Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Обзор прайм-тайма украинских каналов за 2 неделю 2011 года (10.01-16.01). Выборка «Вся Украина».

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3491 Добавлено: 19 января 2011 13:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Израиле бесплатный телепакет будет расширен до 18 каналов


Министр связи Моше Кахлон настаивает на расширении бесплатного телевизионного пакета, который можно будет принимать при использовании декодера DТT, не прибегая к услугам спутникового и кабельного операторов Yes и HOT.

Согласно предложению Кахлона, уже через полтора года при использовании декодера DТT граждане смогут смотреть, по меньшей мере, 18 бесплатных каналов, включая ведущие коммерческие каналы Израиля.

Девятый русскоязычный канал ИТВ ("Израиль плюс"), также общеобразовательный 23 канал, музыкальный канал 24 и Первый канал ИТВ (HD) будут включены в бесплатный пакет при внесении одноразовой оплаты в размере 200 шекелей.

Ранее предложение о расширении бесплатного пакета каналов было обсуждено на заседании экономической комиссии Кнессета. Законопроект Кахлона будет рассматриваться на ближайшем заседании межведомственной комиссии по законодательству. В случае его принятия он будет одобрен на следующем заседании правительства Нетаниягу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, Glabius
Ссылка на пост #3492 Добавлено: 19 января 2011 13:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Британія запускає регіональне громадське телебачення

Міністр культури Великої Британії Джеремі Хант оголосив про плани щодо створення нового загальнонаціонального мережевого телеканалу, який транслюватиме продукт регіональних мовників, повідомляє PressGazette.

Корпорація Бі-бі-сі погодилась інвестувати в цей проект до 25 мільйонів фунтів стерлінгів протягом 2013-2014 років, а починаючи з 2014-го вкладатиме 5 мільйонів щороку протягом трьох років. Передбачається участь у проекті від 10 до 20 регіональних телекомпаній, однак за оцінкою експертів, які досліджували ринкові перспективи проекту, початкова кількість мовників може становити 10-12, із поступовим залученням нових учасників.

Ліцензії на мовлення на новому каналі будуть видані до кінця 2012 року, запрацювати ж він має у 2013-му. Міністр запросив регіональні телекомпанії – як ті, що вже ведуть мовлення, так і нові – зголошуватись до участі в проекті. Незабаром уряд оприлюднить офіційний План дій для локальних медіа.

Попри традиційно високий рівень загальнонаціонального громадського телебачення, у багатьох регіонах Британії немає мовників, які повноцінно висвітлювали б місцеві новини. Джеремі Хант віддавна обстоює ідею розбудови локального мовлення, адже британські медіа, на його думку, «хронічно гіперцентралізовані». «Це ненормально, що таке велике місто як Шеффілд, наприклад, не має своєї телевізійної компанії, як заведено у більшості розвинених країн», - коментує Хант. На думку міністра, новий канал, який мовитиме на території всієї країни, стимулюватиме регіональні телерадіокомпанії до розвитку та надаватиме мешканцям регіонів необхідний їм місцевий контент.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #3493 Добавлено: 19 января 2011 15:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Переход с аналогового на цифровое телевещание будет максимально мягким для зрителей.


Об этом сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.
«Переход с аналогового на цифровое вещание будет максимально мягким для наших зрителей», - подчеркнул он, добавив, что «резко и в приказном порядке никакой замены не будет». «Мы планируем проводить исследования и смотреть, какой процент наших сограждан уже пользуется цифровыми устройствами, как идет насыщение рынка приставками. И только тогда будем принимать решение об отключении аналогового сигнала», - рассказал министр.
Он отметил, что «2015 год - это срок, установленный для решения частотных вопросов в приграничных регионах». «Именно к этому временному рубежу мы должны построить сеть, - продолжил И.Щеголев. - Но это не означает, что в 2015 году мы возьмем и отключим аналоговое телевидение. Жесткого отключения за одну ночь точно не будет». «Если понадобится, то будем вещать в аналоге и дальше», - пообещал глава Минкомсвязи РФ.
Говоря о реализации федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы», министр отметил, что «в первую очередь мы начали внедрять цифровое телевидение там, где было меньше всего телевизионных каналов - на Дальнем Востоке». «Конечно, в крупных городах каналов было много, но в небольших населенных пунктах - только 1-2. С реализацией программы их стало 8, а скоро в первый мультиплекс мы добавим еще один - региональный, и их станет 9. А впоследствии - больше 20. Конечно, таким образом у людей появляется совсем другой выбор», - сказал И.Щеголев. «Внедряя цифровое телевидение, мы предоставляем людям и интерактивные возможности. Все это стало возможным за счет модернизации сети, предусмотренной ФЦП. Сейчас мы везде строим современную хорошую сеть, которая будет использоваться и для телевидения, и для других задач», - уточнил он.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Продажи телерекламы в 2010 году увеличились на восемь процентов


Российские федеральные телеканалы продали 1,4 миллиона пунктов рейтинга GRP рекламы

По итогам 2010 года российские федеральные телеканалы продали 1,4 миллиона пунктов рейтинга GRP (GRP — условная единица, показывающая, сколько зрителей посмотрели тот или иной сюжет) рекламы, что на восемь процентов больше, чем годом ранее. Такие данные приводит в статье от 19 января газета «Коммерсант» со ссылкой на расчеты агентства Maxus.

