Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Магазины GameStop принимают предварительныезаказы на консоль Nintendo 3DS

Ссылка на пост #751 Добавлено: 27 декабря 2010 20:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ASUS оснастила процессорами Sandy Bridge игровые ноутбуки G53SW и G73SW

Сегодня появились данные о портативных ПК на процессорах Sandy Bridge, производства ASUS. Новинки — G53SW и G73SW — преподносятся как высокопроизводительные решения для геймеров и энтузиастов.

Оба аппарата построены на платформе Huron River и укомплектованы четырехъядерными процессорами Intel Core i7-2630QM, графическими ускорителями NVIDIA GeForce GTX 460M с 1,5 ГБ памяти GDDR5 и оптическими приводами Blu-Ray. Помимо этого, в их комплектацию входит 8 ГБ оперативной памяти DDR3, а также адаптеры Wi-Fi 802.11b/g/n и интерфейсные разъемы HDMI и USB 3.0.

ASUS G73SW оснащен экраном диагональю 17,3 дюйма разрешением 1920 х 1080 пикселей и двумя гибридными жесткими дисками Seagate Momentus XT объемом 500 ГБ со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин. Экран ASUS G53SW закономерно меньше — 15,6 дюйма, а HDD только один, объемом 1 ТБ.

Кроме того, сообщается, что G53SW будет представлен и в упрощенной модификации: с 6 ГБ оперативной памяти, HDD объемом 640 ГБ и пишущим оптическим приводом DVD.

Официальный анонс лэптопов состоится на выставке CES, но стоимость их уже известна. Например, старшая модель будет продаваться в Европе по цене около 2000 евро. Цена упрощенной модификации G53SW составит приблизительно $1300.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : G.Vаdym M., Ангел Тьмы
Ссылка на пост #752 Добавлено: 28 декабря 2010 08:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Super Talent приступила к поставкам твердотельных накопителей серии UltraDrive MT

Компания Super Talent сообщила о начале поставок твердотельных накопителей серии UltraDrive MT. Эти SSD оснащены контроллером Indilinx Barefoot, за счет которого демонстрируют высокие скорости обмена данными: максимальная скорость чтения накопителей составляет 255 МБ/с, максимальная скорость записи — 250 МБ/с.

Серия представлена несколькими устройствами объемом от 60 до 240 ГБ. В накопителях меньшего объема используется память SLC NAND, в моделях большего объема — MLC NANAD. Все SSD предлагаются в корпусах типоразмера 2,5 дюйма. Они поддерживают интерфейс SATA 3 Гбит/с и функцию TRIM, которая позволяет избежать снижения быстродействия SSD в ходе эксплуатации.

Super Talent не конкретизирует стоимость новых накопителей, но отмечает, что они имеют привлекательное соотношение цены и производительности.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #753 Добавлено: 28 декабря 2010 09:23
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Магазины GameStop принимают предварительные
заказы на консоль Nintendo 3DS



26 декабря в торговой сети GameStop на Западе стартовал приём предварительных заказов на
карманную консоль Nintendo 3DS.

Правда, для этого надо лично посетить один из близлежащих
GameStop-магазинов и оставить задаток от 25 до 50 долларов. Страничка онлайн-заказа пока что ведёт на форму для новостной
подписки. По некоторым данным, европейский и американский
релизы состоятся в марте; точную дату, возможно, назовут 19 января. Тогда же предварительные заказы
начнут собирать и в других
торговых сетях .

Главной изюминкой нового Nintendo-хендхелда является специальный экран, отображающий 3D-картинку без помощи вспомогательных
устройств (без специальных очков , да). Второй экран, традиционно сенсорный, используется как устройство ввода, позволяющее управлять игровым персонажем. У 3DS три камеры, две из которых (внешние) могут делать 3D-снимки.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Магазины GameStop принимают предварительные
заказы на консоль Nintendo 3DS



26 декабря в торговой сети GameStop на Западе стартовал приём предварительных заказов на
карманную консоль Nintendo 3DS.

Правда, для этого надо лично посетить один из близлежащих
GameStop-магазинов и оставить задаток от 25 до 50 долларов. Страничка онлайн-заказа пока что ведёт на форму для новостной
подписки. По некоторым данным, европейский и американский
релизы состоятся в марте; точную дату, возможно, назовут 19 января. Тогда же предварительные заказы
начнут собирать и в других
торговых сетях .

