Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Более двух миллионов британцев смотрят российский информационный телеканал RT

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3071 Добавлено: 8 декабря 2010 13:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Успешный старт сериала «Летучий отряд» на телеканале «Интер»

В понедельник на «Интере» успешно стартовал сериал «Летучий отряд». Сериал в 22:40 собрал 28,5% доли и 5,5% рейтинга (аудитория 18+, вся Украина), при этом его доля росла и на последних минутах превышала 43% телезрителей.
1

«Интер» стал безоговорочным лидером в слоте сериала, превысив показатели ближайшего конкурента более чем в 2 раза.

* Сериал «Летучий отряд»
«Летучему отряду» во главе с полковником Кирсановым (Алексей Кравченко) поручают задания особой важности – обеспечить безопасность государственной границы, поймать преступников или наказать оборотней в погонах.
Сериал выходит с понедельника по четверг в 22:35 по две серии сразу
Жанр: боевик
Режиссер Юрий Оленников
Актеры Алексей Кравченко, Ксения Назарова, Павел Новиков, Алексей Осипов, Сергей Кумыш
Производство: компания «Репродакшн филмс», Россия
Кол-во серий: 8

Сообщение отредактировано 8 декабря 2010 13:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3072 Добавлено: 8 декабря 2010 13:22
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

LNT и TV3 готовы уйти из бесплатного эфира


1


Если телеканалы не получат государственной поддержки для выполнения общественного заказа, они могут отказаться от лицензий национальных коммерческих каналов и транслировать программы только в платных сетях.

Руководство телеканалов считает, что необходимо менять законодательство и снижать тарифы на вещание, пишет газета Neatkarg.

Сейчас эти тарифы непомерно высоки. «Экономического обоснования оставаться национальным каналами в данный момент у нас нет никакого. То, что мы продолжаем бесплатное вещание, это, скорее, ощущение нашей миссии, социальной ответственности перед государством», — сказала генеральный директор TV3 Байба Зузена.

В бесплатный пакет входят четыре канала, и каждый платит за вещание по 650 тыс латов в год. Руководитель телекомпании LNT Андрей Экис уверен, что на проблему тарифов власти обратят внимание только тогда, если LNT и TV3 покинут бесплатный эфир. В результате возможности смотреть эти каналы лишатся 100 тыс семей по всей Латвии.

Сообщение отредактировано 8 декабря 2010 15:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3073 Добавлено: 8 декабря 2010 14:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Інтер», «Поверхность» і «Гамма» переоформили ліцензії

Національна рада з питань телебачення і радіомовлення на засіданні 8 грудня переоформила ліцензії АТЗТ «Українська незалежна ТВ-корпорація» (телеканали «Інтер» та «Інтер+»), ТОВ «Гамма-консалтинг» (телеканал «Гамма») і ТОВ «Поверхность Спорт-ТВ» (телеканали «Спорт 1» і «Спорт 2»).

В «Інтера» змінилися органи управління і склад редакційної ради. Замість Сергія Созановського головою правління став Ярослав Порохняк, у складі редакційної ради Сергія Созановського і Єгора Бенкендорфа замінили Володимир Зеленський і Тарас Прозоровський.

Компанія «Поверхность Спорт-ТВ» переоформила склад редакційної ради, оператора телекомунікацій, параметри супутника і програмні концепції каналів «Спорт 1» і «Спорт 2».

Канали «Поверхности» перейшли із супутника Eutelsat 36A на супутник Hellas Sat 2 (це сталося ще у вересні, і за останньою інформацією, вони вже мовлять із супутника Astra 1G, але ця інформація ще не надійшла до Нацради), замість ЗАТ «Поверхность - супутникові комунікації» оператором телекомунікацій стало ДП «Укркосмос».

Зі складу редакційної ради вибули Віктор Вацко (влітку він став коментатором телеканалу «Футбол») й Олександр Жураховський, замість них увійшли Олена Кисельова і Дмитро Джулай, також членами редради залишилися Марія Лисенко і Леонід Колесник.

Програмна концепція телеканалів зазнала змін в частині мови (замість «українська» стало «українська не менше 75%»), власного виробництва (частка знизилася з 18 годин до 14 годин 25 хвилин на добу), жанрового розподілу програм: зменшилася кількість інформаційно-аналітичних і публіцистичних програм до 2,5 годин, зросла - спортивних трансляцій до майже 17 годин).

