Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Ссылка на пост #81 Добавлено: 9 января 2011 20:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вчера и сегодня телекомпании НТВ-плюс




Июль 1996 года ознаменовал собой начал основание первого в России оператора спутникового телевидения - НТВ-плюс. А уже 1 сентября началoсь аналоговое вещание канала «Наше кино», являющегося первым каналом собственного производства.

Сегодня НТВ-плюс становится главным конкурентом традиционному телевидению. Платное телевидение отличается стремительным развитием технологий, которое позволяет регулярно внедрять все более прогрессивные форматы и направления, это в свою очередь сказывается и на более высоком качестве трансляций.

В последнее время рынок телевещания характеризуется быстрым ростом количества как национальных, так и зарубежных каналов, которые ориентированы на работу в системах платного ТВ. Так, пионер платного телевидения в России НТВ-плюс предлагает своим абонентам более 100 телеканалов: 9 новостных, 18 каналов кино, 14 спортивных, 14 познавательных, музыкальные каналы, каналы для детей. Наибольший интерес у абонентов телекомпании вызывают спортивные программы и киноканалы НТВ-плюс.

На сегодняшний день купить нтв плюс не составляет какой-либо сложности в связи с разветвленной сетью дистрибьюторов на территории России. Нужно заметить, что НТВ-плюс предлагает своим подписчикам как ретранслируемые каналы, так и каналы собственного производства. К примеру, 9 из 14 спортивных каналов НТВ-плюс - собственного производства, среди киноканалов таких семь. Среди спортивных - наибольшим спросом пользуется футбольный телеканал.

Все киноканалы, которые производит НТВ-плюс, вещают круглосуточно. Таким образом телекомпания демонстрирует своим телезрителям 365 премьер и более 1000 фильмов из "библиотеки" мирового кинематографа. При этом перевод и озвучание многих кинокартин осуществляется самой телекомпанией.

Однако, помимо большого разнообразия выбора, одним из важнейших конкурентных качеств каждой телекомпании платного ТВ являются ее технические возможности. Так, отличительной особенностью каналов НТВ-плюс, в том числе и эфирных, являет цифровое качество изображения. Кроме того, в 2007 году телекомпания "НТВ-ПЛЮС" первой в России запустила стандарт High Definition - телевидение высокой четкости.

На сегодняшний день НТВ-плюс вещает на всей европейскoй части и на востоке России и Украину. За прошлый год прирост абонентской базы составил около 20% и в данный момент у телекомпании порядка 600 тысяч абонентов, что составляет более 2,5 млн. зрителей, а количество сотрудников телекомпании превышает 1000 человек.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, serega_str, Xmania
Ссылка на пост #82 Добавлено: 11 января 2011 14:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Золотой глобус" на НТВ-ПЛЮС!

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» впервые в России покажет прямую трансляцию Церемонии вручения премий «Золотой глобус» из Беверли Хиллз, штат Калифорния. Вести Церемонию награждения премиями Голливудской ассоциации иностранной прессы поручено британскому комику Рики Джервэйсу, а поздравлять победителей будут Роберт Пэттинсон, Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез и другие. Лидерами по количеству номинаций стали «Король говорит» Тома Хупера, «Социальная сеть» Дэвида Финчера, «Боец» Дэвида Рассела, «Черный лебедь» Даррена Аронофски. Российский фильм «Край» поборется за звание лучшего фильма на иностранном языке». Большинство картин, фигурирующих в номинациях, можно будет увидеть на киноканалах «НТВ-ПЛЮС» в новом году.

Торжественную церемонию и предшествующее ей дефиле и интервью звёзд на красной ковровой дорожке подписчики телекомпании смогут увидеть в ночь с 16-го на 17-ое января сразу на двух киноканалах «НТВ-ПЛЮС»: «КИНО ПЛЮС», входящем в состав пакетов Лайт и Базовый, и «HD-Кино» - в формате телевидения высокой четкости. Для удобства абонентов запланированы также повторы в более удобное время.

