Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Телепутешествия HD»

Ссылка на пост #121 Добавлено: 9 декабря 2010 18:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Профилактика на телеканалах «Триколор ТВ»


В ночь с 9 на 10 декабря (с 03:00 до 06:00 по московскому времени), в связи с профилактическими работами на вещательном оборудовании, возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов «Триколор ТВ». Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о технических перерывах в вещании телеканалов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #122 Добавлено: 13 декабря 2010 07:18
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Обновление ПО ресиверов Триколор не за горами!
В связи с тем, что за последнее время появились жалобы абонентов на сбои в работе приемников GS8300, ЗАО «Национальная спутниковая компания» связалась с разработчиками оборудования с целью выяснения ситуации.

В 2011 году, в конце февраля — начале марта, обновление ПО приемников 8300.

В данный момент ведется их тестирование, проводятся активные доработки и анализ обращений абонентов для решения максимального числа проблем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #123 Добавлено: 13 декабря 2010 12:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телекомпания "Грозный" начинает вещание на Триколоре"

С 13 декабря начнется тестовое вещание ЧГТРК "Грозный" для абонентов "Триколора".

Об этом сообщил директор телерадиокомпании "Грозный" Саид-Селим Абдулмуслимов.По его словам, телекомпания войдет в пакет телеканалов, который вещает спутниковая система "Триколор". Новый формат вещания предполагает усовершенствование технических возможностей.

Именно об этом шла речь Рамзана Кадырова с руководством канала "Грозный" во время его ночного визита в теле-радио компанию. Вместе с ним находились первый заместитель Председателя Правительства ЧР Магомед Даудов и министр внешних связей, национальной политики, печати и информации Шамсаил Саралиев. Во время осмотра территории компании Р.Кадыров принял решение о строительстве новых современных съемочных павильонов.

На месте были оговорены варианты предстоящего строительства. Среди них предполагается возведение трех павильонов с общей площадью до двух тысяч квадратных метров. Для удобства сотрудников компании намечен и воздушный переход из нынешнего здания в новый павильонный корпус. По мнению Главы Чеченской республики (Чечни) Р.Кадырова, строительство новых сооружений обусловлено тем, что канал "Грозный" переходит на спутниковое вещание "Триколор". "Новое вещание возлагает на работников вашей компании большую ответственность.

Вы должны показать свой высокий уровень профессионализма, оперативность в передачи информации о происходящих событиях в Чеченской республике (Чечне). На рынке информационных услуг республиканская телекомпания "Грозный" весьма востребована. Из числа местных каналов "Грозный" станет первой, кто займет свою нишу на "Триколоре",- отметил Р.Кадыров. Со своей стороны он обещал финансовую поддержку телекомпании от Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова при строительстве новых павильонов, а также в приобретении дополнительного технического оборудования. Напомним, что национальная телекомпания уже второй год ведет вещание на спутнике AM-22.

Динамичному развитию компании задал тон непосредственно глава республики Р. Кадыров, при активном содействии которого компания приобрела свое информационное пространство. Сегодня продукция ЧРТРК "Грозный" не уступает ведущим компаниям страны. ТВ "Грозный" смотрят в странах Европы, Азии, Северной Африки и большей части России. Можно с уверенностью ожидать, что в ближайшее время число телезрителей "Грозного" пополнится в разы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #124 Добавлено: 15 декабря 2010 07:44
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

В ближайшее время в пакете «Триколор Сибирь» ожидается появление нового телеканала "Спорт Плюс". Телеканал «Спорт Плюс» это широкий спектр крупнейших российских, европейских и мировых соревнований: футбол, баскетбол, волейбол, теннис, гандбол, художественная гимнастика, легкая атлетика, тяжелая атлетика, зимние виды спорта. На данном канале в определенном объеме представлены все спортивные события, транслирующиеся на каналах собственного производства НТВ-ПЛЮС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #125 Добавлено: 15 декабря 2010 12:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "Телепутешествия HD" расширяет территорию вещания

15 декабря 2010 года телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о расширении территории вещания канала «Телепутешествия HD». Теперь программы канала о путешествиях и дальних странах в формате high definition станут доступны для зрителей Сибири.

«Для компании «Первый ТВЧ» расширение территории вещания канала «Телепутешествия HD» стало действительно значимым событием. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и надеемся, что в ближайшее время большая часть наших каналов будет транслироваться на территории Сибири», - говорит Николай Орлов, генеральный директор ЗАО «Первый ТВЧ».

