Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телевизионных академиков в РФ стало почти вдвое больше

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3241 Добавлено: 17 декабря 2010 18:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

программа «ртр – планета» будет основная


В редакцию газеты «ДП» поступило немало вопросов от читателей и телезрителей о причинах изменения канала вещания «РТР – Планета», о переводе телевещания 1-го канала через спутниковую связь и ряд других вопросов на которые и были даны ответы на пресс-конференции (15.03. с.г.) для журналистов СМИ в Министерстве связи РТ.
В свое время программа «РТР – Планета» была создана для использования за рубежом. Программа присутствовала в эфире круглосуточно и включала в себя наиболее интересные для телеаудитории телепередачи, фильмы и телесериалы телеканала Россия, а также некоторые актуальные передачи телеканала «Культура». Еще в прошлом году Всероссийская Государственная телевизионная и радиовещательная компания (РТР), за подписью заместителя Генерального директора А. В. Малинина оповестила всех руководителей организаций и фирм стран – членов СНГ, что все ранее действующие договоры на программы телеканала «Россия» продлеваться с 1-го января 2006-го года больше не будут, и в том числе на ее зарубежную версию – программу «РТР – Планета». И выразила надежду, что в продолжении дальнейшего сотрудничества с ВГТРК, в ближайшее время от заинтересованных в сотрудничестве стран будет подтверждена заявка на использование этой программы, с указанием выделяемого для этих целей эфирного времени.

- В нашу задачу, – ответил по этому поводу 1-й заместитель министра связи Таджикистана Бег Сабурович Зухуров входило обеспечение условий приема этой передачи, что и было сделано. Работаем мы на основе своего двустороннего с РТР договора. Нарушений с нашей стороны нет. Ну, а диктовать свои условия России, мы просто не имеем права.

На вопрос, будет ли телевидение первого канала РТР осуществляться в прежнем режиме, а не через спутниковую связь, так как многих телезрителей это не устраивает по времени, ответил Генеральный директор Акционерного общества открытого типа «Телерадиоком» Хушвахтулло Давлатович Алиев.

- Дело в том, что с 1992-го по 1997-й год наши приемные станции работали совершенно бесплатно, и даже в убыток себе. Больше так продолжаться не могло, – сказал он. Только для их технического обслуживания постоянно требовались средства: это лампы, транзисторы, передатчики. В настоящее время у нас по двусторонней договоренности идет обслуживание приемопередатчиков, в общем количество до 60 единиц. Есть среди них мощные, а есть от одного до двухсот ватт. К примеру, на обслуживание программы «РТР – Планета» мы сейчас подключили мощные приемопередатчики в городе Душанбе, в Ташрабаде и Худжанде. Остальные маломощные передатчики, в количестве пятидесяти единиц, будут постепенно заменяться в течение этих месяцев, потому что до первого мая 2006 года РТР полностью закодируется (для всех стран СНГ, не только для Таджикистана) и телевещание полностью перейдет на программу «РТР-Планета».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3242 Добавлено: 17 декабря 2010 18:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Тонус ТВ" представляет первое интервью с профессором Афанасьевым

1

Телеканалу "Тонус ТВ" удалось организовать личную встречу с профессором, мастером спорта, автором книг, а также основателем уникального курса- "методология здоровья без таблеток"-Юрием Афанасьевым.

Уже более двух лет профессор Афанасьев "преподает" на телеканале "Тонус ТВ". Мы решили отойти от рамок эфира и лично задать те вопросы, которые волнуют нас, наших телезрителей и тех, кто просто заботится о своем здоровье.

Юрий Анастасьевич участвовал в подготовке спортсменов к Олимпийским Играм, Чемпионатам Мира и Европы, где они показывали высокие результаты и становились победителями! Поэтому мы уверены, что его педагогический опыт и глубокие знания помогут нам установить свой личный рекорд в укреплении здоровья и формировании красивой фигуры!