Не пропустите!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #83 Добавлено: 13 января 2011 17:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


14 января 2011 г. будет произведена замена канала Discovery Travel & Living на новый канал семейства Discovery - TLC.


TLC - Развлекательный канал семейства Discovery, адресованный женской аудитории. Девиз TLC – «Канал, который меня понимает».

В сетке вещания – передачи зарубежных и российских производителей о моде и стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, путешествиях, свадьбах и многом другом. Программа «Дочки Vs Матери» с ведущей Аллой Довлатовой - важная веха в истории Discovery Communications, поскольку это первое шоу, снятое в России, за которым последуют и другие проекты такого рода.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Xmania
Ссылка на пост #84 Добавлено: 20 января 2011 18:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Скайлайн» - новый рекордсмен Кинодрома


Фантастический триллер «Скайлайн», который демонстрируется 22-й день, стал самым популярным зарубежным фильмом Кинодрома последнего года.

На утро 20-го января эту ленту заказали к просмотру почти 10 300 абонентов телекомпании. Картина уже обошла ближайших конкурентов - боевик Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» и триллер с Джерардом Батлером «Законопослушный гражданин». В «общем зачете» за более чем двухлетнюю историю сервиса заказа фильмов Кинодром телекомпании НТВ-ПЛЮС большей популярностью пользовалось только «Знамение», которое демонстрировалось в июле-августе 2009 года целых 35 дней. А за последний год «Скайлайн» обошел только российский фильм «Наша Russia. Яйца судьбы».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : amigostar, sergey85, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #85 Добавлено: 22 января 2011 09:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новости от "НТВ-ПЛЮС"

По многочисленным просьбам, 20 января 2011 г. телекомпанией осуществлено добавление оригинальной (английской) звуковой дорожки на каналах Eurosport , Eurosport 2 и Eurosport HD.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sat777, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #86 Добавлено: 25 января 2011 15:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Ёлки» идут на абсолютный рекорд Кинодрома!

Новогодний фильм «Ёлки», только что с успехом прошедший в российском кинопрокате, в первые выходные демонстрации в Кинодроме установил новый рекорд за всю историю сервиса на НТВ Плюс. За три дня эту ленту заказали к просмотру более 4 900 раз. Это почти на тысячу больше, чем результат ближайшего конкурента – боевика «Перевозчик 3», который был показан в январе 2009 года и удерживал лидерство по этому показателю более двух лет.

«Ёлки» могут установить и абсолютный рекорд Кинодрома, но до этого ещё далеко. Фильм доступен к заказу прямо сейчас. Спешите видеть!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #87 Добавлено: 25 января 2011 19:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Контракт РФПЛ с "НТВ Плюс" вскоре будет подписан - глава премьер-лиги


Подписание контракта между Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ) и оператором спутникового телевидения "НТВ Плюс" должно состояться в ближайшее время, сообщил президент лиги Сергей Прядкин.

По словам главы РФПЛ, стороны сошлись практически по всем спорным вопросам и по итогам скорой встречи сторон могут объявить о подписании контракта, по которому "НТВ Плюс" получит права на показ матчей чемпионата России.

"Версия контракта существует, она доработана. У меня запланирована еще одна встреча с генеральным директором "НТВ Плюс" Дмитрием Самохиным. На ней мы все еще раз обсудим. Но в принципе контракт готов", - рассказал президент РФПЛ по итогам общего собрания организации.

Относительно возможности транслировать матчи чемпионата России на бесплатных каналах Прядкин сказал, что переговоры по этому вопросу продолжаются. "Мы оптимистично настроены и надеемся, что центральный матч каждого тура будет показан по федеральному каналу. Этот вопрос согласован с нашим основным телевизионным вещателем "НТВ Плюс", - сказал президент РФПЛ.

