Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

хорош

Ссылка на пост #221 Добавлено: 8 марта 2011 19:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Адамек: Боя с Владимиром не будет? Ничего страшного


Решение чемпиона WBO/IBO/IBF Владимира Кличко о проведении летом 2011 года боя с чемпионом WBA Дэвидом Хэем означает то, что бой его с Томашем Адамеком в ближайшее время не состоится, сообщает польское издание fakt.pl. Польского боксера известие не расстроило: «В контракте есть пункт о том, что одного брата заменит другой, если по каким-то причинам один из них не сможет выйти на ринг со мной. Должен был быть Кличко – и будет Кличко. Виталия легче просчитать, чем Владимира. Подбородок его крепче, чем челюсть Владимира, но старший брат медленнее. Я буду так носиться вокруг него и наносить удары, что он растеряется».


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, serega_str
Ссылка на пост #222 Добавлено: 16 марта 2011 09:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дэвид Хэй собирается сильно разозлить Владимира Кличко


Скандалист и провокатор, чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй считает, что Владимир Кличко самый скучный чемпион мира и полагает, что он очень похож на персонажа комедийного актера Саши Барон Коэна, Бората.

«Мы с Владимиром совсем разные люди. Он — самый скучный чемпион мира из когда-либо существоваших. Когда Вы говорите про чемпионов в супертяжелом весе, Вы сразу представляете такие обаятельные лица как Али, Фрэйзер, Холифилд, Тайсон, Формэн и даже Бастер Дуглас. Вы не вспомните ни одного приличного высказывания Владимира, кроме «я собираюсь поломать Вас». Точно так говорят в фильме «Рокки». После этого он выходит на ринг и делает свою скучную работу» - говорит британец, - «Он напоминает мне Бората. Владимир украинец, рожденный в Казахстане, как и киногерой Борат, и говорит точно также, с забавным английским акцентом. Я знаю, что мой украинский или немецкий язык был бы тоже не очень хорош, но Кличко — определенно Борат в боксе. Я видел этот фильм и теперь я не могу относится к нему серьезно. Я не удивлюсь, если Владимир на отдыхе носит мужское бикини».

Также Хэй пообещал поклонникам сильно разозлить Владимира Кличко, прежде чем выиграет у него летом.

«Я собираюсь вывести его из себя. Есть много способов разбить Владимира, которые никогда не были использованы раньше» - добавил Хэй.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #223 Добавлено: 19 марта 2011 19:36
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Виталий Кличко vs Одланьер Солис.



19 марта,в немецком Кельне состоится поединок Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко и претендента на его титул кубинца Одланьера Солиса.

Бой с Солисом станет для Виталия Кличко шестой подряд защитой титула Чемпиона по версии WBC, который он вернул себе в октябре 2008-го в бою с нигерийцем Сэмюлем Питером.

После этого украинец последовательно победил кубинца Хуана Карлоса Гомеса, американца Кристобаля Арреолу, американца Кевина Джонсона, поляка Альберта Сосновского и еще одного американца Шеннона Бриггса. Всего же в послужном списке Кличко 41 победа (38 - досрочно) и 2 поражения.

Следующий соперник Виталия Кличко - Олимпийский Чемпион Афин-2004, трехкратный Чемпион мира в любителях беглый кубинец Одланьер Солис. На профессиональном ринге он провел 17 боев и во всех одержал победы, в 12 случаях - досрочно. Право на бой за титул Солис добыл благодаря победе над американцем Рэем Остином в конце прошлого года.

Вчера в Кельне состоялась официальная церемония взвешивания боксеров. Солис себе не изменил и прибыл на церемонию вместе с Губкой Бобом, с которым не расставался даже после того, как боксерам пришлось снять одежду. Еще одной фишкой мероприятия стала эффектная татуировка претендента, изображающая кубинский танк, с которым, видимо, ассоциирует себя боксер.

