Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Блогер drugoi перевоплотился в генерала Власова

Ссылка на пост #1041 Добавлено: 17 февраля 2011 07:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google запустил систему подписки на веб-контент СМИ







Компания Google в среду, 16 февраля, запустила собственную систему онлайн-подписки на контент периодических изданий. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Система под названием One Pass, по замыслу разработчиков, позволит издателям самостоятельно устанавливать цены и условия подписки на сетевой контент своих СМИ.

Среди возможных моделей распространения Google предлагает традиционную подписку, аналогичную RSS-каналу, доступ с ограничением по объему трафика, бесплатный доступ с возможностью "премиум"-подписки на отдельные материалы, или покупку пользователем только необходимой ему статьи. Тем, кто уже выписывает печатную версию СМИ, издатель с помощью One Pass сможет предоставить скидку на онлайн-доступ или же сделать его вовсе бесплатным.

В Google подчеркивают, что для доступа к контенту как через стационарный компьютер, так и через планшет или другое мобильное устройство, подписчики One Pass смогут использовать единую учетную запись.

Все платежи будут осуществляться через Google Checkout. Как сообщает Agence France-Presse, сервисный сбор Google при этом составит 10 процентов от прибыли издателей.

Первыми крупными игроками на рынке масс-медиа, которые объявили о сотрудничестве с One Pass, стали немецкие журналы Focus, Stern и издательский концерн Axel Springer AG. Последний, в частности, выпускает такие популярные в Германии газеты как Die Welt, таблоид Bild, журналы Maxim и Rolling Stone.

Запуск One Pass состоялся спустя всего день после того, как корпорация Apple ввела платную подписку на приложения, доступные в официальном магазине App Store. Нововведение, как и в случае с One Pass, касается, прежде всего, контента сетевых изданий и интернет-версий печатных СМИ. Стоит отметить, что свой сервисный сбор Apple установила на отметке 30 процентов от прибыли распространителей контента.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #1042 Добавлено: 17 февраля 2011 10:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Skype готов принять бывших сотрудников Nokia

Люксембургская компания Skype нашла для себя явные плюсы в новоиспеченном партнерстве финской мобильной компании Nokia и американского компьютерного гиганта Microsoft. Ее интересуют инженеры Nokia, которые могут остаться без работы, поскольку компания планирует существенно сократить разработку фирменных платформ, Symbian и MeeGo.

«На улице окажутся сотни талантливых людей, и мы с радостью примем их на работу», заявил глава Skype Тони Бейтс (Tony Bates) в интервью Reuters. «Мы как раз ищем новых людей, преимущественно в Финляндии, Эстонии и Стокгольме».

По предварительным подсчетам профсоюза Финляндии, сделка Nokia угрожает увольнением пяти тысячам работников. Он настаивает на том, чтобы компания выплатила каждому из них по 100,000 евро, которые они смогли бы использовать на повышение своей квалификации или полную/частичную переквалификацию.

Skype, конечно, не сможет принять всех без исключения, поскольку в этом году ему нужно лишь 350 новых специалистов.

Бейтс также поведал, что Skype собирается сделать в текущем году несколько стратегических приобретений, которые позволят ему усовершенствовать свои сервисы. Напомним, что недавно компания купила фирму Qik, чьи технологии должны улучшить видео сервис Skype.

На вопрос о том, планирует ли Skype выходить на IPO, Бейтс предпочел не отвечать. Однако если это случится, то за компанию предложат от 750 миллионов до 1 миллиарда долларов, считает Reuters.

Напомним, что Skype был выкуплен интернет-аукционом eBay в 2005 году за 3,1 миллиардов долларов. Чуть позже он продал основную часть акций иным компаниям, и на сегодняшний день его доля в Skype составляет 30 процентов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1043 Добавлено: 17 февраля 2011 12:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Яндекс" обошел по инновационности IBM и Microsoft







Поисковик "Яндекс" вошел в число 50 самых инновационных компаний мира 2011 года по версии журнала Fast Company. Российская интернет-компания заняла в рейтинге 26-е место, сообщается на сайте издания.