Главной изюминкой нового Nintendo-хендхелда является специальный экран, отображающий 3D-картинку без помощи вспомогательных
устройств (без специальных очков , да). Второй экран, традиционно сенсорный, используется как устройство ввода, позволяющее управлять игровым персонажем. У 3DS три камеры, две из которых (внешние) могут делать 3D-снимки.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #754 Добавлено: 28 декабря 2010 09:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

GlobusBOOK 950 CONNECT: электронная книга с сенсорным экраном и выходом в Интернет

Компания GlobusBOOK выпустила новую электронную книгу с 6 дюймовым сенсорным E-INK экраном и выходом в Интернет. В комплектацию электронной книги, к фонарику, кожаному чехлу и наушникам, добавлен фирменный Wi-Fi маршрутизатор, 3G-модем от «Мегафон» с SIM-картой, готовой к работе.

Это позволяет бродить по Интернет сайтам, скачивать понравившиеся книги и сохранять их во внутренней памяти устройства для последующего чтения. Миниатюрный Wi-Fi маршрутизатор работает от встроенного аккумулятора 1500 МАч, что даст пользователю полную свободу действий. Маршрутизатор, кроме электронной книги, даст возможность подсоединить все домашние устройства, такие как ноутбук и другие, к мобильному Интернету. Дальность радиуса действия до 30 метров. Количество подключаемых устройств не ограничено.

Использованный в новинке сенсорный E-Ink 6" экран имеет разрешение 800x600, 8 градаций цвета, и защищен металлической рамкой. GlobusBOOK 950 CONNECT построен на базе процессора FreeScale 532 МГц и оснащен 128 Мбайт оперативной и 512 Мбайт встроенной памяти. В электронной книге имеется слот расширения для карт памяти SD/MMC/SDHC и интерфейс USB 2.0. Также в ней реализована поддержка сете Wi-Fi 802.11b/g.

Поддерживаются следующие форматы файлов - FB2, FB2(ZIP), PDF, DjVu, TXT, HTML, DOC, RTF, EPUB, MOBIPOCKET, CHM, PDB, JPG, PNG, GIF, BMP, TIFF, MP3. Долгое время работы обеспечивается литий-ионным аккумулятором ёмкостью 1600 мАч. Размеры новинки - 197x123x11 мм, а вес - 300 г.

GlobusBOOK 950 CONNECT доступна в рознице по цене 12 000 руб.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #755 Добавлено: 28 декабря 2010 11:36
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ASUS выпустила домашний медиаплеер O!Play Mini


Компания ASUS разработала медиаплеер O!Play Mini, способный воспроизводить Full HD-видео (19201080 точек).

Модель «дружит» с видеофайлами в MP4, MOV, XVID, AVI, ASF, WMV и MKV. Кроме того, она может декодировать аудио в форматах
Dolby Digital AC3, DTS 2.0+, TrueHD и DTS-HD (особо подчёркивается, что поддерживаются файлы OGG и FLAC, не говоря уже об MP3 и WMA). Для подключения к телевизорам в
проигрывателе предусмотрен порт
HDMI 1.3; для вывода звука есть разъём RCA.

А вот встроенного накопителя в O! Play Mini нет. Для подключения внешних флешек и жёстких дисков
имеется порт USB 2.0; кроме того, на лицевой панели устройства
расположен кардридер (MMC/SD/ MS/xD).

Данных о стоимости плеера
разработчики не приводят. Однако едва ли она превысит $100.

Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #756 Добавлено: 28 декабря 2010 11:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Super Talent увеличивает объем накопителей Express Duo с интерфейсом USB 3.0 до 32 ГБ

Представленный компанией Super Talent два месяца назад USB-накопитель Express Duo запомнился очень невысокой ценой. Устройство доступно в двух вариантах: объемом 8 ГБ ($14) и 16 ГБ ($29).

Конец год компания отмечает выпуском новой модификации этого накопителя. Ее объем равен 32 ГБ. Цена новинки равна $59. Как и две предыдущие модификации, она характеризуется максимальной скоростью 67 МБ/с.

Габариты Express Duo равны 67,8 x 17,2 x 7,7 мм. Компания предоставляет на новые накопители пятилетнюю гарантию.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #757 Добавлено: 28 декабря 2010 13:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

HP начала поставки ноутбука Pavilion dv6 на базе Sandy Bridge
Из Малайзии пришли интересные фотографии о модели HP — Pavilion dv6-4103TX, как видно из логотипа на фотографии ноутбук оборудован новым четырехъядерным процессором Intel Core i7-2630QM. К сожалению нет других визуальных признаков, чтобы отличить его от других dv6 моделей.


Новый ноутбук HP Pavilion dv6-4103TX имеет 2 ГГц Intel Core i7-2630QM процессор с функцией Turbo Boost, которая позволяет разогнать его скорость до 2,8 ГГц. Присутствует также дискретный графический адаптер AMD Radeon HD 6570M (который может поддерживать как GDDR3, так и GDDR5 память), 6 ГБ DDR3 оперативной памяти и жесткий диск объемом 640 ГБ. 15,6-дюймовый светодиодный дисплей ноутбука производства корпорации AU Optronics (AUO). К сожалению, другие данные о новинке пока неизвестны, однако можно предположить, что HP Pavilion dv6-4103TX оснащен встроенной камерой, модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, оптическим приводом. Pavilion dv6 продается по цене 1900 сингапурских долларов, или в эквиваленте около $ 1460.

