Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Яндекс» представил новый рекламный механизм

Ссылка на пост #931 Добавлено: 24 января 2011 19:51
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В интернете появилось видео из "Домодедово"







На видеохостинге Youtube появился ролик, снятый в аэропорту "Домодеово" сразу после теракта. На видео заметно, что помещение аэропорта сильно задымлено.

Кроме того, пользователь @stas_grigoryev выложил на Twitter несколько видеороликов, на которых видно, как спасатели и медики вывозят раненых и тела погибших.

Взрыв в аэропорту в московском аэропорту "Домодедово" произошел около 16:30 24 января рядом с международной зоной прилета. В результате взрыва, по данным Минздрава, погиб 31 человек, 130 получили ранения. Около 20 раненых находятся в крайне тяжелом состоянии.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело, происшедшее официально признано терактом. Согласно основной версии, взрыв осуществил террорист-смертник, находившийся в толпе встречавших. Взрывное устройство было закреплено на теле смертника, мощность бомбы составила не менее 7 килограммов тротила.

В организации теракта следствие заподозрило кавказское бандподполье. Также, по данным "Интерфакса", приведший бомбу в действие смертник был выходцем с Северного Кавказа.

Согласно другой версии, бомба находилась не на теле смертника, а в багаже.




Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ritsar, otan, КОЛЯ99, serega_str
Ссылка на пост #932 Добавлено: 25 января 2011 14:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Папа Римский призвал не создавать недостоверные профили в соцсетях

Папа Римский Бенедикт XVI призвал людей, общающихся в социальных сетях, указывать только достоверную информацию в своих профилях. Об этом говорится в заявлении по случаю Всемирного дня социальных коммуникаций. Понтифик отметил, что молодежь часто поддается соблазну создать ложный виртуальный образ, вводя в заблуждение собеседников.

Бенедикт XVI предостерег пользователей от чрезмерного увлечения социальными сетями. Он подчеркнул, что виртуальное общение не должно происходить в ущерб реальному. В то же время Папа Римский признал, что цифровые способы коммуникации стали частью повседневной жизни. Как он отметил, интернет в целом и соцсети в частности изменили общество и предоставили ему много новых возможностей. Разумное использование социальных сетей способствует расширению круга общения и обмену знаниями, добавил Бенедикт XVI.

В начале прошлого года Папа Римский призвал священников завести блоги и с их помощью принимать участие в диалогах с верующими. Тогда он назвал блоги «подарком человечеству», который должен использоваться для укрепления дружбы и взаимопонимания. Позже, летом 2010 года, с подобным обращением выступил и глава РПЦ. Патриарх Кирилл призвал священнослужителей заходить в социальные сети, чтобы «нести слово Божие».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : ritsar, otan, Glabius, serega_str
Ссылка на пост #933 Добавлено: 25 января 2011 15:45
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

29-летний безработный готовится стать самым молодым британским дедушкой



14-летняя девушка из Южного Уэльса ожидает ребенка. Сама она появилась на свет, когда ее отцу было 14 лет, и теперь 29-летний безработный мужчина станет самым молодым дедушкой в Британии.

Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

Девушка сообщила о своей беременности в статусе в социальной сети Facebook. Отцом ребенка станет ее 15-летний парень, мечтающий стать профессиональным регбистом. Их отношения длятся несколько месяцев.

"Это безумие. Я скоро стану дедушкой, - заявил отец девушки. - Она очень молода, но полна решимости завести ребенка. Мы не склоняем ее к другим вариантам, так как не хотим, чтобы она нас ненавидела. В своей школе она не единственная, кто забеременел и завел ребенка. Не виним мы и ее парня, ведь это дело их обоих".

Будущий самый молодой дедушка не живет с матерью своей дочери. Та работает в местном кафе и воспитывает дочь в доме, предоставленном им властями. У них есть плазменный телевизор и телефоны Blackberry, отмечает The Sun.

Он может претендовать не только на звание самого молодого дедушки, но и самого худшего отца


Вместе с женщиной сейчас живет другой безработный. Несмотря на схожесть социального статуса, он не воздерживается от критики отца своей падчерицы: "Он может претендовать не только на звание самого молодого дедушки, но и самого худшего отца. Он ни пенни не потратил на свою дочь, и вообще вряд ли когда-либо работал". Мужчина, в свою очередь, собирается смотреть за будущим ребенком, пока молодая мать будет заканчивать обучение в школе.

The Sun приводит слова чиновников, которые обвиняют эту семью в нежелании принимать участие в жизни общества и существовании за счет налогоплательщиков. Представители властей удовлетворены лишь тем, что такие семьи являются редкостью.

Не одобряет способ жизни этой семьи и их сосед: "Они предпочитают сидеть дома и заводить детей вместо того, чтобы становиться лучше. Это позор", - приводит таблоид слова мужчины.