Уже более двух лет профессор Афанасьев радует нас своими занятиями на телеканале "Тонус ТВ". Мы решили отойти от рамок эфира и лично задать те вопросы, которые волнуют нас и наших телезрителей. Юрий Афанасьев- профессор, мастер спорта, автор известных широкой аудитории книг, а также учебных пособий для вузов, основатель уникального курса - "методология здоровья без таблеток". Юрий Анастасьевич участвовал в подготовке спортсменов к Олимпийским Играм, Чемпионатам Мира и Европы, где они показывали высокие результаты и становились победителями! Поэтому мы уверены, что его педагогический опыт и глубокие знания помогут вам установить свой личный рекорд в укреплении здоровья и формировании красивой фигуры!

Юрий Анастасьевич, из чего состоит Ваша учебно-оздоровительная методология и сколько у нее курсов?

Моя "Методология здоровья" включает в себя более сотни различных методик из области физической культуры, медицины, психологии и других наук. А количество апробированных на практике курсов больше 20.

Вам за 60. Как Вы сейчас себя чувствуете?

Великолепно! Точно так, как 20 лет назад. И вообще, за эти годы я обращался только к зубному врачу.

Как давно Вы ведете свои группы?

Я начал проводить свои занятия с 1994 года, когда старая система здравоохранения была разрушена, а новая еще не построена. Именно тогда у россиян возникла необходимость восстанавливать свое здоровье самостоятельно. Так, получили свое развитие различные курсы самооздоровления!

До этого времени я больше 20 лет преподавал в медицинском институте, вел занятия в группах здоровья, занимался реабилитацией больных. Основам лечебной физкультуры и спортивной медицины я учился у профессоров, что и является фундаментом моей работы.

Может ли человек уже в зрелом возрасте, ранее не занимавшийся физкультурой, начать уроки по вашей методологии? Нужно ли постепенно увеличивать нагрузки, и с чего лучше начинать занятия?

Занятия лучше начинать под руководством специалиста. Вы можете выбрать занятия в группе, либо начать тренироваться по видеоурокам, что в России становится все более распространенным. Могу порекомендовать программу "Простые упражнения", которую я веду более двух лет на телеканале "Тонус ТВ", разработанную мной лично и действительно имеющую практический результат.

Нагрузка при занятиях должна постепенно увеличиваться. Защита нашего организма предусматривает появление боли. Если удается избежать болевых ощущений, вы на правильном пути. В методику заложены ресурсы самого организма для его восстановления, поэтому человек может регулировать предлагаемые нагрузки, исходя из своих ощущений. У меня занимаются люди и в 90 лет, и они могут показать такие упражнения, которые не всякий 30-летний выполнит.

"Тонус ТВ" выпустил DVD с вашей методикой "Простые упражнения". Из чего состоят ваши программы, и какие курсы в них входят?

Прежде всего, мы учли мнения наших зрителей и включили в первый блок 4 диска, но из разных курсов.

Первый диск – это основа всех учебно-оздоровительных курсов. Программа состоит из упражнений, направленных на восстановление позвоночника, отранспондер- двигательного аппарата, суставов и связок. Планомерная, регулярная и последовательная гимнастика отранспондер-двигательной системы приведет к тому, что ваш позвоночник станет молодым и крепким, а боли в суставах пройдут. Оздоровительная работа всегда требует комплексного подхода, поэтому мы обязательно должны укреплять сосуды и внутренние органы, которые обеспечат поступление энергии и кислорода для восстановления любой части нашего тела.

На втором диске мы предлагаем программу укрепления сердечно- сосудистой системы. Все упражнения направлены на усиление кровотока, укрепление сосудов, внутренних органов, системы дыхания. Одновременно работаем над устранением варикоза, геморроя, отеков и любых застойных явлений лимфосистемы.