Что касается непосредственно процедуры взвешивания, то и тут оказалось не без сюрпризов - Виталий Кличко оказался тяжелее соперника, потянув на 113,2 кг. Весы же под Одланьером Солисом зафиксировали ровно 112 кг. Отметим, что оба боксера оказались легче, чем в своих последних боях. Так, Солис, который перед боем с Остином показал 118 кг, усердно сгонял вес несколько месяцев, сумев сбросить 6 кг. Виталий Кличко по сравнению с боем против Шеннона Бриггса оказался легче на 800 грамм.

Сегодняшний поединок начнется в 23:50 по Киеву. Прямая трансляция боя - на каналах Интер и Рен ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, RomaamoR, Andreewih, Sireneti
Ссылка на пост #224 Добавлено: 19 марта 2011 19:53
владимир
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 78
Поблагодарил: 34
Благодарностей: 21
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Солис хорош,(это не Сосновский и Джонс) НО Я жду не дождусь боя ..Солис 112 кг-вИТ 113.5..
оскар

Мой телевизор:

Мой ресивер: arion af- 1700e

Мои спутники: от 5w до 60e

Ссылка на пост #225 Добавлено: 20 марта 2011 21:01
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кличко побеждает без боя
1Виталий сохранил пояс чемпиона мира WBC.

Давно многие специалисты критикуют бои братьев за слабое проявление боевого потенциала, малую зрелищность и весьма посредственный уровень оппонентов. На сей раз комментировать и вовсе нечего! Тренер Солиса перед поединком говорил о некоем сюрпризе, так может это он и был? А вовсе не возможная победа кубинца?

Все завершилось более чем плачевно во всех смыслах и для всех сторон. Болельщики в ярости покидают арену в Кельне, заплатив большие деньги за билеты и насмотревшись унылых андеркартов. Солис повредил колено (или отправился в нокдаун - вопрос спорный и знает правду лишь сам Одланьер) уже в первом раунде, - и это после тонны победоносных обещаний в прессе. А Виталий Кличко наслал на себя еще большее количество критиков, которые сотни раз непременно подчеркнут сей вопиющий инцидент.

Описывать действия на ринге в первые тридцать секунд боя абсолютно бессмысленно. Куда более заметны будут последствия случившегося. Даже представление Майклом Баффером соперников перед боем заняло больше времени, а сами боксеры успели лишь раз войти в клинч и пропустить по паре атак.

...А ведь есть еще и Дэвид Хэй. Легко представить, что скажет британский чемпион в прессе по поводу такой победы Виталия и насколько подогреет атмосферу вокруг братьев этот любитель почесать языком. Ему то, Хэймейкеру, встречаться с Владимиром и тут дело одним раундом точно не обойдется. Зато Виталию Хэй привет передаст. И не один раз.

Какой выход из подобной ситуации вообще может быть? Только следующий бой, в котором Кличко-старший будет обязан буквально вынести оппонента с ринга в первых трех раундах. И не какого-то мешка, а достойного и амбициозного бойца. Другое дело, что таких сейчас в супертяжелом весе, мягко говоря, не много...
Кличко: "Никто в мире не способен одолеть меня"

Виталий Кличко дал долгожданный комментарий о своем виденье боя против Одланьера Солиса, который завершился уже в первом раунде нокаутом кубинца.
1"Солис был очень быстр, но тяжелый удар сыграл на меня", - сказал украинец в интервью Sky Sport 1.

"Мое прозвище - Железный Кулак. Я прошу прощения у тех, кто хотел увидеть длительный бой, но мне удалось довольно жестко пробить противника с правой, и этого оказалось достаточно".

"Будет интересно услышать, что скажет доктор Солиса после обследования. Однако мой удар был действительно тяжелым. Я готовился показать действительно классный бой, но это бокс - один удар, и игра закончена".

"Я чувствую, что никто в мире не способен одолеть меня. Дэвид Хэй будет драться с моим братом, поскольку со мной этот бой получился бы для него слишком коротким и болезненным", - добавил Виталий.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #226 Добавлено: 6 апреля 2011 12:27
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Top-15 потенциальных соперников Виталия Кличко



Кто же станет следующим соперником Виталия Кличко?

