Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Смартфон Dell Venue получил Android и огромный AMOLED тачскрин

Ссылка на пост #191 Добавлено: 15 декабря 2010 14:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

LG KM570 свежие данные

Кроме свежих фотографий стали также доступны детальные сведения о технических характеристиках телефона.


На данный момент известно, что новинка оснащена 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240x400 точек, 4 ГБ встроенной памяти, которые при желании можно расширить благодаря картам формата microSD. Также на борту имеется встроенная 5-мегапиксельная камера с автофокусом, модуль Bluetooth и FM-трансмиттер.


LG KM570


KM570 поддерживает работу в сетях третьего поколения, а также может похвастаться наличием технологии Dolby Mobile. Устройство позиционируется производителем как хорошее музыкальное решение, а приобрести его можно по цене 220 евро.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #192 Добавлено: 16 декабря 2010 16:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Клиентам «Билайн» стало доступно мобильное телевидение

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставил возможность просматривать ТВ-каналы и видеоролики в режиме реального времени с мобильного телефона при помощи сервиса «Видео-портал» по всей России.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом достаточно набрать с телефона бесплатную комбинацию *506# и нажать кнопку «вызов», в ответ придет сообщение с прямой ссылкой на «Видео-портал». Сервис также доступен по адресу streaming.temafon.ru.

Сервис «Видео-портал» работает при стандартных настройках мобильного интернета на телефоне с точкой доступа internet.beeline.ru. Оплачивается только стоимость пакетов ТВ-каналов, оплата за интернет-трафик не взимается.

После подписки на сервис «Видео-портал» клиентам «Билайн» автоматически будет доступен бесплатный пакет ТВ-каналов - «Базовый», в который входят каналы Russia Today, РБК ТВ, Дождь, RU.TV, Эксперт ТВ и многие другие. Пакет «Базовый» предоставляется бесплатно до 1 февраля 2011 г.

Дополнительно абонентам «Билайн» доступен каталог видео по рубрикам: музыка, мультфильмы, юмор и т.д. Стоимость подписки на рубрику 8 руб. в сутки.

Также абоненты могут подписаться на пакет «Премиум» с расширенным списком ТВ-каналов и абонентской платой 12 руб. в сутки.

«Теперь клиентам «Билайн» доступно телевидение не только дома. Помимо Домашнего цифрового телевидения мы рады предложить абонентам мобильный формат просмотра ТВ-каналов – сервис «Видео-портал», который не требует дополнительных настроек и прост в использовании. В режиме реального времени с мобильного телефона всем абонентам «Билайн» доступны развлекательные и новостные ТВ-каналы вне зависимости от их местонахождения. В дальнейшем мы планируем предлагать клиентам широкий выбор новых пакетов ТВ-каналов» – комментирует Оксана Беляева, директор по маркетингу дополнительных услуг и новых видов бизнеса в России компании «ВымпелКом».

Сервис «Видео-портал» работает на мобильных телефонах с поддержкой передачи данных через GPRS/EDGE/3G, кроме IPhone. Представленные на «Видео-портале» ролики не предназначены для скачивания. Просмотр видеороликов осуществляется через проигрыватель телефона.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #193 Добавлено: 16 декабря 2010 16:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Женский розовый слайдер Fly ST230


Компания Fly представила новый женский слайдер Fly ST230 с поддержкой двух SIM-карт. Аппарат выполнен в розовом пластиковом корпусе, он отличается компактными размерами (92x46x14,5 мм) и с легкостью помещается в женской руке или сумочке, отмечает производитель. Fly ST230 оборудован встроенным MP3-плеером, а также FM-приемником, причем, плеер может воспроизводить до 6 часов музыки беспрерывно. Телефон поддерживает microSDHC-карты объемом до 16 ГБ.

Женский розовый слайдер Fly ST230



Кроме того, модель оснащена 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек, 2-Мп камерой и поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth 2.1. Телефон работает только в стандарте GSM/EDGE (900/1800 МГц) и не поддерживает сетей третьего поколения. И, наконец, Fly ST230 предлагает широкий набор традиционных для многих телефонов функций, среди которых диктофон, органайзер с функциями календаря, будильника, задач и напоминаний, а также калькулятор и таймер. Модель появится в продаже на российском рынке в декабре по рекомендованной цене 3 790 рублей.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #194 Добавлено: 16 декабря 2010 16:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» пообещал в новом году заняться IPTV

Оператор мобильной связи «Киевстар» в 2011 году планирует начать массовое предоставление телевизионной услуги IPTV.

