Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Trace TV

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3101 Добавлено: 10 декабря 2010 12:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина готовится к Рождественскому марафону на ТБН



ТБН-Украина в рамках Рождественского марафона проведет ряд прямых включений. Планируется четыре выхода в эфир 17, 19, 23 и 24 декабря, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр "ТБН-Россия".

В прямых эфирах примут участие Виталий Вознюк - епископ объединения Божьей Церкви Украины; Вадим Шипилов – пастор церкви «Еммануил» в Днепродзержинске; Геннадий Мохненко – пастор, журналист, основатель реабилитационного центра для детей «Республика Пилигрим»; Петр Дудник - инициатор проекта национального усыновления «Ты будешь найден»; Петр Коваленко – пастор Харьковской христианской церкви, ведущий программы «Сектор жизни»; Алексей Демидович - национальный епископ союза Церкви Божьей Украины, ведущий программы «Кофе-пауза».

Во время прямых эфиров также предусмотрены музыкальные паузы из новой, специально построенной студии. В паузах будут выступать известные христианские исполнители, такие как Наталья Шканова, Марина Рудыка, Константин Сахацкий и другие.

19 декабря состоится прямое включение из христианского центра «Добрая весть», где будет проходить служение, посвященное Рождественскому марафону. Как отметил Сергей Демидович, эта прямая трансляция станет открытием нового формата телевизионного служения христианского центра.


23 декабря прямой эфир будет посвящен детям-сиротам, в котором примут участие Геннадий Мохненко и Перт Дудник. «Приготовлены специальные сюжеты, свидетельства детей, родителей, которые усыновили детей, - говорит представитель ТБН в Украине Сергей Демидович. - ТБН является партнером проекта национального усыновления «Ты будешь найден». Все это время телеканал активно поддерживал этот проект. Благодаря чему, он (проект) вышел за пределы Украины».

«Мы искренне верим, что телевидение не могут делать просто отдельные люди. С помощью наших эфиров мы хотим, чтобы христиане по-настоящему ощутили мощь телевизионного вещания как важнейшего инструмента в руках Господа, достигающего людей в самых разных уголках мира», - подытожил Сергей Демидович.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, sergey85, alex7771, nad_en
Ссылка на пост #3102 Добавлено: 10 декабря 2010 12:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Музыкальный телеканал Trace TV меняет название на Trace Urban

Французская Trace Group, управляющая музыкальными каналами Trace TV и Trace Tropical, в середине декабря представит зрителям новый дизайн своих каналов: Trace будет переименован на Trace Urban.
Trace Urban будет предназначен для молодых людей, живущих в городах и будет представлять hip-hop, black music, soul и rhythm and blues. Trace Tropical будет транслировать музыку из Латинской Америки и Карибского бассейна, такую, как регги, самбу, сальса и босса-нова.
Одна из двух программ появится в Великобритании в составе спутниковой платформы Sky UK в первом квартале 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, sergey85, alex7771, nad_en
Ссылка на пост #3103 Добавлено: 10 декабря 2010 13:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На петербургское телевидение возвращается большой баскетбол


Телеканал "Санкт-Петербург" начинает трансляцию домашних игр баскетбольного клуба "Спартак". 18 декабря в 17:00 телезрители смогут посмотреть в прямом эфире матч "Спартак Петербург" - "Локомотив Кубань".

По словам главы дирекции спортивного вещания телеканала "Санкт-Петербург" Андрея Карташова, трансляции будут вестись на мировом уровне. Помимо самой игры, зрители увидят послематчевое саммари и интервью с игроками.

"Со временем мы планируем показывать огромный объем спортивных состязаний на телеканале "Санкт-Петербург". Футбольные матчи, фигурное катание, легкую атлетику и так далее. Кроме того, с 2011 года у нас значительно увеличится количество выпусков спортивных новостей", - заключил Карташов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, nad_en, otan
Ссылка на пост #3104 Добавлено: 10 декабря 2010 13:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Інтер» купив пакет документалістики в «Амедіа»

Російська кінокомпанія «Амедіа» продала телеканалу «Інтер» права на телевізійний показ циклу документальних драм . Про це повідомляє Content Report.

Цей пакет також придбав і білоруський «Первый канал», ще раніше документальні проекти «Амедіа» вийшли у Казахстані.

