Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В Киеве директор школы закрыл в кабинете журналистку «5 канала»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3891 Добавлено: 11 марта 2011 19:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Условия договора с ВГТРК о показе РФПЛ устраивают "НТВ Плюс"











Контракт с ВГТРК о продаже сублицензии на показ матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) заключен на условиях, выгодных для "НТВ Плюс", заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров телекомпании Дмитрий Самохин.

В четверг стало известно, что ВГТРК получила права на трансляцию двух матчей каждого тура чемпионата России по футболу. Они будут показываться на телеканале "Россия-2".

"В этом году мы договорились на тех условиях, которые нас устраивают, - сказал Самохин. - Условия стороны договорились не разглашать. Переговоры шли все последнее время. Очень радостно, что они завершились до начала чемпионата. Все правильно, цивилизованно, так и должно быть".

По словам Самохина, "Россия-2" будет показывать один из матчей тура вместо Первого канала, который делал это в минувшем сезоне премьер-лиги. "По этому поводу у "России-2" прямой договор с российской премьер-лигой, по второму матчу будет договор соответственно многосторонний между "НТВ Плюс", РФПЛ и ВГТРК", - отметил собеседник агентства.

Самохин также отметил, что пока "подписана бумага в виде протокола всех сторон". "В ближайшее время она будет облечена в юридическую форму - в виде договоров, соглашений и всего прочего. Но выполняться эти договоренности будут уже с первого тура", - заявил он.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #3892 Добавлено: 11 марта 2011 20:04
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кубанская администрация заказала спутниковое ТВ с эротикой


Кубанская администрация заказала спутниковое ТВ с эротикой

Администрация Краснодарского края в ближайшее время может обзавестись системой спутникового телевидения "НТВ Плюс" с пакетом эротических каналов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на документацию, размещенную на сайте госзакупок.

"Исполнитель обязуется по заданию государственного заказчика оказать услуги системы спутникового телевидения НТВ Плюс-Базовый расширенный пакет + Суперспорт + VIP кино + Ночной + HD TV", - говорится в проекте договора на оказание услуг. Заказчиком этих услуг выступает государственное казенное учреждение по эксплуатации и содержанию административных зданий краевой администрации. Пакет "Ночной" включает в себя три канала: Hustler TV, "Русская ночь" и Playboy TV.

Стартовая цена аукциона - 495 тысяч рублей. "Сумма контракта за один месяц (апрель, май, июнь) не должна превышать 165 тысяч рублей, за период с 01 апреля 2011 года по 30 июня 2011 года (за второй квартал 2011 года) не должна превышать 495 тысяч рублей", - говорится в конкурсной заявке.

Напомним, в феврале вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин публично выразил благодарность сознательным гражданам, досконально изучающим портал по госзакупкам и обнародующим подозрительную информацию. Он признался, что постоянно читает рецензии отдельных авторов и их блоги в интернете, где отслеживается тема коррупции при госзакупках.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, сереня11, otan
Ссылка на пост #3893 Добавлено: 12 марта 2011 06:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Беларуси запретят ввоз и производство телеприемников без цифрового тюнера







В Беларуси планируется запретить ввоз и производство телевизионных приемников без цифрового тюнера. Об этом сообщил сегодня журналистам министр связи и информатизации Беларуси Николай Пантелей, передает корреспондент БЕЛТА.

Министерство связи и информатизации внесло на рассмотрение Совета Министров предложение принять постановление, запрещающее производство телевизионных приемников без цифрового тюнера, а также их ввоз на территорию Беларуси. "Это будет первым шагом, который позволит стимулировать массовый переход населения к цифровым телевизионным пакетам", - пояснил министр.

Он также отметил, что "готовность населения Беларуси к переходу на цифровое телевидение во многом связана с желанием получать телевизионные приставки, поддерживающие стандарты цифрового телевидения". Причем не последнюю роль в этом должны сыграть производители и поставщики абонентского оборудования.

Как ранее сообщалось, в соответствии с решением, принятым на Региональной конференции радиосвязи 2006 года в Женеве, переход на цифровое телевизионное вещание в Беларуси планируется осуществить до 17 июня 2015 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #3894 Добавлено: 12 марта 2011 09:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Киеве директор школы закрыл в кабинете журналистку "5 канала"

В Киеве директор общеобразовательной школы № 211 закрыл в служебном кабинете журналистку 5 канала и вызвал милицию из-за того, что съемочная группа снимала здание учебного заведения. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на столичный главк милиции.
После наряд государственной службы охраны прибыл по вызову и получил объяснения от съемочной группы, инцидент был исчерпан. В милиции подчеркнули, что не видят в действиях журналистов признаков противоправной деятельности, поскольку учебное заведение не является режимным объектом.