«Это будет не просто видео-по IP-каналам. Это будет интерактивное ТВ со всеми новыми функциями - Video on Demand, time-shifting и прочее»,- сказал директором по управлению и развитию новых продуктов «Киевстар» Виталий Ворожбит.

Таки м образом, абоненты не будут привязаны к фиксированной телепрограмме. Они будут планировать ее сами.

«В Москве Beeline привлекает своих абонентов к IPTV так: Вы стоите в пробке после работы и пропускаете свои любимый сериал. А теперь вы можете посмотреть его в любое удобное время», - добавил Ворожбит.

Впрочем, лицензию на IPTV у Нацсовета «Киевстар» так и не получил. Но представитель компании отметил, что у них не будет с этим проблем.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #195 Добавлено: 16 декабря 2010 17:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Состоялся украинский анонс нового мобильного телефона LG А155 с поддержкой 2-х SIM карт

Компания LG Electronics представила в Украине новый мобильный телефон с поддержкой двух SIM-карт – LG А155, где обе SIM-карты активны без перезагрузки телефона.

Состоялся украинский анонс нового мобильного телефона LG А155 с поддержкой 2-х SIM карт



Новинка выполнена в форм-факторе «моноблок» и, со слов производителя, имеет прочный корпус с полным отсутствием люфтов. Пластик на задней панели имеет оригинальный фактурный рисунок, а также устойчивую к истиранию поверхность, благодаря которой устройство выглядит новым даже после длительной эксплуатации.

LG A155 оснащен 2-дюймовым TFT экраном и имеет базовый набор мультимедийных функций: FM-радиоприемник со встроенной антенной, MP3-проигрыватель и Java игры. Телефон также имеет интерфейсы Bluetooth 2.0 и USB 2.0. Аккумуляторная батарея емкостью 950 мА/ч обеспечивает 3,5 часа работы в режиме разговора и 200 часов в режиме ожидания. Память A155 можно расширить до 2 Гб с помощью карт памяти.

Новый телефон с поддержкой двух SIM-карт LG A155 будет доступен в Украине с 23 декабря, ориентировочная стоимость данной модели – 699 грн (1$~8 грн).

Краткие технические характеристики:

- Поддержка стандартов связи GSM (GPRS; EDGE) 850/900/1800/1900 МГц
- Размеры: 110x47,2x13,45мм
- Дисплей: 2-дюймовый, TFT, разрешением QCIF
- Коммуникации: USB 2.0, Bluetoth
- Мультимедиа: FM радио, воспроизведение MP3, AAC, AAC+
- Память: 1 Мб, поддержка microSD карт памяти объемом до 2 ГБ
- Стандартная батарея Li-ion, 950 мА/ч

Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #196 Добавлено: 17 декабря 2010 09:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый двухъядерный смартфон LG Optimus 2X представлен официально

Компания LG Electronics официально представила смартфон LG Optimus 2X, который уже известен по слухам.

Модель будет предлагаться в двух вариантах — LG-SU660 (для Южной Кореи) и LG P990 (международный), судя по уже появлявшимся фото, они слегка отличаются по дизайну. Как и предполагалось, смартфон построен на системе-на-чипе NVIDIA Tegra 2 с 1 ГГц двухъядерным процессором и работает под управлением операционной системы Android 2.2 с перспективой обновления до версии 2.3.

LG Optimus 2X — это бесклавиатурный моноблок с 4-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого составляет 480x800 пикселей. Отдельного упоминания заслуживает встроенная камера устройства: она 8 Мп с функцией записи видео 1080p, а по интерфейсу HDMI его можно будет выводить на монитор или телевизор. Для видеотелефонии предусмотрена 1,3 Мп фронтальная камера. Объем встроенной камеры LG Optimus 2X составляет 8 ГБ, ее можно расширить посредством карт памяти microSDHC объемом до 32 ГБ.

