Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Белорусское телевидение обнаружило россиян среди участников беспорядков

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3271 Добавлено: 20 декабря 2010 20:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Белорусское телевидение обнаружило россиян среди участников беспорядков


В акции протеста оппозиции в Минске приняли участие россияне. Как сообщает "Интерфакс", такие данные 20 декабря распространил Первый национальный телеканал Белоруссии.

По сведениям телеканала, "радикальным элементам" из России удалось попасть в Белоруссию, несмотря на то, что пограничная служба страны всячески препятствовала въезду представителей "деструктивных группировок" из других стран. В частности, канал сообщил, что в период с 13 по 17 декабря "был предотвращен въезд на территорию Белоруссии радикальных элементов" из Украины, Польши, Литвы и "братской России".

Как много представителей России приняли участие в массовой акции протеста в белорусской столице, не уточняется. Канал также не сообщил, где в настоящее время могут находиться россияне, которые поддержали белорусскую оппозицию во время акции в Минске.

Оппозиционеры вышли на улицы столицы Белоруссии вскоре после окончания голосования на выборах президента страны 19 декабря. Оппозиция устроила акцию протеста против результатов выборов, по итогам которых победу вновь одержал действующий президент Александр Лукашенко. По разным оценкам, в шествии демонстрантов приняли участие от пяти до 30 тысяч человек.

В ночь на 20 декабря оппозиционеры были разогнаны ОМОНом. Некоторые из участников акции получили ранения (среди пострадавших оказались и российские журналисты), несколько человек были задержаны. После разгона демонстрантов было возбуждено уголовное дело по статье "массовые беспорядки"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3272 Добавлено: 20 декабря 2010 22:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«РФПЛ нужна своя телекомпания»


РФПЛ не прекращала переговоров с Первым каналом о показе матчей российской премьер-лиги в новом сезоне
Российская футбольная премьер-лига опровергла сообщение о разрыве отношений с Первым каналом. Переговоры о продаже прав на показ матчей премьер-лиги в новом сезоне продолжаются. Одновременно с этим вице-президент РФС Сергей Капков разъяснил «Газете.Ru», в чем именно заключаются его претензии к показу российского футбола на российском телевидении.


Сегодня на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) было опубликовано официальное сообщение о том, что появившаяся ранее в прессе информация о разрыве отношений премьер-лиги с Первым каналом не соответствует действительности. «Стороны выполнили друг перед другом все обязательства в уходящем году и ведут переговоры о продолжении сотрудничества», – говорится в заявлении.
«Мы не прекращали партнерства, так как это наши товарищи, и мы разговариваем на одном языке. Если даже не получится продолжить сотрудничество с Первым каналом в том объеме, который был ранее, то мы рассматриваем другие варианты сотрудничества. В том числе и с Первым каналом. Дверь ни для кого еще не закрыта, мы еще ведем переговоры, активным участником которых является телекомпания «НТВ Плюс», которые ведет президент РФПЛ Сергей Прядкин. Нас устраивает качество работы с Первым каналом», – заявил «Газете.Ru» исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

В пресс-службе Первого канала от комментариев по ходу переговоров с РФПЛ воздержались, заявив, что пока в данном вопросе не наступит полная ясность, говорить о показе футбола этим телеканалом не имеет смысла. Корреспондент «Газеты.Ru» обратился к вице-президенту РФС и председателю правления фонда «Национальная академия футбола» Сергею Капкову с просьбой разъяснить суть его претензий к показу российского футбола российскими телекомпаниями, которые и послужили причиной появления сообщений о разрыве отношений между РФПЛ и Первым каналом.

Как сообщил Капков, все переговоры по показу футбола в новом сезоне ведет руководство РФПЛ, и на данный момент есть решение отдать все права на показ матчей премьер-лиги «НТВ Плюс», чтобы затем этот телеканал, если конечно согласится, совместно с лигой отдал от 30 до 50 матчей какому-то центральному каналу для представления футбола в открытом доступе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3273 Добавлено: 20 декабря 2010 22:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: oliynik.v
анонсы не выставлять

Цитата: oliynik.v
"ТВ Центр" приготовил новогодние подарки

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #3274 Добавлено: 21 декабря 2010 00:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВОЛЯ подводит итоги 2010 года: каналов стало больше, телевидение стало четче