С началом трансляции через спутник «Бонум-1» (56Е в.д.) канал «Телепутешествия HD» войдет в пакет «Триколор ТВ Сибирь». Его смогут смотреть как старые, так и вновь подключившиеся абоненты. На сегодняшний день в пакет «Триколор ТВ Сибирь» уже входят пять каналов производства телекомпании «Первый ТВЧ»: «Телепутешествия», «Кинопоказ», Zoo TV, Teen TV, «Охотник и рыболов».

Справка. Канал «Телепутешествия HD» начал свое вещание 4 мая 2009 года. В эфире канала - зарубежные программы о путешествиях и дикой природе в формате высокой четкости от крупнейших телекомпаний мира: BBC, NHK и других. «Телепутешествия HD» также представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных российским путешественникам и туризму по городам России.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #126 Добавлено: 16 декабря 2010 08:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Триколор ТВ" приготовил HDTV


ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") в ближайшие дни приступит к вещанию первых двух HD-каналов. Оператор выбрал контент телекомпании "Первый ТВЧ" и российского холдинга по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания "Ред Медиа" - каналы "Телепутешествия HD" и HD Life соответственно. Пока HD-каналы будут доступны только сибирским абонентам "Триколор ТВ".
"Триколор ТВ" предоставляет услуги цифрового телевещания на европейской территории России (с 2005 г.), а также на территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов (с декабря 2007 г.). Вещание на европейскую часть РФ ведется с искусственных спутников Земли (ИСЗ) Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 град. в.д.), на восточные регионы (проект "Триколор ТВ Сибирь") - с ИСЗ "Бонум-1" (56 град. в.д.), принадлежащего ФГУП "Космическая связь". На ноябрь "Триколор ТВ" транслировал 73 канала в стандарте MPEG-2 и MPEG-4 в Центральном регионе через спутники Eutelsat 36A и Eutelsat 36B и 50 каналов в Сибири через "Бонум-1".
О желании транслировать каналы в формате HD "Триколор ТВ" заявил в ноябре этого года, причем запускать проект оператор планировал именно с Сибири (см. новость ComNews от 11 ноября 2010 г.). С осени 2010 г. "Триколор ТВ" вел переговоры об аренде дополнительных емкостей на действующих спутниках, в том числе под вещание телеканалов высокой четкости, напоминает пресс-служба этой компании.
С началом трансляции каналы высокой четкости "Телепутешествия HD" и HD Life (информационно-развлекательный канал) войдут в состав пакета "Оптимум" проекта "Триколор ТВ Сибирь". "Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и надеемся, что в ближайшее время большая часть наших каналов будет транслироваться на территории Сибири", - говорит генеральный директор ЗАО "Первый ТВЧ" Николай Орлов. Сейчас в пакет "Триколор ТВ Сибирь" входит пять каналов производства "Первого ТВЧ": "Телепутешествия", "Кинопоказ", Zoo TV, Teen TV и "Охотник и рыболов".
Как говорил ранее Николай Орлов, вещание в HD-формате - это стратегическое направление развития компании. Оператор планирует охватить около 50% рынка в области HD-вещания платного телевидения в России (см. новость ComNews от 11 июня 2010 г.).
Первый спутниковый пакет HD-телеканалов в России был представлен в 2007 г. на платформе "НТВ Плюс". "С тех пор HDTV практически не получило развития на отечественном рынке спутникового телевидения. Это объясняется тем, что вещание HD-телеканалов требует использования большого количества ресурсов спутника, что ведет к дополнительным затратам, поэтому HDTV развивается, главным образом, в среде кабельного телевидения", - отмечает пресс-служба "Триколор ТВ".
"Для зрителей, проживающих в удаленных от мегаполисов регионах, спутник - часто единственная возможность принимать полноценный телевизионный сигнал. Мы предлагаем максимально доступное HDTV: после вхождения телеканалов высокой четкости в пакет "Оптимум" абонентская плата за него останется прежней - 600 руб. в год", - прокомментировал коммерческий директор "Триколор ТВ" Сергей Ставропольцев. Осенью 2011 г. аудитория "Триколор ТВ" составляла 6,7 млн домохозяйств.
По данным ComNews Research, абонентская база спутникового сегмента платного телевидения в 2009 г. выросла на 35% по сравнению с предыдущим годом, а по итогам 2010 г. этот показатель ожидается на уровне 27%.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #127 Добавлено: 16 декабря 2010 17:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новости от "Триколор ТВ Сибирь"

Телеканал "Спорт Плюс" вошёл в состав "Триколор ТВ Сибирь"

«Триколор ТВ» делает подарок всем ценителям спорта! 16 декабря в пакете «Оптимум» проекта «Триколор ТВ Сибирь» начинает вещание спортивный телеканал «Спорт Плюс». С добавлением нового телеканала общее количество каналов в пакете достигнет 35.