Кроме того, в милиции напомнили, что согласно ст. 171 Уголовного Кодекса Украины предусмотрена уголовная ответственность за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста.

Съемочная группа делала в школе репортаж о возможной отмены оценок по физкультуре в средних учебных общеобразовательных заведениях Украины.

Как сообщили Хронике в пресс-службе канала, инцидент произошел с журналисткой Еленой Соколан. На канале этот инцидент расценивают как рабочий момент и не видят никаких противоправных действий со стороны журналистки. Данная ситуация является неприемлемой, но вывод должно сделать руководство учебного заведения, – говорится в комментарии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3895 Добавлено: 12 марта 2011 17:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ГТРК Крым хотят передать в подчинение крымскому правительству


Председатель Совета министров Крыма Василий Джарты планирует инициировать передачу государственной телерадиокомпании «Крым» из управления профильного госкомитета в подчинение крымскому правительству.

Как пишет газета «Первая Крымская», Джарты также намерен сделать телеканал региональным не только по содержанию передач, но и в сфере формирования управленческих кадров ГТРК. «Проблема в том, что, несмотря на название, ГТРК «Крым» полностью и безраздельно подчиняется Киеву, финансируется из госбюджета, соответственно Госкомитет по телевидению не только назначает ее руководство, но и определяет вещательную политику. У первых лиц автономии есть лишь право согласовывать кандидатуру гендиректора либо мотивированно отказать в этом», – передает газета.

«Первая крымская» также отмечает, что премьер Крыма намерен сделать ГТРК «Крым» республиканской телекомпанией, обновить техническую базу канала и начать финансировать канал из бюджета АРК. При этом Джарты заверил, что в Киеве ему обещали оказать поддержку в этом вопросе, включая юридические моменты, на решение которых уйдет не менее 2 месяцев.

«Желание Джарты забрать в управление единственную в автономии гостелерадиокомпанию якобы продиктовано тем, что действующая власть практически полностью лишена рычагов влияния, прежде всего, в телевизионном сегменте информационного пространства полуострова. К тому же, стремление премьера к максимальной автономности полностью укладывается в логику его действий на протяжении года работы в Крыму», – делает выводы издание.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

На частоту ТРК «Киев» претендует «Мега» и новая компания «Централ Ньюз», на частоты «Интера» - НТН


10 марта Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания заслушала презентации участников конкурсов на свободные частоты, объявленных 22 декабря и 30 декабря.

Мероприятие проходило без анонсирования на сайте Нацсовета, следовательно, некоторые претенденты на него не пришли. В условиях отсутствия кворума (не присутствовали Оксана Головатенко и Оксана Елманова) его позиционировали не как заседания, а именно как презентацию.

Собственно, заседание с голосованием и определением победителей состоится 16 марта

На 13 выставленных на два конкурса телевизионных частот или свободных отрезков времени подалась 21 телекомпания. Больше всего заявлений - 5 - подал телеканал ТВi, 4 заявки - НТН, по 2 - телеканалы «Сити», ТОНИС, компания Бориса Фуксмана Сейлз Хауз Альтернатива »и местная ТРК« Контакт »из Хмельницкой области.

На 30 ТВК в Киеве, на котором пока вещает ТРК «Киев», претендуют шесть компаний:

ГКП ТРК "Киев" » 2. ООО ТРК Телерадиосвит "» (ТВi) 3. ООО Сейлз Хауз Альтернатива »(телеканал РТС, проект Бориса Фуксмана) 4. ООО «Телеканал" Мега "» 5. ООО «Гамма-Консалтинг» («Гамма») 6. ООО «Телеканал" Централ Ньюз "», г. Киев (конкурсную гарантию уплатило ООО «Инвестстрой» из Львова, представители на презентацию не появились)
На 10 ТВК в Запорожье, от которого отказался «Интер», претендуют четыре вещатели:
ООО Телестудия Служба информации "» (НТН) 2. ООО "ТРК" Телерадиосвит "» (ТВi) 3. ООО Сейлз Хауз Альтернатива »(телеканал РТС, проект Бориса Фуксмана) 4. ООО «Гравис» («Сити»)
На 23 ТВК в Каменце-Подольском Хмельницкой области, от которого также отказался «Интер», так же подали заявки четыре компании:
ООО Телестудия Служба информации "» (НТН) 2. ООО "ТРК" Телерадиосвит "» (ТВi) 3. Корпорация «Телерадиокорпорация" Контакт "», с. Осташки Хмельницкой обл. 4. Хмельницкая ОГТРК "Подолье-центр»
На 23 ТВК в Пятихатках Днепропетровской области (21 час в сутки, остальное время вещает местное КП «телерадиостудия" Предрассветные огне "») отправились четыре вещатели: 1. ООО "ТРК" Телерадиосвит "» (ТВi) 2. ООО Телестудия Служба информации "» (НТН) 3. Днепропетровская ОГТРК 4. ООО «Телестудия" Астра-ТВ "» (КРТ)
На 37 ТВК в Владимире-Волынском Волынской области (19 часов в сутки, остальное время вещает местный канал АТМ, который при продлении срока лицензии вынужден был отказаться от круглосуточного вещания, поскольку осуществлял ретрансляцию) претендуют двое: 1. ООО "ТРК" Телерадиосвит "» (ТВi) 2. ООО «Телеодин» (М1)
На 3 ТВК в Павлограде Днепропетровской области (4 часа в сутки, остальное время вещает ICTV) претендуют три местные компании: 1. КП «Павлоградская ТРК» Павлоградского городского совета 2. Ассоциация телестудий города Павлограда 3. ЧАО «Телевизионная служба Днепропетровска» (днепропетровский 34 канал)
На 12 ТВК в Донецке (6 часов в сутки, остальное время вещает местное Первый муниципальный канал) заявки подали две компании: 1. ООО «ТРК Класс» (Первый муниципальный) 2. ООО «Телеканал ТОНИС»
На 41 ТВК в Хмельницком претендуют четыре вещатели: 1. ООО Телестудия Служба информации "» (НТН) 2. Корпорация «Телерадиокорпорация" Контакт "», с. Осташки Хмельницкой обл. 3. ООО «Гравис» («Сити») 4. ЧП «Традиция», г. Хмельницкий
На 1 ТВК в Одессе (8 часов в сутки, остальное время вещает местная ТРК «Андсер») отправился лишь ТОНИС.
На 41 ТВК в Тростянце Сумской области (8 часов в сутки, остальное время вещает Сумская ОГТРК) - только местное ООО «ТРК" Академ TV "».
На 24 ТВК в Варве Черниговской области (7 часов в сутки, остальное время вещает «2 +2») - только местная Частная ТРК "Орион".
На 42 ТВК в Армянске в Крыму (6 часов в сутки, остальное время вещает ТРК «Северный Крым», г. Армянск) и на 54 ТВК в Бобровице Черниговской области (8 часов в сутки, остальное время вещает местная ТРК «Горизонт») претендентов не оказалось.
Максимальный размер конкурсной гарантии был по киевской частоте и составил 7697,61 гривен. В общем, все конкурсанты уплатили в государственный бюджет 56,5 тыс. гривен гарантии.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

«Воля» прекратила транслировать программы пакета «Нічний»


Телекоммуникационная компания «Воля» прекратила транслировать программы пакета «Нічний». Об этом сказано в сообщении компании, текстом которого располагает «proIT».
В компании отметили, что отключение программ пакета «Нічний» связано с требованием Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. В частности, Нацсовет требует, чтобы транслируемые программы были адаптированы для Украины.

В период отсутствия доступа к телепрограммам пакета «Нічний» абонентская плата за него не начисляется.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #3896 Добавлено: 12 марта 2011 17:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украинский телекомрынок всерьез обеспокоен принятием законопроекта "6527"


Как сообщалось ранее, 15.02.2011 года в первом чтении был принят законопроект «О внесении изменений к некоторые законодательные акты относительно урегулирования взаимоотношений в сфере телевидения и телекоммуникаций», против которого, начиная с момента его подачи и вплоть до принятия в первом чтении выступили провайдеры программной услуги и их объединения.

Теперь ситуацией на рынке платного доступа к телепрограммам всерьез уже обеспокоены не только кабельные провайдеры, а также дистрибьюторы программ, спутниковые провайдеры и ведущие европейские каналы.

