Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

РЕН ТВ

Ссылка на пост #531 Добавлено: 6 марта 2011 15:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Матч Зенит– ЦСКА будет транслировать НТВ и Аль-Джазира


Матч на Суперкубок России между "Зенитом" и "ЦСКА" будет транслироваться по общедоступному каналу НТВ. Начало трансляции в 12:50. Напоминаем, что игра за Суперкубок России 2011/2012 между "Зенитом" и ЦСКА состоится в Краснодаре 6 марта, в 13:00 по Санкт-Петербургу.
Матч также покажут на Украине, в Германии, на Кипре, в Азербайджане, в Чили. А спутниковый телеканал "Аль-Джазира" получил права на трансляцию матча в следующих странах: Бахрейн, Иран, Ирак, Иордания, Кувейт, Ливан, Оман, Палестина, Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ, Йемен, Алжир, Чад, Египет, Ливия, Джибути, Мавритания, Марокко, Сомали, Судан и Тунис.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, alex7771, otan, Glabius
Ссылка на пост #532 Добавлено: 7 марта 2011 15:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Герой «Дома-2» построил любовь на ДТВ


С 7 марта в провокационном проекте ДТВ «Спокойной ночи, мужики!» главным героем станет очередной экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Руслан Проскуров.

Руслан, которого поклонники больше знают как эпатажного репера Рассела, также как и бывший участник реалити Степан Менщиков, провел не один год под прицелом скрытых камер. На проект «Дом 2» он решил прийти, чтобы добиться сердца красотки Тори, то есть построить свою любовь. Но попытка связать себя отношениями увенчалась неудачей, и через несколько сотен дней Рассел покинул проект…

Однако телевизионная лихорадка не оставила в покое ни Степана, ни Руслана. Парни настолько привыкли жить «открыто», что искали все новые реалити, все новые шоу. Конечно же, они не прошли мимо кастинга проекта «Спокойно ночи, мужики!», в котором тебя в течение недели ублажают четыре девушки. Молодые люди прошли конкурс с первой попытки. Еще бы, такой опыт за плечами! Реалити-шоу «Спокойно ночи, мужики!» привлекло их тем, что никаких обязательств, никаких разочарований, азарт и, наконец-то, реальный приз.

Но, оказалось, не так все легко. Степан на съемках встретился с бывшей подружкой Аленой Водонаевой. И понял, что она вне конкуренции, а, следовательно, ни одна из девушек не смогла его обаять. Менщиков вел себя с участницами нагло, неуважительно и грубо… Он без труда отгадал, какая из девушек свободна, так как решение принимал хладнокровно, опираясь только на логику.

Руслан пришел на шоу «Спокойной ночи, мужики!», чтобы выиграть быстрые и легкие деньги. Они ему нужны, чтобы осуществить свою давнюю мечту – уехать в Америку и покорить ее своими талантами.

Но, что ждет Руслана на самом деле? Поможет ли его опыт и желание выиграть быть равнодушным? Или участницы проекта все же смогут обольстить Проскурова? Возможно, именно на скандальном проекте «Спокойной ночи, мужики!», где деньги и азарт играют главную роль, он все-таки сможет найти свою любовь.

Смотрите с 7-го марта в 23:30 реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!» с новым героем Русланом Проскуровым.

Сообщение отредактировано 7 марта 2011 15:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #533 Добавлено: 7 марта 2011 15:37
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Любить

СССР
1968 год

Режиссер:
Михаил Калик

Актеры:
Сергей Гурзо,
Алиса Фрейндлих,
Лев Круглый,
Светлана Светличная,
Георге Швитки,
Антонина Лефтий,
Алексей Эйбоженко,
Марианна Вертинская,
Игорь Кваша,
Екатерина Васильева,
Андрей Миронов,
Анастасия Вознесенская

мелодрама

По мотивам рассказов Иона Друцэ, А. Зака, И. Кузнецова, Ю. Казакова, В. Сапожникова. Несколько киноновелл о любви объединены в лирическую киноповесть кадрами хроники конца 60-х годов. Режиссер хроники Инна Туманян берет интервью у людей на улицах и задает один и тот же вопрос: "Что значит любить?". На него пытаются ответить и безымянные прохожие, и священник Александр Мень, чьи размышления перед кинокамерой складываются в своеобразный философский монолог.

