Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новая версия браузера Firefox стала доступна для скачивания

Ссылка на пост #1111 Добавлено: 21 марта 2011 11:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Твиттеру» исполнилось 5 лет


Сегодня сети микроблогов Twitter исполнилось 5 лет. 21 марта 2006 года один из основателей соцсети Джек Дорси (@Jack) написал свой первый твитт: «Просто создание моего twttr».

Тогда, в середине нулевых, трое программистов-энтузиастов из Odeo — Биз Стоун (@Biz), Эван Уильямс (@Ev) и Джек Дорси — пытались вдохнуть новую жизнь в умирающую компанию. Кроме того, они искали способ, с помощью которого можно было бы легко обмениваться сообщениями не только друг с другом, но и делиться ими со всем миром. Так и родился Twitter, соцсеть, где каждый желающий может поделиться с миром мыслями, уложив их в 140 символов.

Первоначально разработчики хотели назвать его FriendStalker или Dodgeball. Однако, вдохновленные названием фотосервиса Flickr, они решили остановиться на Twitter.

Название особенно понравилось Дорси. «Оно полностью отражает содержание нашего продукта», — говорит разработчик. Ведь в английском языке twitter значит «щебетать, чирикать, болтать», чем и занимаются пользователи соцсети.

Никто не ожидал, что начинание троих программистов найдет такой отклик аудитории. Сейчас Twitter — это свыше 200 миллионов пользователей по всему миру, около 140 млн новых твиттов ежедневно и 400 сотрудников, работающих над совершенствованием соцсети. В тоже время соцсеть продолжает развиваться. Ежедневно в нее приходят около 460 тысяч новых «твиттерян».

Капитализация Twitter, которая, по признанию Биза Стоуна, пока не собирается выходить на IPO, по разным оценкам, достигает от 4 млрд до 7,7 млрд долларов.

Сейчас Twitter перестал быть просто соцсетью «для болтовни». Twitter — это влятельное медиа нового поколения, доступное как профессионалам области, так и простым пользователям. Страницы в соцсети ведут политики, актеры, представители различных компаний, спортсмены. Через Twitter распространяют закрытую информацию, призывают к революциям, ищут помощи.

Так, Twitter стал одной из движущих онлайн-сил арабского бунта на Ближнем Востоке и в Северной Африке. С помощью этой соцсети пользователи первыми узнали новые характеристики iPad 2 от Apple. Через Twitter сотни благотворительных организаций собирают помощь для пострадавшей Японии, а президент России Дмитрий Медведев искал в Сети доноров для больного ребенка.

Кроме того, Twitter для многих пользователей является «окном» в жизнь знаменитостей. Ведь именно туда они сбрасывают последнюю информацию о происходящем, делятся мыслями и фотографиями.

Самым популярным пользователем Twitter стала Леди Гага, за жизнью которой следят 8,888 миллиона твиттерян. Вторым по популярности стал «родившийся» в недрах Youtube 16-летняя поп-сенсация Джастин Бибер, перипетии жизни которого привлекли 8,267 миллиона человек. Третье место занимает птица-феникс мировой поп-сцены Бритни Спирс. Ее показатель — 7,172 миллиона фолловеров. Компанию деятелей индустрии развлечений разбавляет президент США Барак Обама, который закрепил за собой четвертое место. За ним наблюдают 7,067 миллиона пользователей. Замыкает пятерку лидеров Ким Кардашьян, у которой в фолловерах 6,824 миллиона пользователей.

Кроме того, уже установлен рекордсмен по скорости роста числа фолловеров в Twitter. Это скандально известный актер Чарли Шин. Число фолловеров Шина всего за 25 часов и 17 минут перевалило за 1 миллион человек. Через 5 дней после регистрации аккаунта за ним следили уже 2 миллиона человек. Накануне число его фолловеров выросло до 3 миллионов человек. Ставшей трехмиллионой подписчице Шин подарил два билета на свое выступление в «Радио Сити Мьюзик Холл», о чем известил поклонницу также через Twitter. В связи с этим Шин будет занесен в книгу рекордов Гиннеса.

В российском рейтинге стоит выделить президента Дмитрия Медведева. У него сразу несколько аккаунтов в Twitter — личный (MedvedevRussia) и официальный (KremlinRussia). В одном из них, по признанию президента, он пишет лично. В настоящее время за Медведевым наблюдают 217,88 тысячи человек. Число фолловеров президента постоянно растет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1112 Добавлено: 22 марта 2011 15:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Французы оштрафовали Google на 100 тысяч долларов

Скандал с проектом Google Street View так просто поисковому гиганту с рук не сошел. По крайней мере, не везде. Напомним, что снимающие местность машины Google умудрились «нечаянно» собрать массу пользовательских данных из незащищенных сетей Wi-Fi. Когда это обнаружилось, власти США и отдельных стран Европы начали собственное расследование в отношении правомерности действий Google.

