Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

После теракта в Домодедово российские телеканалы продолжали транслировать шоу и сериалы

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3541 Добавлено: 24 января 2011 20:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Власти Азербайджана запрещают спутниковые антенны

Власти Азербайджана готовят еще один запрет против свободы информации в стране. После того, как у иностранных радиостанций отобрали радиочастоты, пришло время спутниковых антенн. Газета «Ени мусават» пишет, что министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов 22-го января в эфире телеканала ANS заявил, что более 60% населения страны смотрят зарубежные телеканалы. «После перехода на цифровое вещание параболические антенны будут сниматься в принудительном порядке»,- заявил министр. По его словам, после перехода на цифровое вещание соответствующие структуры правительства предложат населению пакет из 10 зарубежных каналов, а трансляция остальных телеканалов будет запрещена.

Отмечая, что Аббасов признался в том, что данное решение направлено также против транслируемого в Азербайджане иранского телеканала «Сехер», газета пишет, что практика запрета на спутниковые антенны распространена в тоталитарных странах, к примеру, в Северной Корее, Бирме, Туркменистане. Несмотря на то, что запрет на спутниковые антенны власти объясняют испорченным внешним видом зданий, реальная причина носит политический характер, поскольку в этих странах без свободы прессы и слова спутниковое телевидение является источником альтернативной информации для населения. «Как видно, спутниковые антенны мешают планам азербайджанских властей по полному контролю над телеэфиром, считающих это крайне опасным. Поэтому под предлогом развития информационных технологий, власти планируют лишить население этого источника информации»,- пишет газета, отмечая, что в качестве альтернативы населению, вероятно, предложат несколько низкопробных телеканалов развлекательного толка.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3542 Добавлено: 24 января 2011 20:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


«Шустер LIVE» на НТКУ смотрели в разы лучше, чем канал в среднем

Премьера общественно-политического ток-шоу «Шустер LIVE», начавшего выходить на канале «Первый национальный» 21 января, собрала долю 13,1%, рейтинг 4,6% (аудитория «18+, 50 тыс+»). Это в несколько раз превышает средние показатели телесмотрения канала в декабре 2010 года.
Темами первого выпуска ток-шоу на «Первом национальном » стали: «Богдана Данилишина защитил Евросоюз. Что это значит?», «Степан Бандера больше не герой. Кому подарок?».
Среди гостей программы были замглавы Администрации Президента Анна Герман, депутаты Николай Катеринчук, Анатолий Гриценко, Борис Тарасюк и другие.
Однако планируемого прямого включения из Чехии экс-министра экономики Богдана Данилишина не состоялось.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3543 Добавлено: 24 января 2011 20:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шри-Ланка отключит аналоговое телевидение в 2018 г.


Как заявил генеральный директор комиссии по регулированию телекоммуникационного рынка Шри-Ланки Ануша Пелпита (Anusha Pelpita), его страна отключит аналоговое телевизионное вещание на острове в 2018 г.

Пелпита отметил: «Пилотный проект по замене существующей технологии на технологии Digital Video Broadcasting - второго поколения (DVB-T2) начнется в Западной провинции в 2017 г. Большинство европейских стран перешли с аналоговых передач на DVB - T1. Мы пропустим эту первую версию, сразу перейдя на технологию второго поколения».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3544 Добавлено: 24 января 2011 20:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Светлана Сорокина: Умные люди мало смотрят ТВ

Известная телеведущая Светлана Сорокина, чья «Программа передач» ранее выходила на «Пятом канале» петербургского телевидения, рассказала в своем блоге, что ей звонят из разных изданий и предлагают прокомментировать непродление контракта. «Думаю, и Быкова вопросами замучили, и Сванидзе, и Млечина», — отметила она.

По словам Сорокиной, на «Пятый канал» ее пригласили работать год назад, когда канал в очередной раз менял руководство и, соответственно, программное наполнение. Программы, которые были запущены год назад, в основном делались в Москве. «Помню, как тогдашнее руководство гордилось придуманным девизом,- «телевидение для умных». Но умные в последнее время мало смотрят ТВ», — отметила телеведущая.

«К новому году руководство опять сменилось. Пришли люди с Первого канала. Уволены почти все сотрудники московского офиса. Без работы остались редакторы, режиссеры, монтажеры…. Ведущие получили извещения о прекращении действия контракта», — пишет Сорокина.

