Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Италия. Серия А. 18-й тур. Статистика матчей

Ссылка на пост #421 Добавлено: 4 января 2011 14:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Металлист» продолжает борьбу за аргентинского «Танка»




Талантливый нападающий аргентинского "Велес Сарсфилд" Джонатан Кристальдо все еще может оказаться в Украине. Ранее сообщалось, что переговоры о трансфере 21-летнего игрока молодежной сборной Аргентины по прозвищу "Танк" находятся на завершающей стадии, а сторонам осталось лишь уладить некоторые формальности. В СМИ фигурировала даже сумма сделки - "желто-синие" заплатили 4 миллиона евро за перспективного нападающего.

Впрочем, уже сегодня аргентинское издание "Clarin" опубликовало новую информацию. Местные журналисты уверяют, что в схватке за Кристальдо у харьковчан появились конкуренты в лице испанской "Малаги" и одного российского клуба.

Президент "Велеса" Фернандо Раффаини сообщил, что выбирает из этих трех вариантов и решение стоит ожидать уже в ближайшее время.

Как видим, несмотря на то, что украинцы первыми выразили заинтересованность в приобретении форварда из Буэнос-Айреса, подкрепив свой интерес привлекательным финансовым предложением, прояснений в будущем футболиста пока что не предвидится. И если продажа Кристальдо так и не состоится, то уже летом игрок сможет перебраться в Харьков совершенно бесплатно - контракт с его нынешним клубом истекает через полгода.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Julia G.
Ссылка на пост #422 Добавлено: 5 января 2011 17:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

АДРИАНО: "Буду выступать в "Роме" до конца своего контракта"



Нападающий "Ромы” Адриано подтвердил, что намерен отработать свой контракт с римским клубом до конца.

"Мой контракт с "Ромой” рассчитан до 2013 года, и я собираюсь полностью отработать его. Если бы я не хотел возвращаться, я не взял бы телефонную трубку, а попросил бы моего агента приехать сюда. У меня возникли проблемы с паспортом, к тому же мой дядя почувствовал себя плохо. Я хочу извиниться перед командой за то, что опоздал. Что касается разговоров о том, что я хочу вернуться во "Фламенго", то я уже привык к этим слухам", — отметил бразилец в интервью клубному телеканалу римского клуба.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #423 Добавлено: 6 января 2011 10:21
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Манчестер Юнайтед" запросил трансферную стоимость Жулио Сезара



"Манчестер Юнайтед" сделал запрос в "Интер" по поводу трансферной стоимости голкипера Жулио Сезара, сообщает Советский спорт со ссылкой на "Sportmediaset".

31-летний бразилец связан с "Интером" соглашением до 2014 года, но в соответствии с источником, просит улучшить условия договора. "Манчестер Юнайтед" же ищет замену 40-летнему Эдвину ван дер Сару, который, как ожидается, завершит карьеру по окончании сезона.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #424 Добавлено: 6 января 2011 11:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Шахтер" - первый в Европе по проценту набранных очков

"Порту" обогнал в Европе "Барселону", "Реал", "Манчестер"... Всех, но не донецкий "Шахтер"!!! Именно "горняки" опередили португальцев по проценту набранных очков в чемпионате, хотя "Порту" пока проводит в этом отношении свой лучший сезон за 10 лет, приближаясь к фантастическому показателю команды Бобби Робсона в 1994-95 гг. - 91,2%.

Примечательно, что в первой двадцатке текущего рейтинга находятся и две украинские команды - "Динамо" (70,2%) с "Металлистом" (66,7%).