На третьем диске представлена программа по коррекции фигуры, которая решает целый комплекс задач. На первом этапе мы включаем в работу все функции человека. Прежде всего, сюда входят: дыхание, кровообращение, пищеварение, а так же мочеполовая и выделительная системы. Это позволит безболезненно для организма сократить жировые отложения и перейти к укреплению мышечной системы. После этого нужно поднять грудь, укрепить ягодицы и подтянуть живот; необходимо сформировать красивую осанку и легкую походку!

На четвертом диске мы даем программу производственной гимнастики, причем ее можно использовать и как утреннюю зарядку, и как разминочный комплекс при коррекции фигуры. Эти упражнения просты, доступны и эффективны. Если к этому комплексу добавлять работу над позвоночником и сосудами, ваше здоровье уже через месяц будет намного крепче, а настроение заметно улучшится.

Не скучно ли будет молодым заниматься по вашим дискам, и будет ли от занятий реальная польза?

У меня занималась четырехлетняя девочка с западением ребер со стороны спины. Ее с детства мучили массажами и всевозможными процедурами, однако ребра на свое место не вставали. Мы начали заниматься с ней в присутствии врача и уже через 5 занятий добились невероятного успеха. Ребра встали на свое место! Безусловно, врачи, работавшие с ней до меня, сделали многое, но не могли сделать главного,- включить в работу функции и системы организма девочки. Делайте выводы! Без включения в оздоровительную работу возможностей организма человека, успех в избавлении от недуга будет временным, либо его вообще не будет. Отмечу, что интерес детей к занятиям очень велик, и им постоянно хочется делать что-то новое!

Чем Ваша методика отличается от огромного количества существующих сейчас направлений, систем и методик?

Все существующие системы и методики имеют одно направление - оздоровление и избавление от болезней и недугов. Однако научно-методического обоснования и грамотной экспертной оценки в большинстве своем у них нет! Особое внимание хочу обратить на то, что моя "методология здоровья" предусматривает обязательный минимум образования в области фундаментальных наук. Это является основой теоретических знаний в процессе всей практической работы.

Юрий Анастасьевич, что бы Вы пожелали нашим зрителям?

Всем крепкого здоровья и активного долголетия!

Беседовала Наталья Качанина
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3243 Добавлено: 17 декабря 2010 18:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Украина» ведет переговоры о политических шоу с Шустером и Данилевичем, «Интер» договорился с Шустером


"Савик Шустер Студия" ведет переговоры о продлении контракта с телеканалом "Украина", а также готовит шоу для телеканала "Интер". Об этом МедиБизнесу сообщили в продакшене и на телеканале "Украина".
Как известно, у Савика Шустера контракт с телеканалом "Украина" по программе Шустер LIVE до конца декабря. Последний выпуск программы - 24 декабря. По слова Анны Захараш, PR-директора телеканала "Украина", переговоры в финальной стадии и об их результате станет известно в самое ближайшее время.
По ее словам, на данный момет также ведутся переговоры с Андреем Данилевичем о формате программы "Відкритий доступ" в новом сезоне.
Как стало известно МБ, программа Савика Шустера на "Интере" не будет напоминать Шустер LIVE и никак не связана с переговорами с "Украиной". Однако о ее формате и подробностях продакшен пообещал сообщить позже.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3244 Добавлено: 17 декабря 2010 18:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Al Jazeera с правами на Лигу чемпионов УЕФА


Медиа права клубных соревнованиий с 2012 по 1915 год на Ближнем Востоке и в Северной Африке были предоставлены вещателю Аль-Джазира, после проведения конкурсных торгов. Права включают: Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА на период с 2012 по 2015 годы и Суперкубок Европы на 2012, 2013 и 2014 гг. Аль-Джазира будет показывать самые важные события на арабском, английском и французском языках.
Все матчи Лиги Чемпионов будут транслироваться в прямом эфире, а Лига Европы будет транслироваться с большим охватом матчей. Лига Чемпионов и Лига Европы будут доступны на различных каналах Аль-Джазира

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3245 Добавлено: 17 декабря 2010 21:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Минкомсвязи поручено за год выбрать телеканалы второго мультиплекса


Правительство поручило Минкомсвязи до 1 декабря 2011 года обеспечить проведение конкурса по выбору телеканалов второго мультиплекса (пакета каналов цифрового телевидения - ред.). Такое решение было принято на заседание правительственной комиссии по развитию телерадиовещания, которое впервые в качестве ее нового руководителя провел первый вице-премьер Игорь Шувалов, сообщает пресс-служба правительства.

