Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«5 каналу»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3571 Добавлено: 26 января 2011 12:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВГТРК отказалась показывать рекламу Forex

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) отказалась размещать ролики, рекламирующие компанию "Финам" и бренд Forex, в четырех регионах. Как пишет газета "РБК daily", холдинг ВГТРК также направил в региональные отделения письмо, в котором попросил не размещать указанную рекламу без согласования с центральным офисом.

Сотрудник дирекции региональных проектов ВГТРК Андрей Коровин подтвердил газете, что такое письмо действительно было отправлено, но не стал комментировать его содержание. В пресс-службе холдинга пояснили, что обнаружили в роликах Forex несоответствие требованиям закона о рекламе финансовых услуг. Какие именно пункты закона о рекламе были нарушены, в ВГТРК не сообщили.

В свою очередь, директор по маркетингу "Финама" Яна Ромашкина заявила, что в компании не считают обоснованным отказ ВГТРК размещать рекламу Forex. По словам Ромашкиной, "Финам" рекламирует "прежде всего образовательные мероприятия". В то же время менеджер отметила, что недоброкачественную рекламу финансовых услуг "нужно не просто ограничивать, а пресекать как дискредитирующую саму идею инвестиций в современные финансовые инструменты".

В 2009 году Федеральная служба по финансовым рынкам предложила внести в закон о рекламе поправки, запрещающие рекламировать услуги финансовым компаниям, не имеющим лицензии. Таким образом чиновники намеревались ограничить возможность продвижения финансовых пирамид. Кроме того, поправки должны были воспрепятствовать рекламе компаний, предлагающих россиянам зарабатывать на изменении валютных курсов, в том числе продвижению Forexclub и Alpari. Изменения в закон пока не приняты.

Сообщение отредактировано 26 января 2011 12:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3572 Добавлено: 26 января 2011 12:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Всемирная служба «Би-би-си» объявила о закрытии пяти языковых служб и увольнении 25% персонала


Всемирная служба Британской Вещательной Корпорации закрывает пять языковых служб - Албанскую, Македонскую и Сербскую службы, а также редакции, выпускающие программы для Карибского региона на английском языке и на португальском – для стран Африки.

Русская служба «Би-би-си», сообщив об ожидаемом закрытии пяти вышеназванных служб, отмечает: «Ожидается, что в среду, 26 января 2011 г., руководство Всемирной службы «Би-би-си», в состав которой входит и Русская служба, объявит об увольнении в общей сложности около 650 сотрудников, что составляет около 25% от ее нынешнего штата в 2400 человек. Это означает, что кроме закрытия пяти языковых служб, будет сокращено количество сотрудников и других подразделений Всемирной службы».

Отметим, что кроме сокращений на своей Всемирной службе, Британская Вещательная Корпорация ранее заявила о программе по реструктуризации системы своих многочисленных сайтов, ряд из которых будут закрыты с целью экономии. Также сокращается объем деятельности легендарной структуры «Би-би-си Мониторинг», старейшего в мире учреждения, занимающегося записью программ, расшифровкой в текст и переводами передач сотен медиа со всего мира.

Британская вещательная корпорация переживает серьезные финансовые трудности ввиду отказа правительства повысить размер налога, который платит каждый британец, располагающий телевизором. Этот налог составляет основу бюджета «Би-би-си». Кроме этого в прошлом году правительство перевело затраты на функционирование Всемирной службы непосредственно в бюджет корпорации (ранее британское иновещание финансировалось по специальному гранту, выделяемому Министерством иностранных дел). Правительство заявляет, что траты национального вещателя необходимо сократить ввиду тяжелого экономического положения, в тоже время, согласно опросам, многие британцы считают, что «Би-би-си», и, в частности ее Всемирная служба, являются «национальным достоянием» и одним из немногих институтов, который символизирует «дух старой доброй Англии». В настоящее время «Би-би-си» вещает для заграницы на 32 языках.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3573 Добавлено: 26 января 2011 12:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд запретил «5 каналу» транслировать заседание