1. Shakhtar Donetsk Ukraine 0.912 19
2. FC Porto Portugal 0.905 14
3. Barcelona Spain 0.902 17
4. Real Madrid Spain 0.863 17
5. Borussia Dortmund Germany 0.843 17
6. England Manchester United 0.733 20
7. Otelul Galati Romania 0.722 18
8. PSV Eindhoven Netherlands 0.719 19
9. Benfica Portugal 0.714 14
10. AC Milan Italy 0.706 17
Villarreal Spain 0.706 17
12. Dynamo Kiev Ukraine 0.702 19
13. Twente Netherlands 0.685 18
14. Metalist Kharkiv Ukraine 0.667 19
15. England Manchester City 0.651 21
16. Arsenal England 0.650 20
17. Groningen Netherlands 0.649 19
18. Ajax Netherlands 0.648 18
19. Bayer Leverkusen Germany 0.647 17
Lazio Italy 0.647 17
Mainz Germany 0.647 17
Naples Italy 0.647 17
Последняя колонка - количество прошедших туров

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #425 Добавлено: 6 января 2011 14:52
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Чемпионат Англии
111

Источник football.ua


Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Серия А. Анонс тура

Матч тура:
Интер - Наполи

Ювентус - Парма



Кальяри - Милан

Дженоа - Лацио

Сообщение отредактировано 6 января 2011 14:54. Редактировалось 3 раз(а)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #426 Добавлено: 6 января 2011 15:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В "Металлисте" может оказаться еще один аргентинец



Еще вчера казалось, что полузащитник "Лануса" Себастьян Бланко не намерен переходить в харьковский "Металлист". Но после вечерней тренировки футболист заявил собравшимся репортерам, что рассматривает возможность переезда в Украину, а окончательное решение примет завтра, в пятницу.


По предположениям TyC Sports, такая смена настроений может быть связана с тем, что свое согласие на переезд в Харьков дал еще один аргентинец - Хонатан Кристальдо.


Сумма потенциального трансфера Бланко в "Металлист" остается все той же - 6 миллионов евро.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #427 Добавлено: 7 января 2011 09:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Италия. Серия А. 18-й тур. Статистика матчей







06 января
18-й тур



Интер — Наполи 3:1
Голы: Мотта, 3, 55; Камбьяссо, 37 - Пасьенса, 25

Интер: Кастеллацци, Кордоба, Лусио, Киву, Майкон, Дзанетти, Камбьяссо, Станкович (Марига, 80), Мотта (Мунтари, 87), Милито, Пандев (Биабиани, 83)

Наполи: Де Санктис, Каннаваро, Ароника, Кампаньяро, Доссена (Цунига, 66), Пасьенса (Соса, 76), Гаргано (Йебда, 58), Гамшик, Маджио, Лавесси, Кавани
Предупреждения: Киву, 6; Дзанетти, 21; Майкон, 81 - Ароника, 11; Кампаньяро, 68
Судья: Рокки (Флоренция)
Милан. "Джузеппе Меацца"

Удинезе — Кьево 2:0
Голы: Санчес, 14; Ди Натале, 25
Нереализованный пенальти: Ди Натале, 41

Удинезе: Ханданович, Кода, Сапата, Домицци, Армеро (Анджелла, 76), Исла, Пинци, Инлер, Асамоа, Санчес (Абди, 89), Ди Натале (Денис,62)

Кьево: Соррентино, Сардо, Андреолли, Цесар, Йокич, Фернандес (Граноче, 76), Гуана (Больячино, 62), Марколини, Констант (Теро, 46), Пеллисье, Москарделли
Предупреждения: Пинци, 19; Ханданович, 64 - Цесар, 41; Гуана, 60; Марколини, 83
Удаление: Пинци, 34
Судья: Гава (Конельяно Венето)
Удине. "Фриули"

Рома — Катания 4:2
Голы: Боррьелло, 5, 47; Вучинич, 86, 90 - Сильвестре, 29; Лопес, 38

Рома: Жулио Сержио, Кассетти, Мексес, Жуан, Риисе, Таддеи (Вучинич, 80), Де Росси (Греко, 46), Симплисио (Перротта, 46), Менез, Тотти, Боррьелло

Катания: Андухар, Альварес, Беллуччи, Сильвестре, Капуано, Карбони, Гомес, Ледесма (Дельвеккио, 73), Пеше (Маскара, 88), Ллама (Мартиньо, 68), Лопес
Предупреждения: Кассетти, 90 - Ледесма, 45; Андухар, 47; Альварес, 62; Сильвестре, 75
Судья: Бриги (Чезена)
Рим. "Олимпико"