Результатом этой обеспокоенности стало коллективное обращение к Президенту Украины, Комитеты Верховного Совета Украины, Нацсовет по телевидению и радиовещанию и Госкомтелерадио Украины.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3897 Добавлено: 12 марта 2011 18:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Токио из-за землетрясения рухнул шпиль токийской телебашни


Токийская телебашня частично разрушена из-за сильнейшего землетрясения, произошедшего сегодня в Японии. Рухнул шпиль телебашни.

По последним данным, число жертв стихии достигло 23 человек, и эта цифра может быть неокончательной. В городе зафиксированы пожары на промышленных объектах и в жилых домах. В пригороде Токио взорвалось нефтехранилище, сообщает Газета.ru.

Главное метеорологическое управление Японии назвало произошедшее на северо-востоке землетрясение самым сильным за всю историю страны. Сила подземных толчков составила 8,8.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : ravsat, Glabius, otan
Ссылка на пост #3898 Добавлено: 12 марта 2011 18:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Корреспондента «Интера» увольняют по требованию заместителя губернатора

Корреспондента телеканала «Интер» в Луганской области Руслана Мищенко намерены освободить через сюжет о нехватке хлеба в Свердловске после того, как к телеканалу позвонил заместитель луганского губернатора Родион Мирошник.

Чиновник обвинил журналиста в неправдивости сюжета и требовал от канала сделать опровержение.

По словам журналиста, 11 марта на планерке должны были решать вопрос о его увольнении. Решения должны сообщить 14 марта, сообщает "Телекритика".

«Я не готов был к такому моменту. Я довольно давно работаю на телевидении: на 5-м канале два года, четвертый год на «Интере» - и просто не ожидал, что меня это все выбьет из колеи », - цитирует корреспондента издания.

На запрос "Телекритики" "Интер" пока не предоставил ответа.

Телеканал «Интер» принадлежит председателю Службы безопасности Украины Валерию Хорошковскому, состояние которого оценивается в $ 568 млн.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : ravsat, otan
Ссылка на пост #3899 Добавлено: 13 марта 2011 07:00
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Одесский коммерческий канал АРТ платить 1 грн за аренду коммунального имущества

Одесский городской совет решил предоставить ООО «Одесский городской телерадиоцентр» льготу по арендной плате за арендуемое помещение. С 28 февраля по 1 сентября 2011 арендная плата будет составлять 1 грн в год.Об этом сообщает сайт «Взгляд из Одессы» со ссылкой на городское управление информации.
ООО «Одесский городской телерадиоцентр» известно как телерадиокомпания АРТ. Эту ТРК считают близкой к Одесского городского головы Алексея Костусева.В ее штат входят несколько человек, однако арендована у города площадь (студия, монтажные помещения, кабинеты и т.д.) составляет несколько сотен метров, пишет «Взгляд из Одессы».

Таким образом, коммерческая структура получила льготу, которой ранее были лишены десятки общественных организаций, занимавшихся проблемами малообеспеченных, ветеранов-афганцев, многодетных семей и т.д.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : ravsat, otan
Ссылка на пост #3900 Добавлено: 13 марта 2011 09:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Оператор телеканала "Аль-Джазира" погиб в Бенгази

В субботу, в районе ливийского города Бенгази, который является центром оппозиционных сил, погиб оператор спутникового телеканала "Аль-Джазира". Как сообщает телеканал, по предварительным данным, съемочная группа, в которую входил Али Хасан Аль-Джабир (Ali Hassan Al Jabir), попала в засаду. Сообщается также, что корреспондент "Аль-Джазиры" получил ранения.

Обстоятельства гибели Аль-Джабира выясняются. Глава канала заявил, что они "не будут молчать" в связи со смертью оператора.

Это первая гибель журналиста в Ливии с начала гражданской войны в середине января 2011 года, отмечает агентство Associated Press.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 07:49 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
07:25 - Т/с "След". "Дети из холодильника".
08:20 - Т/с "След". "Украденная афера".
09:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 17 эп.
10:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 18 эп.
Sport 1
07:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Финал в Пекине, Китай. Юниоры. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Ховентут.
09:40 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Штурм.
11:30 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:35 - Х/ф "Пекарь".
08:20 - Х/ф "Братство четырёх Л".
10:05 - Х/ф "Банк Дэйва".
11:55 - Х/ф "Холодное озеро".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой прошивки промежуточной 3,00. Сразу ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Кино. https://oxy.name/d/mEQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 03:52:58Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...