Похоже, что в первой половине лета мы станем свидетелями сразу двух поединков с участием братьев Кличко. Если имя соперника Владимира уже известно, то Виталий, планирующий выйти на ринг 4 июня, пока ещё окончательно не определился, с кем драться. По заявлению команды чемпиона следующим противником Виталия станет кто-то из Tоп-15 рейтинга, причём до этого не встречавшийся с украинцем.

Итак, кто же это может быть?

1. Одланьер Солис. Ну, здесь всё понятно – уже встречались, кубинец пока что на больничном. 1

2. Томаш Адамек. Поляк тоже не в счёт: его очередь наступит в сентябре.

3. Крис Арреола. Плавали, знаем!

4. Денис Бойцов. Россиянина в последнее время преследуют травмы, так что вряд ли промоутеры его «отпустят на свидание с Кличко». К тому же ещё рановато Денису боксировать с такой оппозицией, да и не хочется, чтобы его загубили таким вот образом. Жалко парня, из него в самое ближайшее время может получиться самая настоящая «гроза» дивизиона (конечно, это не относится к братьям Кличко).

5. Рэй Остин. Ну, этот вряд ли заинтересует Виталия: во-первых, его уже бил Владимир, во-вторых, после боя с Солисом Остин мало кого интересует.

6. Джонатон Бэнкс. Этот парняга из команды Кличко, к тому же он ничего такого из себя не представляет: ничья с Гэверном тому свидетельство.

7. Александр Поветкин. Это, пожалуй, самый интересный персонаж из всех бойцов рейтинга WBC. Вот только даже если и предложат ему бой с Виталием, вряд ли Саша на него согласится – ну не готов, что тут поделаешь!

8. Хуан Карлос Гомес. Этот кубинец Виталика совсем не привлекает, так как Гомес уже успел на собственном опыте проверить тяжесть кулаком Кличко-старшего.

9. Бермейн Стиверн. Кто это? 32-летний канадец – типичный «мешкобоец» с дутым рекордом (20-1, 19 КО). В последнем бою выиграл у парня с устрашающим рекордом 20-0,15, но у того в карьере не было никого более-менее серьёзного. Так что Стиверна мы пока не увидим в чемпионских боях. По крайней мере, хочется так думать.

10. Чонси Велливер. Не шибко сильный австралиец. В последних 11 боях Чонси сумел одержать 11 побед, правда уровень его оппозиции оставляет желать лучшего. У парня есть два плюса: ему всего 27 лет, а в профессионалах он провёл уже 56 (!) боёв и это супертяж (темпы как у молодого Тайсона). Помнится в бою с Солисом Чонси выглядел, мягко говоря, не как культурист, но ничего, по сравнению с тем боем (октябрь 2008) австралиец «подсушился» с 128 кг до 105,6 кг (с этим весом он провёл последний свой бой в феврале). Не думаю, что кого-то (кроме самого Велливера) серьёзно заинтересует его кандидатура в качестве следующего соперника Виталия.

11. Тони Томпсон. Тоже не вариант. Кому это будет интересно после поражения Томпсона Владимиру?

12. Эрик Молина. Подобный Стиверну персонаж, только вдобавок ещё и «вчерашний» крузер.

13. Александр Дмитренко. Не отпустит Клаус-Питер Коль своего теперь уже соотечественника, хватит, уже раз «подставил» Сашу, устроивши бой с Чембэрсом. Да и ни к чему Виталию такое неравное украинское дерби.

14. Сергей Ляхович. Этого боксёра сватают в соперники Кличко почти все бокс-порталы. Очевидно, что дыма без огня не бывает. В принципе, не самый достойный оппонент, но из доступных самый подходящий. Лично не вижу, за счёт чего белорус может завладеть поясом «Железного Кулака». Как по мне - явный мисс-матч.

15. Cедрик Босвелл. Наверное, наилучший вариант после Ляховича. 41-летний ветеран не проигрывает уже 7,5 лет, можно было бы и дать ему шанс впервые сразиться за титул. По крайней мере, Седрик этого больше заслуживает, чем Сергей.

