Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Кабельщики 7 стран решили создать себе евразийскую ассоциацию

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3151 Добавлено: 14 декабря 2010 14:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Comedy Central меняет логотип
Один из наиболее популярных кабельных телеканалов Comedy Central объявил о намерении сменить свою визуальную айдентику и логотип. Нью-йоркская компания thelab разработала новую айдентику, которая разительно отличается от имеющейся на канале сейчас. Несмотря на то, что все элементы уже готовы, применят их только в январе будущего года, так что до конца 2010 Comedy Central будет выглядеть традиционно.
Поклонники канала встретили обновку не очень хорошо, по мнению многих, логотип слишком серьезен и не подходит для Comedy Central. Авторы нового лого решили поиздеваться над институтом копирайта как такового, обыграв значок © - в данном случае одна буква "С" вписана в другую, которая при этом перевернута, причем и слово "central" из названия канала представлено в перевернутом виде. Логотип, по сути, выступает как собственный знак копирайта на юмор Comedy Central.
Для продвижения нового лого в массы, были созданы принты в стиле знаменитой разноцветной рекламы iPod, на которых представлены персонажи сериала "Футурама", и другие забавные изображения.

Сообщение отредактировано 14 декабря 2010 14:07. Редактировалось 1 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3152 Добавлено: 14 декабря 2010 14:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Гоголь.тв» станет площадкой цивилизованного диалога

В Рунете появилось альтернативное телевидение «Говорящие головы», рассчитанное на интеллектуальную элиту, www.gogol.tv.

Новый ресурс, разработанный интернет-агентством Notamedia в партнерстве с журналом «Большой город» и Общественным центром и музеем Андрея Сахарова, представляет собой диалоги экспертов по самым актуальным событиям политики, экономики, культуры и других областей.

Восприятие информации в интернете отличается от восприятия сообщений в традиционных СМИ. Людям в интернете важно, с одной стороны, получать глубокие аналитические материалы, которые не бывают короткими, а с другой — быстро находить необходимую информацию.

Проект «Говорящие головы» позволяет адаптировать аналитические жанры к новым требованиям. Диалоги экспертов разделены на смысловые части, таким образом, зритель может посмотреть весь диалог, а может сразу перейти к той теме, которая его интересует. Gogol.tv — первый портал в Рунете, использующий такую возможность просмотра видеороликов.

Кроме того, зрители могут выделить любой фрагмент видео и разместить его в собственном блоге, сайте или отправить другу. Gogol.tv уже интегрирован в социальные сети, а в 2011 году появится на самых популярных мобильных платформах: iOS и Android.

«Говорящие головы» — это живой диалог экспертов, которые действительно знают, о чем говорят. Экономисты, журналисты, юристы, культурологи, социологи и другие специалисты беседуют на остросоциальные темы, которые чаще всего не обсуждаются на телевидении. А зрители могут не только комментировать увиденное, но и предлагать свои темы для сюжетов.

Продюсер «Говорящих голов» Ростислав Вылегжанин объясняет необходимость появления проекта Gogol.tv следующим образом: «В настоящее время в традиционных российских медиа практически нет пространства для цивилизованного диалога: телевидение часто не позволяет говорить правду или вообще говорить на серьезные темы, а емкие интернет-жанры не оставляют места для вдумчивой и качественной аналитики. Поэтому мы с нашими партнерами — журналом „Большой город“ и Общественным центром и музеем Андрея Сахарова — решили, что такой проект может быть интересен и полезен».

Логотип сайта, разработанный агентством Notamedia, занял третье место на Московском международном фестивале рекламы Red Apple 2010 в номинации «Фирменный стиль». Основным логотипом Gogol.tv стал профиль Николая Васильевича Гоголя, каждая из семи рубрик имеет свой символ: Ленин — политика, Гагарин — прогресс, Пушкин — культура и т. д.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3153 Добавлено: 14 декабря 2010 15:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Студия Ю7 предлагает новую линейку программ

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» открыла новый раздел «Наука и технологии» в каталоге неигрового телевизионного контента.

В связи с быстрым ростом количества тематических каналов перед дистрибьюторами контента встает вопрос о расширении линейки программ, что позволит отвечать потребностям постоянно меняющегося рынка телепродукции. Для успешного развития ТВ-индустрии, лицензиары должны быть готовы обеспечивать нишевые каналы программами соответствующей тематики.

Коллекция программ Студии Ю7 представляет всё возможное жанровое многообразие документальных сериалов. Обновляя каталог, Студия Ю7 делает ставку на уникальность и оригинальность материала. Так, к декабрю 2010 года, компания приобрела достаточное количество контента, чтобы сформировать раздел, посвященный научной тематике и технологическим разработкам в современном мире.

