Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Википедия» собрала рекордное число пожертвований

Ссылка на пост #861 Добавлено: 1 января 2011 23:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Что такое 4G?

Вокруг срока 4G много спекуляций, поскольку многие операторы и вендоров используют обозначение 4G в маркетинговых целях для обозначения технологий WiMax, LTE и HSPA +. А использование промежуточных обозначений, вроде 3.5G, 3.75G или 3.9G, еще больше запутывает потребителя.

Для ответа на вопрос "что такое 4G" следует повенутись на шаг раньше, что 3G. Последнее планировалось как глобальный стандарт, благодаря которому голосовые и дополнительные услуги (видеосвязь, высокоскоростной доступ к сети и т.д.) можно получить в любой части земной поверхности. Для разработки такого стандарта был создан консорциум 3rd Generation Partnership Project (далее 3GPP). Однако не все производители и операторы поддержали инициативу, и появились конкурирующие стандарты, проекты и разработки.

Требования к "третьего поколения" были сформулированы Международным телекоммуникационным союзом (ITU) как IMT-2000. На данный момент к IMT-2000 (т.е. к 3G) входят несколько технологий, включая стандарты разработаны 3GPP и WiMax Forum (* 1).

По аналогии с IMT-2000, требования к следующему поколению будут описаны в ITU в IMT-Advanced. 21 ноября 2010 ITU сообщил что IMT-Advanced будет описывать стандарты нового поколения 4G, и первыми стандартами, соответствующими IMT-Advanced будут LTE-Advanced и WirelessMAN-Advanced (* 2). Следует подчеркнуть "будут", поскольку решение еще не ратифицировано, и официально IMT-Advanced еще не утвержден. Как и спецификации самих стандартов связи еще окончательно не приняты.

Украинские СМИ писали, что ITU пересмотрело свое решение позволило использование термина 4G для обозначения технологий WiMax, LTE, и других (см. публикаций ITC.ua от 20 гурдня , Коммерсантъ за 24 декабря и т.д.). Эти публикации основываются только сообщении ITU датированным 6 декабря. В этом сообщении говорится, что срок 4G не определен , поэтому он может быть применен и к другим технологиям, которые не являются кандидатами в IMT-Advanced, окончательное принятие которого ожидается в начале 2012 года (* 3).

Так что же такое 4G? С точки зрения ITU, ITM-Advanced (4G) еще не утвержден, а значит стандартов четвертого поколения еще не существует . Но поскольку определение термина 4G еще нет, никто не запрещает использовать его для обозначения определенных технологий или сетей. Как результат, операторы, употребляющих 4G для рекламы своих сетей, не обманывают абонентов. Просто нужно понимать, что 4G в рекламе услуг не означают IMT-Advanced и могут обозначать фактически любую из 3G технологий.

Следует понимать, что факт, что HSPA +, LTE и WiMax не относятся к IMT-Advanced не умаляет достоинств этих технологий.


Читайте также:

Freshetel и Intellecom - украинский 3G операторы по технологии WiMax

Эволюция мобильного широкополосного доступа в сетях 3G/HSPA

Источник Мабила
01.01.2011 15:53

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #862 Добавлено: 3 января 2011 21:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Власти Китая закрыли 60 тыс. пoрносайтов

Власти Китая рассказали о промежуточных итогах кампании по борьбе с распространением пoрнографических материалов в сети, передает Reuters. В 2010 году в стране было выявлено и закрыто более 60 тыс. транспондерсайтов. Об этом заявил глава пресс-канцелярии Госсовета Китая Ван Чэнь.

По его словам, в период с января по ноябрь 2010 года китайская полиция задержала 5 тыс. человек, подозреваемых в изготовлении и распространении через интернет «взрослого контента». Из них почти 1,5 тыс. человек понесли уголовное наказание, а 58 преступников проведут в тюрьме более пяти лет.

Ван Чэнь отметил, что в уходящем году правоохранительные органы проверили почти 2 млн. сайтов и очистили сеть от 350 млн. видеороликов, изображений, текстов и другого контента транспондерграфического содержания. «На этом мы не остановимся. Наша кампания продолжится. Это будет долгий бой», — добавил Ван Чэнь.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #863 Добавлено: 5 января 2011 13:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Википедия" собрала рекордное число пожертвований


1




Интернет-энциклопедия "Википедия" собрала рекордное число пожертвований за свою историю. С середины ноября 2010 года пользователи пожертвовали "Википедии" 16 миллионов долларов, говорится в сообщении основателя ресурса Джимми Уэйлса (Jimmy Wales), опубликованном на сайте фонда Wikimedia Foundation.