У пакет входять шість картин, які стартують в українському та білоруському ефірі на початку 2011 року. Докудрами розповідають про найбільш яскраві події, явища та персоналії ХХ століття, які в радянській та зарубіжній історіографії описані суперечливо.

Зокрема, стрічка «Змова маршала» розповідає про конфлікт Михайла Тухачевського та Йосипа Сталіна, у фільмі «Земля обітована від Йосипа Сталіна» йдеться про те, як радянська влада розігрувала «єврейську карту», про спроби змістити Микиту Хрущова з посту першого секретаря ЦК - докудрама «І Шепілов, який долучився до них».

Окрім цього, це фільми «За один крок від Третьої світової» про співробітника головного розвідуправління Олексія Большакова, який працював у США під прикриттям журналіста, «Обізнане джерело у Москві» про маловідомого Віктора Луї через якого радянське керівництво організовувало витік необхідної інформації за кордон, та «Берія. Програш» про останні дні життя Берії.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, nad_en, otan
Ссылка на пост #3105 Добавлено: 10 декабря 2010 15:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ток-шоу "Свобода мысли" может вернуться на Пятый канал


Ток-шоу "Свобода мысли" может снова вернуться в эфир Пятого канала, - об этом «Теленовостям» рассказали в "Трансконтинентальной МедиаКомпани" которая занимается производством этой программы.
Пока неизвестно когда точно снова передача выйдет в эфир, но скорее-всего уже после новогодних праздников.
Справка: ток-шоу "Свобода мысли", выходило на Пятом канале с понедельника по пятницу в 21:00 мск. Ведущими были Ксения Собчак и Александр Вайнштейн.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #3106 Добавлено: 10 декабря 2010 16:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У «Шустер live» прийдуть Кільчицька і Порошенко, у «Велику політику» – Лавринович

10 грудня в політичному ток-шоу«Шустер live» обговорюватимуть теми: «Влади стане менше?» і «Б'є - значить любить?». Про це повідомляється на сайті «Савік Шустер студії».

Гостями ефіру будуть народний депутат (НУ-НС) Ксенія Ляпіна, один із лідерів партії «Єдиний центр» Вадим Карасьов, заступник голови Київської міської державної адміністрації (2006-2008) Ірена Кільчицька; голова ради Нацбанку України Петро Порошенко; народний депутат (Партія регіонів) Інна Богословська; генеральний директор інформаційного агентства «Інтерфакс-Україна» Олександр Мартиненко; народний депутат (НУ-НС), лідер партії «За Україну!» В'ячеслав Кириленко та інші.

Цього самого вечора у «Великій політиці з Євгеном Кисельовим» на «Інтері» обговорять теми «Влада: перезавантаження» (про старт адміністративної реформи) і «Політика сміху» (чому Юлія Тимошенко і Віктор Янукович стали улюбленими персонажами російських розважальних програм).

У першій частині програми участь візьме міністр юстиції Олександр Лавринович. У другій - редакція ток-шоу обіцяє зустріч тет-а-тет героїв сатири і її виконавців.

Нагадаємо, «Шустер live» на ТРК «Україна» починається о 20:25, «Велика політика» на «Інтері» - о 21:50.

Сообщение отредактировано 10 декабря 2010 16:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #3107 Добавлено: 10 декабря 2010 17:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

OCEAN-TV представляет новые спортивные программы


Общенациональный телеканал OCEAN-TV и яхт-клуб «Зеленый остров» представляют уникальный проект – транснациональные гонки на РИБах. Гонка стартует в августе 2011 года в Санкт- Петербурге и пройдет по городам Череповец, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Новороссийск, и финиширует в Сочи. Протяженность гонки почти 5 000 км из них 3 500 км по Волге. В каждом городе участников гонки ждут праздничные вечера и развлекательная программа.

Гонки на РИБах – это настоящий праздник спорта для всех любителей азарта и драйва!

На мероприятие приглашаются более 200 производителей из стран Западной и Восточной Европы, Америки, Канады, Африки, Азии. В случае необходимости лодки RIB – 7,5 метра с подвесным двигателем 250 лс, предоставляются организаторами. Ожидается, что в мероприятии примут участие от 60 до 100 экипажей. О своем желании участвовать уже заявили ведущие производители моторных лодок России. По ходу гонок телеканал OCEAN-TV будет снимать цикл спортивных передач.

