Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

«Индия ТВ» и «Кухня ТВ» стали участниками фестиваля «Домашний очаг»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3171 Добавлено: 14 декабря 2010 23:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

До конца 2011 года "Девятка" войдет в бесплатный пакет дигитального телевидения


Экономическая комиссия Кнессета одобрила решение, которое было принято на предыдущих заседаниях, касательно вопроса о совместном владении новостным агентством 2-го канала телевидения. На сегодняшний день две компании РЕШЕТ И КЕШЕТ поделили новостной эфир 2-го канала.

В течение 3 лет они по-прежнему будут совместно владеть новостной службой, после чего передадут свои права победившему в конкурсе. Комиссия решила, что количество эфирных часов новостей останется таким же, как гарантирует закон.

Как отмечает газета The Marker, члены экономической комиссии высказались против инвестирования средств, полученных от продажи лицензии новостного агентства, в расширение дигитального пакета DTT, и пункт об этом был изъят из законопроекта.

Вместе с тем, члены комиссии выразили согласие с необходимостью введения в бесплатный дигитальный пакет русскоязычного 9-го канала, и этот вопрос будет рассматриваться отдельно от принимаемого закона.

Как сообщила редакции zman.com пресс-служба председателя фракции НДИ в Кнессете Роберта Илатова, министерство связи определило, что в течение года «Девятка» и другие претенденты войдут в бесплатный пакет, но вне рамок действующего ныне закона. До конца 2011 года «Девятка» должна войти в пакет бесплатного телевидения.

Следует подчеркнуть, что депутат Роберт Илатов уже несколько лет продвигает в Кнессете интересы русскоязычной общины и приложил немало усилий к тому, чтобы репатрианты из стран бывшего Советского Союза имели возможность бесплатно смотреть передачи телеканала «Израиль Плюс».

Ровно год назад, когда в экономической комиссии обсуждался вопрос о включении арабского канала в «социальный», бесплатный, пакет, Илатов поднял вопрос о необходимости включения в него и «Девятки», так как многие малообеспеченные репатрианты плохо знают иврит и вынуждены платить за пользование спутниковым и кабельным телевидением.

В недавнем интервью газете «Глобс» генеральный директор «Израиль Плюс» Леонид Блехман подчеркнул: пожар на Кармеле, как и все события национального масштаба, еще раз доказал необходимость включения «Девятки» в бесплатный дигитальный пакет. Рейтинг 9-го канала в дни трагедии на Кармеле превысил показатели Первого, государственного канала израильского телевидения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3172 Добавлено: 15 декабря 2010 09:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У телеканала ORF1 с января новое название - ORF Eins

8 января 2011 года первая программа австрийского ORF выйдет под новым названием ORF Eins, с новым логотипом и графикой. Новый логотип ORF Eins изменит свою позицию на экране: из правого верхнего угла экрана переместится в верхний левый угол.
Первая программа ORF предназначена для зрителей в возрасте от 12 до 49 лет, на ORF Eins представлены сериалы, фильмы, новости, документальные и развлекательные программы, ток-шоу.
ORF1 вещает вместе с ORF2, ORF2 Europe, ORF1 HD, ORF2 HD со спутников Astra (19.2°E). С целью соблюдения авторских прав, вещание кодируется, за исключением программ, права на которые очищены для Европы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3173 Добавлено: 15 декабря 2010 12:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Индия ТВ» и радиостанция «Голос России» подвели итоги совместной викторины в Нью-Дели


Церемония подведения итогов и вручения призов от телеканала «Индия ТВ» и радиостанции «Голос России» состоялась 8 декабря 2010 г в Нью-Дели в рамках «V Всеиндийской конференции клубменов и слушателей «Голоса России». Победители викторины получили призы от радиостанции и телеканала «Индия ТВ». Призом от «Индии ТВ» стал традиционный гжельский сервиз – лучший подарок, для наших индийский телезрителей.

В церемонии открытия и последующей дискуссии приняли участие Посол России в Индии А.М.Кадакин, представитель Россотрудничества в Индии Ф.А.Розовский, директор радиостанции FEVER FM C.Мишра, политолог и руководитель Центра Евразийских исследований Делийского Университета им. Джавахарлала Неру А.Моханти, специальный корреспондент радиостанции «Голос России» Н.Бенюх, диктор-переводчик секции хинди И.Лебедева.
В рамках форума также состоялось выступление А.Моханти о нынешнем этапе и перспективах индийско-российского сотрудничества в свете предстоящего визита в Индию Президента России Д.А.Медведева.