Всего за этот период в фонд "Wikimedia Foundation: поступило более 500 тысяч пожертвований. Средний размер одного пожертвования составил 22 доллара.

Уэйлс объявил об очередном сборе средств 15 ноября 2010 года. Соответствующее письмо, в котором основатель популярного сервиса обращался ко всем пользователям "Википедии", было размещено на страницах энциклопедии.

Баннер с фотографией Джимми Уэйлса появлялся на каждой странице "Википедии". В результате в Сети появилось большое количество пародийных баннеров.

"Википедия" была запущена в 2001 году. Она является некоммерческим проектом и все средства, собранные в ходе акции, пойдут на поддержание технической базы ресурса. "Википедия" ежегодно обращается к пользователям за финансовой поддержкой. Так, в 2009 году фонду Wikimedia удалось собрать 8 миллионов долларов.

"Википедия" является пятым по посещаемости сайтом в Сети. 15 января ресурс отметит 10-летний юбилей с момента запуска.

Сообщение отредактировано 5 января 2011 13:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #864 Добавлено: 5 января 2011 13:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Firefox стал самым популярным браузером в Европе


Согласно данным аналитической компании StatCounter, по итогам декабря 2010 года веб-браузер Firefox стал самым популярным в Европе, впервые в истории обогнав по этому показателю Microsoft Internet Explorer. Согласно данным этой компании, в среднем по европейским странам рыночная доля открытого браузера Firefox составила 38,11%, против 37,52% у Internet Explorer.

В компании говорят, что эти усредненные данные были получены на основании мониторинга почти 3 млн веб-сайтов, суммарная нагрузка которых составляет около 15 млрд хитов в месяц.

В StatCounter говорят, что Firefox закрепил свое лидерство, но у него имеется довольно сильный конкурент - Google Chrome, рыночная доля которого в Европе возросла до 14,58% в декабре 2010 года, против 5,06% в декабре 2009 года. Аналитики говорят, что одним из факторов, снижающих популярность Internet Explorer является решение Еврокомиссии, согласно которому при установке Windows пользователи сами могут выбирать, какие браузеры ставить в систему, а какие - нет. Несмотря на то, что и после установки Windows никто не запрещает доставить остальные браузеры, немногие пользователи пользуются этим, передает cybersecurity.ru.

В то же время, в США позиции IE пока более сильны - 48,92%, против 26,7% у Firefox, 12,82% у Chrome и 10,16% у Apple Safari.

Сегодня же компания Net Applications обнародовала статистику, согласно которой в декабре 2010 года Windows 7 преодолела отметку в 20% рынка операционных систем, увеличив свою долю за месяц на 1,2%. За тот же период доля Windows Vista снизила свою долю до 12,1%. Общая доля Windows на рынке клиентских операционных систем остается довольно высокой - 90,3%, хотя это и немного ниже прошлогоднего периода.

Среди других поддерживаемых Windows по-прежнему лидирует Windows XP, доля которой за месяц сократилась на 1,2%, но до сих пор составляет 56,7%. За весь четвертый квартал 2010 года XP потеряла 3,3% рынка.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #865 Добавлено: 5 января 2011 14:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Медведев согласился покататься на лыжах со Шварценеггером






Президент России Дмитрий Медведев принял предложение бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. "Спасибо. Помню - мы договаривались. Обязательно найдем время", - написал президент в англоязычной версии своей страницы на Twitter. Ранее Шварценеггер, покинувший пост губернатора 3 января, предложил Медведеву встретиться вновь и покататься на лыжах.

Бывший губернатор предложил Медведеву прокатиться на лыжах в ответ на пост российского президента, в котором тот пожелал Шварценеггеру успехов на новом этапе жизни. "Спасибо! Надеюсь, вы отлично проводите новогодние праздники и жду не дождусь, когда мы увидимся вновь - может, покатаемся на лыжах?" - ответил Шварценеггер.