Из других особенностей новинки в пресс-релизе упоминаются поддержка DLNA, гироскоп и аккумулятор емкостью 1500 мАч. В корейской версии у смартфона будет еще и приемник DMB. LG Optimus 2X начнет продаваться в Южной Корее у оператора SK Telecom в январе следующего года. Продажи этой производительной модели в Европе и Азии последуют вскоре после корейского выпуска, а вот относительно Северной Америки пока никаких сведений нет.

Технические характеристики LG Optimus 2X (LG Star):
* Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA (900/2100 МГц)
* Платформа: Google Android 2.2 (Froyo)
* Дисплей: сенсорный, мультитач, 4”, 800 х 480 точек
* Камера: 8 Мп, автофокус, вспышка, запись Full HD-видео в разрешении 1080p
* Дополнительная камера: 1,3 Мп
* Процессор: NVIDIA Tegra 2, двухъядерный, 1 ГГц
* Встроенная память: 8 Гб
* Карта памяти: microSDHC (до 32 Гб)
* A-GPS
* Wi-Fi
* Bluetooth
* 3,5-мм разъем
* microUSB 2.0
* HDMI
* Датчики положений, освещенности, приближенности, гироскоп
* Аккумулятор: 1500 мАч
* Формфактор: моноблок с тачскрином
* Тип: смартфон
* Дата анонса: 16 декабря 2010 года
* Дата релиза: январь 2011 года

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #197 Добавлено: 17 декабря 2010 16:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Для Android вышла Google Maps 5.0: 3D, автономные карты

Google наконец обновила Google Maps до версии 5.0. Её уже можно загрузить в Android Market. В числе главных нововведений можно назвать подробные трёхмерные модели объектов, которые теперь можно рассматривать почти вплотную. Поддерживается приближение и удаление с помощью жестов. Если в телефоне есть компас, изображение будет автоматически поворачиваться согласно сторонам света.

Появилась векторная картография, делающая программу значительно полезнее в отсутствие соединения с интернетом. Программа динамически прорисовывает те фрагменты карты, которые не были загружены. В Google считают, что таким образом можно на 70% сэкономить трафик.

Google Maps 5.0 также может автоматически кэшировать фрагменты карты даже в неактивном режиме, достаточно наличия Wi-Fi. Со временем планируется добавить перепрокладку маршрута в автономном режиме.

Новую версию программы можно бесплатно установить на любой смартфон с Android 1.6 и выше, однако трёхмерные функции будут работать только начиная с версии 2.0. Естественно, некоторые функции работают не во всех городах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #198 Добавлено: 17 декабря 2010 16:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смартфонам угрожает эпидемия


Количество вирусов для мобильных телефонов в 2010 г. выросло на треть. Причем чем умнее становятся устройства, тем более интеллектуальными становятся вирусы для них

Такие данные приводит компания AdaptiveMobile, сравнивая развитие вирусов для смартфонов в текущем и прошлом годах.

Создатели вирусов больше всех «облюбовали» Android. По сравнению с прошлым годом количество вирусов для аппаратов на этой «операционке» выросло в четыре раза. Не отставали «вирусописцы» и в создании вредоносных Java-приложений – их число увеличилось на 45%. А вот для для iOS (iPhone, iPad) количество нежелательных программ снизилось вдвое. Для Symbian – на 11%. Для устройств под управлением ОС Windows Mobile в этом году выпустили на 7% больше вредоносного софта.

Аналитики объясняют такой рост активности киберпреступников увеличением общего числа продаж «умных телефонов». Однако в дальнейшем число смартфонов среди населения будет только увеличиваться, поэтому специалисты прогнозируют рост мобильных угроз в геометрической прогрессии.

Еще одной причиной увеличения популярности вирусов для мобильных устройств является беспечность пользователей. Ведь практически у каждого пользователя на компьютере установлена антивирусная программа. Однако о том, что смартфон – тоже компьютер, люди забывают. Хотя на сегодня выпущено десятки антивирусных программ для телефонов. Например, Kaspersky Mobile Security или ESET NOD32 Mobile Security.

