным взрывам, заплывам в киселе, хождению по воде и другим безумствам! В этом году команда представит на суд украинских телезрителей двухчасовой выпуск с лучшими мифами и разоблачениями - Топ-25 самых головокружительных проверок. Пристегните ремни, вас ждет мощная встряска!

Участник № 02: "Выжить любой ценой"

Знаменитый телеведущий Беар Гриллс продолжает свои увлекательные и опасные путешествия. Он находит выход из экстремальных ситуаций и демонстрирует ключевые навыки выживания, которые помогут спастись вдали от цивилизации. Беар способен найти выход из пустыни, проложить себе дорогу в непроходимых джунглях и даже выжить среди ледников с минимальным снаряжением - ножом, огнивом и бутылкой пресной воды. Его опыт когда-нибудь может пригодиться каждому из нас.

Участник № 03: "Хуже быть не могло"

Новый проект искателя приключений Беара Гриллса "Хуже быть не могло" посвящен навыкам выживания в городской среде. Программа представляет практические решения по выходу из самых сложных ситуаций. В каждой серии Беар сталкивается с очередной проблемой и находит ряд последовательных шагов для выхода из тупика. Его ожидают опасные ситуации, требующие максимального напряжения всех сил. Беар покажет, как убежать от своры дворовых собак, выжить при падении лифта в шахту или нападении грабителей.

Участник № 04: "Строительная помощь"

Программа "Строительная помощь" рассказывает о знаменитом американском архитекторе Чарли Фраттини по прозвищу "Бульдог" и его команде строителей, которые помогают решать самые сложные задачи по перестройке недвижимости. В каждом эпизоде Чарли и его ребята отправляются в новое место и выручают несчастных владельцев компаний, которых необдуманный ремонт ведет прямиком к разорению. Он встречается с ними, оценивает нанесенный предыдущими работами ущерб и разрабатывает план спасения. Чарли использует свой строительный опыт и помогает ликвидировать ущерб, спасая недвижимость от полного разрушения.

Участник № 05: "Выжить вместе"

Программа "Выжить вместе" лишь недавно появилась на Discovery Channel, но ее ведущие Коди Ландин и Дэйв Кэнтерберри не менее харизматичны, чем сам Беар Гриллс, а их маршруты не менее сложны и увлекательны, что обеспечило им невероятную популярность. Герои шоу отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как творческий подход поможет вам выжить. При этом они постоянно спорят друг с другом, и каждый пытается доказать, что его взгляд на отношения человека и дикой природы – самый верный.

Участник № 06: "Грандиозные переезды"

Программа Discovery Channel "Грандиозные переезды" способна убедить любого скептика в том, что переселение в новую квартиру - это просто детское развлечение. Вы увидите, как осуществляются уникальные проекты по транспортировке гигантских машин, зданий, а также целых кварталов и городов! Транспортировка подводной лодки по суше и перенос 170 исторических особняков - приготовьтесь к новым открытиям и посмотрите на самые впечатляющие в мире переезды.

Участник № 07: "Отдыхающая нация"

Шоу "Отдыхающая нация" открывает для зрителей невероятный мир самых необычных увлечений американцев. Эти безумцы в свободное от работы время любят побороться с аллигаторами, пострелять тыквами из катапульт и устроить заплыв на картонных лодках. При виде таких развлечений невозможно остаться равнодушными – так и хочется повторить все эти подвиги! Ведущий программы – американский актер Дэйв Мордал – путешествует по Америке в поисках необычных традиций, странных конкурсов и особых чудачеств, которые придают этой стране уникальность.

Участник № 08: "Речные монстры"

В программе "Речные монстры" рыбак-экстремал Джереми Уэйд отправляется во все уголки планеты на поиски пресноводных чудовищ, которые любят полакомиться человечиной или держат в страхе все местное население. Присоединяйтесь к Джереми в поисках темных сторон дикой фауны и знакомьтесь с созданиями гигантских размеров, которые обитают в глубинах рек, поджидая свою жертву. Джереми Уэйд подробно расскажет о том, как сама природа этих речных монстров нацеливает их на схватку и победу.