Сегодня в 18:50 на канале ТРО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, serega_str, alex7771
Ссылка на пост #534 Добавлено: 8 марта 2011 12:17
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Планета Земля: будущее на Viasat Nature


Есть ли у нас шанс спасти нашу планету или уже слишком поздно? Этот документальный сериал рассказывает об экологическом кризисе, угрожающем человечеству, и анализирует возможные варианты выхода из него. Что мы можем сделать, чтобы спасти дикую природу, и что произойдет, если наши попытки не увенчаются успехом?

Работа над этой программой продолжалась в течение пяти лет, съемки производились в течение 2000 дней в 200 различных точках, в них участвовало 40 операторов. В программу также вошли видеоматериалы со спутников. Один из самых знаменитых в мире натуралистов и ведущих сэр Дэвид Аттенборо, а также архиепископ Кентерберийский и многие другие известные личности обсуждают в программе глобальные экологические проблемы и вопросы охраны природы, отмечая, что сегодня эта тема актуальна как никогда.

Мы узнаем о том, что хотя процесс вымирания видов и не нов с эволюционной точки зрения, его масштабы уже достигли практически библейских пропорций. По меньшей мере, половина видов лягушек находится на грани вымирания, а белые медведи, в результате глобального потепления и таяния дрейфующих льдин, которые они используют для охоты на тюленей, нападают на моржей в Канадской Арктике.

Кажется, что скорость исчезновения видов животных обратно пропорциональна росту численности человеческого населения. На сегодняшний день всего лишь четверть поверхности Земли считается необитаемой (за исключением Арктики), но перенаселение все чаще и чаще толкает человека на освоение этих «нетронутых» уголков планеты. Некоторые эксперты полагают, что мир был бы куда более сбалансированным, если бы людей на Земле было в два раза меньше. Это, считают они, может быть достигнуто с помощью эффективной просветительской деятельности по планированию семьи.

В связи с всевозрастающим темпом роста населения, взгляд на проблему охрану природы сегодня подвергается переоценке. Сэр Дэвид Аттенборо считает, что совместные усилия по охране природы могут помочь объединить человечество, а архиепископ Кентерберийский говорит о том, что пока не поздно нам стоит пересмотреть отношение к месту человека в мире.

Программа также уделяет внимание неоднозначному вопросу экотуризма и в частности призовой охоте, которая, с одной стороны, может оказать благоприятное воздействие на благосостояние местных общин, а с другой неизбежно приводит к сокращению численности популяции животных.

Программа затрагивает актуальное проблемы и ставит перед нами множество вопросов, на которые необходимо получить ответы в ближайшем будущем, поскольку человечество более не может позволить себе закрывать глаза на экологические проблемы.

ПРЕМЬЕРА: 17 марта в 23:00


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #535 Добавлено: 10 марта 2011 08:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В марте выйдут премьерные программы на телеканале «Боец»


В марте на телеканале «Боец» выйдут сразу три новых программы собственного производства: «Дополнительный раунд», «Ближний бой» и «Рэй - клуб».

В гостях у ведущего программы «Дополнительный раунд» - российские и зарубежные звезды боевых стилей, легендарные мастера мирового класса, известные промоутеры и журналисты, руководители федераций и ведомств. Эксперты и знатоки в области единоборств помогут ответить на все интересующие вопросы и разобраться в самом сложном и самом интересном, что существует на сегодняшний день в мире боевых искусств.
Аналитическая программа, посвященная последним и самым свежим событиям в мире бокса, как профессионального, так и любительского, «Ближний бой» затронет самые острые темы, самые спорные вопросы и проблемы в прямом эфире. Ноу-хау в области боксерских программ и телешоу – это звонки телезрителей в прямом эфире. Участниками программы выступят действующие спортсмены, специалисты бокса и интернет-обозреватели.
Новая интерактивная программа в жанре аналитического ток-шоу «Рэй-клуб» будет выходить на телеканале «Боец» раз в месяц. Гибкость тематического поля программы позволит вовлечь в дискуссию широкий круг аудитории. Глубокую заинтересованность зрителя обеспечит трансляция шоу в прямом эфире и интерактивная составляющая шоу – звонки в студию и on-line форум.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : serega_str, 1995Ira29, alex7771, otan
Ссылка на пост #536 Добавлено: 10 марта 2011 13:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РЕН ТВ покажет сериал не для всех - "Спартак: кровь и песок"

Гордый фракийский воин в результате предательства попадает к римлянам в рабство. Он должен был погибнуть на арене, но память о любимой жене, похищенной врагами, дает ему силы сражаться. За проявленную храбрость римляне нарекают его Спартаком.

