Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

MiTAC показала планшеты, которые собирается анонсировать на CeBIT 2011

Ссылка на пост #991 Добавлено: 23 февраля 2011 07:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Windows 7 SP1 доступен для скачивания







Сегодня компания Microsoft выпустила первое значительное обновление операционной системы Windows 7, Service Pack 1 (SP1), которое стало доступно для скачивания по всему миру. Обновление системы должно произойти в автоматическом режиме. Объем пакета составляет 1,9 Гб.

Обновление включает повышенный уровень безопасности, производительности и стабильности работы операционной системы. Были также исправлены ошибки подключения HDMI-совместимых аудиоустройств, настроек печати программы XPS Viewer, а также восстановления папок в Windows Explorer после перезагрузки.

Лучший способ получить обновление системы – это активировать в панели управления режим автоматического обновления. Полное обновление Windows 7 занимает около 30 минут.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #992 Добавлено: 23 февраля 2011 13:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

GO Media HD – самый маленький в мире HD-плеер







Представляю вашему вниманию GO Media HD-плеер, который по заявлению производителя, является самым маленьким среди подобных мультимедийных устройств. Компактные размеры гаджета (82мм х 15мм) позволяют использовать его не только дома, но и во время пути.

GO Media HD поддерживает самые популярные на данный момент аудио- и видео-форматы: MP3, WMA, ACC, FLAC, MID, OGG, WAV, RMVB, 3GP, DAT, AVI, DivX, FLV, MKV, MPEG4, RM и VOB.

Теперь вы можете наслаждаться любимыми фильмами, музыкой и фотографиями не на экране вашего монитора, а на панели домашнего или портативного телевизора. Устройство имеет 2 Гб встроенной памяти и слот Micro SD. Прочный алюминиевый корпус надежно защитит плеер от ударов и повреждений.

Приобрести GO Media HD-плеер можно за 35$ на сайте Сhinavasion.com.





Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, ed-ef, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #993 Добавлено: 23 февраля 2011 19:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Создан работающий компьютер размером 1 куб мм

Группа инженеров из Университета Мичигана на прошедшей в США конференции International Solid-State Circuits Conference (ISSCC 2011) показала самый маленький в мире работающий компьютер. По своим размерам вычислительная система примерно в 10 раз меньше копеечной монеты, но несмотря на это, она представляет собой законченную систему. Использовать данный компьютер инженеры предлагают в качестве имплантируемого монитора для отслеживания внутриглазного давления. Данный показатель крайне важен для больных какими-либо глазными заболеваниями, например катарактой или глаукомой.

Ключевой возможностью новинки является то, что она способна без проводов взаимодействовать с другими такими же устройствами, создавая сенсорные сети. В Университете Мичигана говорят, что новинка является общим дизайном и при желании ее можно оптимизировать и для других сфер применения, например для мониторинга загрязнения воздуха, для каких-либо исследовательских действий или для слежения за каким-либо объектом.

Разработчики говорят, что их разработка является отражением так называемого Закона Белла, гласящего, что в сфере вычислительной техники примерно каждые 10 лет появляются новые классы вычислительных устройств. Причем за последние 50 лет дело неуклонно движется в стороны миниатюризации: в 60-х годах были мейнфреймы, в 80-х персональных компьютеры, в 90-х ноутбуки, в 2000-х нетбуки и вот теперь - подобные устройства.

"Когда мы говорим об устройствах размера, меньше чем телефон, то подразумеваем нечто подобное", - говорит Девид Блаув, один из разработчиков новинки. "Следующая большая цель для компьютерной индустрии - это так называемые миллиметровые компьютеры".

Подобные устройства можно имплантировать в различные приборы и органы человека, чтобы там они выполняли роль персонального вычислительного устройства. Созданное устройство имеет размеры примерно кубический миллиметр. Внутри находится микропроцессор низкой мощности, сенсор давления, память, тонкопленочная батарея, солнечная панель и беспроводная радиоантенна, способная передавать данные.

Процессор, размещенный внутри устройства, представляет собой третье поколение исследовательского чипа Phoenix, который использует необычную архитектуру и имеет блок, позволяющий процессору входить в состояние гибернации, для снижения энергопотребления. Новая система создана таким образом, чтобы "просыпаться" каждые 15 мин и измерять глазное давление, потребляя при этом всего 5,2 нановатт. Для зарядки батареи устройство требует доступа к освещению на протяжении 10 часов или доступа к солнечному свету на протяжении 1,5 часов.