Составители списка отметили "мастерство поиска "Яндекса" (prowess in search). В рейтинге Fast Company российская компания обошла такие крупные ИТ-корпорации, как IBM, Samsung и Microsoft. "Яндекс", впервые попавший в число 50 лучших инновационных компаний, расположился на одну позицию выше интернет-площадки Amazon, которая в прошлом году заняла второе место в списке.

Первые три места в рейтинге заняли Apple, Twitter и Facebook. Поисковик Google расположился на шестом месте. Помимо "Яндекса", в топ-50 попала еще одна российская компания - производитель антивирусного ПО "Лаборатория Касперского".

"Яндекс" является наиболее популярной поисковой системой в России. По данным сервиса LiveInternet, в январе 2011 года он обрабатывал около 65 процентов всех поисковых запросов в Рунете.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1044 Добавлено: 17 февраля 2011 19:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Гришковец закрыл свой Живой журнал навсегда







Писатель, актер и драматург Евгений Гришковец решил закрыть свой Живой журнал. Об этом он сообщил в посте, который, по словам Гришковца, станет последним.

"Это моя 528-я и последняя запись в этом пространстве. Я ухожу из ЖЖ навсегда. Закрываю этот блог и вообще ухожу из блогосферы. Решение это не сиюминутное, не эмоциональное и принято, а также обдумано давненько. Обсуждать я этого не хотел бы, а вот попрощаться хочу", - написал Гришковец.

С этого момента Гришковец намерен писать "о повседневности" на собственном сайте Odnovremenno.ru. "Местное маленькое моё пространство будет технически развиваться, будет видоизменяться и будет более удобным для пользования", - написал он на новом сайте.

У ЖЖ-юзера e-griskovets более 44 тысяч друзей. В рейтинге популярности LiveJournal блог Гришковца находится на третьем месте, уступая только Артемию tema Лебедеву и Рустему drugoi Адагамову. При этом в рейтинге блогов на "Яндексе" дневник писателя занимает лишь 101-ю строчку.

Живой журнал Евгения Гришковца неоднократно становился площадкой для ожесточенных дискуссий в комментариях, так как автор блога позволял себе достаточно резкую критику в адрес популярных медийных персонажей, таких как певица Елена Ваенга или комический театр "Квартет И".

Кроме того, в ноябре 2010 года Гришковец в своем ЖЖ рассказал о том, что лично повлиял на разблокировку LiveJournal властями Казахстана, попросив об этом некоего местного чиновника, должность которого "аналогична должности и обязанностям нашего Суркова".

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Гришковец закрыл свой Живой журнал навсегда







Писатель, актер и драматург Евгений Гришковец решил закрыть свой Живой журнал. Об этом он сообщил в посте, который, по словам Гришковца, станет последним.

"Это моя 528-я и последняя запись в этом пространстве. Я ухожу из ЖЖ навсегда. Закрываю этот блог и вообще ухожу из блогосферы. Решение это не сиюминутное, не эмоциональное и принято, а также обдумано давненько. Обсуждать я этого не хотел бы, а вот попрощаться хочу", - написал Гришковец.

С этого момента Гришковец намерен писать "о повседневности" на собственном сайте Odnovremenno.ru. "Местное маленькое моё пространство будет технически развиваться, будет видоизменяться и будет более удобным для пользования", - написал он на новом сайте.

У ЖЖ-юзера e-griskovets более 44 тысяч друзей. В рейтинге популярности LiveJournal блог Гришковца находится на третьем месте, уступая только Артемию tema Лебедеву и Рустему drugoi Адагамову. При этом в рейтинге блогов на "Яндексе" дневник писателя занимает лишь 101-ю строчку.

Живой журнал Евгения Гришковца неоднократно становился площадкой для ожесточенных дискуссий в комментариях, так как автор блога позволял себе достаточно резкую критику в адрес популярных медийных персонажей, таких как певица Елена Ваенга или комический театр "Квартет И".