«Спартак: Кровь и песок» — это жесткая и бескомпромиссная история об одном из самых знаменитых римских гладиаторов. Он одержим желанием выкупить свою свободу и отыскать пропавшую жену, которая, возможно, еще жива. Эта страсть дает ему силы преодолеть все испытания, где смерть – постоянный спутник. Сможет ли Спартак выжить в мире жестокости? Скольких он готов убить, чтобы спасти жену? Всех! «Клянусь терпеть огонь, оковы, побои, или погибнуть от меча» - вот его девиз.

Главные роли в фильме исполняют звезда «Четырёх свадеб и похорон» актёр Джон Ханна, звезда «Зены — королевы воинов» Люси Лоулесс и Энди Уитфилд, сыгравший Спартака. Продюсер картины – Сэм Рэйми, создавший картины «Человек-паук», «Быстрый и мертвый», «Зловещие мертвецы».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, alex7771, serega_str, otan, Glabius
Ссылка на пост #537 Добавлено: 11 марта 2011 06:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

OCEAN-TV начал премьерный показ первого в России яхтенного реалити-шоу «Школа капитанов»


Телевизионный проект состоит из 12 серия по 26 минут каждая. Снимался проект в октябре прошлого года в Турции. Участниками реалити-шоу «Школа капитанов» стали зрители телеканала OCEAN-TV из разных регионов России. Инженер, бизнесмен, финансовый директор, пресс-секретарь, журналист, дайвер – каждый их новый день на проекте полон неожиданностей, приключений… Две недели герои шоу провели на турецком побережье. Кто из них прошел все испытания, сдал экзамены и получил сертификат шкипера международного образца?

– Для нас «Школа капитанов» – это, в первую очередь, учебный видеокурс по яхтингу, но с элементами разных психологических режиссерских «штучек», – рассказывает Андрей Подколзин, генеральный директор OCEAN-TV. – Если «вырезать» из проекта занятия в классе и на яхте – получится краткий, но полный курс обучающих лекций по яхтингу. А то, что проект получился с ломкой характеров и даже судеб (я не преувеличиваю), так это сами герои постарались. Две недели участники шоу учились управлять парусной яхтой, жить в команде с совершенно незнакомыми людьми, сообща принимать решения, находясь в непривычной, иногда критической ситуации. Не все прошли испытания – были дисквалификации и провалы, досадные ошибки и обидные недоработки.
– Попав первый раз на яхту, начинаешь осознавать, что запомнить вот ЭТО ВСЁ сразу абсолютно не реально… и есть еще одна загвоздка – «это все» необходимо не только запомнить, а «это все» еще нужно понимать и управлять «всем этим», причем командно! – рассказывает участница проекта Татьяна Мусаткина. – Налет звездности начал слетать. Галсы, курсы, концы, лебедки, шкаторины, стаксель, грот, кокпит, муринг, кранцы, аппарель… мама… О! Якорь! А это я знаю!
– Теоретическая часть была сложна для моего понимания, – делится впечатлениями Надежда Савельева, участница проекта из Сочи. – Если широту и долготу я еще помню из школьного курса географии, то слово «пеленг» вообще звучит для меня почти как ругательство. На лекциях я откровенно «прослушала» навигацию, поэтому на «зачетах» установила два «рекорда» - дольше всех решала задачи, и «убила» наших наставников тем, что ПРАВИЛЬНО определила свое местонахождение, а после этого отправила своё судно в противоположную от правильного курса сторону. Сложно было с курсами ветра. «Галфвинд, бакштаг, бейдевинд» – названия запомнила только после того, как получила единицу за морскую практику. А, вместо того, чтобы вставать на правильный курс, причитала: «Ой, мамочка».
– Нас удивляли и шокировали, – говорит Виктор Захаров, представляющий на проекте Ярославль. – Лично для меня походы на яхтах далеко не открытие, но походы на таких яхтах и по такой акватории стали откровением. Обеспеченность и надежность лодок вызвала восхищение. Нас почти каждый день удивляли и шокировали новыми конкурсами и сюрпризами, при этом, не забывая наполнять наши головы яхтенной теорией. Такого плотного графика обучения я не встречал, а такого физического утомления давно не испытывал. Иногда после ужина хотелось просто упасть и заснуть…
Реалити-проект «Школа капитанов» снимался проект в HD и очень многие моменты – в 3D. Полет на парапланах, верхние съемки с парашюта, природа, работа на яхте – трехмерная съемка передаст всю естественность и красоту.
– Каждый день мы снимали неудобные интервью с участниками, иногда прибегали к съемкам скрытой камерой, – говорит Олег Божок, главный режиссер OCEAN-TV. – И выдумывать ничего не надо было – участники сами приходили и выговаривались. Они же ждали от проекта солнца, моря, яхты, а оказалось, что надо работать, учить…
Одним из центральных событий реалити стала сцена «покаяния», где участники отвечали на неудобные вопросы органиазаторов. В тот момент герои шоу были лишены телефонов, интернета, чтобы тема беседы тет-а-тет так и осталась скрытой до выхода телевизионной версии проекта. Но и участники не раз шокировали: например, уже на проекте выяснилось, что один из героев уже прошел обучение в другой яхтенной школе, а это не допускалось по условиям участия, поэтому участник был дисквалифицирован, хотя шансов на победу у него было достаточно...