Директор «Поверхность Спорт-ТВ» Марія Лисенко пояснила на засіданні, що телеканали «Спорт 1» і «Спорт 2» мають намір переорієнтуватися на інші, крім футболу, види спорту, оскільки їм складно конкурувати з ТРК «Футбол»: учора розпочалися трансляції гандболу, заплановано біатлон.

ТОВ «Гамма-консалтинг» на засіданні 8 грудня переоформило свою ліцензію на багатоканальне мовлення (цифрове) на 64 ТВК у Києві. На попередньому засіданні 1 грудня вони внесли аналогічні зміни в супутникову ліцензію.

«Гамма» також зменшила частку української мови до 75%, але збільшила обсяги власного виробництва з 3 годин до 8 годин на добу. На 1 годину 10 хвилин зросла частка національного продукту і зменшилася - іноземного. Формат каналу замість розважально-інформаційного з фільмопоказом став розважально-просвітницьким з фільмопоказом.

Частка інформаційно-аналітичних і публіцистичних, культурно-мистецьких і науково-просвітницьких програм потроху збільшилася, розважально-музичних - зменшилася майже на 3,5 години, фільмопоказу - теж зменшилася на півгодини.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #3074 Добавлено: 8 декабря 2010 18:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Каналы Цифрового Телесемейства Первого начали вещание на Кипре


С декабря 2010 года жители и гости Кипра могут смотреть три канала Цифрового Телесемейства Первого канала – Дом Кино, Музыка Первого и Время – в сети оператора Cablenet.

Более года около 17 000 подписчиков кабельного оператора Cablenet смотрят лучшие развлекательные программы, актуальные новости из России, эксклюзивные кинопремьеры, спортивные и музыкальные события Первого канала. Теперь им стали доступны три канала Цифрового Телесемейства Первого – проекта тематического телевидения – Дом Кино, Музыка Первого и Время.

Дом Кино – канал для истинных любителей российского кинематографа, круглосуточно показывающий любимые отечественные картины, новинки проката, фестивальное и арт-хаусное кино. Музыка Первого – 24 часа 7 дней в неделю только качественная российская музыка - от эстрады до классики рока, от модных молодежных стилей до проверенных временем популярных хитов. Время – уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей – великих современников и легендарных личностей прошлого.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3075 Добавлено: 8 декабря 2010 18:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Более двух миллионов британцев смотрят российский информационный телеканал RT


Более двух миллионов британцев смотрят российский информационный телеканал RT. К такому выводу пришло одно из ведущих в Великобритании маркетинговых агентств - Kantar Media.

В соответствии с данными маркетингового исследования, которое проводилось на всей территории Великобритании, аудитория RT составила более двух миллионов зрителей и превысила аудиторию основных конкурентов RT – ведущих европейских телеканалов Deutsche Welle и France 24. Ежемесячная аудитория RT в пять с половиной раз больше аудитории немецкого информационного телеканала Deutsche Welle и в полтора раза превышает среднемесячный охват французского телеканала на английском языке France 24.

Маркетинговое исследование определило сильные стороны российского телеканала – главным преимуществом RT респонденты назвали отличный от мейнстрима подход к подаче новостей. При этом выяснилось, что 45 процентов британцев считают мейнстримовские СМИ, такие как BBC News, CNN и Sky News, предвзятыми, а среди зрителей RT предвзятость в новостях мейнстрима видят уже 69%.

Исследование проводилось компанией Kantar Media в октябре и ноябре 2010 года. В рамках исследования методом личных интервью была опрошена выборка из 10 250 респондентов. Kantar Media является частью группы Kantar – одной из крупнейших в мире сетей по предоставлению услуг в сфере маркетинговых исследований и интеллектуальных разработок.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3076 Добавлено: 8 декабря 2010 19:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Тегеране закрыт телеканал Farsi1, управляемый компанией Руперта Мердока.


Власти Тегерана закрыли офис спутникового телеканала Farsi1, которым управляют афганская MOBY Group и американская News Corp., принадлежащая Руперту Мердоку. Также были арестованы четверо сотрудников телеканала, которые, по заявлению представителей тегеранской прокуратуры, подозреваются в "контрреволюционной деятельности". Сообщается, что из офиса телеканала также было конфисковано "запрещенное оборудование".

Телеканал Farsi1, который начал вещание летом 2009г. на территории Ирана, Афганистана и Таджикистана, транслирует в основном зарубежные телесериалы и комедии. Власти Ирана нередко обвиняли телеканал в том, что его "западный" контент насаждает "контрреволюционные идеи" на территории Исламской Республики.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3077 Добавлено: 8 декабря 2010 19:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MioTV расширяет спортивные трансляции в Сингапуре


SingTel поставщик услуг MioTV продолжает радовать любителей спорта, добавив четыре новых спортивных канала .