Кроме того, в ноябре 2010 года Гришковец в своем ЖЖ рассказал о том, что лично повлиял на разблокировку LiveJournal властями Казахстана, попросив об этом некоего местного чиновника, должность которого "аналогична должности и обязанностям нашего Суркова".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1045 Добавлено: 18 февраля 2011 07:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Немцу дали премию за фото на основе съемок Google Street View







Немецкий фотограф Михаэль Вольф (Michael Wolf) получил премию World Press Photo за серию снимков, сделанную при помощи сервиса Google Street View. Об этом сообщает CnetNews.

Подборка фотографий получила название "Серия несчастных случаев" (A Series of Unfortunate Events) и была отмечена жюри конкурса в номинации "Противоречивые работы". Критиков, в частности, смутил тот факт, что Вольф использовал при создании своей серии изображения снятые камерами Google. Это вызвало вопросы относительно важности авторского вклада Вольфа как фоторепортера в представленные работы.

Сам фотограф отверг обвинения в свой адрес, настояв, что фотографии были сняты им лично. "Я использую штатив, на который устанавливаю камеру и фотографирую отдельные моменты из происходящего на экране. Я не использую функцию "принтскрин" - двигаю камеру ближе или дальше от экрана, чтобы выхватить кадр нужного мне размера. Представленные на конкурс кадры не принадлежат Google. Это моя личная интерпретация изображений, которые они транслируют", - заявил Вольф.

Премия World Press Photo называет своей миссией "поддержание высоких профессиональных стандартов в фотожурналистике и обеспечение свободного и независимого информационного обмена". В 2011 году она вручалась в девяти номинациях, в каждой из которых жюри выбрало три лучших одиночных снимка и три лучших серии фотографий.

Сервис Google Street View, запущенный Google в 2007 году, позволяет пользователям виртуально прогуляться по городам мира. Изначально он охватывал лишь несколько американских городов, однако впоследствии развился до мировых масштабов. Съемки ведутся в автоматическом режиме камерами, установленными на специализированных автомобилях.

Сервис Street View неоднократно вызывал претензии отдельных жителей и властей различных государств, так как зачастую люди попадали в объективы камер против собственного желания. Кроме того, осенью 2010 года руководство Google извинилось за то, что гугл-мобили с камерами автоматически подключались к беспроводным сетям вокруг себя и незаконно получали оттуда данные.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #1046 Добавлено: 18 февраля 2011 14:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

У всех сообществ в LiveJournal появятся владельцы







У каждого сообщества в Живом журнале появится конкретный владелец. Об этом сообщается в новостном выпуске LiveJournal.

Владелец сообщества выбирается из числа смотрителей либо автоматически, либо по результатам голосования смотрителей сообщества. Если в служебных логах есть записи о создателе сообщества и он по настоящее время является активным смотрителем, то владельцем сообщества автоматически назначается он.

Автоматический выбор из нескольких смотрителей осуществляется в зависимости от их активности в сообществе. Для включения в список претендентов смотритель должен был проявлять активность (авторизоваться, публиковать записи, комментировать и т.д.) в течение последних трех месяцев.

При наличии нескольких активных смотрителей, им предлагается выбрать владельца путем голосования. По умолчанию выборы будут продолжаться три недели или (при ничейном результате) дольше - до тех пор пока голоса смотрителей не будут распределены в пользу одного из кандидатов. При этом выборы могут завершиться и досрочно, если все смотрители проголосуют и один из кандидатов получит больше голосов, чем другие.

Проверить администрируемое им сообщество на наличие выборов пользователь может по ссылке.

По данным на 17 февраля 2011 года, в LiveJournal функционируют более 989 тысяч тематических сообществ, в кириллическом сегменте ЖЖ - примерно 155 тысяч. Живой журнал является популярнейшим из действующих в России блогохостингов - в русской части ЖЖ зарегистрированы около 4 миллионов блогеров. Ежемесячная аудитория читателей дневников на LiveJournal в России составляет примерно 22 миллиона человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #1047 Добавлено: 18 февраля 2011 14:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Китайские хакеры проникли в сети канадского правительства

Канадские власти зафиксировали беспрецедентную кибератаку на свои компьютерные сети, в ходе которой хакеры получили доступ к засекреченным федеральным документам, а как минимум два подразделения канадского правительства оказались отрезаны от интернета.