Палермо — Сампдория 3:0
Голы: Микколи, 37; Мильяччо, 50; Маккароне, 79

Палермо: Сиригу, Кассани, Гоян (Муньос, 86), Бово, Бальцаретти, Мильяччо, Бачинович, Ночерино, Пасторе (Ливерани, 82), Иличич, Микколи (Маккароне, 63)

Сампдория: Курчи, Дзаури, Гасталделло, Луккини, Циглер, Маннини (Поцци, 55), Паломбо, Тиссоне (Поли, 80), Губерти, Паццини, Марилунго (Коман, 65)
Предупреждения: Кассани, 29; Бово, 90
Судья: Чели (Камбобассо)
Палермо. "Ренцо Барбера"

Лечче — Бари 0:1
Гол: Окака Чука, 78

Лечче: Росати, Д.Донати (Гроссмюллер, 83), Томович, Фабиано, Месба, Мунари, Джакомацци, Оливера, Пьятти (Вивес, 70), Офере, Чевантон (Корвия, 57)

Бари: Жилле, Масьелло, Бельмонте, Глик, Раджи, Альварес, М.Донати, Гацци, Ривас (Ромеро, 90), Капуто (Окакак Чука, 56), Кутузов (Пульцетти, 86)
Предупреждения: Джакомацци, 34; Мунари, 77 - Бельмонте, 52
Удаление: Джакомацци, 90
Судья: Тальявенто (Терни)
Лечче. "Виа Дель Маре"

Дженоа — Лацио 0:0

Дженоа: Эдуардо, Дайнелли, Каладзе, Кришито, Рафинья, Место, Росси, Миланетто, Янкович (Моретти, 86), Тони, Дестро (Боакье, 89)

Лацио: Муслера, Лихтштайнер, Бьява, Диас, Раду, Брокки (Матузалем, 77), Ледесма, Эрнанес (Брешиано, 83), Маури, Сарате, Флоккари (Козак, 88)
Предупреждения: Диас, 42; Бьява, 87
Судья: Ромео (Верона)
Генуя. "Луиджи Феррарис"

Кальяри — Милан 0:1
Гол: Страссер, 85

Кальяри: Агацци, Пизано, Канини, Астори, Агостини, Найнгголан, Конти, Лаццари (Бьондини, 48), Коссу, Нене, Матри (Аквафреска, 84)

Милан: Аббьяти, Бонера, Сильва, Антонини, Абате, Гаттузо (Страссер, 58), Зедорф, Амброзини, Меркель (Кассано, 74), Пато, Робиньо
Предупреждения: Пизано, 54 - Амброзини, 88
Судья: Риццоли (Болонья)
Кальяри. "Сант-Элия"

Брешиа — Чезена 1:2
Голы: Эдер, 50 - Хименес, 33; Чеккарелли, 41

Брешиа: Серени, Зебина, Бега, Берарди, Мартинес, Филиппини, Будель (Кордова, 61), Вошш (Байокко, 72), Диаманти (Ланцафаме, 46), Эдер, Караччоло

Чезена: Антониоли, Пеллегрино, фон Берген, Лауро, Чеккарелли, Касерта (Саммарко, 61), Колуччи, Пароло, Хименес (Скелотто, 82), Джаккерини, Богдани (Будан, 66)
Предупреждения: Зебина, 32; Берарди, 52; Эдер, 56; Филиппини, 69; Вошш, 70 - Хименес, 34; Колуччи, 39; Пароло, 80
Судья: Банти (Ливорно)
Брешиа. "Марио Ригамонти"

Болонья — Фиорентина 1:1
Голы: Ди Вайо, 5 - Сантана, 67

Болонья: Вивиано, Морас, Портанова, Бритос, Рубин, Мудингайи, Касарини (Радованович, 86), Делла Рокка (Силигарди, 75), Экдаль, Ди Вайо, Рамирес (Хименес, 57)

Фиорентина: Боруц, Де Сильвестри, Гамберини, Кролдруп, Паскуаль, Монтоливо, Д'Агостино, Маркионни (Сантана, 63), Черчи (Льяйич, 74), Бабакар, Джилардино
Предупреждения: Морас, 90 - Маркионни, 56; Кролдруп, 77
Судья: Джанноккаро (Лечче)
Болонья. "Ренато Далль'Ара"