Напомним, в минувшем году супружеская пара из американского штата Мичиган отличилась тем, что три ребенка в семье появились на свет 08.08.08, 09.09.09, 10.10.10.

По материалам The Sun
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : WadimArt, ritsar, otan, Glabius, serega_str
Ссылка на пост #934 Добавлено: 25 января 2011 15:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Россиянам разрешили подавать судебные иски через интернет

Высший арбитражный суд РФ запустил новый сервис "Мой арбитр", который позволяет подавать исковые заявления по интернету.

Для подачи иска на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
достаточно заполнить электронную форму с данными истца и ответчика. К иску можно приложить необходимые документы в оформленном и заверенном виде. Объем приложений пока ограничен 10 мегабайтами.

Подача иска по интернету не полностью заменит стандартную процедуру, а позволит только инициировать процесс. Суд начнет обрабатывать заявление или пришлет уведомление об отказе. После подачи электронного иска весь пакет документов необходимо предоставить в бумажном виде. При этом электронный иск можно подать даже с неполным пакетом документов. В таком случае суд не будет давать ход делу, пока необходимые бумаги не будут получены, но это поможет избежать истечения срока давности

По мнению экспертов "Ведомостей", сервис может помочь прежде всего в ситуации, когда остается мало времени на обжалование судебного решения, которое было получено с запозданием. Также "Мой арбитр" может быть полезен при подаче иска в суд другого региона или для того, чтобы избежать очереди.

На сервис, который был разработан специалистами Высшего арбитражного суда, было потрачено минимальное количество средств, однако создатели "Моего арбитра" считают, что в будущем могут потребоваться дополнительные инвестиции на увеличение мощностей, например, закупку дополнительных серверов. За первые сутки сайт уже посетили около 10 тысяч человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : ritsar, otan, Glabius, serega_str
Ссылка на пост #935 Добавлено: 25 января 2011 19:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У киевского провайдера отсудили 2 млн руб. за пиратские фильмы


19 ноября 2010 г. Хозяйственный суд города Киева принял решение о возмещении ущерба за нарушение авторских прав на фильмы в интернете. Суд признал компанию «Киевские оптические линии» виновной в нарушении авторских прав и присудил взыскать с нее почти полмиллиона гривен в пользу компании «Интер-фильм». Это первый подобный случай в украинской судебной практике.

Причиной судебного иска против интернет-провайдера «Киевские оптические линии» стало наличие на сайте kievnet.ua, который принадлежит этой компании, каталога фильмов, предлагавшихся для скачивания пользователям Сети.

В частности, на сайте были обнаружены фильмы: «Путешествие к центру Земли» (Journey To The Center Of The Earth 3d), «Тело Лжи» (Body Of Lies) и «Дом у Озера» (Lake House, The) производства Warner Home Video. Эксклюзивные права на дистрибуцию каталога фильмов Warner Home Video на территории Украины имеет компания «Интер-фильм». Судебный процесс длился более года (с августа 2009 по ноябрь 2010 гг.). Подготовкой и ведением дела со стороны «Интер-фильм» занималась юридическая компания «Интернет Копирайт Менеджмент».

В ходе судебного рассмотрения было установлено, что фильмы распространялись незаконно, без получения разрешения правообладателя. На этом основании Хозяйственный суд Киева постановил, что компания «Киевские оптические линии» должна выплатить «Интер-фильм» изначально затребованную им сумму возмещения ущерба, равную 2 млн руб.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, КОЛЯ99, Glabius, serega_str
Ссылка на пост #936 Добавлено: 26 января 2011 08:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сайт главы Челябинской области перевели на китайский







Официальный сайт главы Челябинской области Михаила Юревича переведен на китайский язык. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

"Создание китайского варианта сайта обусловлено стратегией развития региона на ближайшие годы, а именно – активизацией работы по привлечению иностранных партнеров", - говорится в сообщении.

Пресс-служба также отмечает, что несмотря на хороший уровень владения английским языком в китайском бизнес-сообществе, размещение информации на родном языке "упростит налаживание контактов между потенциальными партнерами и закрепит уровень доверия китайских компаний".

На китайскую версию можно перейти с любой страницы губернаторского сайта, выбрав вместо российского флажка китайский в правом верхнем углу экрана. Ранее сайт губернатора Челябинской области был переведен на английский и итальянский языки - пользователь может перейти на них также выбрав соответствующий флаг в шапке страницы.

Михаил Юревич возглавляет Челябинскую область с апреля 2010 года. Ранее он занимал должность мэра Челябинска.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #937 Добавлено: 26 января 2011 13:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Яндекс» запустил рекламу с географической привязкой


Компания «Яндекс» запускает новый рекламный сервис, который позволит размещать объявления с привязкой к определенному месту на карте.