Участник № 09: "У меня получилось"

Это самая волшебная программа на Discovery Channel, ведь она исполняет мечты! Если вы всю жизнь мечтали сесть за штурвал гоночного болида, покататься на танке или стать каскадером – вам сюда. Героями каждого выпуска программы становятся обычные люди, которые в течение долгих лет ждали одного-единственного момента – дня, когда их заветная мечта станет реальностью.

Участник № 10: "Лучшие автомобили: сборка завершена"

Программа "Лучшие автомобили: сборка завершена" рассказывает об американских механиках, которые участвуют в конкурсе по созданию самого новаторского автомобиля с призовым фондом в 100 000 долларов. Вы познакомитесь с невероятным дизайном и творческими возможностями участников, которые демонстрируют все свои знания и навыки. Ведут программу известный профессиональный дизайнер Лу Сантьяго и чемпион ралли Эндрю Пикард. Результаты работы механиков оценивает легендарный мастер дизайна Чип Фуз.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #285 Добавлено: 3 декабря 2010 09:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Sport1 с платформы HD+ покажет бокс в 3D

Немецкий спортивный канал Sport1 , который вещает в рамках платформы HD+ с Astrа 19.2°E в субботу 4 декабря 2010 года покажет прямую трянсляцию поединка организованного в рамках Европейского Боксерского Союза (EBU), между польским боксером Aльбертэм „Dragonem” Сосновским и Александром Димитренко , защищающим титул чемпиона Европы . В Польше поединок Сосновского с Димитренко в Шверине (Германия) будет показан на новом канале nShow 3D на платформе n.
Зрители которые имеют телевизоры 3D с очками 3D могут получить этот поединок со спутника Astra 19.2°E (Sport1 для HD+) или со спутника Hot Bird 13°E (nShow 3D для телевидения n) либо услуги Entertain IPTV с Deutsche Telekom. Трансляции 3D с боксерского поединка с Германии который состоится в совместном сотрудничестве с польской платформой n, Deutsche Telekom покажет на канале посвященном Бундеслиге "LIGA total!".
Sport1 покажет вечеринку , организовываемую через промоутера бокса Universal непосредственно в 21.00 на бесплатном канале.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Armor
Ссылка на пост #286 Добавлено: 3 декабря 2010 14:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Велика різниця» бьет бокалы

В новогоднюю ночь канал ICTV покажет шоу «Велика різниця», в котором зрителей ожидают пародии на все самое интересное, что было в украинском телевидении за последний год.

Создатели «ВР» подготовили собственную версию программы «Украина слезам не верит», где условия шоу меняются прямо во время эфира. А еще представили, что могло бы получиться, если бы Алан Бадоев снял клип Павло Зиброву. В пародии на фильм «Неудержимые», кроме Сильвестра Сталлоне, главные роли достались Виктору Павлику, Пете Черному и Андрею Кравчуку. «Иво Бобул сняться не смог – гастролирует со Шварценеггером», - представил ролик ведущий Иван Ургант.

«В новогоднем выпуске «ВР» будут пародии на самые интересные и популярные телевизионные шоу, фильмы и клипы уходящего года, - рассказывает режиссер записи Евгения Евтушенко. - Будут пародии на шоу «Зірка+Зірка», «Народная звезда», «Пороблено в Україні». Здорово вышла пародия на Вакарчука, который поет на корпоративе, а публика не обращает на него никакого внимания. Новогоднюю «ВР» посетит много гостей - они вместе с ведущими Иваном Ургантом и Александром Цекало будут поздравлять украинцев с Новым годом».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, Sireneti, Armor
Ссылка на пост #287 Добавлено: 4 декабря 2010 11:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"1+1" устроит "Новогоднюю дискотеку"