Высший административный суд Украины отказал «5 каналу» в проведении прямой трансляции заседания по кассационным жалобам «5 канала», ТВі и СТБ относительно решения о лишении каналов эфирных частот. Об этом заявляют в пресс-службе канала.
Как говорится в релизе, это был первый подобный отказ с августа 2010 года.
Формулировка отказа: «при рассмотрении кассационных жалоб суд не усматривает достаточных оснований для проведения прямой трансляции», говорится в релизе.
Телеканалам было разрешено только проведение фото и видеосъемки, говорят на «Пятом».
Как известно, 25 января 2011 в 15:00 начал решающее заседание по делу аннулирования лицензий на вещание нескольких каналов по кассационным жалобам ПИИ ООО ТРК «НБМ», ООО ТРК «Экспресс-Информ», ООО «Телерадиосвит» и ЗАО «ММЦ-СТБ».
Судебное заседание 25 января завершилось объявлением перерыва до 14:00 26 января 2011 г.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3574 Добавлено: 26 января 2011 12:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Екатеринбурге запущен 3D-канал


Впервые в городе Екатеринбурге компания "АБВ" (ЗАО "НМС") запустила для своих абонентов настоящий 3D-канал.
Услуга доступна для абонентов с HD-декодерами, имеющих телевизоры с функциями Full HD и HD Ready. Программы 3D-канала в настоящее время предоставляются зрителям бесплатно.
Теперь местные любители 3D-реальности могут ее ощутить, не выходя из дома.

Добавлено спустя 41 секунду:

Более 40% российских домохозяйств подключено к сетям кабельного ТВ


Более 40% российских домохозяйств подключено сегодня к сетям кабельного ТВ, а к концу 2011 г. их число превысит 50%, считает И.Ю. Припачкин, президент АКТР. На пресс-конференции, предваряющей тринадцатую международную выставку и конференцию CSTB-2011, приводились разные оценки отечественного рынка платного ТВ.
По данным К. Анкилова, директора по проектам iKS-Consulting, доходы операторов от услуг платного ТВ составили в 2010 г. 33 млрд. рублей. При этом на протяжении всего года этот рынок в России демонстрировал динамичный рост. По отношению к 2009 г. его объем увеличился на 14%. В ряде крупных городов, например, в Москве, уровень проникновения услуг платного ТВ достигло 98%, впрочем, как отметил аналитик, это не мешает столичным операторам продолжать подключать новых абонентов. В ближайшем будущем, по мере насыщения спроса в крупных городах, прогнозирует аналитик, рост рынка платного ТВ несколько замедлится – до 10% в год.
Что касается сегодняшнего распределения абонентов по операторам и различным технологическим платформам, то две трети всех российских абонентов платного ТВ сегодня смотрят кабельное ТВ, а одна треть – спутниковое ТВ. А поскольку показатель среднемесячного дохода с абонента услуг спутникового ТВ приближается к ARPU кабельных операторов, то ему уготована роль поставщика услуг платного ТВ за пределами крупных городов - в сельской местности, и на территориях, еще не вполне охваченных сетями кабельных операторов, например, в Сибири.
Пользователей услуг IPTV у нас настолько мало – около полумиллиона, в основном, в Москве и на Дальнем Востоке, что при расчетах их можно пока не принимать во внимание. Еще меньше абонентов у он-лайн TB и тем более у мобильного ТВ. Между тем, в развитых странах, например, в США операторы кабельного телевидения показали отток около 700 тыс. абонентов, отказавшихся от таких услуг в пользу он-лайн телесмотрения.
Как повлияет на сложившуюся расстановку сил появление операторов цифрового эфирного ТВ? По мнению И.Ю. Припачкина, хотя списывать со счетов их преждевременно, вряд ли они окажут на рынок существенное влияние. Более того, как он отметил, не стоит думать, что аналоговое телевидение умрет после наступления 2015 г.: оно продолжит жить в сетях КТВ. В качестве подтверждения Ю.И. Припачкин привел пример Испании, где после выключения аналогового эфирного ТВ, его аудитория в сетях кабельных операторов выросла на 25%.
Всестороннее рассмотрение и обсуждение всех главных проблем цифровизации телевидения в нашей стране, состоится уже 1-го февраля, в первый день выставки CSTB-2011, на Круглом столе «ПЕРЕХОД РОССИИ НА ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ВЕЩАНИЕ», который пройдет при участии представителей курирующего министерства и бизнеса.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3575 Добавлено: 26 января 2011 12:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд запретил транслировать каналы TV3 и 3+

Суд Центрального района Риги принял решение, согласно которому оператор кабельного телевидения Baltkom должен прекратить ретрансляцию каналов TV3, 3+ и TV6, сообщает Dienas bizness.