16 декабря 2010 г. Уходящий год выдался весьма плодотворным для ведущего украинского телекомпровайдера. За неполные 12 месяцев пакеты телеканалов, которые ВОЛЯ предлагает своим абонентам, пополнились 15 новыми программами — познавательными, развлекательными, детскими и спортивными.
Вкусное телеменю
В январе абоненты ВОЛИ получили возможность смотреть два новых интереснейших канала из «семейства» DiscoveryDiscovery Travel & Living с развлекательными программами о путешествиях, культуре, кулинарных пристрастиях, способе жизни разных народов, а также Investigation Discovery (ID) — о самых запутанных криминальных делах и интереснейших расследованиях.
1 апреля компания добавила новый канал «Погода ТВ», который передает подробные прогнозы погоды в Украине и мире, информацию о состоянии дорог и аэропортов, оперативные сообщения о метеоусловиях во всех уголках планеты, яркие космические отчеты от НАСА и многое другое.
1 мая в пакеты «ВОЛЯ Премиум ТВ» вернулись популярные российские каналы «РТР-Планета» и TVCI, а с 5 мая абоненты компании получили получили возможность смотреть программы познавательного семейного канала Viasat Nature. Канал с позитивными и увлекательными передачами о животных, разнообразии дикой природы и окружающего мира доступен в режиме 24/7.
«Моя Планета» — российский круглосуточный познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях — стал доступен абонентам ВОЛИ с 1 июля. А буквально через месяц провайдер запустил познавательный канал «ЭКО-ТВ», освещающий темы экологического баланса планеты, истории и культуры, науки и техники, а также туризма, традиций и экономические достижений народов мира.
1 ноября ВОЛЯ добавила в цифровые пакеты новый международный музыкальный канал Nat Geo Music, посвященный современной музыкальной культуре во всем ее разнообразии. В конце года появился повод для радости и у поклонников спорта: 1 декабря в цифровых пакетах ВОЛИ появился канал «Континентальная Хоккейная Лига».
Яркие замены
В 2010 году обновлялись и улучшались сами каналы. 1 апреля, прошел ребрендинг одного из самых популярных каналов пакета «Стиль життя»: Zone Club стал Fine Living Network. Его основные тематические рубрики практически не изменились — дом, путешествия, кулинария, фитнес, — однако стало гораздо больше программ о стиле жизни, имидже и моде. Изменение каналу точно пошло на пользу.
С 9 апреля популярный фильмовый канал SCI FI стал называться Syfy Universal. Обновленный канал охватывает больше жанров развлекательного ТВ-фэнтези, шоу о паранормальных явлениях, реалити-шоу, мистика, экшн, приключения и научная фантастика.
Наконец, с 10 августа канал, ранее известный как Jetix, на всей территории Украины стал Disney Channel. Сегодня он входит в базовый пакет программ «Україна і світ».
Высокая четкость
2010 год стал для ВОЛИ знаковым с точки зрения внедрения новых технологий. Компания первой из украинских провайдеров кабельного ТВ запустила HDTV — телевидение высокой четкости. Первым каналом в HD-формате стал всемирно известный канал о дикой природе Nat Geo Wild — его запуск состоялся в августе, и до конца года все пользователи расширенного пакета «Всесвіт» от ВОЛИ могут смотреть этот канал в формате высокой четкости без дополнительной оплаты.
Последний месяц года, пожалуй, стал самым урожайным на новые предложения от компании. 1 декабря ВОЛЯ первой запустила отдельный пакет каналов высокой четкости, включающий познавательный канал Travel Channel HD, зрелищный MyZen.TV HD, развлекательный Fashion One HD и спортивный Rush HD. Также абоненты ВОЛИ первыми в Украине могут смотреть первый украинский канал высокой четкости Интер HD.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3275 Добавлено: 21 декабря 2010 10:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телерейтинг "прямой линии" с Путиным снизился

Телерейтинг "прямой линии" с Владимиром Путиным оказался самым низким с тех пор, как он занял пост премьер-министра. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на данные компании TNS Russia.