В новый раздел вошли такие сериалы как «Новейшие технологии: фактор риска» / THE ULTIMATES (6 х 60' США, Великобритания) о преимуществах и недостатках технического прогресса; «Переезд на тысячу тонн» / HUGE MOVES (7 х 60' HD Канада, США, Великобритания 2008-2010) о трудностях перевозок гигантских объектов; «Лучшие экологические дома мира» / WORLD’S GREENEST HOMES (39 х 30' HD США, Австралия, Канада 2009), который раскрывает секреты экоинноваций, позволяющих современному человеку обрести гармонию с природой, не отказываясь от благ цивилизации; а также многие другие программы.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3154 Добавлено: 14 декабря 2010 17:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кабельщики 7 стран решили создать себе евразийскую ассоциацию


Отраслевые ассоциации кабельных операторов Украины, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Молдовы и России подписали меморандум о намерении создать Евразийскую ассоциацию кабельного телевидения.

Соответствующий документ подписан в Баку в рамках международной конференции по развитию кабельного телевидения. Документы о создании ассоциации планируется подписать в рамках Международной выставки и конференции CSTB (Cable Satellite Television Broadcasting) в Москве в феврале 2011 года.

Участники будущей ассоциации намерены объединять усилия и обмениваться опытом в таких направлениях, как законодательное обеспечение, лицензирование деятельности операторов и вещателей, переход на цифровое вещание. Кроме того, кабельщики собираются улаживать отношения с организациями коллективного управления авторскими правами, отношения между оператором и контент-провайдером, вещателем, распространение иностранных каналов, внедрение новых технологий.

От Украины в рабочую группу по подготовке учредительных документов вошли Василий Анипченко (президент ассоциации «Укртелесеть»), Александр Швец (генеральный директор Союза кабельного телевидения Украины), Александр Ляхов (президент Телекоммуникационной палаты Украины), Юрий Лабунский (председатель правления Всеукраинской ассоциации операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей).

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3155 Добавлено: 14 декабря 2010 17:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинские эксперты обсудили с румынами и венграми вопрос частот цифрового ТВ


В Будапеште состоялась трехсторонняя встреча правительственных технических экспертов из Украины, Румынии и Венгрии по вопросам координации частотных присвоений цифрового наземного телевизионного вещания.
Об этом сообщает Украинский государственный центр радиочастот, специалисты которого вошли в состав делегации.
В ходе рассмотрения вопросов повестки дня стороны обсудили состояние внедрения в странах цифрового вещания и поделились мнениями относительно технических возможностей, в том числе для новых каналов в диапазоне УВЧ, а также планами по использованию ОВЧ-диапазона.
Международная встреча технических экспертов способствовала координации с Румынией и Венгрией значительного количества частотных присвоений ТВ-станциям наземного телевизионного вещания Украине в IV и V диапазонах, которые запланированы для использования в переходный период от аналогового к цифровому вещанию.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3156 Добавлено: 14 декабря 2010 17:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Архив программы Владимира Молчанова «До и после полуночи» не уничтожен


Стала известна судьба легендарной программы Владимира Молчанова «До и после полуночи», архив которой считался уничтоженным

В октябре 2010 года в интервью газете «Комсомольская Правда» известный российский журналист и теле/радиоведущий Владимир Молчанов заявил, что архивные выпуски его знаменитой программы «До и после полуночи» не сохранились.

Интервью состоялось в связи с юбилеем Молчанова, которому 7 октября исполнилось 60 лет. Журналист подробно рассказал о передаче, кардинально изменившей все советское телевидение.

Действительно, в 1987 году его авторская программа «До и после полуночи» произвела настоящий переворот на советских экранах, а сам Молчанов стал любимцем страны.

Впервые в прямом эфире откровенно и честно поднимались темы, о которых раньше отечественное ТВ предпочитало молчать.

Можно было увидеть музыкальные клипы, в том числе на запрещенные песни.

Так, благодаря «До и после полуночи» Молчанов стал первым «неформалом» нашего телевидения. Да и вся атмосфера программы противоречила устоявшимся нормам советского вещания: обсуждение велось в расслабленной, естественной, той самой «неформальной» манере, без жестких рамок и ограничений.

«До и после полуночи» стала одним из символов наступления эры нового, другого телевидения, прихода которого жаждал зритель.

Неужели теперь, спустя почти 20 лет после закрытия «До и после полуночи», невозможно найти записи передачи?