За счет того, что антенна в устройстве способна работать только на передачу, ее размеры были сокращены до минимума, а конструкция позволяет быть встроенной.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Intel завтра презентует новую технологию передачи данных Light Peak


По данным ряда источников, корпорация Intel завтра сделает формальный анонс своей новой технологии Light Peak, позволяющей проводить высокоскоростной обмен данными между узлами компьютера или между несколькими компьютерами. Некоторое время назад на рынке появились данные, согласно которым, первым, кто реализует поддержку Light Peak в своих устройствах станет компания Apple, намеревающаяся встроить ее в новое поколение ноутбуков MacBook Pro.

Накануне Intel начала рассылку медиа-приглашений на презентацию новой технологии, которая должна выйти на массовый рынок. Открыто в анонсе Light Peak не указывается.

Новая технология Intel позволяет передавать данные по оптическому волокну. Технология может стать заменой всем существующим сегодня (и ещё разрабатываемым) стандартам соединения различных электронных устройств из-за своих уникальных характеристик: дешевизны, миниатюрности и скорости передачи данных 10 Гбит/с на расстояния до 100 метров.

Передача данных в Light Peak проходит по оптическому кабелю на расстояния до 100 метров со скоростью 10 Гбит в секунду, что сравнимо со скоростью кабелей Fibre Channel и HDMI, в 3 раза быстрее eSATA/SATA 300, в 10 раз быстрее Gigabit Ethernet, более чем в 20 раз быстрее USB 2.0 и FireWire 400, и в 2 раза быстрее чем в USB 3.0. В ближайшие десять лет Intel обещает увеличить скорость передачи данных по Light Peak до 100 Гбит/с.

Одним из главных преимуществ Light Peak, кроме скорости, является то, что она может работать одновременно с несколькими протоколами передачи данных в одном кабеле. Кроме того, она универсальна и позволяет подключать множество устройств - жесткие диски, дисплеи, принтеры, сканеры, другие компьютеры и т д. Также новинка может работать со множеством протоколов в полнодуплексном режиме. Как и USB, новинка поддерживает "горячее" подключение, позволяющее исключить необходимость выключения компьютера перед подключением устройства или узла.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : amigostar, Glabius, ed-ef, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #994 Добавлено: 24 февраля 2011 07:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Планшет Fujitsu Stylistic Q550 представят на выставке CeBIT







Компания Fujitsu собирается представить новый планшет Stylistic Q550 на крупнейшем компьютерном шоу CeBIT, которое запланировано на следующей неделе в Германии. Планшет в первую очередь предназначен для бизнесменов, так как наделен более сильной защитой по сравнению с обычными представителями семейства таких компьютеров.

Устройство имеет встроенный кардридер и технологию считывания отпечатков пальцев владельца. Батарея рассчитана на 8 часовую работу (что, в принципе, является стандартным рабочим днем). Таблетка будет работать под управлением операционной системы Windows 7, и предлагаться в вариантах с 32 или 64Гб SSD дисками.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ed-ef, amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #995 Добавлено: 24 февраля 2011 17:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Веб-камера Microsoft Lifecam HD-3000







Компания Microsoft только что добавила в списки своей продукцию новую веб-камеру Lifecam HD-3000, которая использует технологию TrueColor и может снимать в разрешении 720p. Камера разработана специально для любителей социальных сетей и совместима с большинством видео-сервисов, в том числе Yahoo! Messenger, Windows Live Messenger и конечно же Skype.

Что касается софта, то вместе с камерой поставляется программа Windows Live Movie Maker, благодаря которой вы можете записать и сразу отправить видео на любые социальные сервисы, без нужды что-то искать и конвертировать.

Соотношение сторон видео записанного с помощью Lifecam HD-3000 составляет 16:9. В наличии встроенный микрофон с функцией подавления посторонних шумов.

LifeCam HD-3000 будет доступна в продаже по цене 39.95 долларов начиная со следующего месяца.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #996 Добавлено: 24 февраля 2011 18:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Графические процессоры AMD заменили продукцию NVIDIA в ноутбуках Apple?

О том, что графические процессоры AMD могут стать частью конфигурации новых мобильных компьютеров Apple, источник сообщил еще в декабре прошлого года.

Приближение даты анонса новых ноутбуков Apple послужило поводом ее раз сообщить о том, что Apple откажется от продукции NVIDIA в пользу продукции Intel и AMD.