Пользователи могут разместить рекламное объявление с географической привязкой, заказав приоритетное размещение в «Яндекс. Справочнике», сообщает РИА «Новости». После заказа приоритетного размещения, объявление рекламодателя, выделенное цветом, будет выдаваться первым в результатах поисковой выдачи.

Геореклама будет показана пользователю в том случае, когда он ищет организацию в определенном городе или районе.
Приоритетное размещение заказывается на определенный отрезок времени по фиксированной цене.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #938 Добавлено: 26 января 2011 13:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google возьмет на работу более 6,2 тыс. человек в 2011 г.

Компания Google объявила о том, что в текущем году планирует взять на работу более 6,2 тыс. новых сотрудников, увеличив свой штат как минимум на четверть.

Интернет-гигант не сообщил точное число сотрудников, которых планируется нанять в этом году, отметив лишь, что новых работников будет больше, чем в 2007 г., когда штат компании вырос на 6,131 человек, пишет АР.

В прошлом году компания взяла на работу около 4,6 тыс. сотрудников и завершила год со штатом в размере 24,4 тыс. человек.

Во время своего выступления во вторник, 25 января, исполнительный директор Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) также сообщил, что в Европе в 2011 г. его компания планирует взять на работу около 1 тыс. новых специалистов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #939 Добавлено: 26 января 2011 13:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Яндекс" представил новый рекламный механизм

"Яндекс" представил 26 января новый рекламный сервис под названием геореклама. Теперь компании могут заказывать у поисковика приоритетное размещение адресных ссылок на "Яндекс.Картах".

Таким образом, при осуществлении поиска организаций на карте, например, АЗС или парикмахерской, пользователи смогут увидеть приоритетные ссылки, оплаченные компаниями. Эти ссылки будут оформлены в виде цветной метки, выделяемой желтым цветом.

При нажатии на метку будет открываться дополнительное окно с краткой информацией о компании, ее контактная информация и краткий рекламный текст. Также информация о рекламном партнере "Яндекса" будет размещаться в начале списка компаний, расположенном в левой части экрана "Яндекс.Карт".

На момент запуска "Яндекс" заключил соглашение с 19 партнерами в 37 регионах, которые будут помогать поисковику наполнять сервис объявлениями. В их число входят, в частности, МГТС, портал allinform.ru и другие компании.

Заказать рекламу можно с помощью "Яндекс.Справочника". Минимальный срок размещения рекламы составляет 90 дней. При этом расценки на приоритетное размещение георекламы начинаются от 750 рублей. В зависимости от региона стоимость размещения ссылок будет варьироваться. Так, в Москве минимальная стоимость рекламы составит 9450 рублей. Более подробно с расценками можно ознакомиться здесь.

С помощью нового сервиса "Яндекс" планирует увеличить прибыль от рекламы. Ежедневно на "Яндекс.Картах" осуществляется более 500 тысяч поисковых запросов. Для сравнения, с помощью обычного поиска на "Яндексе" ежедневно ищут более миллиона организаций.

"Яндекс.Карты" являются самым популярным картографическим сервисом в России. Его ежемесячная аудитория составляет около 11,5 миллиона пользователей. Для сравнения, общая аудитория "Яндекса" по данным TNS на ноябрь составляет 27,4 миллиона человек. Помимо "Яндекса" картографические сервисы есть у Google, Mail.ru и Rambler.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #940 Добавлено: 26 января 2011 17:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В интернете выложат информацию о московских управдомах







Московские власти решили создать интернет-портал, на котором будет объединена информация о деятельности всех управляющих компаний (УК) в системе жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) столицы. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил глава департамента ЖКХ и благоустройства города Андрей Цыбин.

Чиновник рассказал, что на сайте жители столицы смогут узнать о деятельности компаний, управляющих многоквартирными домами: перечень выполненных и планируемых работ, их периодичность. Таким образом, отметил Цыбин, у горожан появится возможность оценить квалификацию УК.

Также на ресурсе будет публиковаться информация о тарифах на жилищно-коммунальные услуги, различные нововведения в системе столичного ЖКХ. По словам руководителя департамента, наполнение сайта информацией завершится в течение двух недель.

В январе лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин направил более 30 жалоб в межрайонные прокуратуры Москвы, в которых призвал обязать компании, управляющие жилыми домами, разместить в интернете полную информацию о своей деятельности.

Согласно постановлению правительства России все управляющие компании, в том числе ДЕЗы, должны размещать в интернете информацию о своих доходах, расходах, оказываемых услугах и их стоимости. По информации "Яблока", из 352 управляющих организаций столицы требования постановления выполнили только 61. У 222 компаний вообще не оказалось сайта, у 41 организации есть сайт, но на нем нет информации. Лишь 28 компаний опубликовали сведения частично.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...