«Не вдаваясь в анализ, скажу только, что руководству-2010 не хватило терпения, последовательности, времени, наконец. Не хватило хороших фильмов и сериалов, способных поддержать в эфирной сетке собственные программы. Не хватило свободы и смелости, чтобы чем-то по-настоящему удивить и заинтересовать, — резюмировала Сорокина. — Ведь бесстрашный разговор о событиях прошлого не может заменить честного обсуждения событий нынешних».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3545 Добавлено: 24 января 2011 20:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

После теракта в Домодедово российские телеканалы продолжали транслировать шоу и сериалы

После теракта в Домодедово, который произошел сегодня, 24 января, российские телеканалы продолжали транслировать шоу и сериалы, сообщают пользователи Twitter.

В частности, множество пользователей возмущены отсутствием репортажей о взрыве в Домодедово.

Один из пользователей сообщил, что Первый канал закончил показ передачи Давай поженимся и дал повторный эфир от 13 января программы Жди меня.

На телеканале Россия после теракта транслировали сериал, на ТВЦ - ток-шоу, на НТВ - сериал. При этом CNN и ВВС в прямом эфире сообщали о подробностях произошедшего в Домодедово.

"Сегодня тот день, когда официально умерло отечественное телевидение, как канал оперативного распространения информации", - сообщил один из юзеров Twitter.


В то же время пользователи отмечают, что телеканал Вести и Russia Today оказались единственными, которые оперативно информировали телезрителей о теракте в аэропорту.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #3546 Добавлено: 24 января 2011 20:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"1+1" назвал участников шоу "Зірка+Зірка-2"


Главное шоу весны телеканала 1+1 - "Зірка+Зірка-2" - вполне может затмить первый сезон проекта. Уже определены имена участников, и работа на площадке самого звездного шоу вот-вот закипит. Во втором сезоне проекта примут участие:

Георгий Делиев - режиссер-постановщик, автор сценария и исполнитель главных ролей популярного"Маски-шоу";

Денис Рожков - актер, известный ролью Дэна Антошина в сериале "Глухарь";

Олеся Железняк – актриса театра и кино;

эпатажная суперблондинка Ольга Полякова;

Lama – популярная украинская певица и композитор;

Александр Рыбак - норвежский певец и скрипач белорусского происхождения, победитель конкурса песни "Евровидение 2009" в Москве;

Надя Дорофеева – украинская певица, солистка группы "Время и Стекло";

Виктор Логинов – российский актер, исполнитель главной роли в сериале "Счастливы вместе";

Катя Кузнецова – украинская актриса театра и кино, победительница проекта "Танцюю для тебе", ведущая шоу "Суперзірка";

Анна Седакова – певица, экс-участница HD медиаплеерапильного трио "ВиаГра";

Сергей Горобченко – популярный российский актер ("Бумер", "Доктор Живаго", "Рыжая" и др.);

группа "НЕАНГЕЛЫ";

Станислав Костюшкин – участник группы "Чай вдвоем"

КВН-щик Евгений Никишин – команда "Уездный город";

российская певица Анастасия Стоцкая;

актер Оскар Кучера ("Свадьба Барби", "Солдаты", "Все могут короли", "Короли игры", "Улицы разбитых фонарей" и др.);

украинский певец Виталий Козловский;

Дана Борисова – российская телеведущая;

Кирилл Андреев – певец, солист группы "Иванушки International";

российская актриса Елена Воробей ("Морозко", "Золотой ключик", "Осторожно, Задов!" и др.);

российский актер Андрей Соколов "Маленькая Вера", "Линия защиты", "Адвокат" и др.);

Каша Сальцова - солистка группы "Крихітка Цахес";

певец Леонид Агутин;

Татьяна Лазарева - российская телеведущая и комическая актриса;

Фагот – украинский певец, вокалист группы "ТНМК".

Состав 13 дуэтов, которые и будут соревноваться за победу в шоу, "1+1" назовет только в эфире первой программы "Зірка+Зірка-2". Съемки проекта будут проходить в новых декорациях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, сереня11, otan
Ссылка на пост #3547 Добавлено: 24 января 2011 20:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Программа "Cosmopolitan. Видеоверсия" станет отдельным каналом


Программа "Cosmopolitan.Видеоверсия", которая выходила более 3-х лет на канале ТНТ, в скором времени станет самостоятельным телеканалом "Cosmopolitan TV", который в ближайшее время начнет вещание в России.