Что делают люди в новогоднюю ночь, кроме того, что празднуют и сидят за столом? Конечно же – танцуют! В первый же день зимы на канале "1+1" начались съемки "Новогодней дискотеки. Хиты 80-х". Причем, с участием "динозавров" 80-х, мега-звезд того времени, чьи песни заводят залы и сегодня. Ради этого ТВ-шоу в Киев специально приехала знаменитая немецкая группа, прославившаяся на весь мир – "Чингисхан", естественно, со своими золотыми хитами "Moscow", "Чингисхан", "Казачок". Испанский прелестный дуэт "Баккара" с их всемирноизвестными "Cara Mia", "Yes, Sir, I Can Boogie", "Sorry I’m A Lady". Сейчас из первоначального состава осталась Мэйт Матеус, а шесть лет назад к ней присоединилась Кристина Севилла. Вместе они и приехали в Киев. Компанию им составил итальянец Поль Мацолини, более знакомый нам под именем Gazebo и немецкая звезда Фэнси – знаменитый своим "Flames Of Love", "Lady Of Ice"

Только в таких праздничных проектах могут соединиться звезды одного времени и разных лет – кроме зарубежных монстров, на дискотеку приехали "Земляне" и "Кар Мэн", "Комбинация" и "Технология". Ведь "нажми на кнопку – получишь результат" - может быть девизом любого поколения. Даже если профессию "бухгалтер" заменят на какое-то новомодной англоязычный эквивалент – под песню "Бухгалтер" все равно будут плясать. Так же как и под "Американ Бой", "Каскадеров", "Траву у дома", "Лондон Гудбай" и "Чио Чио Сан". А уж в новогоднюю ночь – и подавно.

И даже украинские звезды решили в этот вечер спеть песни, от которых фанатели на дискотеках 80-х, поэтому в стиле диско появились Виктор Бронюк со своей группой "ТИК", Кузьма Скрябин, Гайтана и Алеша.

Руководил всем действом на сцене и на танцполе ведущий Андрей Доманский.

Зрителей "1+1" праздник в стиле диско ожидает в новогоднюю ночь.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Armor, sergey85
Ссылка на пост #288 Добавлено: 4 декабря 2010 16:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алла Пугачева дала эксклюзивное интервью каналу МУЗ-ТВ

Алла Пугачева: "Я ненавижу это понятие "живая легенда"! Легенда не может быть живой. Когда меня не будет, тогда и посмотрим, что от меня осталось легендарного…"

Все интервью Аллы Пугачевой представляют большую ценность, учитывая как редко появляется возможность лично побеседовать с Примадонной. А интересное и откровенное интервью – лучшая награда корреспондентам. Поэтому вдвойне приятно, что эксклюзивное интервью певицы получил канал МУЗ-ТВ.

В прошлом году Алла ушла со сцены, что привело к искреннему огорчению миллионов ее поклонников, но послужило началом нового этапа ее жизни. Сейчас Алла помогает молодым талантам, ищет себе преемника, обустраивает новый замок с Максимом Галкиным, вспоминает прошлое и размышляет о том, что было бы, если бы жизнь повторить сначала.

Певица признается, что сейчас она вновь "чувствует себя начинающей и окрыленной"!

Все откровения Аллы Пугачевой - в проекте "Популярная правда. Алла Пугачева: Новая жизнь" 04 декабря в 17:15 на МУЗе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #289 Добавлено: 4 декабря 2010 22:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Программа «Незлобин и Гудков» на MTV Россия
1

Незлобин и Гудков по выходным теперь встречаются в уютной квартирке с мягким диваном, клетчатым пледом и кучей милых подушек. Можешь проверить это сам в программе «Незлобин и Гудков».

Они сплетничают, препираются и ехидничают по любому поводу. К ним приходят необычные гости. Они всегда «в теме» и им есть, что сказать и показать. Только Незлобин и Гудков знают, как скрестить Анжелину Джоли с Никитой Джигурдой, а главное, как раскрутить полученную звезду. С ними клёво и весело!