В большинстве случаев Google отделался «малой кровью»: компания пообещала ни в коем случае не использовать собранные пользовательские данные. Она даже поклялась уничтожить их, и компанию отпустили с миром. В США разбирательство было свернуто довольно быстро. Но далекое не все страны настолько лояльны. Франция, например, собирается оштрафовать Google на 100,000 евро (около 142,000 долларов).

Такое решение приняла французская организация CNIL (Commission nationale de l'informatique et des libertes), контролирующая выполнение законов по защите и свободе информации. Никогда прежде она не выписывала штраф на столь огромную сумму. Впрочем, Google не составит труда с ней расплатиться. Представители CNIL считают, что невозможно проверить, использовал ли поисковой гигант полученные данные в экономических и коммерческих целях, так что верить его словам сложно. Нужно платить штраф и давать обещание никогда не повторять своих ошибок, считает CNIL.

Представители Google пока никак не прокомментировали решение CNIL.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, serega_str
Ссылка на пост #1113 Добавлено: 22 марта 2011 15:37
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Качество видео на Youtube станет лучше

Google приобрел Green Parrot Pictures, Ирландскую компанию, которая занимается разработкой технологий для улучшения видео и изображений. А получит эти технологии крупнейший

Google приобрел Green Parrot Pictures, Ирландскую компанию, которая занимается разработкой технологий для улучшения видео и изображений. А получит эти технологии крупнейший хостинг видеороликов YouTub, поисковый гигант будет применять инструменты, разработанные Green Parrot Pictures чтобы улучшить качество видео загружаемого пользователями на сервис.



Многие видео загружаемые на хостинг Youtube записаны с телефонов или камерами с низким качеством. По этому, Google занялся поиском технологий, способных улучшить качество видео, уменьшить визуальный шум, и рендерерить видео высокого качества из уже имеющегося материала. Процесс обработки будет проходить, в то время как видео загружается на сайт.

«Мы рады объявить, что Green Parrot Pictures была приобретена компанией Google. Мы рады сотрудничать с компанией Google, которая будет применять наши знания, чтобы улучить онлайн видео сотен миллионов пользователей по всему миру в самых разных сервисах, на разных платвормах», сказал представитель Green Parrot Pictures в своем заявлении.

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1114 Добавлено: 22 марта 2011 18:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новая версия браузера Firefox стала доступна для скачивания







Организация Mozilla Foundation выпустила итоговую версию браузера Firefox 4. Загрузить новую версию Firefox можно на специально созданном сайте.

По заявлению разработчиков, Firefox 4 работает в несколько раз быстрее предыдущей версии 3.6. Как сообщается на сайте Mozilla, Firefox работает на базе нового движка, с помощью которого разработчикам удалось существенно увеличить скорость работы сценариев javascript. Общая скорость работы Firefox выросла от двух до шести раз.

Также Mozilla полностью переработала интерфейс своего браузера. В частности, теперь у пользователей браузера появилась возможность закрепить отдельные вкладки с самыми посещаемыми страницами в меню. Переключаться между вкладками можно будет, введя запрос в адресную строку - в этом случае браузер автоматически проанализирует содержимое и откроет нужную вкладку.

Также пользователям Firefox стала доступна группировка открытых вкладок в группы. Ранее подобная опция была представлена в браузере Opera.

Для скачивания на сайте доступны версии как для ОС Windows, так и для Mac OS X и Linux. Отмечается, что пользователи могут установить 80 версий Firefox на различных языках, в том числе на русском.

Первая бета-версия Firefox 4 была опубликована в июле 2010 года. Последняя перед выходом финального релиза версия, носившая статус "релиз-кандидата", появилась в начале марта. Таким образом, публичное тестирование одного из самых популярных браузеров в мире продолжалось более 8 месяцев.

Всемирная аудитория Firefox превышает 400 миллионов человек. По общему количеству пользователей он уступает лишь Microsoft Internet Explorer.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : WadimArt, serega_str, 3pigala, ritsar, yuriu06
Ссылка на пост #1115 Добавлено: 22 марта 2011 18:30
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Google представил русскоязычную версию популярного сервиса Google Maps Navigation.