По словам генерального директора TV3 Latvia Байбы Зузены, причина запрета на трансляцию заключается в том, что Baltkom не заключил лицензионный договор на показ каналов в своей кабельной сети. "К сожалению, TV3 Latvia сочли необходимым добиться заметного снижения своей аудитори", - отметил член правления Baltkom Петерис Шмидре.

Зузена утверждает, что для обеспечения вещания национальных каналов нужно заключить лицензионный договор, и TV3 стремится к упорядочению всех юридических требований. Пресс-служба Baltkom, в свою очередь, отмечает, что закон требует от операторов ретрансляции всех национальных программ. При этом представители компании утверждают, что цена, которую TV3 требует за ретрансляцию, неадекватно высока в сравнении с рыночными ценами. Зузена отрицает, что канал хотел добиться оплаты ретрансляции в кабельных сетях.

Заместитель председателя Национального совета по радио и телевидению Даце Буцениеце отметила, что для такого решения суда оснований нет - согласно требованиям Закона об электронных СМИ, операторы кабельных сетей обязаны обеспечивать ретрансляцию национальных каналов, и разрешение им не нужно. Буцениеце полагает, что TV3, возможно, обратился в суд до 11 августа 2010 года, когда закон вступил в силу.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3576 Добавлено: 26 января 2011 13:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телекомпания "Мир" приступает к онлайн-трансляции своих программ


Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» запустила информационный ресурс Mir24.tv, на котором пользователи смогут просматривать программы телеканала, сообщил cегодня руководитель компании Радик Батыршин на круглом столе «Будущее русскоязычного интернета».

«Если раньше в интернете мы были представлены только сайтом-визиткой телерадиокомпании, то сейчас даем возможность пользователям получить доступ к нашему контенту в Сети», - заявил Батыршин.

Работы по созданию сайта продолжались год. Стоимость проекта не называется. По словам Батыршина, бюджет разработки «средний по рынку» для таких ресурсов.

Видеоматериалы на сайте Mir24.tv разделены на десять рубрик, в которых публикуются сюжеты редакций из стран СНГ. Кроме того, на ресурсе можно смотреть онлайн-трансляцию телеканала «Мир» и слушать радио «Мир».

В ближайшее время сайт будет дополнен страницами региональных редакций и «социальным» функционалом.

По словам Батыршина, потенциальной аудиторией сайта являются все русскоговорящие пользователи в России и странах СНГ. «Ресурс Mir24 будет выполнять консолидирующую роль народов СНГ», - отметил в рамках круглого стола председатель правления Регионального общественного центра интернет-технологий Марк Твердынин.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3577 Добавлено: 26 января 2011 13:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пресненский суд посмотрит избранные закодированные фрагменты "Дома 2"

Пресненский суд Москвы отказался смотреть полный архив программы ТНТ "Дом 2" за 2007-2008 годы и предложил истцам, требующим ограничения показа реалити-шоу, подготовить выборку, подтверждающую их мнение о наличии в программе сцен насилия и эротики.

"Если мы будем просматривать все эти 283 диска, то мы полгода будем смотреть это кино", - заявил судья Михаил Пронякин. Представитель истцов Алексей Милявский в ответ настоял на просмотре избранных фрагментов: "Нам для анализа и для принятия решения необходимы выпуски, где содержится эротическая информация". Следующее заседание суда назначено на 9 февраля.

Истцы (Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова, выступающие как частные лица) требуют запретить показ "Дома 2" в "детское время" - с 4:00 до 23:00. Представители ТНТ настаивают на том, что в дневной версии шоу нет "взрослых" сцен - все они убраны в ночную версию, выходящую под названием "Город любви". Пресненский суд запретил дневной показ "Дома 2" в июле 2009 года, однако это решение было отменено Верховным судом в октябре 2010 года по жалобе ТНТ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3578 Добавлено: 26 января 2011 19:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый национальный телеканал в начале 2011 г. начнет спутниковое вещание в открытом доступе

Первый национальный телеканал Украины (НТКУ) начнет спутниковое вещание в открытом доступе в начале текущего года. Об этом РБК-Украина сообщила первый заместитель председателя Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Оксана Головатенко.

О.Головатенко проинформировала, что сегодня НТКУ еще не получила лицензии на вещание спутниковой версии Первого национального "Первый Ukraine", поскольку Кабинет министров Украины еще не утвердил порядок начисления лицензионного сбора.