Примечательно, что в четвертом квартале прирост GRP был самым незначительным — всего пять процентов по сравнению с тем же периодом годом ранее. Во втором и третьем кварталах аналогичный показатель составил 9 процентов, а в первом — семь процентов.

Для нескольких каналов количество проданных GRP в четвертом квартале даже снизилось. Так, у Первого канала падение составило один процент (до 78 тысяч GRP), у «России-1» — семь процентов (до 76,4 тысячи), а у ТВ-3 — 20 процентов (до 13,8 тысячи).

Падение продаж GRP не всегда означает, что телеканалы стали продавать меньше рекламы во временном выражении. «Коммерсант» обращает внимание на то, что у Первого канала рекламы стало даже больше, но посмотрело ее меньшее количество человек. При этом не исключено, что спад в GRP был для телеканалов компенсирован ростом цен на рекламу.

В денежном выражении оценка рынка по итогам года пока не представлена. Обычно ее публикует Ассоциация коммуникационных агентств России. За три квартала телеканалы получили за проданную рекламу чуть меньше 84 миллиардов рублей.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #3494 Добавлено: 19 января 2011 15:03
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Липецке оборудование готово к трансляции цифрового телевидения


У станции кабельного телевидения пропускная способность увеличена в 4 раза. Теперь вместо 15 может быть обеспечен доступ к 100 каналам.

Однако воспользоваться этой возможностью липчанам еще долго не удастся. Поскольку в нашем регионе цифровое телевидение не вещает. Его начали внедрять в нашей стране, начиная с Дальнего Востока. Около 40 млн. уже россиян смотрят его. Но появились определенные трудности. Поскольку одна телерадиостанция может предоставлять доступ к 100 каналам, проблема конкуренции значительно обострилась.

Директор МУП по ремонту и содержанию коллективных телевизионных антенн Липецка Виктор Бахаев: "Липчанам цифровое телевидение станет доступно к 2015 году".

Об этом рассказал сегодня на брифинге в мэрии директор МУП по ремонту и содержанию коллективных телевизионных антенн Липецка Виктор Бахаев.

Будущее за интерактивным телевидением, которое позволяет выбрать на каждый месяц необходимое число каналов и заплатить только за них, - отметил Виктор Бахаев.

Но для липчан цифровое телевидение станет реальностью лишь к 2015 году. Для того, чтобы аналоговые приемники, которые имеются у жителей области, смогли принимать усиленный сигнал, на них необходимо установить специальные переходники — цифровые спутниковые рессиверы. По словам Виктора Бахаева, их стоимость составляет около 1-2 тысяч рублей. За чей счет будут установлены устройства, пока неизвестно.

На данный момент сотрудники МУП по ремонту и содержанию коллективных телевизионных антенн доводят до потребителя 15 программ. Более 55 тысяч жителей Липецка пользуются коллективными антеннами. Абонплата составляет 18 рублей в месяц. 8,5 тысяч липчан смотрят только 4 телепрограммы, но число таких горожан постоянно снижается.

Раньше на каждом подъезде было установлено по 2 алюминиевые антенны, которые привлекали внимание сборщиков металла. Теперь одна антенна способна обеспечить 9-15 домов, а все коммуникации надежно скрыты в коробки, что позволило снизить число актов вандализма.

Кроме того, работает несколько станций передачи сигнала. В случае, если такая станция выйдет из строя, телевизионные передачи не смогут посмотреть около 500 пользователей, а не весь город.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #3495 Добавлено: 19 января 2011 15:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лицензирования IPTV пока не будет

Национальный совет по вопросам телерадиовещания намерен решить вопрос о выдаче провайдерам лицензии на предоставление услуги интерактивного цифрового телевидения (IPTV) после деловых встреч с представителями телекомотрасли. Об этом сегодня сообщила член Нацсовета Лариса Мудрак.

«На данный момент вопрос о выдаче лицензии на IPTV застыл во времени, поскольку в других странах данная услуга не лицензируется. Я думаю, что после рабочих встреч с представителями индустрии решение по этому вопросу будет принято», - сказала Мудрак.