Почему гонки пройдут именно на РИБах?
– Лодки РИБ (RIB – Rigid Inflatable Boat), по международной классификации – непотопляемые мотолодки с надувными бортами – это наиболее динамично развивающийся во всем мире класс надувных моторных судов, – рассказывает Андрей ПОДКОЛЗИН, генеральный директор OCEAN-TV. – Обладая всеми достоинствами жесткого корпуса, РИБы имеют ряд неоспоримых преимуществ: от жестких моторных лодок они унаследовали гидродинамически высокоэффективные обводы, а непотопляемость дают надувные многослойные борта.

– И еще одна особенность РИБов – это скорость и максимальная безопасность, а главное – относительно доступные по цене суда,– добавляет Сергей ГМЫРА, президент «Зеленого острова». – РИБы заметно дешевле и легче сравнимых с ними по размерам жестких катеров, но допускают установку столь же мощных моторов. Столь демократичный характер RIB’ов привлекает к ним все больше сторонников.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, otan
Ссылка на пост #3108 Добавлено: 10 декабря 2010 17:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый французский телеканал Museum HD готовится к запуску

Канал Museum HD в высоком разрешении будет запущен 14 декабря 2010г.
Канал Museum HD будет транслироваться 24 часа без рекламы, предлагая новые передачи с тематических выставок виртуального искусства с комментариями с оригинальным аудио.
Каждая программа будет освещать до 10 произведений искусства из самых престижных музеев мира (Лувр, музей Орсе, Пинакотека в Мюнхене, Лондонская Национальная галерея, музей Прадо и т.д..),
И это всё в исключительном качестве.
Цифровые архивы содержат более 500.000 фотографий произведений искусства в высоком разрешении.
Каждая работа сопровождается звуковыми комментариями радующими взгляд зрителя на холст и дает ему основные ключи к пониманию.
В отличие от аудио гидов в музеях, часто направленных на введение и биографии художников, исторический контекст и историю искусства,канал будет обогащать эстетический опыт просмотра.
Museum HD направлен на широкую семейную аудиторию,делая искусство доступным для всех.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, otan
Ссылка на пост #3109 Добавлено: 10 декабря 2010 17:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дарка Чепак возглавила новое подразделение "5 канала"


В структуре "5 канала" сформирован творческий производственный центр (ТВЦ). Это новое подразделение, которое объединило процессы планирования, разработки и запуска программ собственного производства и бизнес-развития. На должность директора ТВЦ "5 канала" назначена Дарка Чепак.
Дарка предложила инвесторам и руководству канала новую стратегию развития. На днях между ней и "5 каналом" был подписан официальный контракт. Отныне под руководством Дарки Чепак будет происходить разработка новых проектов канала и структурных изменений компании.
Теперь в разработке находится линейка студийных ток-шоу. Вместе с работой над новыми проектами на канале ведется работа по реформированию структуры канала. Уже создан собственный департамент маркетинга и развития бизнеса.
"Для того, чтобы быть конкурентным в современных условиях, "5 канал" требует нового дыхания, - говорит Дарка Чепак, - Я верю, что новые идеи, новые люди, которые сейчас появились на "пятом" со мной, помогут команде телеканала сделать новый качественный старт".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, otan
Ссылка на пост #3110 Добавлено: 10 декабря 2010 17:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Азербайджане разрабатывается государственная программа по переходу на цифровое вещание

В Азербайджане разрабатывается государственная программа по переходу на цифровое вещание стандарта MPEG4.

Как сообщил глава Национального совета по телерадиовещанию Азербайджана Нушираван Магеррамли, в соответствии с новой программой со стороны совета будут предприняты необходимые меры по полному переходу на новый стандарт.

«Переход на цифровое вещание является вопросом международного уровня, и национальные вещатели Азербайджана должны подготовиться к переходу на цифровое вещание», - отметил Н.Магеррамли.

По его словам, в процессе перехода наряду с готовностью вещателей большое значение имеет также техническая готовность населения страны, которому необходимо приобрести специальные декодеры.

«К 2012 году Азербайджан успешно осуществит меры по полному переходу на цифровое вещание в соответствии с поставленными целями», - заявил Н.Магеррамли.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:06 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...