Телеканал «НТВ Плюс Спорт Плюс» – это широкий спектр российских, европейских и мировых соревнований, максимальная концентрация событий для 24-часового вещания канала. Эфир телеканала формирует уникальный творческий коллектив журналистов, комментаторов, корреспондентов, продюсеров, режиссеров, операторов с многолетним телевизионным опытом, способный организовать и обеспечить эфир любой сложности на уровне мировых стандартов. «НТВ Плюс Спорт Плюс» - телеканал для настоящих ценителей спорта.

Добавляя новые телеканалы в пакет «Оптимум», мы не увеличиваем абонентскую плату. Стоимость просмотра пакета «Оптимум» останется прежней – 600 рублей в год. Просто настройте ваш приёмник на телеканал «Спор Плюс». Для этого нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Приятного просмотра.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #128 Добавлено: 18 декабря 2010 09:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Будьте бдительны при покупке оборудования и карт оплаты "Триколор ТВ"!


ВНИМАНИЮ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!

В последнее время в службу поддержки «Триколор ТВ» стали поступать жалобы от абонентов, пострадавших в результате покупки смарт-карт и карт оплаты «Триколор ТВ» неизвестного происхождения.
ЗАО «Национальная спутниковая компания» предостерегает владельцев приемного оборудования «Триколор ТВ» от приобретения нелицензионных (поддельных) смарт-карт и карт оплаты! Приобретение и использование таких карт может не только нанести ущерб вашему благосостоянию. Просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с такими картами может быть прекращен в любой момент, а само оборудование может выйти из строя.
Приобретая приемное оборудование, обратите особое внимание на внешний вид смарт-карты. На поверхности подлинной карты нанесен логотип «Триколор ТВ» и подробная информации о способах ее активации. Вот так выглядят лицензионные смарт-карты:tricolor.tv

Поддельные смарт-карты, как правило, зеленого или белого цвета, в большинстве случаев не имеют полиграфического нанесения, каких-либо обозначений и надписей.

Что касается карт оплаты, их следует приобретать только у Авторизованных дилеров «Триколор ТВ» (список Авторизованных дилеров: tricolor.tv). Либо оплачивайте услуги «Триколор ТВ» любым из рекомендованных способов, полный перечень которых вы найдёте в разделе Способы оплаты.

Еще раз обращаем ваше внимание, что в случае использования поддельных карт ЗАО «Национальная спутниковая компания» не несет перед абонентом никаких обязательств по возобновлению вещания и ремонту приемного оборудования. Более того, использование нелицензионных карт является серьезным правонарушением и преследуется по закону.

Если вы столкнулись с подделками, незамедлительно обращайтесь в службу поддержки абонентов по электронной почте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Для абонентов, желающих содействовать «Триколор ТВ» в борьбе с контрафактом на гласной основе, компанией предусмотрены варианты материального стимулирования, а в случаях приобретения нелицензионного оборудования – бесплатный обмен на лицензионные приемники. Если вы обладаете информацией о неправомерном использовании сигнала «Триколор ТВ», о сбыте нелицензионного (контрафактного) приемного оборудования, смарт-карт или карт оплаты и готовы дать свидетельские показания, а также соблюсти иные формальности, связанные с расследованием этой информации правоохранительными органами, напишите, пожалуйста, электронное письмо по электронной почте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В теме письма укажите «Информация о пиратской деятельности», в самом письме – свой контактный телефон.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : sat777, alex7771, iliko, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #129 Добавлено: 20 декабря 2010 09:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Триколор Сибирь» с ресивером HD 9300

Уважаемые клиенты!

С18.12.2010 поступают в продажу комплекты «Триколор Сибирь» с ресивером HD 9300.
Теперь в состав пакета «Оптимум» проекта «Триколор ТВ Сибирь» войдут телеканалы высокой чёткости «HD Life» и «Телепутешествия HD».

Появление у «Триколор ТВ» HD-телеканалов призвано ускорить процесс развития российского рынка спутникового телевидения и распространения HDTV по всей территории России. Единственным ограничивающим фактором станет наличие или отсутствие у абонента оборудования, рассчитанного на прием телеканалов в формате высокой четкости.

Просьба рекомендовать установку данного оборудования только абонентам, имеющим телевизор с функцией FullHD (или HDready).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, nad_en, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #130 Добавлено: 20 декабря 2010 14:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Перерыв в вещании телеканала "9 волна"

В связи с нештатной ситуацией на линии передачи телевизионного сигнала сегодня, 20 декабря, возможны перерывы в вещании телеканал "9 волна" (пакет "Супер-Оптимум"). Штатный режим вещания телеканала будет восстановлен в течение дня.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : vova_chupicov, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...