После запуска английского Mio для трансляций Премьер-лиги по футболу в августе, оператор теперь добавляет спортивные каналы Sports Network (ASN), Индийский канал (Indian cricket channel),Ten Cricket, а также каналы посвященные европейскому футболу GoalTV1 и 2.

Каналы GoalTV1 и 2, которые составляли программы европейского клубного футбола , вещавшие на платформе StarHub, оператор прекратил трансляции после поражения Английской Премьер-лиги в конце прошлого сезона.

Томас Kressner, генеральный директор CEO of Goal TV(Азия), сказал: "С успешным запуском GoalTV Network в 2004 году, Goal TV имеет надёжных и верных поклонников в Сингапуре-фанатов Шотландской премьер-лиги, Голландской лиги (Eredivise ) на английском и испанском языках. Мы рады, что платформа SingTel выступает в качестве нашего нового партнера".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3078 Добавлено: 8 декабря 2010 21:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Аль-Джазира" получает лицензию на вещание в Индии

"Аль-Джазира", сеть спутникового телевидения Катар впервые получила лицензию на вещание своего 24 часового новостного канала на английском языке в Индии.

Новость была подтверждена сегодня Чайтанья Прасадом, пресс-секретарем Информации Индии и радиовещания Министерства, который сказал,что канал получил лицензию Министерства на прошлой неделе:
"Благодаря нашим специалистам,"Аль-Джазира " уже представлена в более чем в 100 странах мира"...
Канал уже имеет бюро в Нью-Дели, который освещает основные события, такие как осада Мумбаи, воздействие глобального экономического спада на Индию, всеобщих выборов, визита в Индию Барака Обамы, и Игр Содружества....

Лицензия откроет трансляции в 115 млн домах в Индии "Аль-Джазира" на английском языке , когда он будет добавлен на платформы спутникового телевидения.
Этот шаг является частью планов расширения телеканала "Аль-Джазира" на английском, который стремится улучшить обзор главных событий в развивающихся странах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3079 Добавлено: 9 декабря 2010 09:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цифровое телевидение полностью заменит аналоговое в Тульской области в 2015 году

Цифровое телевидение появится в Тульской области через четыре года, аналоговое вещание к 2015 году на всей региона будет прекращено, сообщает пресс-служба администрации Тульской области.

"Наряду со спутниковыми каналами трансляции должны существовать альтернативные, дублирующие, которые позволят гарантированно доводить до населения экстренную информацию. Нельзя откладывать решение этого вопроса, необходимо приступить к его проработке уже сейчас, в том числе обратиться с соответствующим предложением в правительство РФ", - процитировала пресс-служба слова губернатора Вячеслава Дудки.

По информации ведомства, каждый житель региона, имеющий телевизионный приёмник требуемого качества, сможет независимо от места проживания бесплатно смотреть восемь телеканалов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Gen69
Ссылка на пост #3080 Добавлено: 9 декабря 2010 12:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Боец» выступил официальным партнером турнира по киокушинкай «Onekick Витязи»


4 декабря, в ДИВС «Уралочка» в Екатеринбурге состоялся профессиональный турнир по киокушинкай «Onekick Витязи». В турнире приняли участие 24 бойца из России, Украины и Японии. В упорных поединках определились победители и призеры в трех весовых категориях и Чемпион России среди профессионалов в среднем весе.

Телеканал «Боец» в рамках этого мероприятия учредил специальный приз за лучшую технику боя, который получил Серяков Андрей из города Березовский.
Программа мероприятия включала в себя показательные выступления мастеров боевых искусств. Среди которых чемпионы мира по Ушу (Москва), представители федерации исторического фехтования, 12 отряд специального назначения МВД России (Нижний Тагил), команда чемпионов мира по Ката (Пермь) и рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса» по разбиванию льда Рамиль Габасов.
Для всех пришедших зрителей в фойе ДИВСа проходила выставка боевых искусств «Будо Экспо», в которой приняли участие федерации различных видов боевых искусств Екатеринбурга и Свердловской области, а также компании, связанные с индустрией спорта и боевых искусств. В рамках экспозиции «Будо Экспо» кабельным оператором «Стрим» всем жителям Екатеринбурга была предложена льготная подписка на телеканал «Боец».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  -:-  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...