Она не исключила, что вопрос будет решен в ближайшее время.

При этом Мудрак отметила, что на данный момент некоторые операторы уже предоставляют услугу интерактивного цифрового ТВ без имеющейся на то лицензии.

На прошлой неделе телекоммуникационная компания «Укртелеком» начала тестирование IPTV. Услуга позволяет смотреть телевизионные программы в цифровом качестве на экране ноутбука или компьютера с помощью VLC MEDIA PLAYER.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #3496 Добавлено: 19 января 2011 15:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Инаугурацию Лукашенко будут транслировать все каналы белорусского ТВ


Церемония вступления в должность вновь избранного президента Беларуси Александра Лукашенко состоится 21 января.

Об этом в среду, 19 января, сообщила пресс-служба президента Беларуси.

"Церемония будет проходить во Дворце Республики. По ее завершении состоится праздничный концерт мастеров искусств", - говорится в официальном сообщении.

Мероприятие будет транслироваться по всем каналам белорусского телевидения. Начало прямой трансляции - 12:50.

Напомним, Лукашенко четвертый раз был избран на пост главы государства 19 декабря. После выборов тысячи сторонников белорусской оппозиции устроили несанкционированный митинг в центре Минска, после чего предприняли попытку захвата Дома правительства.

Акция была подавлена внутренними войсками и спецназом. Около 600 участников митинга, среди которых 11 россиян, были приговорены к административным арестам. Разгон оппозиции резко осудили западные страны. В частности, Вашингтон заявил, что не может признать результаты выборов президента Беларуси легитимными.

31 декабря с победой на выборах Лукашенко поздравил Президент Украины Виктор Янукович. Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что президентские выборы в Беларуси - внутреннее дело этой страны, а также выразил надежду, что белорусское государство продолжит развиваться по пути демократии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #3497 Добавлено: 19 января 2011 15:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Американский медиарегулятор одобрил сделку в $30 млрд

Американский медиарегулятор - Федеральная комиссия по коммуникациям США после длительного согласования (с осени 2010 года - Прим.ред) выдала вчера разрешение кабельному концерну Comcast на поглощение (приобретение контрольного пакета) медиакомпании NBC Universal (в ее состав входит телекомпания NBC).

Сделка, стоимость которой оценивается в $30 млрд, станет одной из крупнейших на медиарынке США. Концерн General Electric, который владеет 80% NBC Universal, выкупает долю (20%) в компании у французской группы Vivendi, после чего будет создана новое предприятие, 51% которого и разрешено приобрести Comcast.

--
NBC Universal, Inc. - вещательная компания, основанная в мае 2004 года слиянием телекомпании NBC - подразделения General Electric, с активами Vivendi Universal Entertainment (VUE) французской группы Vivendi. General Electric (GE) принадлежит 80% акций NBC Universal, оставшимися 20% владеет Vivendi. 3 декабря 2009 года GE и американский оператор кабельного телевидения Comcast объявили о соглашении по продаже доли в NBC Universal. После завершения сделки и её одобрения регулирующими органами, Comcast будет владеть 51% акций компании NBC Universal, в то время как 49% будет принадлежать GE.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, serega_str, otan
Ссылка на пост #3498 Добавлено: 19 января 2011 16:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Новый канал" возьмется воплощать мечты в жизнь


"Новый канал" приступает к съемкам шоу по формату Tonight’s the nights компании BBC. Рабочее название проекта – "Твой день". Вести его будет Маша Ефросинина, сообщает пресс-служба канала.

Старт проекта намечается на весну 2011 года.

Суть проекта в том, что желающие поучаствовать присылают заявки со своими заветными мечтами. Команда шоу выбирает часть из них и воплощает их в жизнь.

По словам руководителя Департамента развлекательных программ "Нового канала" Виктории Забулонской, которую цитирует пресс-служба, это должно быть что-то особенное, а не банально-материальное "хочу", для реализации которого требуются только деньги.

Из наиболее примечательных заявок, которые уже поступили на канал, мечта 11-летнего мальчика побывать на заводе "Лего" и сделать оригинальное инженерное предложение для директора завода. Еще одно такое желание – мечта 30-летнего мужчины сесть за руль гоночного автомобиля и прокатиться по трассе "Формулы-1".

В Великобритании шоу Tonight’s the nights впервые вышло на телеканале BBC One в апреле 2009 года.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

SIC International укрепляется в Бразилии


Международная версия национального частного Португальского канала SIC, SIC International укрепляется в распределении в Бразилии, будучи включеным и в предложения оператора OITV's.