В целом по стране трансляцию посмотрели 33,5 процента аудитории телеканала "Россия 1", в эфире которого показывали "Разговор с Владимиром Путиным". Таким образом, программа заинтересовала шесть процентов населения России. Москвичи следили за общением премьера с народом чуть менее внимательно - передачу посмотрели 30,6 процента аудитории. Однако это означает, что Путин привлек к экранам 6,3 процента жителей столицы.

Две предыдущих "прямых линии" смотрели около 40 процентов аудитории и в целом по стране, и в Москве. При этом чем длиннее было выступление Путина, тем меньше было количество зрителей. В 2008 году программа продолжалась около трех часов, в 2009 году - четыре часа и две минуты, а в 2010 году премьер общался с народом на протяжении почти четырех с половиной часов.

Телерейтинг третьего послания президента Дмитрия Медведева оказался чуть выше программы с Путиным, однако выступление главы государства транслировали еще и по "Первому каналу".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3276 Добавлено: 21 декабря 2010 13:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Прядкин: в начале января договор с НТВ будет подписан


Глава РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о переговорах с телевизионщиками о правах на трансляцию матчей в сезоне-2011/12.

"На прошлой неделе РФПЛ совместно с НТВ провели совещание, на котором были утрясены все нюансы по продлению действующего контракта. Сейчас над оформлением документов работает наша юридическая служба, а в начале января договор будет подписан.

Что касается общедоступного телевидения, то ведём переговоры со всеми основными вещателями. Сразу скажу: РФПЛ никогда не выступала инициатором разрыва отношений с Первым каналом. От Первого канала никаких официальных сообщений не поступало. У нас просто закончился контракт, все свои обязательства мы выполнили.

Результаты переговоров станут известны, скорее всего, до 15 января. Крайний срок – 30 января. Идеальный вариант один: футбол должен транслироваться без ущемления коммерческих прав клубов и НТВ. В каком объеме? Надеюсь, в не меньшем, чем в прошлом году. По крайней мере мы будем за это выступать. Но в любом случае телекомпании все должны решать между собой", – цитирует Прядкина "Спорт-Экспресс".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3277 Добавлено: 21 декабря 2010 15:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«2+2» змінив програмну концепцію

Телеканал «2+2» переоформив програмну концепцію. Відповідні зміни в ліцензії ТОВ «Гравіс-Кіно» внесла Національна рада з питань телебачення і радіомовлення на засіданні 15 грудня.

Канал зменшив частку української мови до не менше 75%, зменшив обсяги власного виробництва з 16 до 12 год/добу, національного продукту - з 20 до 18/добу, збільшив - іноземного з 4 до 6 год/добу.

Також «2+2» уточнив формат, який з розважального став розважальним з фільмопоказом: додалися 6 год/добу фільмопоказу, відповідно, зменшилася кількість розважально-музичних програм з 15 год 30 хв до 9 год 30 хв/добу.

Нагадаємо, раніше Нацрада попросила канал «2+2» записати в ліцензію реальні обсяги власного продукту і фільмопоказу.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #3278 Добавлено: 21 декабря 2010 22:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Первый канал» оштрафован за несвоевременную рекламу пива

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области оштрафовало ОАО «Первый канал» на 100 тысяч рублей за трансляцию рекламы пива раньше предусмотренных законом 10 часов вечера, сообщает «Прайм-ТАСС».
На «Первый канал» ведомству пожаловалось частное лицо. Заявитель обратил внимание, что 25 июня этого года в телеэфире в нарушение закона «О рекламе» прошла реклама продукции марок Bagbier, Bud и «Клинское».
Определение о возбуждении дела по признакам нарушения закона было вынесено 12 октября, в ноябре УФАС признала рекламу ненадлежащей.
В соответствии с законом «О рекламе», реклама пива и напитков, изготавливаемых на его основе, не должна размещаться в телепрограммах с 7:00 до 22:00 по местному времени.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3279 Добавлено: 22 декабря 2010 00:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Кухня ТВ» стал информационным партнером Чемпионата Москвы по кулинарному искусству и сервису


Телеканал «Кухня ТВ» стал информационным партнером XIV Открытого Чемпионата Москвы по кулинарному искусству и сервису, который состоялся в Гостинично - ресторанном комплексе «Космос». Чемпионат был проведен Московской Ассоциацией Кулинаров при поддержке Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы, Префектуры ЦАО г. Москвы.