Вот такая не совсем весёлая картина получается. Но оно может и к лучшему? Так, обычный тюн-ап перед важным поединком с Адамеком.

автор: roy85
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, enters
Ссылка на пост #227 Добавлено: 8 апреля 2011 14:46
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Обреченный «Ужасный» Эрик





В этот уик-энд легенда мирового бокса мексиканец Эрик "El Terrible" Моралес попробует обогнать своего заклятого друга Марко Антонио Барреру, чтобы стать первым в истории мексиканским боксёром чемпионом мира в четырёх весовых категориях. Эрик недавно заявлял, что чувствует силы завоевать чемпионский титул в 6 дивизионах, дескать после того как разберусь с Майданой, опущусь в лёгкий вес там кого-то "победю", а потом сразу в вельтервейт за чемпионством (видать хочет с Пакменом уравнять счёт личных встреч). Ну-ну, а после чемпионств в шести весах подастся в супертяжи Кличко избивать.

Мало мне верится в победу Эрика, ох как мало. Не вижу я за счёт чего "Ужасный" смог бы победить Майдану. В принципе у Эрика есть в карьере подобный успех, когда он, сыграв роль матадора перебоксировал "свирепого быка" Пакьяо в их первой встрече. Но то было аж 19 марта 2005 года, тогда Эрик был в расцвете сил, не то что сейчас бледная тень того бесстрашного воина. То был последний бой где мы видели настоящего Моралеса, после того у Эрика началась чёрная полоса в карьере: сенсационное поражение от Захира Рахима, дважды подряд "попадание" Пакьяо, равный, но проигранный поединок с Дэвидом Диасом. Затем последовала пауза в 2,5 года.

Безусловно, Моралес на голову, а то и на две техничнее прямолинейного аргентинца и проходи этот бой в супер полулёгком весе лет 6 назад исход бы его был ясен – победа Моралеса КО или ТКО. Но на дворе 2011 и категория 63,5 кг. Если Эрик мощно бил в супер петушином весе, полулёгком и супер полулёгком, то в первом полусреднем его мощь уже ни кого не впечатляет. Из этого могу сделать вывод, что надеяться на лаки панч мексиканцу незачем.

Единственное на что можно надеяться Эрику, так это сыграть в ту же игру, в которую "El Terrible" сыграл в первом бою с "Кошмаром всех мексиканцев". Но для этого надо на протяжении всего боя постоянно двигаться на ногах (а-ля Амир Хан) и выбрасывать кучу стоппинг-панчей, чтобы остановить эту "адскую машину". Однако силы у Эрика далеко не те, что были раньше и надолго его не хватит. Это понимает и сам аргентинский "Китаец", который и без того не прочь навязать своему противнику "нехилый" темп.

Эрик старше своего оппонента всего на 7 лет (Моралесу – 34, Майдане – 27), но вот биологически измотанный в жёстких рубках мекс старше лет на 15, не меньше. Думаю, что легенде всё же удастся вести в счёте первые четыре раунда, но дальше силы будут покидать измученное тело Эрика, и Майдана с каждой трёхминуткой будет владеть всё большим преимуществом. В итоге где-то к 10 раунду Моралес либо сдастся на табуретке, либо его спасёт рефери (не исключаю пару-тройку падений в исполнении бывшего многократного чемпиона мира).

Хоть и буду болеть за Моралеса, а в его победу ну совсем не верится. Как бы там ни было, не смотря на неравенство соперников, бой обещает быть ОЧЕНЬ интересным.

автор: roy85
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #228 Добавлено: 13 апреля 2011 15:23
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Достойное поражение Моралеса



Богатой на сюрпризы выдалась эта боксёрская неделя: в пятницу неожиданно уступили Давид Лемье и Хоцуми Хасегава, а в субботу проиграл Джеймс Киркленд. Вот и в поединке Майдана – Моралес нас ждал сюрприз, приятный для поклонников таланта Эрика. Не знаю, что движет именитыми возрастными боксёрами, когда они, давно минуя пик физической активности и рискуя своим здоровьем, выходят на ринг против лидеров дивизиона. Видать, они чувствуют то же самое, что ощущал Рэнди "Баран" из фильма Дарена Арофновски "Рестлер" – тоска по любимому занятию и рёву толпы в зале.