Телекомпания уже присутствует в этой стране через операторов платного тв Net Servios ,Sky и Embratel.
Генеральный директор компании Луис Marques сказал: "Делая этот шаг, мы будем продолжать наши международные стратегии, ориентированные на глобальное присутствие путем содействия роста числа наших абонентов, а также на рекламном рынке, в этом случае мы очень надеемся на победу в такой большой стране,как Бразилия. "

В настоящее время SIC охватывает большую часть на планете посредством вещания SIC Internacional, SIC Notcias, SIC Mulher и SIC K в США, Канаде, Анголе, Мозамбике, Кабо-Верде, Южной Африке, Франции, Швейцарии, Люксембурге, Бельгии и Андорре, а также Бразилии....

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, serega_str, otan
Ссылка на пост #3499 Добавлено: 19 января 2011 17:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал English Club TV провел ряд благотворительных мероприятий


В конце декабря 2010 года телеканал English Club TV провел ряд благотворительных мероприятий, направленных на помощь детским домам и домам семейного типа.

Так, совместно с Всеукраинской ассоциацией "Укртелесеть", телеканал English Club TV предоставил 13 детским домам и приютам комплекты для изучения английского языка собственного производства. Около 200 детей в Донецкой области получили возможность изучать английский язык посредством интересных и захватывающих видеопрограмм, предоставленных на DVD и CD дисках.

Телеканал English Club TV выражает особую благодарность Клитной Наталье Ивановне, Хомичу Геннадию Николаевичу, Корчме Оксане Степановне, Якуниной Юлии Викторовне, Шатохиной Светлане Юрьевне и Соколовой Елене Сергеевне за содействие в предоставлении обучающих видеопрограмм детским заведениям.

Телеканал English Club TV стал инициатором помощи в виде годовой подписки на периодическое издание для изучения английского языка "English4U" для 43 детских заведений Украины. В 2011 году журнал для изучения английского языка будут получать детские дома и дома семейного типа, специализированные и общеобразовательные школы, школы-интернаты, детско-юношеские клубы, школа для слепых и интернат для слабовидящих в 26 городах Украины.

Телеканал English Club TV благодарит Клитную Наталью (Ассоциация "Укртелесеть"), Сигду Алину (компания "Воля"), Желтовскую Надежду (Днепропетровский городской детский дом № 1 для детей сирот) за содействие в осуществлении данного мероприятия.

"Не только взрослые имеют свои проблемы, но и дети, - заметила менеджер по маркетингу и PR телеканала English Club TV Анна Клименко. - Мы хотели бы с помощью наших благотворительных действий обратить внимание неравнодушных людей на ряд проблем, которые существуют в нашем обществе. Рядом с нами столько детей и подростков, лишенных родительской любви, имеющих различные психические и физические недостатки, но так ждущих, что на них обратят внимание, помогут самовыразиться и самореализоваться, предоставят им выбор. Выбор в жизни. Этим детям не хватает ласки и душевного тепла. Они ждут нас с Вами, людей, которые могут просто подарить им немного своего свободного времени, научить их чему-нибудь хорошему и доброму. В учреждениях, в которых они живут, не всегда есть средства не только на интересные подарки своим воспитанникам, но и на предметы первой необходимости.

Мы рады, что наши действия не только помогут детям изучать английский язык, но и напомнят нашему обществу о необходимости помогать детям-сиротам и больным детям. Мы рады, что наши партнеры поддерживают идею подобной помощи. Подобные благотворительные мероприятия будут инициироваться телеканалом English Club TV в текущем году в Российской Федерации и Белоруссии. Мы продолжим помогать детям, которые, как известно, – наше будущее".

Добавлено спустя 36 минут 47 секунд:

В ближайшее время начнет вещание телеканал MTV Brand New в Германии


С 1 февраля 2011 года на немецком рынке начнет вещание новый музыкальный канал от бренда MTV под названием MTV Brand New. Телеканал будет доступен на немецком рынке платного ТВ - в спутниковых, кабельных и IPTV сетях.
Телеканал MTV Brand News будет вещать 24 часа без рекламы и до 50 процентов эфирного времени. MTV Brand New будет состоять из суперчатов и плейлистов. MTV Brand New предназначен для зрителей в возрасте от 14 до 39 лет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3500 Добавлено: 19 января 2011 17:32
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Обзор прайм-тайма украинских каналов за 2 неделю 2011 года (10.01-16.01). Выборка «Вся Украина».
Главные изменения прошедшей телевизионной недели: возврат всех каналов к стандартной сетке после спецпрограммирования на праздники, обвал позиций СТБ из-за окончания талант-шоу, рост популярности Интера по старшим аудиториям благодаря запуску линеек мелодраматических сериалов будней




я по моему предупреждал,что за создание не нужных тем накажу.вот и пришло время
Промодерировал: oliynik.v (19 января 2011 17:46)

— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:24 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...