С завершением сезона-2010 истек четырехлетний контракт между РФПЛ и "НТВ Плюс", согласно которому телекомпания являлась обладателем прав на трансляцию матчей чемпионата России. Сумма контракта составляла около 90 миллионов долларов за четыре года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Xmania
Ссылка на пост #88 Добавлено: 26 января 2011 14:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Кинодром» проводит акцию

Уже как два года НТВ Плюс предоставляет абонентам услугу под названием «Кинодром», что самое главное — популярность ее продолжает расти не только среди настоящих абонентов, но и благодаря ей привлекаются новые клиенты. Проект был рожден в сентябре 2008 года, сегодня же - это популярная услуга, которая имеет обширную аудиторию поклонников, как и спутниковое телевидение от НТВ Плюс в целом.

Пожалуй, такая востребованность «Кинодрома» вполне объяснима: кто среди заядлых киноманов не хотел бы просмотреть новинку киноиндустрии раньше друзей и знакомых, а потом в подходящий момент продемонстрировать свою эрудированность и просвещенность в этой теме?

Абонентов НТВ Плюс, подключивших услугу «Кинодром», не найти в очередях у кинотеатров. Всего за 99 руб. в отличном качестве можно просмотреть киноновинку в любимом уютном домашнем кресле. Dolby Digital 5.1. и широкоэкранный формат 16:9 — это ли не показатель высококачественного спутникового вещания?

Стоит отметить, что услуга доступна как юридическим, так и физическим лицам. Хотя ограничения все же есть - одним из условий является размещение антенны в зоне видимости спутника Eutelsat 36A.

Необходимо отметить, что ранее для просмотров фильмов pay – per — view абонентам компании было предложено два канала «Кинорейс 1» и «Кинорейс 2», тогда как сегодня их количество увеличилось до четырех. Это было сделано для удобства потребителей услуги, ведь каждый из них вправе выбирать удобное для себя время просмотра новинок киноиндустрии. Так, начиная демонстрацию с 6.00 утра, «сеансы» транслируют до позднего вечера с десятиминутным перерывом. Это ли не сервис высокого уровня, когда желаемый фильм можно посмотреть не один раз в удобное для телезрителя время.

Заказы на просмотр киноновинок можно осуществлять посредством обратной связи через сайт телекомпании, а также с помощью оператора call-центра через интерактивное голосовое меню или отправленного SMS на номер 6788.

В дополнение к вышесказанному в пользу услуги «Кинодром» необходимо сказать, что сегодня действует акция, по условиям которой при заказе 9 фильмов 10-й предоставляется для просмотра бесплатно. Действительно, зачем платить больше, если самый свежий киношедевр может появиться на ваших экранах за считанные минуты, да еще при наличии действующей скидочной системе.

Многие компании, составляющие конкуренцию НТВ Плюс на рынке спутникового телевидения, также планируют реализовать подобную услугу, среди них и Континент ТВ, и Триколор. Но пока это остается планами.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, lenya, Xmania
Ссылка на пост #89 Добавлено: 27 января 2011 18:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ-ПЛЮС покажет матчи Copa del Sol


Телекомпания НТВ-ПЛЮС покажет матчи международного турнира Copa del Sol с участием московского «Спартака» и донецкого «Шахтера». Турнир пройдет в Испании с 27 января по 7 февраля и будет сыгран по системе плей-офф.

В субботу, 29 января, в рамках 1/8 финала «Шахтер» сыграет с чешской «Викторией», а «Спартаку» предстоит встретиться с шведским «Мальме». Матчи будут показаны на канале НТВ-ПЛЮС Наш Футбол и сайте www.ntvplus.ru в 14:55 и 17:55 по московскому времени, соответственно.

Впервые турнир был проведен в 2010 году. Определению единоличного победителя тогда помешала непогода – сильный ливень, обрушившийся на испанский Марбелью. В результате первый титул Copa del Sol 2010 года достался обоим финалистам - ЦСКА и «Шахтеру».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, lenya, Xmania
Ссылка на пост #90 Добавлено: 31 января 2011 19:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС


Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что 02 февраля 2011 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:20 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...