Инициаторами создания телеканала станет Российское представительство американской корпорации Hearst Corporation – обладатели бренда Cosmo.

"Теперь весь накопленный опыт мы сможем использовать не в рамках одной телепередачи, а в формате целого телеканала", – комментирует новость пресс-служба "Трансконтинентальной МедиаКомпании" – создателей проекта.

"Для нас это большая удача. Программа "Cosmopolitan.Видеоверсия" не стоит на месте, а идет вперед, успешно развиваясь и приобретая более масштабное значение. Мы, конечно, пока не будем раскрывать все тайны, но обещаем, что вас ждет много новых сюрпризов", – делятся своим мнением ведущие телепроекта Виктория Боня и Дмитрий Оленин.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3548 Добавлено: 24 января 2011 20:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ Ольга Бузова приоткрыла тайну своей личной жизни


20 января Ольга Бузова отпраздновала день рождения. Звездные гости стали собираться ближе к девяти вечера. Первым у пресс-вола появился бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин. Чмоки-чмоки, Оля, с днем рождения. "Руслан – лови!" – откликнулась Ольга и в ответной атаке поцеловала вратаря.

В зале царила сказочная атмосфера, приглушенный свет создавал камерное, интимное настроение. Несмотря на то, что количество гостей перевалило за 200 человекбыло ощущение теплого и очень личного праздника. Довольные гости по очереди подходили к сияющей Ольге Бузовой, дарили шикарные подарки и что-то шептали на ушко. Оля была великолепна –вечернее платье, стильная прическа и сияющий взгляд. Именинница буквально разрывалась на части, порхая по залу от одного селебрити к другому. Сейчас она принимает поздравления от Андрея Григорьева-Апполонова, а через секунду, в другом конце зала мило болтает со светским политиком Алексеем Митрофановым, виджеем Арчи и Кириллом Андреевым .

Впереди две самые главные интриги вечера, нет - три. Первая – кто ОН?! Вторая – приедет ли Ургант?! И третья - неужели Иванушки споют вживую? Хотя, нет, все-таки две интриги.

Под бурные и продолжительные аплодисменты, на сцене появилась американская джазовая певица Pauline Jean, прилетевшая из Нью-Йорка специально на день рождения Ольги. В сопровождении ди-джея и великолепного трубача девушка исполнила несколько хит с припевом: Happy birthday, Olga! Но публике было не до песен. Все ждали ЕГО! "А ОН кто? Актер, певец или олигарх?" - интересовались друг у друга гости.

У пресс-вола зарево – многочисленные представители СМИ, расталкивая друг друга, пытаются первыми запечатлеть ЕГО! Ложная тревога – приехал Прохор Шаляпин. Как всегда великолепен – улыбается и желает всем мира, добра и любви

На сцене появилась мама Ольги – Ирина Александровна. "Такая известность Ольгу нисколько не испортила, она осталась такой же, как и раньше" - подытожила свой тост мама. Браво, Оля. Это небывалое достижение для отечественного шоу-бизнеса, и словно подтверждая эти слова, в ресторане появился ОН.

Особые приметы:

На вид – 30-50 лет, рост – выше среднего, блондин, носит очки, часто и подолгу улыбается, откликается на имя Андрей. Костюм – дорогой. Род занятий – неизвестен.

На часах 22-00, а это значит, что всех ожидает еще один сюрприз. Совместно с шоу-балетом "Diamond girls" Ольга Бузова исполнила песню – "Закрой глаза".

В 22-30 гости оставили в стороне селебрити-закуску и лакшери-напитки. На сцене Иванушки International! Специально для Ольги Бузовой ребята исполнили свои нестареющие, как и сами исполнители, шлягеры. Тучи, тучи, тучи, люди, люди, люди…

А итогом вечера, стала проникновенная речь Ольги о том, что она счастлива видеть в зале двух своих самых любимых людей – маму и ЕГО. Получив от журнала "Дом-2", где Ольга работает в качестве шеф-редактора, макет обложки с недвусмысленным выносом: "Уж замуж невтерпеж", Ольга (как бы намекая), сказала, что это вполне реально, причем уже в этом году. И она надеется, что непосредственное участие в этом действе примет один из присутствующих в зале...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : ritsar
Ссылка на пост #3549 Добавлено: 24 января 2011 20:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вслед за Шустер LIVE из эфира канала "Украина" уходит и "Відкритий доступ"


Ток-шоу "Відкритий доступ" на телеканале "Украина" в новом сезоне не будет. Об этом сообщает Медианяня со ссылкой на слова ведущего ток-шоу Андрея Данилевича.