…« - Записей программы нет, их уничтожили… - рассказал «Комсомолке» Молчанов. - Когда я уволился в мае 1991 года из Гостелерадио по собственному желанию, будучи политобозревателем, то исчез весь архив, который должен находиться в Гостелерадиофонде. Там нет ни одного выпуска «До и после полуночи», кроме «Голландского дневника». Это все было либо размагничено, либо кто-то украл. Но должно было всплыть. Один раз всплыло. Я был в Сан-Франциско у друга и видел по русскому телевидению длинный фрагмент из моей передачи»…

Что же все-таки случилось с архивом знаменитой программы?

С ответным комментарием по данному поводу выступил упомянутый Молчановым Государственный фонд телевизионных и радиопрограмм, призванный сохранять и беречь наше телевизионное наследие.

Ирина Валерьевна Игонина, начальник отдела комплектования и научной обработки фонда телематериалов, сообщила: «Я сожалею, что перед интервью Владимир Кириллович не обратился к нам, в Гостелерадиофонд, чтобы узнать точные сведения о судьбе своих программ...

После выхода публикации наши редакторы собрали всю информацию об архиве «До и после полуночи».

В нашем фонде хранится 60 выпусков программы, созданных в 1987 – 1991 годах. Большая часть этих материалов переведена на современный цифровой носитель, расшифрована, библиографически и тематически расписана, внесена в электронную базу данных Гостелерадиофонда.

Так что ничего не уничтожено и не разворовано, каждая запись имеет свой номер, свое место в архиве и доступна для использования в эфире».

Сложно сказать, почему Владимиру Кирилловичу была не известна судьба его авторской передачи. Но самое главное: теперь мы точно знаем «место жительства» программы «До и после полуночи» - это, как и прежде, Гостелерадиофонд.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3157 Добавлено: 14 декабря 2010 17:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Вести недели» задвинули сюжет про Манежную в конец выпуска перед выходом в эфир на Москву


В анонсах «Вестей недели», которые шли на «России 1» в течение дня, тема событий на Манежной стояла номером один и с нее начался выпуск программы на Дальний Восток и Сибирь. На европейскую часть России и Москву сюжет про Манежную шел 11-м по счету.

Другие итоговые программы новостей федеральных телеканалов также продемонстрировали лояльность власти, отмечает « Коммерсантъ». На НТВ в 19.00 в итоговой программе «Сегодня» первой темой стали нападения акул на туристов в Египте, и даже второй сюжет был не о погромах, а посвящен выступлению Дмитрия Медведева о мерах правопорядка.

Из итоговых программ только в «Центральном телевидении» на НТВ ведущий Вадим Такменев рассказал о нецензурных звучащих лозунгах, об избитых кавказцах и растерянности милиции. Также в студию пригласили участников погрома, которые пришли в эфир в масках и не стеснялись рассказывать о том, почему считают, что «Москва должна быть только для москвичей, а Россия— для русских».

В субботу гостелеканалы показали «картинку» с Манежной более подробно, хотя сначала старались опустить тему национализма, отмечает издание. Кадры с происходящим на станциях «Охотный ряд» и «Театральная», где вначале милиции вообще не было видно, а толпы агрессивных молодых людей, спустившихся туда с Манежной площади и избивавших прямо на платформе тех, кто имел неславянскую внешность, на госканалах в субботу не показали. Ведущий одного из федеральных каналов заявил «Коммерсанту»: «Хорошо, что это вообще можно было показывать в эфире. В этот раз уже не запрещали. И в общем, даже неважно, кто какой давал текст, „картинка“ говорила сама за себя».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3158 Добавлено: 14 декабря 2010 17:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TV Puls в проекте TVN – Premium TV


Стартовал новый проект Группы TVN – Premium TV. Бюро Рекламы Группы TVN предлагает торговое представительство каналов, которых нет в портфолио Группы TVN. Первым клиентом Премиума ТВ стало Телевидение Пульс . По соглашению от 1 января 2011 года Премиум ТВ начинает годовое сотрудничество с Телевидением Пульс в пространстве продажи спотов и спонсорства объемлющего создание рекламных продуктов а также максимизацию приходов канала канала.