"На сегодня в спутниковой трансляции Первый национальный канал работает в тестовом режиме, но в дальнейшем трансляция будет в свободном доступе и бесплатная", - отметила О.Головатенко.

Также она добавила, что гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф заверил Нацтелерадио, что международная версия Первого национального "ни в коем случае не будет каналом с платным доступом, поскольку он создается с целью доступа большего количества зрителей во всех странах мира".

Напомним, что на сегодняшний день Первый национальный ведет спутниковую трансляцию в кодированном режиме.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Ссылка на пост #3579 Добавлено: 27 января 2011 11:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Kino Polska Muzyka - новый канал от SPI

SPI International Polska планирует к запуску новый канал с названием Kino Polska Muzyka. Дебют новой станции ожидается в ближайшие 2-3 месяца. Телекомпания уже получила лицензию на новый канал от Krajowej Rady Radiofonii i Telewizji (Национальный совет по телерадиовещанию). Kino Polska Muzyka будет музыкально-развлекательным каналом: польские развлекательные программы и концерты.
- Мы ведем переговоры с операторами, был первоначальный интерес от некоторых из них, - сказал Piotr Reisch, президент SPI International Polska.
SPI International Polska предлагает каналы: Kino Polska, FilmBox, FilmBox Extra, FilmBox Family и FilmBox HD. Kino Polska работает с конца 2003 года, a в 2007 году компания принадлежит SPI International Polska. По данным Nielsen Audience Measurement, охват продукции SPI International Polska составляет порядка 44,5% домашних хозяйств (по состоянию на 1-24 января).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3580 Добавлено: 27 января 2011 13:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Аналоговые телевизоры в России запретят уже в 2011 г.


Не приспособленные для приема цифрового сигнала телевизоры в России попадут под запрет уже в 2011 г. Выделяя на цифровизацию ТВ ежегодно порядка 5 млрд. руб., Минкомсвязи по-прежнему не намерено субсидировать покупку приставок. В ведомстве считают, такими дотациями должны заниматься регионы.
Уже в 2011 г. в России будут запрещено производить и поставлять телевизоры без приема цифрового сигнала. “В течение года мы с Министерством промышленности и торговли рассчитываем принять акт, который будет предписывать, что все телевизионные приемники, производимые и ввозимые на территории России должны содержать в себе устройства для приема цифрового сигнала”, - заявил министр связи Игорь Щеголев. По его словам проект документа появится в первой половине 2011 г., а затем потребуется его согласование с другими ведомствами.
Впрочем, выступая на правительственном часе в Совете Федерации, Щеголев упомянул, что это не означает запрет на устройства, принимающие наряду с цифровым и аналоговый сигнал. Подобными мерами государство пытается стимулировать переход на просмотр цифровых каналов.
Министр также назвал общий объем финансирования программы цифровизации российского телевидения: “В 2011 г. оно составит почти 5 млрд. руб., из которых более 4 млрд. руб. - из федерального бюджета”. Цифровизацией телевидения занимается Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС), наземные станции которой получают сигнал (например, со спутников) и передают его в эфир до конечных потребителей.
Несмотря на такой объем финансирования, глава Минкомсвязи ясно дал понять, что субсидировать покупку цифровых приставок федеральный бюджет не намерен. “Мы выбрали мягкий способ отключения аналогового вещания, некий переходный период, и поэтому поголовного субсидирования приставок не будет, - говорит министр. - У нас основная часть социальных льгот реализуется региональными органами власти. Мы считаем, что и списки тех людей, которые могут претендовать на подобную льготу, и средства на реализацию программы нужно прорабатывать с региональными властями”.
Щеголев привел еще целый ряд аргументов против субсидий. Среди них покупка новых телевизоров, после чего приставка становится не нужна. “Цена приставок отечественного производства сопоставима с ценой мобильного телефона, - заявил министр в ответ на очередной вопрос сенаторов о компенсациях. - Мы же нe раздавали мобильные, они появились у людей сами”. Региональные власти, впрочем, не отказываются так решительно субсидировать покупку приставок для цифрового ТВ малообеспеченными.
Что касается принимающих устройств российского производства, сегодняшнюю долю которых среди установленных Щеголев оценил в “более чем 70%”, то в фойе Совета Федерации действительно стояли приставки рязанской компании “Интеркросс”, ставропольской “Сигнал”, московской “Ролсен”, уфимской “Промсвязь”, омской “Иртыш” и челябинского завода “Полет”.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:48 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...