Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В Астрахани появилось первое социальное телевидение

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3741 Добавлено: 10 февраля 2011 16:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Стогний едет в Южную Америку искать нацистских преступников

12 февраля Константин Стогний, ведущий программы Чрезвычайные новости на телеканале ICTV, отправляется в Чили и Аргентины для съемок ряда документальных фильмов, посвященных колонии Дигнидад, где якобы скрываются от правосудия нацистские преступники. Об этом сообщает пресс-служба ICTV.
Цель экспедиции – подтвердить или развеять слухи о наличии в регионе на границе Чили и Аргентины нацистских преступников, планировавших создать так называемый Четвертый рейх. Экспедиция продлится 15 дней.

К сожалению, запланированное интервью с Луиса Корвалана уже не произойдет, поскольку летом прошлого года лидер чилийских коммунистов ушел из жизни. Поэтому мы будем встречаться с его родственниками, – цитирует пресс-служба Константина Стогния.
В каком формате будут сниматься фильмы, пока не решен. По словам оператора Владимира Хоменко, основную работу будет выполнен в традиционном варианте, хотя возможно и использование 3D и новой технологии съемок фотокамерой.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : amigostar, otan, Andreewih, alex7771
Ссылка на пост #3742 Добавлено: 10 февраля 2011 22:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Playhouse Disney сменит свое название на Disney Junior с 1 июня 2011 года

1 июня 2011 года детский канал Playhouse Disney сменит свое название на Disney Junior в результате ребрединга. Изменения имеют глобальный характер и новое название будет использоваться в том числе в США и Великобритании.

Также изменится и программирование канала - будут включены новые сериалы для детей в возрасте 2-7 лет и их родителей. Ребрединг будет поддержан рекламной кампанией на телевидении, в печатных и он-лайн СМИ.

Maciej Bral, управляющий директор Disney Channels в странах Центральной и Восточной Европы не исключает возможности появления канала в формате высокой четкости.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : amigostar, alex7771, otan, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #3743 Добавлено: 11 февраля 2011 08:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В США запустят первый круглосуточный 3D-телеканал


13 февраля в США начинает вещание первый круглосуточный телеканал в формате 3D

Компании Sony, Discovery и IMAX в это воскресенье запустят первый круглосуточный 3D-телеканал. Совместный проект получил наименование 3net, ожидается, что он будет вещать на территории Северной и Центральной Америки. Об этом сообщили сразу несколько независимых источников, официальный пресс-релиз об открытии 3D-телеканала ожидается сегодня же.
Программа телеканала будет содержать передачи и документальные фильмы Discovery и IMAX в 3D, художественные фильмы в трёхмерном формате, а также несколько развлекательных шоу, среди которых, например, передача о кулинарии.
Компании-участницы первого круглосуточного 3D-телеканала надеются, что запуск 3net станет не менее знаковым событием для телевидения, чем переход на цифровой формат высокой чёткости (HDTV).

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, amigostar, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #3744 Добавлено: 11 февраля 2011 08:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Megamax - новый детский канал получил спутниковую лицензию

В Венгрии, а позже в Чехии и Словакии может начать вещание новый канал для детей. Совет по радио и телевизионному вещанию (RRTV) на заседании 8.2.2011 выдал лицензию компании Chello Central Europe.

Chello Central Europe получил спутниковую лицензию на свой новый детский канал Megamax. Лицензия выдана сроком на 12 лет. Megamax будет транслировать анимационные сериалы для детей.

Вначале, канал начнет вещание в Венгрии, а с 1.12.2011 канал появится в Чехии и Словакии. Канал будет вещать на венгерском языке.

До 31.8.2011 Megamax будет вещать по 6 часов в день - с 16:00 до 22:00 часов. С 1.9.2011 до 31.11.2011 вещание будет расширено на три часа и составит 9 часов в день (13:00 - 22:00). С 1.12.2011 канал будет вещать 15 часов в день: с 7:00 до 22:00 часов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, amigostar, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #3745 Добавлено: 11 февраля 2011 12:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Russia Today запускает еще один телеканал


Государственный российский телевещатель на иностранных языках Russia Today («Россия сегодня») приступил к тестовому вещанию для Европы нового круглосуточного телеканала RT Doc, передающем на английском языке. Для трансляций арендована емкость на популярном спутнике Hotbird. Как заявлено в промороликах канала, Russia Today Doc будет представлять документальные фильмы и программы о жизни в России, рассказывая о регионах страны, российских традициях и культуре.
Отметим, что в настоящее время компания Russia Today, существующая с 2005 г., транслирует круглосуточные новостийные телеканалы на английском (RT), испанском (RT Espaol), арабском («Русия аль-Яум») по всему миру с большого количества спутников, а также в кабельных сетях. Согласно различным источникам, из российского федерального бюджета в 2011-2013 гг. будет выделено 6,483 млрд руб. на функционирование и развитие компании.