Информация о телеканале:

«Индия ТВ» — телеканал кинофильмов и телевизионных программ об Индии. Один из 12 каналов российского телевизионного холдинга «Ред Медиа». В программе канала – лучшие классические картины и самые громкие премьеры Болливуда, популярные индийские сериалы, программы о звездах индийского кино, новости со съемочных площадок и награждений. В 2007 году награжден европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации «Лучший телеканал кинофильмов». Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории – более 23 млн. зрителей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3174 Добавлено: 15 декабря 2010 12:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Романтика TV готовится к запуску в Польше

Немецкая медиа-компания Mainstream Media AG запустит на платном телевидении канал Romance TV Polska: канал будет запущен 17 декабря в 20.00 с немецкого ТВ-ролика "Das Traumschiff: Таиланд" по спутниковой и кабельной сети.
Переговоры о вещании ведутся с операторами кабельных и спутниковых платформ.
24-часовые программы будут состоять в основном из продукции германских телеканалов на польском языке.
Телеканал в основном предназначен для женской аудитории от 30 лет,предлагая романтические фильмы и сериалы.
Из-за высокой популярности, было решено создать специальный польский канал.....

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3175 Добавлено: 15 декабря 2010 12:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВТОРАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ МНОГОКАНАЛЬНОГО ЦИФРОВОГО ТВ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА-2011»


Ассоциация кабельного телевидения России и выставочная компания МИДЭКСПО объявляют о начале приема заявок на участие во второй Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Торжественная церемония награждения состоится 2 февраля 2011 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» в рамках проведения CSTB’2011 – главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ.

Премия проводится при поддержке профессиональных ассоциаций:
Ассоциация разработчиков и производителей аппаратуры телерадиовещания "АРПАТ"
Ассоциация операторов кабельного телевидения Санкт-Петербурга (АОКТ)
Ассоциация операторов кабельного телевидения "МАКАТЕЛ"
Ассоциация “Областные телевизионные сети”
Ассоциация "Укртелесеть"
Телерадиовещательная организация Союзного государства (ТРО Союза)
Телекоммуникационный отраслевой Союз, Республика Беларусь (ТОС)
Телекоммуникационная палата Украины
Уральские телевизионные сети

Второй год подряд целью Премии является объединение ведущих игроков рынка многоканального цифрового телевидения, популяризация и продвижение современных технологий, услуг и продуктов для сетей платного ТВ среди операторов и абонентов.

Вторая Национальная Премия «Большая цифра» проводится по следующим категориям: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Новое российское телевидение», «Зарубежное телевидение в России».

К участию в Премии приглашаются федеральные и региональные операторы многоканального телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3176 Добавлено: 15 декабря 2010 12:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery снова исчезли из пакетов кабельного оператора «Триолан»

Телевизионные программы производства компании Discovery снова исчезли из пакетов кабельного оператора «Триолан». Об этом сообщил представитель Discovery.

«Триолан» постоянно нарушал условия контракта. Нам не осталось ничего другого, кроме как приостановить вещание всех наших шести каналов в портфолио Discovery Networks в его сетях в ряде городов Украины. Мы хотели бы извиниться перед абонентами «Триолана» в этих городах, за отсутствие наших каналов», - сообщил представитель Discovery.

При этом он уточнил, что на всех остальных украинских ТВ-платформах трансляция каналов Discovery и Animal Planet продолжится.

Директор «Триолана» Вадим Сидоренко дал понять, что отношения с правообладателем снова стали натянутыми, так как на украинских каналах Discovery появилась реклама, что не было предусмотрено в договоренностях на трансляцию.

Напомним, что первый раз Discovery прекратил трансляцию своих каналов в пакетах «Триолан» 11 ноября 2010 г., но через пару дней продолжил трансляцию. По информации, тогда оператор согласился увеличить авторские отчисления Discovery.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3177 Добавлено: 15 декабря 2010 12:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Индия ТВ» и «Кухня ТВ» стали участниками фестиваля «Домашний очаг»


Праздничное мероприятие проходило в Центральном доме художника на Крымском валу

«Индия ТВ» и «Кухня ТВ» стали участниками IV фестиваля «Домашний очаг», который проходил с 10 по 12 декабря в Центральном доме художника на Крымском валу.