Смотрите реалити-шоу «Школа капитанов» каждую субботу на OCEAN-TV в 19.00


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #538 Добавлено: 11 марта 2011 14:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Премьера на ТНТ "10 причин моей ненависти"!







Шекспировская пьеса «Укрощение строптивой» обретает новую жизнь в Америке конца 2000-х.

Сестры Бианка и Кэт Стрэтфорд вместе с отцом переезжают из скучного Огайо в угарную Калифорнию. Все бы хорошо, но есть одна проблема – нужно закончить образования и девчонки попадают в учебное заведение Padua High. Умная и рассудительная феминистка Кэт, и легкомысленная блондинка Бьянка начинают приспосабливаться к новому окружению и местным школьным порядкам. Настоящие страсти разгораются в тот момент, когда решительная Кэт знакомится с местным хулиганом Патриком и между ними возникают реальные чувства. А несчастная Бьянка, главная цель которой - стать самой популярной девушкой в школе, получает отпор от местного авторитета – чирлидера Честити Чёрч. Упс, как все непросто! На то, чтобы навести порядок, у сестер совсем мало времени – всего 20 эпизодов.


До любви - всего один шаг
Количество эпизодов: 20
Running time: 25 мин

СМОТРИ с 15 марта в 02.00 на канале ТНТ
СРАЗУ ДВЕ СЕРИИ ПОДРЯД

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #539 Добавлено: 12 марта 2011 08:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Проекты «ВайТ Медиа» займут субботний прайм-тайм телеканала «Россия 1»


Группа компаний «ВайТ Медиа» (WeiT Media) объявляет о выходе в эфир телевизионного художественного фильма «Дублерша». Премьера состоится в субботу 12 марта на телеканале «Россия 1». В 19:10 и 20:40 будут показаны четыре серии фильма. Перед этим в 18:10 в эфир выйдет еще один проект компании «ВайТ Медиа» - очередной выпуск игры «Шоу Десять Миллионов» с Максимом Галкиным, в котором примут участие Борис Моисеев и Лолита Милявская. Этот выпуск ранее планировался к показу перед Новым Годом, но был заменен в связи с состоянием здоровья Бориса Моисеева. Таким образом, проекты «ВайТ Медиа» снова займут две трети вечернего прайм-тайма ведущего российского телеканала.

В фильме «Дублерша» приняли участие Анна Банщикова, Сергей Губанов, Иван Оганесян. Режиссер-постановщик – Игорь Кечаев, оператор-постановщик – Василий Гладкий, композитор – Сергей Скрипников.

«Дублерша» - драматическая, изобилующая психологическими и событийными поворотами история о двух сестрах-близняшках, Рите и Лиле. Они выросли в детдоме, теперь им под тридцать лет, и кажется, что жизнь обеих удалась, хотя и по-разному. Рита – известный в городе художник-керамик, счастливо замужем за Никитой Воронцовым – преуспевающим бизнесменом, у них растет дочка Настя. Другая сестра Лиля успешно работает в банке и получает неплохие деньги. Не сложилась пока личная жизнь, но Лиля уверена, что если подождать, то она встретит такого же яркого мужчину, как Никита Воронцов.