- Premium TV это ответ на потребности каналов , которые не имеют собственных сил к продажам , что хотят подчеркнуть качество своего продукта . В этом пространстве Группа TVN имеет достаточно большой опыт , продавая с успехом свои каналы в т.ч. TVN24, TVN Style. Для Группы TVN это вход в сегмент рынка , который очень динамически развивается , а также подкрепление рекламного предложения - сказал Андрей Kaрасовский , шеф Premium TV.
Телевидение Пульс является одним из семи общепольских наземных станций, которая охватывает теперь 82,7% домашних хозяйств , а вместе с процессом цифризации ее дальность увеличится на 100%.
Телевидение Пульс находится в первой десятке польских телекомпаний и является одной из станций, которые наиболее динамически развиваются , в Польше.
В 2010 году Телевидение Пульс в пространстве продажи эфирного времени сотрудничала с At Медиа. В его портфолио была наибольшей станцией относительно участия в рынке и по возможности построения дальновидности в рекламных кампаниях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3159 Добавлено: 14 декабря 2010 17:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Томская компания "Триаксес Вижн" позволит смотреть 3D-видео без очков


Томская компания "Триаксес Вижн" - резидент томской особой экономической зоны - создала программное обеспечение, которое позволит смотреть видео в 3D объеме на телевизоре без специальных очков, сообщил в понедельник журналистам руководитель ООО "Триаксес Вижн" Алексей Поляков. "С помощью наших разработок становится возможным показ и просмотр 3D изображения без очков. Эта технология по оценке ряда ведущих экспертов придет на смену технологии с очками через три-пять лет", - сказал Поляков.
По его информации, продукция может быть использована производителями камер для 3D съемки и производителями телевизоров. Также программное обеспечение могут использовать телевизионные студии. "Наша компания активно работает с московским телевизионным институтом. В октябре мы уже испытывали эфирную трансляцию в рамках одного здания. У нас есть планы по запуску в Москве в тестовом режиме на одном из телевизионных каналов трансляцию в 3D формате - который будет поддерживать и технологию с очками и без очков", - добавил руководитель ООО "Триаксес Вижн".
По словам Полякова, несмотря на то, что компания не вышла на рынок, проект уже окупил себя. Официальный старт продаж будет объявлен в апреле 2011 года - после премьеры программных продуктов в Лас-Вегасе.
"Первые два года проект ничего не приносил, мы вложили 1,5 миллиона рублей. Потом от различных отечественных и зарубежных фондов получили четыре миллиона рублей и заработали сумму в три раза больше, чем было вложено", - подчеркнул Поляков.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3160 Добавлено: 14 декабря 2010 17:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Давид Табатадзе стал победителем боксерского шоу "Ти чемпіон"


Давид Табатадзе стал победителем боксерского шоу "Ти чемпіон" на телеканале "Украина". В финальном бою дончанин практически не оставил шансов сопернику - Богдану Процишину.

Для боксеров решающий поединок стал уже второй встречей за время проекта. В первом противостоянии судьи спорным решением по очкам отдали победу ровенчанину, что только раззадорило Давида. С первых секунд боя Табатадзе захватил инициативу и контролировал события в ринге на протяжении всех четырех раундов. Активность Давида и точность его ударов были оценены международной бригадой судей, двое из которых отдали победу дончанину, тогда как третий зафиксировал минимальное преимущество Процишина - 38:39, 40:37, 39:37.

После поединка Давид обратился ко всем телезрителям, благодаря голосам которых он смог вернуться в проект: "Победу посвящаю всем людям, которые проголосовали за меня. Надеюсь, я вас не подвел".

"Мой противник Богдан - очень мужественный парень, - который доказал, что для него нет никаких авторитетов в боксе. Он выходит и делает свое дело", - оценил смелость и стойкость противника Табатадзе.

"Я много получил от проекта: знания, опыт, навыки, технику. Деньги быстро потратишь, а опыт останется с тобой", - уверен финалист Богдан Процишин.

После вручения сертификата на один миллион гривен Давид пообещал часть денежного трофея передать на лечение Володи Бирюкова – брата участника проекта Дмитрия Бирюкова.

"В начале проекта я сказал, что хочу построить спортзал в своем родном городе Селидово. Я обязательно сдержу свое обещание. Но уже во время шоу я познакомился с Дмитрием Бирюковым, у которого брат – инвалид детства. От имени всех участников проекта я обещаю помочь лечению Володи", - заявил Давид, благородный шаг которого поддержали остальные боксеры.

"Это шоу поможет нашему молодому поколению в понимании и желании заниматься боксом. На примере этих ребят вырастут новые Тайсоны, Льюисы, братья Кличко", - сказал ведущий проекта Костя Цзю.

Напомним, шоу "Ти чемпіон" объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь героев проекта к исполнению своей мечты.

Ведущие: Костя Цзю - экс-абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Алина Шатерникова – экс-чемпионка мира среди профессионалов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:35 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...