О программе:
Александр Незлобин, соведущий программы «Незлобин и Гудков» на MTV Россия: «Сочетание интеллекта и сгустка непонятной энергии в виде Гудкова, интонационного юмора и глубокого понимания основ мироздания – уникально! «Незлобин и Гудков» - это «перепередача» и «недосериал»».
Александр Гудков, соведущий программы «Незлобин и Гудков» на MTV Россия: «Обычное утро: мы с Незлобиным обсуждаем последние сплетни, занимаемся гимнастикой, готовим, едим, знакомимся с прогнозом погоды, пытаемся избавиться от супернавязчивой соседки Наденьки с интеллектом сомнительного уровня, совершаем подвиги ради Книги Рекордов Гудкова, занимается сексом по телефону (иногда, правда, попадаются бабули), даже сами сочиняем рэп. В перерывах между разными сюжетами нашей юморной программы зрители MTV Россия смотрят хорошие музыкальные клипы. Также по формату программы хочу добавить, что в России есть три бренда: автомат Калашникова, Ленин и оливье.

О героях:
Александр Незлобин
Александр Незлобин родился, вырос и до сих пор думает, что растет. В Comedy Club попал из-за огромного размера ноги. Один из самых «спокойных» и рассудительных резидентов. Искусству шутить обучался на улице, так как дома постоянно морили тараканов, и потому что так принято говорить, когда человек талантлив от природы и близок к народу. Любит читать вывески магазинов для взрослых и Джеймса Джойса. Не любит пробки, и когда глазное яблоко трогают пальцем. Вошел в список 50 лучших телеведущих и комедийных лиц 2008 года по данным TNS.

Александр Гудков
Александр Гудков - любитель делать пародии на Диму Билана, также известен как женоподобный мачо. Обычно приветствует россиян фразой «буэнос ночес». Твердо знает, что показывать ерунду - это тоже искусство. Команду «Федор Двинятин» без себя считает прощелыгами и мерзотным коллективчиком, обрабатывает сцену хлоркой после их выступления. Любит отдыхать в розовых стрингах на синем побережье, эпатировать и невыэпатировать. Знает, где находятся мешочки для укладывания юмора, когда он не помещается в голове. Считается, что умение петь Гудкова - это то ли дар, то ли Саша мстит кому-то. До того, как начал шутить, работал в сникерсной компании MARS LLC координатором консигнационного контроля.

Соседка Наденька
Надежда Сысоева известна, как «глупенькая блондинка» из Comedy Woman. Она приехала из Красноярска покорять столицу. Спит мало, ест мало, думает мало, весит мало, вещей на себя надевает мало – все это по ее мнению, помогает завоевывать Москву. Тусит всегда, когда не спит, то есть 20 часов в сутки. Фразу «поехали куда-нибудь еще» воспринимает как вполне конкретное предложение.

Смотри программу «Незлобин и Гудков» с 4 декабря в 11.00 и 22.00 по выходным на MTV Россия!

Справка о создателях программы:
Ведущие : Александр Незлобин и Александр Гудков
Режиссер-постановщик: Давид Цаллаев
Оператор-постановщик: Роман Новиков
Креативные продюсеры: Наталья Еприкян, Давид Цаллаев
Продюсер: Анатолий Бурносов
Генеральный продюсер: Артур Джанибекян

Сообщение отредактировано 4 декабря 2010 22:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #290 Добавлено: 5 декабря 2010 17:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал 1+1 начинает кастинг участников нового проекта "Володар темряви".

"Володар темряви" - неожиданный игровой проект, в котором участникам придется побороть боязнь темноты и пройти ряд конкурсов, где они встретятся один на один со своим страхами.

В кромешной темноте участникам придется преодолеть невероятные препятствия: например, погрузить руки в аквариум с каким-то животным, наощупь определить возраст человека, обойти настоящего суммоиста и разминуться в комнате с огромным быком! Победитель проекта может получить 50 000 гривен!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:09 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...