Russia Today для своих трех языковых служб привлекла большое количество иностранных журналистов – носителей языка, а также открыло кроме студийного комплекса в Москве несколько корпунктов и студий в важнейших международных центрах. В то же время, признавая профессионализм и высокий технический уровень вещания каналов Russia Today, ряд известных зарубежных теледеятелей критически высказываются о вещательной политике RT. Так в ноябре 2010 г. в интервью российским журналистам глава холдинга зарубежного вещания Франции Аллен Пузияк сформулировал свои впечатления о программах Russia Today так: «RT: Это очень профессионально, но несвободно».

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Третья часть С е к с а в большом городе будет без Сары Джессики Паркер


Звезда сериала Се кс в большом городе Сара Джессика Паркер не будет сниматься в 3-й части знаменитой киноэпопеи. Ее заменит звезда сериала Сплетница Блейк Лайвли.

Третья серия Се кса в большом городе будет основана на новом романе Кэндис Бушнелл под названием Дневники Кэрри и расскажет о первых трех месяцах, проведенных 19-летней Кэрри Брэдшоу в Нью-Йорке, куда она приехала из Коннектикута, сообщает Herald Sun.

Молодую героиню 45-летней Сары Джессики Паркер сыграет 23-летняя Блейк Лайвли, которая сейчас находится на пике телевизионной карьеры благодаря сериалу Сплетница.

Примечательно, что Серену ван Дер Вудсен, героиню Блейк Лайвли в Сплетнице, еще в первые дни выхода телесериала на экраны поклонники часто сравнивали с Кэрри Брэдшоу.

Режиссером фильма выступит Майкл Патрик Кинг.

Напомним, что в июне 2010 года в прокат вышла вторая часть полнометражного фильма HD медиаплеер в большом городе (в украинском переводе - Се кс і місто), снятого по мотивам одноименного сериала. Бюджет второй части составил $95 млн. Из этой суммы по меньшей мере $10 млн ушли на наряды главных героинь. Фильм собрал в мировом прокате свыше $288 млн.

При этом картина собрала крайне негативные отзывы зрителей и критиков - например, на RottenTomatoes рейтинг картины составляет 16 процентов при среднем бале 3,7 из 10.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, amigostar, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #3746 Добавлено: 11 февраля 2011 13:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Turner Broadcasting System объявила планы на 2011 год

Компания Turner Broadcasting System (TBS) раскрыла планы на 2011 год для России во время традиционного ежегодного мероприятия для партнеров компании, которое состоялось в Москве 4 февраля. Гордана Дюспара Мориарти, Вице-президент TBS по Центральной, Восточной Европе и странам Бенилюкса, поделилась достижениями компании, перспективами развития бизнеса в России, а также планами в области маркетинга и программирования контента.

Гордана Дюспара Мориарти рассказала об успешных сделках TBS в 2010 г., благодаря которым растет узнаваемость брендов компании среди широкой аудитории, – это блоки Cartoon Network на телеканалах ТВ3 и РЕН. Также г-жа Мориарти упомянула о достижениях Turner в области лицензирования брендов - в 2010 г. товары под брендами «Бен 10» и «Бакуган» с огромным успехом вышли на российский рынок. На октябрь 2011 г. запланированы гастроли нового театрального шоу «Бен 10» в России.

Контент Cartoon Network в 2011 г. пополнится абсолютно новыми мультсериалами: «Бен 10: Инопланетная сверхсила», «Генератор Рекс», Firebreather, Amazing World of Gumball; новыми сезонами шоу «Звездные войны: Война клонов», «Герой 108», «Остров отчаянных героев» и др.

В 2011 г. российский офис Turner организует маркетинговую и PR поддержку премьер канала, в том числе медиа кампании и мероприятия для зрителей. Cartoon Network будет активно контактировать со своей аудиторией через российский сайт, запуская новые онлайн приложения и объявляя конкурсы.