Кроме того, Минкомсвязь должна до 30 мая 2011 года организовать работу по формированию состава третьего мультиплекса.

На заседании также были одобрены принципы формирования состава второго и третьего мультиплексов эфирного наземного цифрового телевизионного вещания, подготовленные с участием представителей медиасообщества, говорится в сообщении.

Кроме того, комиссия заслушала информацию генерального директора ФГУП "РТРС" Андрея Романченко о результатах выполнения в 2010 году мероприятий ФЦП "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы". Как сообщил Шувалов, вопрос о ходе реализации федеральной ФЦП "более детально" будет рассмотрен на следующем заседании комиссии.

Как ранее сообщал РИА Новости замглавы Минкомсвязи Алексей Малинин, министерство предложило включить во второй мультиплекс девять телеканалов федерального распространения, не вошедших в первый мультиплекс (например, такие, как РЕН-ТВ, СТС, "Звезда" и другие) и несколько новых телеканалов. Покрытие второго мультиплекса будет аналогичным первому. Каналы для второго мультиплекса должна будет определить на конкурсе Федеральная конкурсная комиссия. Уже сейчас поступило 18 заявок от телеканалов о включении во второй мультиплекс. Замминистра заявлял, что если предложения Минкомсвязи будут приняты, министерство уже в начале 2011 года сможет объявить соответствующий конкурс.

В третий мультиплекс предлагалось включить четыре телеканала, при этом "отвести место" для региональных телеканалов, а также одного канала формата HD, говорил Малинин. По его словам, количество региональных телеканалов в третьем мультиплексе будет определяться для каждого региона отдельно - это связано с тем, что в каждом регионе число "сильных" вещателей различно. Минкомсвязи планирует до лета провести анализ рынка региональных телеканалов, и, исходя из наличия желающих войти в третий мультиплекс, их возможностей, а также частотного плана, провести конкурс по выбору участников третьего мультиплекса.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3246 Добавлено: 17 декабря 2010 22:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телевизионных академиков в РФ стало почти вдвое больше

17 декабря определился новый состав Академии Российского телевидения. В него вошло почти в два раза больше человек, чем было в прежнем, сообщает пресс-служба фонда.

В новом составе академии 555 человек: телевизионные топ-менеджеры, телеведущие, режиссеры, операторы, продюсеры, звукорежиссеры, дизайнеры и другие специалисты.

В прежнем составе АРТ было 289 человек.

В сообщении отмечается, что предложения по новым кандидатурам в состав АРТ предоставляли компании - учредители фонда, списки дополнялись кандидатурами, рекомендованными профессиональными гильдиями, а кроме того в состав АРТ включены все действующие члены, за исключением тех, кто прислал письменный отказ.

В настоящее время Фонд "АРТ" работает над сбором биографических данных от всех членов Академии, которую возглавляет экс-министр культуры РФ Михаил Швыдкой.

Академия Российского телевидения была учреждена в 1994 году как некоммерческая организация, объединяющая интересы телевещателей и телепроизводителей всей страны.

Последний раз состав Академии расширялся в апреле 2007 года - на 175 новых членов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, otan
Ссылка на пост #3247 Добавлено: 17 декабря 2010 22:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Медиа-группа холдинга СКМ покупает контрольную долю в днепропетровском "34-м телеканале"




Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) выдал разрешение кипрской TRK Media Holding Limited на покупку контрольного пакета акций ЧАО "Телевизионная служба Днепропетровска" ("34-й канал").