Google Навигация является полноценным GPS-навигатором подключенным к Интернету, который дает пошаговые инструкции по ходу движения. Пользователю будет доступен широкий выбор функций: речевой ввод, голосовые подсказки, просмотр карты в 3D со спутника, поиск объектов определенного типа по направлению маршрута, режим Street View (при приближении к объекту назначения панорамное изображение включается автоматически), пересчет маршрута при обрыве связи, цветовые индикаторы пробок.

Сейчас Google Maps Navigation доступен пока только в Москве и Московской области.

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, serega_str, ritsar
Ссылка на пост #1116 Добавлено: 23 марта 2011 11:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Менеджеры Рунета призвали "ВКонтакте" избавиться от транспондер







Ряд менеджеров крупных российских интернет-проектов опубликовали в газете "Ведомости" открытое письмо к администрации социальной сети "ВКонтакте" с просьбой ввести жесткую фильтрацию контента, загружаемого пользователями.

В частности, подписанты просят "в кратчайшие сроки организовать эффективную автоматическую и ручную модерацию видео и фото, выключить в поиске выдачу по транспондертэгам и транспондерзапросам". По мнению авторов письма, подобные меры должны позволить "перестать воспринимать "Вконтакте", как огромное хранилище онлайн-транспондер и видео на грани или за гранью закона".

В числе подписавших письмо заместитель директора по продуктам объединенной группы компаний "Афиши" и Rambler Павел Рогожин, генеральный директор компании "Медиа Мир", заместитель генерального директора корпорации "РосбизнесКонсалтинг" Михаил Гуревич, основатель "Групон Россия" Елена Масолова и другие.

"ВКонтакте" не в первый раз сталкивается с подобными претензиями. В середине марта 2011 года в сети появилось открытое письмо, составленное общественной организацией "Дети планеты". Обращение было адресовано президенту РФ Дмитрию Медведеву, премьер-министру Владимиру Путину, генпрокурору Юрию Чайке и прокурору Санкт-Петербурга Сергею Зайцеву. В нем говорилось о большом количестве транспондерграфических материалов, размещенных "ВКонтакте" в свободном доступе.

Также в августе 2009 года управление "К" МВД РФ заявляло о том, что "ВКонтакте" является главным хранилищем транспондерграфических материалов в Рунете.

"ВКонтакте" является крупнейшей из российских социальных сетей, в ней зарегистрировано более 100 миллионов аккаунтов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, ritsar, Strah
Ссылка на пост #1117 Добавлено: 23 марта 2011 12:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сайт NYT становится бесплатным в один клик

Платная подписка на онлайн-материалы New York Times ещё толком не начала работать, а добрые люди уже подобрали к ней ключик. Как выяснилось, для неограниченного доступа к сайту достаточно четырёх строк javascript-кода.

Несколько дней назад New York Times анонсировала введение платной подписки стоимостью 15-35 долларов в месяц. С 28 марта "халявщикам" будет позволено читать не более 20 текстов, после чего при каждой попытке открыть какую-либо статью им будет выдаваться предложение оформить подписку.

Существуют дополнительные ограничения: например, ссылки с поисковика или популярных социальных сетей не учитываются. Теоретически эта поблажка позволяет обойти "бесплатный" лимит, как сразу же отметил борец за либерализацию авторских прав Кори Доктороу (Cory Doctorow). Однако в реальности оказалось, что не требуется и этого.

В самое невыгодное положение были поставлены жители Канады, на которых в New York Times решили обкатать новую систему (обошедшуюся, к слову, в десятки миллионов долларов), включив её раньше времени "Ч". Наиболее пытливые канадцы быстро выяснили, как проявляется ограничение в 20 халявных публикаций: оказывается, текст в любом случае целиком загружается в браузер, просто поверх него средствами CSS и javascript выводится окошко с предложением заплатить и читать дальше в своё удовольствие.

Обнаруживший это Джошуа Бентон (Joshua Benton) из Nieman Journalism Lab тут же высказал уверенность, что такая "защита" в скором времени будет сломана. И точно: буквально через несколько дней некий умелец выпустил небольшой букмарклет NYTClean, нажатие на который прячет лишние тэги div и включает прокрутку, предоставляя полный доступ к странице.

Разработчик NYTClean намеревается усовершенствовать свою программку, чтобы ленивые пользователи могли обходиться без дополнительного клика мышкой.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1118 Добавлено: 24 марта 2011 17:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Российские пираты подрывают американскую экономику

Международный союз по защите интеллектуальной собственности (IIPA) рекомендует российскому правительству создать в управлении "К" МВД специальное подразделение для борьбы с интернет-пиратством. В прошлом году Россия стала крупнейшим в мире источником экранных копий новинок кинопроката в интернете, говорится в отчете IIPA. Потери американских компаний от незаконного распространения в России только программного обеспечения составили за год $1,74 млрд.