Г-жа Мориарти рассказала о планах других каналов из развлекательного портфолио Turner – детского Boomerang и фильмового Turner Classic Movies. Так, на Boomerang в этом году стартуют второй сезон мультсериала «Семейка Аддамс» и новый сезон «Гарфилд». Канал TCM порадует любителей классического кино признанными голливудскими шедеврами различных жанров, а также новыми документальными программами о мире кино.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, amigostar, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #3747 Добавлено: 11 февраля 2011 13:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «О2ТВ» планирует рекламную кампанию в столице



Телеканал «О2ТВ» информирует о планах проведения рекламной кампании в Москве, начиная с марта текущего года

Компания уже подписала договоры на размещение рекламы Первого молодежного телеканала «О2ТВ» на электронных мониторах на улицах столицы. В стадии подписания находятся договоры на размещение рекламы О2ТВ в Московском метрополитене и на рекламу телеканала на биллбордах (рекламных щитах) в городе.

Размещение рекламы О2ТВ на улицах столицы и в общественном транспорте адресовано, в первую очередь, целевой аудитории телеканала – активным молодым людям от 18 до 35 лет. Это позволит повысить узнаваемость бренда Телеканала «О2ТВ» в столице, где Компания планирует существенно увеличить технический охват.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Компания СТС Медиа стала партнером Премии


XI Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России 2011»

Ведущая независимая телевизионная компания СТС Медиа выступит Партнером Премии "Медиа-Менеджер России - 2011".

По словам Антона Кудряшова, Генерального директора СТС Медиа, "Премия "Медиа-Менеджер России" по праву является одной из самых значимых отраслевых наград. За годы ее существования лауреатами Премии становились не только общепризнанные профессионалы - она также помогла открыть много новых талантливых имен. Медийный бизнес - очень сложный и высоко конкурентный. Каждому из нас приходится затрачивать огромное количество усилий, чтобы всегда оставаться интересными для своих телезрителей, радиослушателей и читателей, прогрессировать и совершенствоваться, отвечать потребностям меняющегося общества, сохранять актуальность. Привлечение внимания к качественно сделанным проектам, людям, нестандартно мыслящим, находящимся в творческом поиске, способным привнести новые идеи - именно в этом я вижу очень важную общественную миссию Премии".

Оказывая поддержку Премии, Партнеры и Спонсоры XI Национальной Премии "Медиа-Менеджер России-2011", способствуют развитию отечественного медиабизнеса в целом. Крупнейшие российские и международные компании признают значимость и влияние профессиональной медиасреды на все аспекты общественной жизни, а вклад в развитие отрасли способствует усилению репутационной составляющей российского бизнеса, в том числе и на международном уровне.

Заявки на участие принимаются до 31 мая 2011 года.

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия - в положении о Премии на официальном сайте www.media-manager.ru.

Торжественная церемония награждения победителей Премии "Медиа-Менеджер России-2011" состоится 7 июля 2011 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, amigostar, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #3748 Добавлено: 11 февраля 2011 13:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Правда о спутниковом ТВ: оно недоступно даже в столице Украины

Компания Viasat, как и ее конкуренты, не в состоянии подключить телевидение в центре столицы на протяжении года

Это миф, что спутниковое ТВ, как высокотехнологичная услуга, доступна для жителей Украины. Редакция «Багнета», арендующая офисное помещение в одном из центральных районов Киева, вот уже год, как бьется над тем, как же подключиться к спутниковому телевидению!? Самое смешное, что компания готова платить за эту услугу. Ровно столько, сколько потребуют – но уже год (вы только вдумайтесь! – Ред.) никто не хочет (или не может?! – Ред.) получить наши деньги. Наверное, ситуация. при которой за деньги нечего купить, является самым ярким свидетельством того, насколько «продвинутой» является украинская «рыночная» экономика в общем, и насколько «развитым» является рынок украинского спутникового ТВ в частности. Впрочем, обо всем по порядку.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, amigostar, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #3749 Добавлено: 11 февраля 2011 22:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Астрахани появилось первое социальное телевидение


Нововведение в Ленинском районе Астрахани всколыхнуло не слишком богатую событиями жизнь астраханских пенсионеров. В городе появилось "Первое социальное телевидение Астрахани", транслирующееся по интернет-каналу.

Инновационный интернет-проект стартовал в центре социального обслуживания населения Ленинского района. Веб-камера транслирует по каналу праздники, встречи, уроки, концерты, мастер-классы, проводимые в этом центре, причем в круглосуточном режиме. Удобная штука для стариков, не имеющих возможности ходить в социальные центры и видеться с друзьями.