Об этом сообщил АМКУ в пятницу.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь холдинговой компании "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк) Анна Терехова, TRK Media Holding Limited входит в структуру холдинга.

"Медиа-бизнес (в том числе телевидение) является одним из стратегически важных направлений СКМ. Одним из направлений нашего телевизионного бизнеса является развития регионального вещания. Поэтому, получив интересное, с нашей точки зрения, предложение о покупке пакета акций ТВ, взвесив все "за" и "против", мы приняли положительное решение ", - добавила она.

По словам А.Тереховой, сделка будет завершена в ближайшие месяцы.

При этом пресс-секретарь не уточнила размер покупаемого пакета акций.

"Какое-то время у нас уйдет на то, чтобы изучить ситуацию и принять решение о формате работы канала в дальнейшем. До принятия такого решения канал будет продолжать работать в текущем режиме. Также не претерпит существенных изменений и команда канала", - сообщила А.Терехова.

Согласно данным Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, по состоянию на май 2010 года 32% акций "34-го канала" находились в коммунальной собственности Днепропетровска, 24% принадлежали кипрской Arrowdeal Investments Limited, 16% - ООО "Агро-Весна".

Последние две компании, по информации местных СМИ, связаны с народным депутатом Михаилом Соколовым (фракция БЮТ).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, otan
Ссылка на пост #3248 Добавлено: 17 декабря 2010 22:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В ФРГ утверждена реформа финансирования общественных СМИ

Премьер-министры 16 немецких федеральных земель утвердили реформу системы сборов за пользование телевизором и радиоприемником, за счет которой финансируется функционирование федеральных и земельных общественно-правовых СМИ, сообщает Deutschland Funk.

С 2013 года налог будут взимать не с устройства, а с домохозяйства вне зависимости от того, сколько телевизоров или радиоприемников там используется. В настоящее время плата за телевизор составляет 17,98 евро, за радио - 5,76 евро. Кроме того, обложению подлежат компьютеры, сотовые телефоны и смартфоны, которые имеют возможность выхода в интернет.

Размер будущего сбора, по мысли авторов реформы, не должен превышать установленной на сегодня суммы. При этом эксперты надеются, что общий объем финансовых поступлений не снизится и будет компенсирован ростом числа домохозяйств.

Как отмечает Tagesschau, в 2009 году федеральные общественно-правовые СМИ Германии, такие как ARD, ZDF, Deutschlandradio и земельные общественно-правовые вещательные компании, получили за счет сборов с телевизоров и радиоприемников 7,6 миллиарда евро.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nad_en, otan
Ссылка на пост #3249 Добавлено: 18 декабря 2010 10:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «СГУ ТВ» меняет название
С 1 января 2011 года образовательный телеканал СГУ ТВ переименован в «Первый образовательный». Телекомпанией получено Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-42755 от 25 ноября 2010 г. В связи с переименованием телеканала ООО «Телекомпания СГУ ТВ» подано заявление о внесении изменений в части наименований распространяемых СМИ в действующую лицензию на осуществление телевизионного вещания – Серия ТВ № 10788 от 13 декабря 2006 г. Копия вещательной лицензии будет направлена Операторам связи после переоформления.
1




Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #3250 Добавлено: 18 декабря 2010 10:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Казани появилось Домашнее цифровое телевидение «Билайн»


1


Характеристики IPTV от «Билайн» превосходят существующее сегодня в Казани цифровое ТВ.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ», Максим Зарецкий).16 декабря ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о запуске Домашнего цифрового телевидения в Казани.

«Запуская в Казани наш новый продукт - Домашнее цифровое телевидение («Билайн ТВ») - из линейки предложений проводного интернет-доступа, мы еще раз подтверждаем статус уникального оператора, предоставляющего своим клиентам полный спектр интегрированных телекоммуникационных услуг: проводной и беспроводной доступ в Интернет, услуги call-центра и корпоративные сети, мобильную и фиксированную связь, - комментирует директор Казанского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Юдов. – Мы уверены, что с «Билайн ТВ» наши абоненты смогут по-новому взглянуть на телевидение и по достоинству оценят его революционные возможности».