Медведев и Шварценеггер встречались в ходе визита калифорнийского губернатора в Москву в октябре 2010 года. Тогда они вместе сходили в тренажерный зал и подписались на Twitter-аккаунты друг друга. Следует заметить, что и Шварценеггер и Медведев увлекаются лыжным спортом. В частности, после переизбрания на второй срок в начале 2007 года Шварценеггер принимал присягу со сломанной ногой, поврежденной во время катания на горных лыжах.

Российский же президент каникулы 2009 и 2010 годов провел, катаясь на лыжах под Сочи с премьер-министром России Владимиром Путиным.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #866 Добавлено: 6 января 2011 18:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В США вынесен приговор российскому интернет-мошеннику







Гражданину России и фигуранту громкого дела об интернет-мошенничестве Александру Федорову вынесен приговор, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ). Россиянин получил 10 месяцев тюрьмы.

Всего Федорову было предъявлено обвинение по одному пункту - отмывание денег. Сообщается, что мужчина через отечественные социальные сети координировал действие курьеров, которые переводили деньги со счетов, взломанных при помощи компьютерного вируса, на нужные злоумышленникам счета. После этого деньги снимались и вывозились за границу. По данным РАПСИ, Федоров занимался мошенничеством в октябре-декабре 2009 года.

Россиянин вместе с подельниками был арестован 30 марта 2010 года при участии ФБР. Позже он был опущен под подписку о невыезде, а в сентябре признал вину, согласившись сотрудничать со следствием. Примечательно, что защита требовала для Федорова условного срока.

Федоров стал третьим фигурантом дела, которому был вынесен приговор. Двое других участников преступной группы - Антон Юферицын и Александр Сорокин - получили по 10 и 6 месяцев лишения свободы соответственно. Кроме этого Сорокин и Юферицын заплатят штрафы в размере 100 долларов и более 38 тысяч долларов. Дело 21-летней россиянки Кристины Свечинской, которая после ареста также признала свою вину, будет рассмотрено в июне 2011 года.

О раскрытии банды, в состав которой входили выходцы из Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана и России, было объявлено 30 сентября 2010 года. Всего было арестовано 16 человек, из которых, по некоторым данным, 11 граждан России. При этом количество курьеров, перевозивших деньги, составляло около 3,5 тысяч человек.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #867 Добавлено: 8 января 2011 17:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Власти США потребовали у Twitter данные о волонтерах WikiLeaks







Власти США официально затребовали у администрации Twitter личную информацию о пользователях сервиса, связанных с WikiLeaks. Об этом сообщила через Twitter депутат парламента Исландии Биргита Йонсдотир (Birgitta Jonsdottir), ранее на добровольной основе сотрудничавшая с WikiLeaks.

"Правительство США хочет получить информацию о моих записях и другие данные начиная с 1 ноября 2009 года. Понимают ли они, что я депутат исландского парламента?", - написала Йонсдотир в следующем твите.

В более поздних записях Йонсдотир сообщила, что запрос поступил от министерства юстиции США. Также она заявила, что не намерена делиться более подробной информацией, пока не проконсультируется со своим адвокатом и министром юстиции Исландии.

Как пишет The Guardian, суд штата Вирджиния затребовал у Twitter данные ряда пользователей об их сетевых подключениях, платежных реквизитах, телефонных номерах, а также другую контактную информацию. особенно американскую сторону заинтересовали контакты пользователей с такими персонами, как основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж и предполагаемый информатор ресурса, рядовой американской армии Брэдли Мэннинг.

Биргита Йонсдотир, по ее словам, принимала участие в подготовке к публикации на WikiLeaks резонансной видеозаписи, на которой американские военные в Ираке расстреливают с вертолета группу безоружных людей.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #868 Добавлено: 8 января 2011 21:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Полиция Южной Кореи обвиняет Google в незаконном сборе данных

Южнокорейское Национальное полицейское агентство сегодня опубликовало заключение, согласно которому Google незаконно собирала персональные данные жителей страны во время сбора информации для своего картографического сервиса Street View. Официальные представители ведомства говорят, что сейчас полиция находится в процессе общения c корейским офисом Google, но о ходе общения на данный момент публично не сообщается.