По его словам, которые приводит издание, сейчас Андрей Данилевич разрабатывает идею, связанную с политикой и аналитикой. "Формат не новый для Украины, но все-таки я хочу что-то новое в него привнести. Сейчас стадия выписывания презентации этого проекта, его обрамления, подсчет бюджета. Потом руководство его рассмотрит", - сказал он.

Напомним, общественно-политическое ток-шоу "Відкритий доступ", с ведущим Андреем Данилевичем стартовало на канале "Украина" 20 мая 2010 года. Шоу создано по формату программы Question Time, которую уже более тридцати лет производит телеканал ВВС.

Помимо него, на телеканале "Украина" выходило еще одно политическое ток-шоу - Шустер LIVE. 24 декабря 2010 годы вышел в эфир его последний выпуск Шустер LIVE на телеканале, и с 2011 он Савик Шустер будет вести ток-шоу на Первом национальном.

В декабре, телеканал "Украина" сообщал о том, что ведутся переговоры с Андреем Данилевичем о формате программы в новом сезоне.

Последний выпуск программы "Відкритий доступ" в сезоне - 25 ноября - собрал долю 10,0%, рейтинг 3,1% (предварительные данные GfK по аудитории "18+, 50 тыс+").
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3550 Добавлено: 24 января 2011 22:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Комментатор «НТВ Плюс» Савин отстранен от работы

Комментатор телеканал «НТВ Плюс» Дмитрий Савин отстранен от эфира на неопределенный срок за то, что работал на матче чемпионата Италии «Милан» – «Чезена» в нетрезвом состоянии. Об этом сообщил главный редактор спортивных телеканалов «НТВ Плюс» Василий Уткин в своей конференции на Sports.ru.

«Да, мне случалось выходить в эфир подшофе. Такие случаи были. Но: Дима, во-первых, мне не яблоко, а я ему не яблоня. Он взрослый человек, меня не моложе, отец двоих детей. И отвечает за свои поступки без оглядки на кого бы то ни было другого. Во-вторых, вы не знаете, чем я ответил за свои случаи подобных вольностей. Могу вам сказать, что те санкции, которые понес я за то, что когда-то был пьяным в эфире «НТВ Плюс», на Диму просто невозможно наложить... Физически невозможно.
Наконец, в-третьих. Когда это произошло со мной в эфире Плюса, первое, что я сделал, когда начал отдавать себе отчет в своих поступках – это позвонил Анне Дмитриевой, руководителю канала, с личными извинениями, а затем связался с админами сайта и продиктовал им текст извинений перед зрителями. Мне было стыдно.

И когда это повторилось много лет спустя в эфире Эха, я, вы знаете, тоже сам сообщил о происшествии как своему непосредственному руководителю Дмитрию Самохину, так и Алексею Венедиктову.

А Дмитрий Савин в 3.04 воскресенья, доехав до дома, написал на конфе «Плюса» совсем другой текст. Он написал, что удивлен реакцией и просто решил в этот раз поработать несколько иначе. От этого гордостью веет вообще-то. Уж не буду говорить, что он написал мне в объяснительной записке и как объяснил произошедшее в личной беседе. Тут есть очень существенное различие.
Что касается Савина. Учитывая, что подобный случай в эфире «НТВ Плюс» с ним происходит не впервые, а также принимая во внимание то, что я отлично знаю как сильные, так и слабые стороны Дмитрия Савина, я принял решение об отстранении его от работы комментатором на неопределенный срок. «Неопределенный» значит в данном случае длительный. Будет ли Дмитрий Савин уволен, мы решим в среду, совместно с главой редакционного совета «НТВ Плюс» Юрием Розановым, руководителем отдела, в котором работает Дмитрий Савин, Сергеем Акулининым и директором спортивных каналов Дмитрием Чуковским. Решение об отстранении от комментирования окончательное и пересмотрено не будет – оно полностью в моей компетенции. Оно основано на том, что работу Дмитрия на матче «Милан» – «Чезена» а также то, что последовало за этим, я считаю верхом непрофессионализма и демеджем деятельности «НТВ Плюс», – написал Уткин.

Сообщение отредактировано 24 января 2011 22:29. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:04 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...