На стенде «Индия ТВ» посетители могли увидеть индийские танцы, украсить себя росписью хной — менди, расслабиться с помощью аюрведического массажа головы и лица, определить доши (тип конституции тела), получить консультацию доктора-аюрведиста, по правильному рациону питания и режиму дня. Партнером телеканала «Индия ТВ» по оформлению стенда и проводимым мероприятиям выступила компания «Джаганнат».

В день открытия фестиваля повар из Индии ресторана «Намасте» Дарам Сингх Неги — участник телепроекта «Секреты индийской кухни» канала «Индия ТВ», вместе с продюсером и ведущей Людмилой Бершанской приготовили классические и оригинальные рецепты, рассказали интересные, красочные истории об Индии и ее жителях, раскрыли секреты использования ароматных специй.

Телеканал «Кухня ТВ» организовал для всех посетителей фестиваля мастер-класс от ведущего программы «Мужская еда» Андрея Бугайского, который в течение часа готовил блюдо под названием «Spring rolls» — вьетнамские «трубочки» в рисовой бумаге.

12 декабря прошел мастер-класс от ведущей программы «Просто вкусно» телеканала «Кухня ТВ» Алены Спириной. Для праздничного стола в канун Нового года она приготовила три вида печенья: шоколадное, миндальное и с клюквой. Кулинарную выпечку под названием «Печенье под елку» Алена готовила из очень простых и имеющихся у каждой домохозяйки в быту продуктов, основными ингредиентами являлись мед, мука, какао и т.д. Все зрители с интересом записывали рецепты печенья в блокноты, чтобы приготовить дома.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3178 Добавлено: 15 декабря 2010 12:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гостелерадиофонд: «Программа “До и после полуночи” никуда не исчезала»


Архив программы Владимира Молчанова не уничтожен

Стала известна судьба легендарной программы Владимира Молчанова «До и после полуночи», архив которой считался уничтоженным.

В октябре 2010 года в интервью газете «Комсомольская Правда» известный российский журналист и теле/радиоведущий Владимир Молчанов заявил, что архивные выпуски его знаменитой программы «До и после полуночи» не сохранились.

Интервью состоялось в связи с юбилеем Молчанова, которому 7 октября исполнилось 60 лет. Журналист подробно рассказал о передаче, кардинально изменившей все советское телевидение.

Действительно, в 1987 году его авторская программа «До и после полуночи» произвела настоящий переворот на советских экранах, а сам Молчанов стал любимцем страны. Впервые в прямом эфире откровенно и честно поднимались темы, о которых раньше отечественное ТВ предпочитало молчать. Можно было увидеть музыкальные клипы, в том числе на запрещенные песни.

Так, благодаря «До и после полуночи» Молчанов стал первым «неформалом» нашего телевидения. Да и вся атмосфера программы противоречила устоявшимся нормам советского вещания: обсуждение велось в расслабленной, естественной, той самой «неформальной» манере, без жестких рамок и ограничений. «До и после полуночи» стала одним из символов наступления эры нового, другого телевидения, прихода которого жаждал зритель. Неужели теперь, спустя почти 20 лет после закрытия «До и после полуночи», невозможно найти записи передачи?

«... Записей программы нет, их уничтожили.., — рассказал “Комсомолке” Молчанов. — Когда я уволился в мае 1991 года из Гостелерадио по собственному желанию, будучи политобозревателем, то исчез весь архив, который должен находиться в Гостелерадиофонде. Там нет ни одного выпуска “До и после полуночи”, кроме “Голландского дневника”. Это все было либо размагничено, либо кто-то украл. Но должно было всплыть. Один раз всплыло. Я был в Сан-Франциско у друга и видел по русскому телевидению длинный фрагмент из моей передачи...».

Что же все-таки случилось с архивом знаменитой программы? С ответным комментарием по данному поводу выступил упомянутый Молчановым Государственный фонд телевизионных и радиопрограмм, призванный сохранять и беречь наше телевизионное наследие.

Ирина Валерьевна Игонина, начальник отдела комплектования и научной обработки фонда телематериалов, сообщила: «Я сожалею, что перед интервью Владимир Кириллович не обратился к нам, в Гостелерадиофонд, чтобы узнать точные сведения о судьбе своих программ... После выхода публикации наши редакторы собрали всю информацию об архиве “До и после полуночи”.