Официальное южнокорейское информагентство Йонхап сообщает, что до сегодняшнего анонса полицейское ведомство страны исследовало и дешифровало жесткие диски Google, где хранились данные, полученные во время съемки и обнаружило наличие персональных данных, таких как email-адреса, текстовые сообщения и прочие данные, которые находились в Wi-Fi-сетях в момент получения к ним доступа оборудования, снимавшего местность для Street View.

Подразделение киберраследований в корейской полиции сообщает, что информация, о которой идет речь, датирована августом прошлого года, а сами жесткие диски были получены во время недавнего обыска в офисе компании.

Напомним, что помимо Кореи аналогичные расследования в отношении Google также ведут и некоторые другие страны. В мае прошлого года компания публично признала, что по ошибке вместе с картографическими данными собрала и персональные пользовательские данные в Wi-Fi-сетях. Однако изначально Google утверждала, что были собраны лишь названия сетей и MAC-адреса сетевых устройств, но не данные пользователей. Позже выяснилось, что пользовательские данные также попали в собранные сведения.

В полиции Кореи говорят, что действия Google открыто нарушают законодательство страны и руководство компании, отдавшее распоряжение о проведении сбора, может быть привлечено к уголовной ответственности. Всего на данный момент полиция допросила около десятка работников корейского офиса Google.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #869 Добавлено: 9 января 2011 07:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хакеры взломали Twitter КНДР в день рождения сына Ким Чен Ира







Неизвестные хакеры взломали официальный Twitter-аккаунт КНДР и разместили в нем записи, призывающие к свержению режима Ким Чен Ира. Об этом в субботу, 8 января, сообщает южнокорейское агентство "Ренхап".

Сообщения, появившиеся в северокорейском микроблоге, обвиняют партийную верхушку страны в использовании труда 24-милионного населения КНДР для личной наживы и разработке ядерного оружия. "Создадим новый мир, выкорчуем заклятого врага народа Ким Чен Ира и его сына Ким Чон Ына!", - говорится в одном из сообщений.

Кроме того, был взломан профиль КНДР на Youtube. Хакеры разместили в нем мультфильм, в котором лидер страны и его сын представлены убийцами и богачами.

Взлом официальных интернет-страниц Северной Кореи был, по видимому, приурочен ко дню рождения Ким Чон Ына, младшего сына нынешнего лидера КНДР Ким Чен Ира, которому, по данным из разных источников, 8 января исполнилось 28 или 29 лет.

Наблюдатели неоднократно называли Ким Чон Ына преемником отца. В минувшем году он был введен ЦК Трудовой партии Кореи. В конце сентября 2010 года его произвели в генералы армии КНДР.

Отметим, что доступ к интернету в коммунистической Северной Корее имеют лишь несколько государственных служб, в число который входят МИД, секретная служба и несколько научно-технических учреждений.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #870 Добавлено: 9 января 2011 14:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сид Мейер проведет тестирование "Цивилизации" для Facebook







Закрытое тестирование пошаговой стратегии Civilization для соцсети Facebook начнется 12 января 2011 года. Об этом на странице игры в Facebook сообщил создатель Civilization Сид Мейер (Sid Meier). Также он объявил окончательное название игры - Civilization World.

Желающие принять участие в тестировании игры должны объединиться в группы размером от 5 до 50 человек и подать заявку на официальном сайте. Мейер пояснил, что Civilization World рассчитана на взаимопомощь, и деление тестеров на группы друзей позволит испытать игру в реалистичных условиях. Рассылка приглашений на тестирование начнется 10 января 2011 года.

Также он рассказал, что Civilization World будет состоять из партий. В конце каждой партии будет объявляться победитель. Также игроки смогут одерживать победы в отдельных эрах и получать за это трофеи. Они будут переноситься из партии в партию.

Сид Мейер выпустил первую часть Civilization в 1991 году. Целью игры является развитие одной из цивилизаций, таких как Рим, Англия, Россия и Майя, с древности и до ближайшего будущего. У каждой цивилизации есть собственный лидер. Лидеры меняются от игры к игре. Так, в некоторых частях Civilization Россию возглавлял Сталин, а в других - Петр Первый.

Последней на данный момент игрой в серии является Sid Meier's Civilization V. Она была выпущена на PC 24 сентября 2010 года. 23 ноября 2010 года состоялся релиз версии для компьютеров Apple. Игра получила высокие оценки критиков.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:54 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...