Начало встречи ничего хорошего для Эрика не предвещало, казалось, он просто потерялся – Эрик слишком много пропускал, и чрезмерная его пассивность также не добавляла оптимизма поклонникам мексиканской легенды. Ну кто из смотревших бой в прямой трансляции после стартового раунда мог подумать, что Моралес "доживёт" до финального гонга, тем более с заплывшим глазом. Но видимо Эрик всё отлично спланировал и не стал с самого начала приступать к активным действиям, понимая, что на все 12 раундов его никак не хватит. По-настоящему Эрик вступил в игру в 5-м раунде. Вот это было зрелище, временами казалось, что на ринге находится тот самый Моралес, а не его сегодняшняя копия. Временами боксом в исполнении "Ужасного" можно было любоваться – как же здорово он уходил от яростных атака прямолинейного аргентинского панчера, как же отлично Эрик может просчитывать время и с высокой точностью наносить свои удары. Ну прям таки настоящий мастер-класс.

КПД у мексиканца было на порядок выше – едва ли не что ни удар, то прям в цель. Ах, если бы у Моралеса была прежняя функционалка, то даже в этом весе он бы катком проехался по неумёхе (по сравнению с Эриком) Майдане. Для победы потомку ацтеков банально не хватило, как говорят американцы "бензина". Но Эрик мог даже выиграть досрочно: в 8-м раунде Маркос едва устоял после пропущенного удара. Вот бы был сюрприз так сюрприз, порадовал бы Эрик всех своих земляков и, конечно же, букмекеров. Но не получилось.

Очень достойное поражение славного сына Мексики, подобное проигрышу героя Сильвестра Сталлоне в шестой части легендарного "Рокки". Viva la Mexico!

автор: roy85
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #229 Добавлено: 19 апреля 2011 19:14
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Знаете, каким он парнем был...


15 апреля легендарному боксёру Артуро "Thunder" Гатти могло исполниться бы 39 лет, но, увы, вот уже как полтора года его нет среди нас. И смерть какая-то нелепая, не мне судить, но как многие утверждают от рук собственной жены. Хотя бразильские полицейские утверждали, что это было самоубийство.

Нет, не верю я в самоубийство такого храброго и безбашенного в хорошем смысле слова человека как Артуро. Зачем бы ему это, у него было всё хорошо: молодая красавица-жена, ребёнок и достаток. К тому же не мог добровольно уйти из жизни человек, про которого Владимир Ильич Гендлин сказал, что у каждого боксёра есть белый флаг, а у Гатти он попросту отсутствует. Так что версия с корыстной женой всё же имеет место быть, тем более что за две недели до этого злополучного бразильского отпуска семейства Гатти, "любимая" жёнушка заставила Артуро переписать завещание, согласно которому всю доставалось ей одной. Пока что правосудие молчит. Как бы там ни было, а Артуро больше нет с нами, и его уже не вернёшь.

В боксе много кумиров, и практически у каждого были и есть свои недоброжелатели, даже были люди, которые не любили Роя Джонса, Майка Тайсона и Костю Цзю. Но я никогда не слышал о тех, кто бы плохо отзывался о Гатти. Мне кажется не любить Гатти – это ненавидеть бокс. Разве мог кому-то не нравиться бокс в исполнении этого бесстрашного итальянца? Кто-то видел хоть раз не то что спящего или сонного человека, а даже зевающего болельщика в зале во время выступлений "Грома"? Пожалуй, Артуро является одним из самых нескучных боксёров, если не самым, за последние несколько десятилетий. Всё-таки участие в четырёх поединках года о чём-то да говорят, Гатти – это человек-аттракцион, таких больше нет.