Ювентус — Парма 1:4
Голы: Легротталье, 60 - Джовинко, 41, 48; Креспо, 62-пен; Палладино, 90+3

Ювентус: Сторари, Кьеллини, Легротталье, Гроссо, Соренсен (Сиссоко, 57), Мело, Аквилани, Маркизио, Красич, Квальярелла (Амаури, 6), Дель Пьеро (Пепе, 31)

Парма: Миранте, Палетта, Пачи, Дзаккардо, Гобби, Джемаили, Кандрева, Морроне, Джовинко (Кальво, 88), Валиани, Креспо (Палладино, 65)

Предупреждения: Дзаккардо, 45; Палетта, 58
Удаление: Мело, 17
Судья: Де Марко (Кьявари)
Турин. "Олимпико ди Торино"


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #428 Добавлено: 7 января 2011 13:13
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Шахтер и Карпаты сыграют на Копа дель Соль


15 января игроки львовских Карпат выйдут из отпуска. Первые дни зимнего сбора подопечные Олега Кононова проведут во Львове, после чего вылетят в испанскую Марбелью.
Там зелено-белые примут участие в международном турнире Копа дель Соль, который продлится с 27 января по 7 февраля. Проживать Карпаты будут в отеле Albir Playa, который расположен в городке Бенидорм.

Состав участников Копа дель Соль-2011:

Группа А: Копенгаген (Дания), Валеренга (Норвегия), Олесунн (Норвегия), Висла Краков (Польша).

Группа B: Тромсе (Норвегия), Гетеборг (Швеция), Мольде (Норвегия), Карпаты (Украина).

Группа C: Русенборг (Норвегия), Мальме (Швеция), Спартак Москва (Россия), Рапид Бухарест (Румыния).

Группа D: Шахтер (Украина), Виктория (Чехия), Нордсьелланд (Дания), Спортул (Румыния).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

МЮ ждет омоложение состава


"Великий и ужасный" сэр Алекс Фергюсон намерен ближайшим летом провести серьезные кадровые изменения в составе.
Как сообщает The Telegraph, сразу шесть возрастных игроков покинут манкунианцев после завершения сезона. Речь идет об Эдвине ван дер Саре, Гари Нэвилле, Оуэне Харгривзе, Томаше Кущаке, Майкле Оуэне и Уэсе Брауне.

Таким образом состав МЮ может стать самым молодым в истории клуба после реорганизации 1995-го года, когда вместо Инса, Хьюза и Канчельскиса в команде появились будущие звезды в лице братьев Нэвиллов, Скоулза, Бекхэма и Батта.

Безусловно, опытные бойцы сохранятся в обойме Фергюсона. Так, Райану Гиггзу и Полу Скоулзу будет предложено продление контракта еще на сезон. Главная же ставка будет сделана на костяк в лице Руни, Видича и Флетчера, которые уже сейчас являются лидерами команды.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Англия. Итоги тура


Победа тура

В этом туре есть из чего выбирать, но мы остановимся на матче Блэкпула и Бирмингема. Браммиз сумели впервые в нынешнем сезоне взять три очка в выездном поединке, а вместе с тем – подняться сразу на четыре ступеньки в турнирной таблице. Понятно, что домашняя форма Блэкпула остается не самой лучшей с начала чемпионата, но подопечных Иана Холловея не в чем упрекнуть – играя на встречных курсах, они проиграли – во многом, из-за невезения.

Сам менеджер Мандарин апеллировал к арбитру после того, как последний указал на центр поля после точного удара центрбека Бирмингема Скотта Данна. Холловей был уверен, что у Данна был офсайд, хотя отчетливо видно, что в положении вне игры находились два других футболиста, но не автор забитого мяча. «Извините за эмоции, но я немного старомоден и не могу принять новых правил» - рассказал после встречи Олли.

Маклишу и рассказывать было нечего: шотландец сиял от счастья.