Услуга IPTV - это цифровое телевидение нового поколения, которое передается абоненту через широкополосный кабель и обеспечивает высокий уровень качества и гибкую настройку программной сетки. Услуга запущена не в тестовом, а уже в коммерческом режиме, и уже сейчас каждый желающий может, при наличии технической возможности, подключить ее. «Билайн ТВ» предлагает зрителям пакет «Первый», включающий в себя свыше 80 российских и зарубежных телеканалов. Абонентская плата за пакет «Первый» составляет 195 рублей в месяц (включая НДС).

В целом технология IPTV (англ. Internet Protocol Television) (IPTV, IP-телевидение) - цифровое интерактивное телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, через который в том числе раздается широкополосный Интернет. Доставка контента до клиентского оборудования осуществляется поверх IP-сети оператора. Главным достоинством IPTV является интерактивность видеоуслуг и наличие широкого набора дополнительных сервисов (Video on Demand, TVoIP, Time Shifted TV, Network Personal Video Recorder, Electronic Program Guide, Near Video on Demand). Возможности протокола IP позволяют предоставлять не только видеоуслуги, но и гораздо более широкий пакет услуг, в том числе интерактивных и интегрированных.

Кроме основных, IPTV может включать в базовый пакет услуг ряд дополнительных сервисов (Video Telephony, Voting, Information Portals, Web, Games, MOD KOD). Это возможно на основе единой платформы, которые используют операторы. Более того, в IPTV одновременно можно просматривать видеоряды двух и более каналов (функция «картинка в картинке»).

Характеристики IPTV от «Билайн» превосходят существующее сегодня в Казани цифровое ТВ, так как доставляют сигнал с качественным многоканальным звуком и HD-картинкой, которая более чем в 6 раз превосходит стандартный ТВ-эфир.

Помимо богатого базового пакета и удобного управления вещанием (группировка каналов по тегам, поиск нужных программ по именам актеров, чтение интернет-новостей с приставки), оператор дает возможность казанцам впервые испытать сервис «видео по запросу». Из меню приставки вы можете выбрать бесплатный или платный фильм (фильм арендуется на 24 часа) и составить свою персональную сетку вещания. Причем комплект бесплатных программ весьма богат, а цифровая приставка, в свою очередь, позволяет записывать до трех каналов одновременно. График записи гибко настраивается, в ближайшем будущем планируется ввести услугу управления телеприставкой через смартфон. Помимо записи, приставка от «Beeline» может ставить трансляцию на паузу (даже если у телевизора нет такой функции) и перематывать трансляцию вперед и назад, стирая границы между домашними носителями и классическим телевидением.

Для заботливых родителей в приставке присутствует «родительский контроль», который позволяет блокировать от детей нежелательные каналы или временные слоты вещания.

Клиент также может смотреть видео с персонального компьютера через приставку, записав фильм на флеш-носитель или подняв на компьютере медиа-сервер.

В будущем «Билайн» планирует расширять функционал телеприставки, добавлять в нее новые сервисы. Также в планах компании - интеграция IPTV с игровой консолью Xbox 360 через специальное приложение, которое пока что находится в активной разработке. Таким образом, «Билайн» станет пионером на рынке «консольного» стриминга в России.

Услуга «Билайн» ТВ уже предоставляется в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Туле, Калуге, Липецке, Волгограде, Уфе, Саратове, Ставрополе, Ярославле и ряде городов европейской части России. Пользователями услуги являются более 60 тыс. человек.

C подробной информацией о доступности услуги, о тарифах и условиях подключения можно ознакомиться на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или по телефону 8 800 700 8000.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:3  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  4:2  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:51 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...