В рабочие дни проходит видеотрансляция всех мероприятий, проводимых в различных отделениях центра. С утра, например, покажут работу кафедр Народной академии пенсионеров: занятия по классу вокала, хореографии, прикладного творчества. Также здесь можно посмотреть новости для пожилых людей, видеосюжеты об их деятельности, социальную рекламу и музыкальные номера, приличествующие возрасту. Поскольку центр посещают и дети, они также становятся главными действующими лицами на новом ТВ. Сегодня они выступают в театрализованной постановке "Волшебник влюбленных сердец", тема завтрашнего мероприятия - "Страны и континенты"

Пользоваться персональным телевидением будущего, как окрестили его разработчики программы, проще простого. На входной странице - расписание передач; подсказки, как найти ту или иную программу, заглянуть в анонсы трансляций; медиаархив за любое число. Все настройки телеканала собраны в одном месте, так что смотреть социальное телевидение не сложнее чем обычный телевизор. Кстати, персональное ТВ открывает двери и в популярные телеканалы.

Обеспечить доступ к передовым технологиям астраханским пенсионерам помогла активная реализация проекта "Все - в Сеть!" по обучению пенсионеров компьютерной грамотности, который находится под патронатом губернатора Александра Жилкина.

Для того чтобы стать зрителем социального телевидения, нужно иметь только компьютер и доступ в Интернет. Специалисты центра помогут с подключением, а все передачи можно смотреть бесплатно.

Сейчас телевидение работает в тестовом режиме. Уже вчера его зрителями стали 495 человек.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 9 секунд:

EuroNews вышел из аналогового пакета телевизионных услуг "Акадо"


Руководство телеканала Eurones решило с февраля 2011 г прекратить вещание в составе аналогового пакета телевизионных услуг "Акадо" в Москве и Подмосковье. Об этом говорится в официальном сообщении ЗАО "Акадо-Столица".

В тоже время телеканал остается доступным в полном объеме пользователям многоканального цифрового телевидения "Акадо" /кнопка 83/. Также программы телеканала EuroNews можно наблюдать с 7.00 до 10.00 на телеканале "Культура" ВГТРК, который входит с состав аналогового телевидения "Акадо".

Договор на вещание телеканала EuroNews в сети "Акадо" был заключен в 2005 г сроком на 5 лет. После окончания срока действия договора руководству телеканала было предложено его продлить, но до настоящего момента переговоры не дали положительного результата.

Решение о включении либо исключении того или иного телеканала из состава аналогового телевизионного пакета "Акадо" принимается в ходе переговоров между конкретным телеканалом и оператором путем изучения предложений сторон. Исключением являются эфирные общедоступные телеканалы /"Первый мультиплекс"/, которые включаются в состав аналогового ТВ-пакета в обязательном порядке.

В настоящий момент услугами аналогового телевидения "Акадо" пользуются порядка 1 млн жителей Москвы и Подмосковья.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, Ursanu Shiman, otan
Ссылка на пост #3750 Добавлено: 11 февраля 2011 22:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вещание телеканала «Первый деловой» продлено до 2021 года

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины продлил лицензию на вещание телеканала «Первый деловой» сроком на 10 лет. Об этом сообщает пресс-служба канала. Таким образом, лицензия НР № 0050-м, выданная телеканалу в марте 2004 года, пролонгирована до 2021 года.

Согласно лицензии, вещание ТК «Первый деловой» осуществляется 24 часа в сутки, из них 18 часов (75,7% эфира) предусмотрены под программы собственного производства. Доля вещания на украинском языке увеличена с 75% до не менее 80%.
В лицензии закреплены базовые изменения программной концепции телеканала. В частности, формат телеканала изменен с информационно-просветительского на информационно-аналитический. Теперь в жанровом распределении программного наполнения отдано предпочтение информационно-аналитическим и публицистическим передачам (63,2% эфира), на культурные-творческие предусмотрено 6,9% эфира, а доля научно-просветительских составляет 6,3%.

Из программной концепции телеканала исключена демонстрация фильмов. 10,4% эфирного времени зарезервированы под рекламу.

Также пролонгированная лицензия официально закрепила новый логотип телеканала. Эфирный вариант логотипа динамичный и представлен в форме правильной треугольной призмы, основные три грани которой – вращающиеся сине-белые прямоугольники, отображающие название телеканала на трех языках: украинском – «Перший діловий телеканал», русском – «Первый деловой телеканал» и английском – «First Business Channel».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...