Герой тура

О таком форварде, как Леон Бест, уже можно было позабыть. Еще недавно игрок Ковентри, Бест перед стартом этого сезона перешел в Ньюкасл, но до этого дня не имел возможности продемонстрировать свои умения, так и не забив ни единого мяча.

Леон воспользовался уходом Криса Хьютона, как шансом показать себя. Он попросил Алана Пардью дать ему возможность сыграть, и менеджер таки помог игроку – в тот момент, когда из-за травм вылетели Энди Кэрролл и Шола Амеоби, Бест вышел в старте на поединок против Вест Хэма. И отметился хет-триком! Сороки отгрузили пять мячей в ворота лондонцев, и только дикая неудача помешала Рэйнджеру в конце встречи забить шестой.

Еще один удар по положению в клубе Аврама Гранта, последние результаты которого позволяли израильскому специалисту слегка отвести дух от постоянных разговоров на тему увольнения.

Тренд тура

А мы продолжаем говорить об увольнениях, и предвкушение оных стали главным трендом 22-го тура. Вчера вечером пошли в ход споры на тему, кто же первый лишится своей работы – проигравший Вулверхэмптону Карло Анчелотти, проигравший Блэкберну Рой Ходжсон, проигравший Ньюкаслу Аврам Гранта, или потерпевший домашнее фиаско во встрече с Сандерлендом Жерар Улье? Родилась даже шутка о том, что уволят абсолютно всех менеджеров Премьер-Лиги за исключением сэра Алекса, чтобы тот руководил двадцатью командами.

Открывая с утра наш сайт, многие наверняка ожидали громких заголовков новостей из далекой Англии. Не срослось: судьбу Ходжсона пока решают, судьба Улье в безопасности, Анчелотти ничего не знает, но между строк признается, что уволить его, в общем, логично, а Грант как всегда говорит о скором прогрессе.

Все они, и многие другие, остаются под давлением. А вот у нас есть прекрасный повод поговорить на тему.

Тактика тура

Роберто Манчини еще работой в Интере приучил к тому, что против сильных соперников у него есть одна тактика – играть на отбой. Нередко она срабатывает – спору нет, хотя бросает тень на реальные перспективы Манчестер Сити в нынешнем сезоне.

Безусловно, очень важно и очень похвально взять очко на Эмирейтс Стэдиум против Арсенала, ныне набравшего недурственный ход. Хотя и здесь не обошлось без доли везения: штанги в первом тайме, великолепный сейв Джо Харта во втором – а вот все остальное напоминало классического Манчини и его команду.

И раз уже это сработало, мы не вправе не отметить старания итальянского специалиста и его подопечных.

Позор тура

Оборона Ливерпуля уже много лет не входит в число лучших в Европе, но после всех закупок предыдущего менеджера команды Рафа Бенитеса она рискует превратиться в одну из худших в Англии. Понятно, что имеются вопросы к Рою Ходжсону и его методам работы, но, признаться, мы просто не вправе требовать многого от Роя, когда его основные центрбеки вытворяют такое.

У Блэкберна было не так уж много шансов, и уж тем более команда Стива Кина не давила на ворота Ливерпуля. Тем не менее, на лицо масса позиционных ошибок парочки Кирьякос-Шкртел, а уж то, как Бенжани Мварувари легко и просто разобрался с греком, когда отправлял в сетку Рейны второй мяч – это без смеха смотреть нельзя. Какие амбиции? Какие еврокубки?

Болельщикам Ливерпуля следует проснуться, или наоборот – вздремнуть, ожидая массовой распродажи и такой же массовой закупки новых футболистов.

4-4-2 тура

Олдскульная тактическая схема без всяких условностей – почти моветон в мире богатых и титулованных клубов, а вот Мику Маккарти ничего не стоит играть именно так: просто, незамысловато и с максимальной отдачей. На сей раз его этого оказалось достаточно для его Вулверхэмптона, чтобы обыграть Челси – причем, во многом даже переиграть Челси, создавая моменты и очень грамотно обороняясь. «Мы играли против хваленной 4-3-3 и не дали сопернику развернуться» - подвел черту ирландский менеджер.