Наиболее опасную угрозу смартфонные вирусы представляют для мобильных счетов абонентов. Зловредное ПО может быстро обнулить его, переведя деньги на чужой счет. Есть множество способов сделать это, например, вирусы могут скрытно отправлять платные SMS или совершать звонки на короткие номера.

Аналитики из AdaptiveMobile предрекают, что в следующем году может появиться «объединенная угроза», когда все возможные способы обмана (SMS с вирусами, веб-ссылки на зараженные сайты, черви в электронных письмах и т.д.) будет предоставлять пользователям как единый продукт, что может нанести им как моральный, так и материальный ущерб.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #199 Добавлено: 17 декабря 2010 16:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Детские телефоны BB-mobile Guard и Teddyfone снимут беспокойство родителей

В Москве состоялась презентация мобильных телефонов для детей: BB-mobile Guard и Teddyfone. Их создатели отмечают, что основная цель подобных устройств - обеспечение контроля за ребенком со стороны родителей. Немаловажным также является создание простейшего интерфейса, с которым без труда справятся даже дети. Набор функциональных характеристик в представленных моделях различен, поэтому родители смогут выбрать наиболее подходящий вариант, исходя из возрастной категории ребенка.

Так, Teddyfone рассчитан на самых маленьких пользователей. Модель отличается низким уровнем SAR (удельный коэффициент поглощения) - 0,168 Вт/кг, что в 10 раз ниже нормы, корпус изготовлен из специального пластика, предназначенного для использования детьми. Внешне модель выполнена в виде мишки Тедди и выглядит как игрушка. Аппарат прост в управлении и имеет всего четыре кнопки для быстрого набора, которые защищены от случайного нажатия, а также кнопки SOS для экстренной связи. Для родителей предусмотрена функция аудио-мониторинга, которая позволит в любое время услышать, что происходит вокруг ребенка, оставаясь незаметным для окружающих. Настройка телефона производится с помощью коротких SMS команд с обычного мобильного телефона.

Второй представленный телефон - BB-mobile Guard - предназначен для детей постарше. Модель снабжена интеллектуальной системой контроля безопасности, которая поможет родителям оградить ребенка от возможного вреда в мобильном мире. Аппарат не принимает звонки и SMS с незнакомых номеров, что поможет защититься, в том числе, от платных услуг и мобильных мошенников. Телефон имеет два режима работы: родительский, который защищен паролем, поскольку в нем осуществляются все настройки, и детский.

Родители смогут настроить 10 наиболее посещаемых ребенком зон и отслеживать его перемещение согласно заданному расписанию. Например, если ребенок покинет школу раньше времени, родители получат SMS оповещение. Также можно установить автоматическое отключение на время сна или занятий, чтобы у ребенка не было соблазна использовать телефон, но при этом функция экстренной связи остается доступной. Память телефона рассчитана на 50 телефонных номеров и 50 шаблонов SMS. Обе модели уже вышли в России и продаются за 4490 рублей (Teddyfone) и 3990 рублей (BB-mobile Guard).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #200 Добавлено: 17 декабря 2010 22:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смартфон Dell Venue получил Android и огромный AMOLED тачскрин

Как и предполагалось, состоялся анонс аналога коммуникатора Dell Venue Pro под управлением операционной системы Android. Напомним, оригинальный Dell Venue Pro работает под управлением операционной системы Windows Phone 7, это модель с 4,1-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем и выдвигающейся вниз QWERTY клавиатурой. Что касается Android версии, то она клавиатуры лишена, хотя и сохранила внушительный экран. Новинка называется Dell Venue, она выйдет у корейского оператора KT Telecom уже в этом месяце, относительно других регионов пока ничего не сообщается.

Dell Venue работает под управлением операционной системы Android 2.2 и оборудован прочным стеклом Gorilla Glass изогнутой формы, покрывающим экран. Об остальных характеристиках информации нет, но они могут быть аналогичны Dell Venue Pro, а значит смартфон получил 5 Мп камеру. В то же время, Dell Venue может быть уже известен по слухам как новый Android флагман Dell Thunder, у которого камера 8 Мп. По крайней мере, на фото и изображениях Dell Venue и Thunder очень похожи. Остается ждать подробностей от самой компании Dell. Смартфон Dell Venue стоит 70 000 корейских вон, что составляет около $608.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 19:02 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...