Однако счастливая на первый взгляд Рита совсем не так счастлива: у нее обнаружили редкую болезнь, для лечения которой нужно пройти изнуряющий трехмесячный курс в Германии. И она не может уехать, потому что у Насти прогрессирует аутизм, и девочка не может прожить без матери и дня. Единственная, на кого Рита может оставить дочь, - ее сестра. Она предлагает Лиле отчаянный план: поменяться документами и жизнями на эти три месяца....

Несмотря на сложность и многосоставность сюжета, «Дублерша» рассказывает зрителю об очень простой, по сути, вещи: что все мы в конечном итоге получаем то, чего действительно заслуживаем. Путь к этому итогу может быть сколь угодно извилистым, иногда скользким, иногда опасным, иногда одиноким... главное, чтобы никогда - ложным.

Фильм « Дублерша» продолжает линейку телевизионных проектов компании «ВайТ Медиа» для телеканала «Россия 1». Ранее в эфир уже выходили телевизионные фильмы производства компании «ВайТ Медиа»: «Дорогая моя доченька», «Зойкина любовь», «Белый налив», «Я подарю себе чудо» и «Метель» вошли в число одних из самых популярных программ телеканала в прошлом и нынешнем году.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #540 Добавлено: 13 марта 2011 14:08
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Семин
Сегодня 13:20 на канале НТВ
криминальный детектив


Полковник Борис Семин - легенда московского уголовного сыска, целая эпоха для МУРа. Опытный сыщик, который раскрывал самые сложные дела. Человек совести, для которого честь мундира важнее чинов, денег и званий. Он не терпит коррупции, подлости и разгильдяйства. Семин уверен: преступник должен сидеть в тюрьме, и готов сделать для этого все возможное.
В конце 60-х Борис с двумя товарищами начал службу в МУРе. Это были блестящие молодые оперативники, настоящие рыцари без страха и упрека. Но судьба распорядилось жестоко: один напарник был убит, второй - бесследно исчез. Семин остался в одиночестве. Времена изменились, и для него наступил непростой период. Карьера не задалась: слишком уж Семин был неуступчивым, прямолинейным и жестким. Его как огня боялись и преступники, и высокие милицейские начальники.
Но именно в этот момент у Семина появилась новая команда. Люди, готовые достойно продолжить его дело и быть вместе до конца. Те, кому Семин сможет передать свои принципы, опыт и знания.
Антон – приемный сын Семина, его правая рука. За свой взрывной и неукротимый нрав получил прозвище "Чума". Беспощадный к преступникам, великолепный стрелок, не знающий страха, Антон все же понимает, что ему предстоит еще многому научиться у отца…
Петр – лучший ученик и ближайший соратник Семина, высочайший профессионал своего дела. В отделе знают – на Петра всегда можно положиться, простой и надежный, он настоящая душа коллектива. Это человек команды, готовый целыми днями сидеть в засаде и до последнего гнаться за опасным преступником.
Иван – один из самых опытных сотрудников МУРа. Легкий на подъем, открытый, готовый всегда помочь, закрыть своей грудью товарища, он незаменимый напарник на самых сложных и опасных заданиях. Иван считает огромной удачей работать вместе с Семиным и готов на деле доказать свою преданность команде.
Игорь – потомственный оперативник. Еще подростком он потерял отца, погибшего при исполнении. Это был страшный удар. И все-таки, как и отец, он пошел работать в милицию. Но для чего? Отомстить за отца? Бороться с преступностью? В душе Игоря бушуют страшные противоречия, и очень скоро ему предстоит принять единственно верное для себя решение…
Наташа. Появилась в отделе случайно. Девушка рано познала все трудности жизни, прошла через множество испытаний. Команда Семина пришла на выручку в самый сложный для Наташи момент – с тех пор она помогает оперативникам в их непростом деле. Артистичная, умная, внутренне очень сильная, в ходе расследований она может делать то, на что не способен ни один мужчина. Семин использует ее для "ловли на живца", ведь Наташа с легкостью принимает любой образ от "простушки-провинциалки" до "женщины-вамп".
Отдел по расследованию особо опасных преступлений под руководством Бориса Семина берется за самые сложные и запутанные дела. Команде предстоит обезвредить банду, торгующую человеческими органами, выйти на след опасного маньяка по кличке Хирург, раскрыть убийство известного адвоката, расследовать запутанное дело о похищение жены крупного бизнесмена и предотвратить преступный план по захвату завода...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:03 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...