HP Pavilion dv6-4103TX

HP Pavilion dv6-4103TX

HP Pavilion dv6-4103TX



Официальный запуск процессоров Sandy Bridge намечен на следующую неделю, так что Intel поставляет чипы для производителей пораньше чтобы те вовремя представили свои релизы.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #758 Добавлено: 28 декабря 2010 13:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Предновогодние обновления iriver Cover Story

Компания iriver объявила о выпуске двух официальных российских прошивок устройства для чтения электронных книг iriver Cover Story. Версии 1.06 и 1.07 предназначены не только для базовой модели ридера, уже доступной в России, но и для модификации с модулем Wi-Fi, которая будет анонсирована на отечественном рынке в начале 2011 года.

В обновлении с порядковым номером 1.06 улучшена функциональность работы с электронной почтой: добавлена поддержка протокола IMAP4 (в предыдущей версии ПО поддерживался только POP3). Кроме того, расширены возможности калибровки сенсорного экрана: теперь устройство можно настроить так, чтобы оно не реагировало на длительные случайные нажатия на экран, распознавая их как ошибки.

В фирменном ПО версии 1.07 улучшена виртуальная клавиатура ридера: теперь долгим нажатием клавиши Backspace можно стирать длинные отрывки текста. При вводе нового текста устройство само стирает остаточное изображение, если оно находилось на месте ввода букв. Еще одно приятное дополнение – добавлена опция изменения шрифта на полужирный для повышения контрастности текста, что может быть актуальным для людей с ослабленным зрением.

Выпущенные обновления автономны друг от друга, их можно установить вместе в любой последовательности.

Устройство для чтения электронных книг iriver Cover Story появилось на российском рынке в сентябре 2010 года. Оно поддерживает все самые популярные текстовые форматы файлов: TXT, FB2, PDF, DJVU, EPUB, а также умеет работать с файлами Microsoft Office (DOC, DOCX, PPT, PPTX, XLS, XLSX) и некоторыми графическими форматами (JPEG, GIF, BMP).

Основные характеристики ридера – сенсорный экран диагональю 6 дюймов, G-сенсор для поворота изображения на экране, интуитивно понятное управление при помощи единственной клавиши, располагающейся под большим пальцем пользователя. Ориентировочная стоимость iriver Cover Story в рознице составляет 9999 рублей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #759 Добавлено: 28 декабря 2010 14:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

MSI сегодня анонсировала две свои новые высокопроизводительные видеокарты

Компания MSI сегодня анонсировала две свои новые высокопроизводительные видеокарты, R6950-2PM2D1G D5 и R6970-2PM2D1G D5, с последними графическими процессорами Radeon HD 6950 Cayman Pro и AMD 6970 Cayman XT, изготовленными по нормам 40 нм техпроцесса.


Обе видеокарты снабжены памятью стандарта GDDR5 общим объемом по 1 ГБ каждая. Модификация R6950-2PM2D1G D5 работет с памятью на частоте 5 ГГц QDR и ограничивается уровнем TDP равным 225 Вт, в то время как память у R6970-2PM2D1G D5 работает на частоте 6 ГГц QDR и имеет уровень TDP немногим менее 300 Вт. На всех адаптерах присутствуют Mini DisplayPort, HDMI, и DVI интерфейсы, посредством которых видеокарты могут выводить изображение на четыре монитора(максимум) с разрешением до 2560 x1600 пикселей, при этом используя технологию ATI Eyefinity, позволяющую полностью задействовать периферийное зрение человека.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #760 Добавлено: 28 декабря 2010 14:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Dell готова к выпуску планшета Looking Glass

Корпорация Dell отправила в Федеральную комиссию по связи США (FCC) документы для получения сертификата на выпуск нового планшетного компьютера. Речь идет об ожидаемой модели Looking Glass, которую показывали почти сразу после выхода существующего планшета Dell Streak.

В модели появится 3G-модуль (совместим с частотами большинства операторов «третьего поколения»), Bluetooth 2.1+EDR и Wi-Fi 802.11n, слот для карт памяти SD и обычный разъем для SIM-карт. Планшет имеет 7-дюймовый экран и двухъядерный процессор Nvidia Tegra 2. У планшета не будет датчика приближения, поэтому использовать его без гарнитуры как устройство для голосовой связи затруднительно, отмечают эксперты.

Сроки выхода планшета Dell Looking Glass не называются.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:36 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...