Хоть он никогда и не являлся супер чемпионом, а уважением болельщиков пользовался гораздо большим, нежели многие прославленные непобеждённые боксёры, которые порой слишком высокого мнения о себе. Его любили за то, что он никогда не оскорблял своего соперника, никогда не отказывался от поединков с любыми противниками, даже с теми, в боях с которыми у Гатти изначально не было шансов (бои с Де ла Хойей и Мэйвезером). Выходя в таких боях так сказать на "убой" и, конечно же, проигрывая, он ничуть не потерял симпатии своих фанатов, а даже может быть наоборот. Конечно же, такие бои не прибавляют спортсмену здоровья (а какие прибавляют?), но Гатти не мог отказаться от предложения выйти против достойного соперника (это был бы не Гатти), он всегда действовал по принципу "или пан, или пропал". Видимо поэтому его помнят, и будут помнить ещё очень многие годы – таких как он единицы. А что же некоторые современные боксёры: то прячутся, то "травмируются", то придумывают кучу всяких допинг-тестов лишь бы на ринг не выходить, а другие вообще "не готовы".

Ну как это так, тебе предоставляется шанс сразиться с лучшим из лучших, а ты в кусты и "мне ещё рано". Гатти никогда бы не понял таких "бойцов". Эх, как же нам тебя не хватает. Покойся с миром, чемпион.



автор: roy85
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : enters, RomaamoR, 1995Ira29
Ссылка на пост #230 Добавлено: 20 апреля 2011 12:16
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Анджей Голота – ещё один возвращенец?




Как стало известно со слов экс-тренера Анджея Голоты, поляк может вновь выйти на ринг. Вот уж неймётся пану на "пенсии", 43 года и туда же.

Что же движет возрастными боксёрами вновь и вновь возвращаться к занятию всей своей жизни? Пока что сам Анджей ничего конкретного не заявлял, что, дескать, вернусь и всех порву. Нет, согласно слухам он всего лишь хочет провести минимум один поединок у себя на родине. Но тот факт, что он тренируется, пускай и не очень усиленно, и находится в неплохой форме, много о чём говорит. Видать-таки увидим летом-осенью Голоту на ринге. В самой Польше это будет событие, причём неважно кто будет находиться в противоположном от Голоты углу, да и найдутся несколько каналов (за пределами Речи Посполитой), который купят трансляцию на возвращение "любимца" мичиганской публики (это я про его бой с Майком Тайсоном).

Анджей уже вряд ли сможет нашуметь даже в таком унылом супертяжёлом дивизионе как сейчас, нынешняя молодёжь (Бойцов, Хелениус, Чембэрс, Поветкин) ему не по зубам. Боксёр, имеющий 3 победы и 1 ничью в 8 последних поединках, вряд ли может рассчитывать на что-то серьёзное, особенно если тебе уже за 40. Тем более что в последнем бою с Адамеком было видно, что Голота совершенно никакой. Да я думаю, ни на что серьёзное он и не рассчитывает, так пару раз побить откровенных джорнименов и всё. Правда есть такой человек как Дон Кинг, который может поляку нашептать на ухо, что ему по силам оживить "мёртвый" хэвивейт, особенно после удачного "разогревочного" боя. Более того Кинг ещё в состоянии организовать в королевском весе бой против серьёзного оппонента практически любому боксёру. Если так случится в случае с Эндрю, то польского спортсмена гарантировано ждёт 9 поражение в профи карьере.

А может провести бой с ещё одним кандидатом на возвращение, Олегом Маскаевым? А что, почти ровесник, тоже с именем, многих бы заинтересовала эта встреча, да и шансы равны. Ах, если бы увидеть такой бой во второй половине 90-х, вот это было бы шоу. Также можно вызвать на бой Николу Питерского. Они в августе 2005 чуть было не встретились, у них так сказать осталось не законченное дело. Бой так и можно назвать "Лучше поздно, чем никогда". Как бы там ни было, а разок глянуть на престарелого Голоту можно.

Внизу просто отличный ролик о Голоте под трек " Metallica - Unforgiven II". После его просмотра почему-то подумалось, что Анджей мог бы взять себе прозвище для ринга "Белый Форман".

автор: roy85
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 09:21 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...