В нем приняли участие 320 студентов и учащихся профильных учебных заведений не только из Москвы и Московской области, но из Вологды, Костромы, Смоленска, Орла, Ростова-на-Дону, Челябинска, Екатеринбурга и других регионов России, а также коллеги из Германии.

Организаторы Чемпионата предоставили возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки начинающим поварам, кондитерам, официантам и барменам, показать, что молодежь по уровню мастерства не уступает своим более опытным коллегам.

Директора, менеджеры, шефы московских предприятий питания, другие специалисты индустрии сервиса познакомились на Чемпионате с современными направлениями кулинарного искусства, организа*цией обслуживания, оценили уровень подготовки молодых специалистов – учащихся профильных учебных заведений столицы.


Немецких солдат в Афганистане оставили без центрального телевидения


Дислоцированные в Афганистане военнослужащие бундесвера большеv не смогут смотреть программы центрального немецкого телевидения (ARD), сообщает Welt. Несмотря на просьбы министра обороны ФРГ Карла-Теодора цу Гуттенберга продолжить вещание, руководство ARD в Штутгарте отметило, что ретрансляция передач через спутник Hotbird/Eutelsat на Афганистан обходится слишком дорого - около миллиона евро в год.

По мнению представителей ARD, подобные расходы неоправданны. Для вещания за рубежом существует Deutsche Welle (Немецкая волна). Кроме того, желающие всегда смогут скачать программы ARD в интернете или воспользоваться онлайн-медиатекой. Передать министерству обороны права на ретрансляцию телепередач ARD также не может из-за сложностей, связанных с вопросами правообладания.

Решение ARD вызвало резкую критику со стороны многих немецких политиков. Эксперт правящей партии ХДС по вопросам обороны и безопасности Эрнст-Райнхард Бек (Ernst-Reinhard Beck) заметил, что солдаты, как и все граждане, регулярно платят обязательные сборы за пользование радио и телевизором, за счет которых финансируется общественно-правовое телевидение - ARD, ZDF, Deutschland Radio и региональные вещательные компаний.

Глава фракции СДПГ в бундестаге, бывший министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер, также заявил, что не понимает подобных мер по экономии средств, принятых ARD. "Я не могу поверить, что военнослужащих, занятых выполнением опасной миссии за рубежом, лишают возможности смотреть немецкое телевидение", - отметил Штайнмайер.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3280 Добавлено: 22 декабря 2010 09:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Немецкая волна» (Deutsche Welle - DW) объявила о плане по оптимизации своей деятельности.

«Технологические инновации, в частности распространение интернета, а также финансовые сложности вынуждают нас сделать необходимые изменения», - сказал директор «Немецкой волны» Эрик Беттерманн. Эта международная телерадиокомпания планирует принять новую структуру, в рамках которой будет уменьшено количество сотрудников к 2014 г. По словам Беттерманна, число сокращенных рабочих мест «будет равно трехзначной цифре».

В декабре состоялось заседание совета директоров DW, на котором были согласованы ключевые позиции плана реформы. Рабочая группа в ближайшие месяцы разработает конкретные меры согласно этому общему плану. В частности он предусматривает, что радиовещание на коротких волнах в будущем будет поддерживаться только для Африки. В других регионах мира DW станет распространять свой контент в интернете, на спутниках и через местные партнерские станции. В тоже время, согласно плану, присутствие «Немецкой волны» в Латинской Америке и России должно быть увеличено. (Однако коротковолное вещание на русском, видимо, будет прекращено, оставшись в интернете, на спутниках и на средних волнах). Объявлено также, что регион Юго-Восточной Европы (бывшая Югославия) больше не относится к числу приоритетов «Немецкой волны».

Принципиальным моментом является то, что согласно плану все 30 языков, на которых в настоящее время работает «Немецкая волна» будут поддерживаться и в будущем. Напомним, что «Немецкая волна» является официальным общественным вещателем Германии, ведущим свои программы, согласно статусу, главным образом для заграницы.

Компания располагаем спутниковым телеканалом DW-TV на английском, немецком и арабском, с отдельными выпусками теленовостей на афганском и испанском языках. Также «Немецкая волна» ведет радиопередачи и располагает сайтами на 30-ти языках, включая русский, украинский и белорусский.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:30 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...