В нашем фонде хранится 60 выпусков программы, созданных в 1987-1991 годах. Большая часть этих материалов переведена на современный цифровой носитель, расшифрована, библиографически и тематически расписана, внесена в электронную базу данных Гостелерадиофонда. Так что ничего не уничтожено и не разворовано, каждая запись имеет свой номер, свое место в архиве и доступна для использования в эфире».

Сложно сказать, почему Владимиру Кирилловичу была не известна судьба его авторской передачи. Но самое главное: теперь точно известно «место жительства» программы «До и после полуночи» — это, как и прежде, Гостелерадиофонд.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3179 Добавлено: 15 декабря 2010 12:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Триолан» помирился с дистрибьютором группы «Интер»


1


Хозяйственный суд Киева 1 декабря 2010 г. утвердил мировое соглашение между дистрибьютором группы «Интер» - компанией «Торсат» и «Юникаст Инвест» (одно из юрлиц «Триолана»). Текстом решения суда располагает «proIT».

Как стало известно, судебное разбирательство «Триолана» с каналами дистрибьютора группы «Интер» началось в сентябре 2010 г.

Так, в ноябре из харьковского эфира «Триолана» исчезли каналы «Российское телевидение и радио Планета» («РТР-Планета»), «ТелеНяня», «Русский Информационный Канал» («Россия 24»), «Первый канал. Всемирная сеть»(« ПКВС »),«Enter-фильм » и «Enter-музыка».

Оказалось, что «Торсат» в сентябре обратился в суд с иском к «Юникаст Инвест» о защите авторских прав и требованием взыскать 1,58 млн грн. компенсации и 0,6 млн грн морального ущерба.

По информации одного из участников рынка, «Триолан» транслировал каналы «Торсата» без согласия последнего. Однако ответчик предоставил отзыв на исковое заявление. В нем было указано, что начиная с даты получения лицензии провайдера программной услуги до дня рассмотрения дела в суде, он не транслировал в своей сети эти телевизионные программы. В ноябре «Торсат» прислал в суд ходатайство об отложении рассмотрения дела, в связи с ведением сторонами переговоров о заключении мирового соглашения. 1 декабря суд утвердил мировое соглашение. По его условиям, «Торсат» отказывается от исковых требований, а «Юникаст Инвест» обязуется заключить с истцом договоры сроком на три года на получение прав на ретрансляцию телеканалов «РТР-Планета», «ТелеНяня», «Первый канал. Всемирная сеть», «Энтер-Фильм» не позднее 15 календарных дней с момента утверждения мирового соглашения. Вадим Сидоренко сообщил «Комментариям», что необходимый договор был подписан.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3180 Добавлено: 15 декабря 2010 13:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фильм с Колином Фертом "Король говорит!» номинирован на 7 наград «Золотого глобуса»


Объявлены номинанты на премию "Золотой глобус"

В Беверли-Хиллз во вторник, 14 декабря, были объявлены номинанты на премию "Золотой глобус". Фаворитом стал фильм "Король говорит!" (The Kings Speech), претендующий на награды в семи категориях. Полный список номинантов можно посмотреть на сайте премии.

"Король говорит!" - биография британского монарха Георга VI, снятая режиссером Томом Хупером. Короля в этой картине сыграл Колин Ферт. Роль его супруги, королевы Елизаветы, исполнила Хелена Бонэм Картер. Джеффри Раш сыграл логопеда Лайонела Лога, который помог Георгу VI справиться с заиканием и с неуверенностью в себе. Все три актера были номинированы на "Золотой глобус". Кроме того, картина "Король говорит!" претендует на премию в номинациях "лучший драматический фильм", "лучшая режиссура", "лучший сценарий" и "лучший оригинальный саундтрек".

"Золотые глобусы" за лучшие фильмы традиционно вручаются в двух номинациях - "лучшая драма" и "лучшая комедия или мюзикл". Конкурентами фильма "Король говорит!" в первой из них являются "Начало", "Черный лебедь", "Боец" и "Социальная сеть". Претендентами на премию во второй категории стали "Алиса в стране чудес", "Бурлеск", "РЭД", "Детки в порядке" и "Турист".

Отметим, что в номинации "лучший фильм на иностранном языке" фигурирует картина "Край" Алексея Учителя. Конкуренцию этой ленте составят фильмы "Бьютифул", "Концерт", "Я - это любовь" и "Месть" (англоязычный вариант названия последнего - "In a Better World").

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:50 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...