Парадоксально: если не брать в расчет потерянные очки, Волки остаются на последней строчке, одержав три победы в шести последних поединках. Плотность таблицы дает о себе знать. И почему-то кажется, что жизнерадостному Мику, не ищущему лишних оправданий унылой игре команды, удастся спасти Вулвз, в отличие от грустных коллег, регулярно вещающих о «прогрессе».

Сборная тура

Харт (Ман.Сити) – Пэйнтсил (Фулхэм), Берра (Вулверхэмптон), Туре (Ман.Сити), Бэйнс (Эвертон) – Нани (МЮ), Де Йонг (Ман.Сити), Нолан (Ньюкасл), Олссон (Блэкберн) – Бест (Ньюкасл), Мварувари (Блэкберн)

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:

Кубок Короля. Реал проигрывает, но проходит дальше


В Копа дель Рей определились все участники 1/4 финала.
Особо стоит выделить левантийское дерби, где должно было определиться, кто из двух лучших клубов Валенсийской Автономии продолжит движение по турнирной дистанции. К перерыву показалось, что этот вопрос решился в пользу команды Унаи Эмери, однако уже за пять минут второго тайма подводники забили два мяча. Однако 2:2 все равно устраивало Валенсию, тогда как Вильярреалу нужно было забивать еще. Казалось бы, "летучие мыши" должны были, как минимум вгрызться в уже имеющийся результат и отстоять оный, однако как это часто случается с нынешней Валенсией, команды попросту развалилась и вскоре пропустила вновь, что окончательно добило гостей.

В итоге Вильярреал вполне справедливо проходит дальше, на деле показывая, почему именно команда Хуана Карлоса Гарридо сейчас идет выше в турнирной таблице Примеры.

Среди прочих поединков стоит, конечно же, выделить поражение мадридского Реала. Однако учитывая погром, который устроили сливочные скромной валенсийской команде, команда из столицы могла себе позволить расслабиться и заслать в гости к Леванте даже женскую команду. Едва ли фора в восемь мячей отыгрываема.

Также обязательно нужно выделить, что Мальорка и Альмерия вновь разошлись с тем же счетом, что и в первом поединке. И вновь со счетом 4:3 успех праздновала Альмерия. Ну и, конечно же, бесславный вылет Хетафе, сначала выигравший в гостях у Бетиса, а потом ему же дома и проигравший. Проигравший крупней, нежели выигравший. Отсюда и вылет.


Вильярреал – Валенсия 4:2 (первый матч: 0:0)
Голы: Касорла, 46, Росси, 49 (с пенальти), 90+3, Марко Рубен, 63 – Банега, 5, Солдадо, 23

Вильярреал: Хуан Карлос, Анхель Лопес, Гонсало, Катала, Капдевила, Борха Валеро, Бруно, Кани (Ориоль, 86), Касорла (Мусаччио, 80), Марко Рубен (Марио, 83), Росси

Валенсия: Гуаита, Бруно, Станкявичус, Деальберт (Висенте, 66), Рикарду Кошта, Матье (Хорди Альба, 71), Хоакин, Банега (Мехмет Топал, 59), Мадуро, Мата, Солдадо

Предупреждения: Гонсало, Борха Валеро – Станкивичус, Банега, Хоакин, Гуаита


Эспаньол – Атлетико 1:1 (первый матч: 0:1)
Голы: Луис Гарсия, 90+2 – Агуэро, 24

Эспаньол: Кристиан Альварес, Чика (Хави Лопес, 81), Амат, Форлин, Дидац, Душер, Хави Маркес, Серхио Гарсия, Верду (Луис Гарсия, 57), Датоло, Альваро (Иван Алонсо, 67)

Атлетико: Де Хеа, Уйфалуши (Валера, 55), Переа, Домингес, Филипе Луис, Пауло Ассунсао (Коке, 60), Марио Суарес, Рауль Гарсия, Рейес, Агуэро, Диего Коста (Атонио Лопес, 79)

Предупреждения: Амат, Форлин, Душер, Датоло – Домингес, Уйфалуши, Диего Коста, Рауль Гарсия