Об этом сообщает CBC News со ссылкой на анонимные источники в правительстве страны. По их информации, атаки осуществлялись с серверов в Китае. Впервые они были обнаружены в январе текущего года, но сотрудники контрразведки не смогли выяснить, какая информация была украдена и кем.

Представители канадского правительства пока официально не подтверждали взлома своих систем.

По данным CBC News, хакерам удалось проникнуть в сети двух ключевых для экономики ведомств: Министерства финансов и Казначейства Канады.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #1048 Добавлено: 18 февраля 2011 16:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google придаст больше важности мнению друзей пользователей


Поисковик Google усовершенствовал инструмент под названием Social Search ("социальный поиск"). Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Теперь записи друзей и контактов пользователя в популярных социальных сервисах, наподобие Twitter, Blogger или Flickr, в которых содержится информация о поисковом запросе, будут отображаться в общем списке.

Для этого пользователи поисковика должны ввести на сайте данные своей учетной записи Google. Также они должны "привязать" к своей учетной записи аккаунты в других сервисах. После этого поисковик будет в автоматическом режиме обрабатывать все записи друзей пользователя на предмет их соответствия запросам.

"Социальный" поиск Google был запущен в октябре 2009 года. Первоначально он был доступен в качестве дополнительного раздела, который располагался в нижней части экрана. Краткий видеоролик, посвященный нововведениям Google Search можно посмотреть
здесь

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, WadimArt
Ссылка на пост #1049 Добавлено: 18 февраля 2011 17:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Власти США по ошибке закрыли более 84 тыс. сайтов

Власти США в рамках своей кампании по борьбе с незаконным контентом в Сети по ошибке закрыли более 84 тыс. сайтов, обвинив их в распространении детской транспондерграфии.

Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу, когда Служба контроля за исполнением миграционного и пограничного законодательства США (U.S. Immigration and Customs Enforcement, ICE) проводила очередной виток операции Operation Save Our Children, направленной на борьбу с детским транспондерконтентом.

В рамках операции ведомство прекратило работу нескольких доменов, среди которых оказался и домен mooo.com, принадлежащий DNS-провайдеру FreeDNS, сообщает Torrent Freak. На этом домене размещалось более 84 тыс. сайтов с адресами третьего уровня, которые также оказались закрыты, а их владельцев обвинили в распространении незаконного контента.

К воскресенью домен mooo.com снова заработал, тогда как на полное восстановление работы всех сайтов потребовалось около трех дней.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #1050 Добавлено: 19 февраля 2011 07:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Блогер drugoi перевоплотился в генерала Власова







Популярный блогер Рустем Адагамов, известный в Живом журнале под ником drugoi, снялся в кино в роли генерала Андрея Власова. Об этом drugoi написал в своем ЖЖ.

Сняться в картине "Вторая Ударная. Преданная армия Власова" Адагамова пригласил автор фильма Алексей Пивоваров, когда drugoi делал фоторепортаж о съемках фильма про защитников Брестской крепости.

"И я согласился. А что бы вы сделали на моем месте? Каждый мальчишка моего поколения играл в войну, эта тема - одна из главных в нашей жизни", - написал блогер.

При этом Адагамов отметил, что его роль в фильме "немая". Сама картина не предназначена для кинопроката, ее премьера состоится 25 февраля, в 21:30 на телеканале НТВ.

Генерал Власов, командовавший 2-й ударной армией, в июле 1942 года был взят в плен немцами. До этого 2-я армия долгое время находилась в окружении, будучи отрезанной от поставок боеприпасов и продовольствия. Попав в плен, Власов согласился сотрудничать с немецким командованием и возглавил "Русскую освободительную армию", сформированную из пленных советских солдат. В мае 1945 года Власов был взят в плен советскими войсками и казнен 1 августа 1946-го по обвинению в государственной измене.

Блогер drugoi является самым популярным автором Живого журнала, согласно рейтингу LiveJournal. В рейтинге блогов на "Яндексе" дневник Другого занимает третью строчку, уступая блогам teh-nomad и ibigdan.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:01 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...