Младшая модель MacBook будет полагаться только на графическое ядро Intel HD Graphics 3000, интегрированное в процессор Core i5, и 384 МБ памяти DDR3 выделяемой из общего объема оперативной памяти системы.

В старших моделях MacBook Pro с дисплеями размером 15 и 17 дюймов по диагонали будут использованы графические процессоры AMD. Более того, предусмотрено автоматическое переключение между интегрированной графикой, когда необходимо экономить заряд батареи, и дискретной — когда требуется повышенная производительность.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #997 Добавлено: 25 февраля 2011 07:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft показала три мыши и одну веб-камеру

Корпорация Microsoft сообщает о том, что в марте-апреле 2011 года в продажу поступят три мыши, а также веб-камера, предназначенных для решения любых задач в офисе, дома или в дороге.

Речь идет о линейке манипуляторов Comfort Mouse - мышке Comfort Mouse 3000, снабженной прорезиненными вставками, которая благодаря технологии BlueTrack работает практически на любой поверхности. Устройство в равной степени подходит как для левшей, так и для правшей. Кроме того, мышь оснащена тремя программируемыми кнопками, что позволяет настраивать ее в соответствии с текущими задачами. Проводная мышь Comfort Mouse 6000 также оснащена технологией BlueTrack, но ориентирована на правшей. Мышь оснащена пятью программируемыми кнопками, а также специальным колесом прокрутки. Также выпускается проводная мышь Express Mouse в двух ярких цветах.

Помимо новых мышей в апреле корпорация Microsoft выпускает новую веб-камеру LifeCam HD-3000, которая сможет снимать изображение формата
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #998 Добавлено: 25 февраля 2011 11:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MiTAC показала планшеты, которые собирается анонсировать на CeBIT 2011







Компания MiTAC показала свои Android-планшеты, которые собирается официально представить на грядущей выставке CeBIT в Германии. Новинки носят названия: Valar (на фото сверху), Ulmo и Zeus.

Модель Valar будет представлена в двух вариантах - с 7 и 10 дюймовым экраном. Обе версии работают под управлением операционной системы Android 2.3, имеют поддержку GPS и могут воспроизводить видео в формате 1080p через порты HDMI.

Семидюймовая модель Ulmo имеет спортивный вид и влагозащитный корпус.

Модель Zeus должна стать первым планшетом имеющим два чипа GPS на борту и улучшенную навигацию. Толщина планшета – всего 11.6мм.

Более подробную информацию мы сможем узнать во время мероприятия CeBIT.





Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #999 Добавлено: 25 февраля 2011 12:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Крупные поставщики системных плат скоро начнут поставки продукции на исправленных чипсетах Intel 6-й серии

Компании ASUSTeK Computer, Gigabyte Technology, Micro-Star International (MSI), Elitegroup Computer Systems (ECS) и ASRock уже получили небольшое количество наборов системной логики Intel 6-й серии, в которых исправлена выявленная ранее ошибка. Перечисленные компании скоро начнут поставки системных плат на чипсетах P67, H67 и H61, утверждает источник.

Объем поставок системных плат на системной логике 6-й серии вернется к 50% от намеченного объема в середине марта, а еще через месяц поставки будут возобновлены в полном объеме, уверены представители отрасли.

Что касается ранее отгруженных плат, в которых может проявиться дефект, производители уже объявили о соответствующих мерах, включая замену плат, направленных на решение проблемы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1000 Добавлено: 25 февраля 2011 17:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xtreamer Prodigy с поддержкой Airplay от Apple



1




Компания Xtreamer выпустила новый мультимедийный компьютер Xtreamer Ultra HTPC за 100 долларов. Этим дело не ограничилось. Встречайте новинки Xtreamer Prodigy. Устройство имеет поддержку USB 3.0, HDMI, инфракрасный порт, кардридер и лоток для 3.5 дюймовых жестких дисков. В наличии 256мб оперативной памяти и 512мб флэшпамяти.

Новинка поддерживает технологию беспроводной связи Apple Airplay, имеет интуитивный графический интерфейс, построенный на Flash с поддержкой Adobe Flash GUI, может работать с Mediafly, Google Talk, Last FM, Pandora, а так же Facebook.


Xtreamer Prodigy Media Streamer появится в продаже буквально через пять дней по цене около 119 фунтов стерлингов или 164 доллара.

Сообщение отредактировано 25 февраля 2011 17:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:46 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...