Хетафе – Бетис 1:3 (первый матч: 2:1)
Голы: Каскеро, 90+2 – Хорхе Молина, 56, Рубен Кастро, 72, 90

Хетафе: Устари, Пинтос, Рафа (Ката Диас, 57), Маркано, Мигель Торрес, Виктор Санчес, Боатенг, Москера (Ману, 46), Парехо (Каскеро, 69), Альбин, Мику

Бетис: Касто, Исидоро, Роке, Дорадо (Арсу, 62), Начо, Бенат, Ириней, Севилья, Эмана (Эзекиель, 51), Рубен Кастро, Молина (Исраэль, 80)

Предупреждения: Рафа, Маркано, Боатенг, Альбин – Дорадо, Ириней


Мальорка – Альмерия 3:4 (первый матч: 3:4)
Голы: Кавенаги, 69, 76, Перейра, 75 – Пьятти, 1, 41, Ортис, 3, 33

Мальорка: Люкс, Ратиньо, Креспи, Рубен, Айосе, Де Гузман (Марти, 53), Жоао Виктор, Нсуе (перейра, 53) Кастро, Кавенаги, Виктор

Альмерия: Эстебан, Маседо, Асасьете (Хосе Ортис, 73), Карлос Гарсия, Якобсен, Хуанма Ортис, Мбами (Бернардельо, 65), Варгас, Пьятти (Кристобаль, 58), Крусат, Ульоа

Предупреждения: Ратиньо, Креспи, Рубен – Варгас, Мбами, Якобсен

Удален: Варгас, 82


Леванте – Реал 2:0 (первый матч: 0:8)
Голы: Хиско, 61 (с пенальти), Серхио, 85

Леванте: Мунуа, Серра, Родас, Нано, Дель Орно, Серхио, Ларреа (Лоис, 49), Вальдо, Рубен Суарес (Стуани, 53), Хиско Муньос, Хорда (Хигон, 75)

Реал: Адан, Матеос (Хуанфран, 70), Рикарду Карвальо (Пепе, 46), Гарай, Арбелоа, Хедира, Гаго, Педро Леон, Гранеро, Каналес, Бензема (Кака, 56)

Предупреждения: Хиско Муньос – Бензема, Гаго, Пепе
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #429 Добавлено: 7 января 2011 18:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кристальдо и Бланко берут курс на Украину



1




Как сообщают отечественные СМИ, завтра, 8 января, болельщики "Металлиста" в аэропорту будут встречать двух новичков - форварда аргентинского "Велес Сарсфилда" Джонатана Кристальдо за которого "Металлист" заплатит 6 млн. евро, и полузащитника другого аргентинского клуба "Ланус" Себастьяна Бланко, стоимость которого составила 7,5 миллионов евро.

В Харькове надеются, что приобретение таких игроков поможет команде достигнуть положительного результата в борьбе за второе место в национальном первенстве, а также удачно выступить в Лиге Европы. Пока же клуб призывает своих болельщиков приехать в здание нового терминала МА "Харьков", где состоится первое знакомство болельщиков "желто-синей" дружины с перспективными футболистами из Аргентины.

Ориентировочное время прилета в Харьков – 15:30.

Сообщение отредактировано 7 января 2011 18:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #430 Добавлено: 8 января 2011 12:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кало АНЧЕЛОТТИ: "Жаль, что теперь я не встречусь с Кином"



Наставник "Челси" Карло Анчелотти в преддверии матча 1/32 финала Кубка Англии с "Ипсвичем" выразил сожаление в связи с отставкой Роя Кина с поста главного тренера соперничающей команды.

"Я был очень рад возможности встретиться с Роем Кином, долго этого ждал, потому что, когда я был тренером "Ювентуса", он очень меня расстроил, забив в полуфинале Лиги чемпионов.

Теперь у меня не будет возможности его встретить, мне очень жаль, потому что, когда тренер уходит с поста, это плохо, но такова жизнь тренера. Тренер должен справляться с этим. Это плохо, но, надеюсь, всё наладится", — приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:28 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...