В Международный союз по защите интеллектуальной собственности (International Intellectual Property Alliance) входят семь отраслевых объединений, представляющих 1,9 тыс. компаний США, работающих в сферах издательской деятельности, разработки ПО, кинематографа, телевидения и звукозаписывающей индустрии (включая Microsoft, Apple, Time Warner, 20th Century Fox и др.). Доклад IIPA о ситуации с распространением пиратства в мире был представлен на слушаниях комитета представительства США по внешней торговле в Вашингтоне в начале марта. По итогам доклада IIPA рекомендовала США в очередной раз включить Россию в так называемый список приоритетного наблюдения на 2011 год (Россия находится в нем с 1997 года). Всего в списке 13 стран, в том числе Аргентина, Канада, Украина.

Единственный российский рынок, на котором уровень пиратства реально снижался в последние годы,— это ПО для бизнеса, отмечает IIPA. Снижение нелегального распространения составило 20% с 2005 по 2009 год, что объяснялось в том числе эффективным уголовным преследованием пользователей. Однако в 2010 году прогресс остановился: IIPA ссылается на данные Министерства внутренних дел (МВД) России, согласно которым количество дел, связанных с нарушением прав на интеллектуальную собственность, сократилось на 15% по сравнению с 2009 годом, примерно до 4,4 тыс. При этом, добавляет IIPA, количество уголовных дел против конечных пользователей бизнес-ПО, нарушивших авторские права, сократилось в 2010-м почти в два раза по сравнению с уровнем 2008-го — со 154 до 78. Всего за год был вынесен 41 приговор против конечных пользователей контрафактного ПО, 325 — против установщиков и лишь 3 — по факту распространения через интернет. По предварительным данным, рыночная стоимость ПО американских компаний, нелегально распространенного в России за 2010 год, достигла $1,74 млрд, пиратским было 70% всего ПО (в 2005 году — 87%).

Звукозаписывающие компании США озабочены прежде всего работой нелегальных музыкальных сервисов, среди которых IIPA выделяет "В контакте" как крупнейшего распространителя нелегальной музыки в России и одного из крупнейших в мире. Кроме того, продолжают функционировать более 30 сайтов, почти полностью идентичных ранее закрытому allofmp3.com (IIPA не приводит их названий). Среди популярных хостингов на предупреждения правообладателей реагирует лишь Narod.ru, принадлежащий "Яндексу", в то время как большинство сайтов их игнорируют, отмечается в докладе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : ritsar, Glabius
Ссылка на пост #1119 Добавлено: 24 марта 2011 17:27
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Как пишет официальный блог Windows за первые сутки браузера Internet Explorer 9 его скачали и установили более 2,3 миллиона пользователей.

1Финальная версия браузера Microsoft вышла 14 марта. До этого "девятка" с сентября 2010 года находилась в стадии открытого тестирования, когда бэта версию мог установить любой желающий, загрузив файл с официального сайта компании.

Microsoft отмечает, что финальный выпуск IE9 скачивается в два раза активнее, чем бета-версия "девятки" и в четыре раза быстрее предфинального релиз-кандидата. Самое интересное, что каждую секунду Explorer 9 загружают 27 раз.
Джокович сыграл в теннис на...


Согласно данным сервиса StatCounter Internet Explorer является самым популярным браузером в мире с долей около 45 процентов. Второе и третье места по популярности занимают Mozilla Firefox и Google Chrome с показателями 30 и 16,5 процента.

Рекордсменом по количеству загрузок за первые сутки является браузер Firefox 3.0. Когда он был выпущен в 2008 году за 24 часа его скачали более 8 миллионов раз.

Сообщение отредактировано 24 марта 2011 17:29. Редактировалось 1 раз(а)

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Ссылка на пост #1120 Добавлено: 24 марта 2011 17:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На Youtube выйдет фильм о первом полете Гагарина







Фильм "Первая орбита" ("First Orbit") кинокомпании Attic Room, посвященный 50-летию полета Юрия Гагарина в космос, будет опубликован на Youtube 12 апреля 2011 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Лента стала результатом сотрудничества режиссера Криса Райли с Европейским космическим агентством и астронавтами Международной космической станции (МКС). Пока МКС по возможности повторяла маршрут первого полета Гагарина, астронавт Паоло Несполи (Paolo Nespoli) снимал виды Земли через иллюминаторы станции. Эти кадры были совмещены с документальными съемками 1961 года.

"Мы совместили исторические записи голоса Гагарина (с субтитрами на английском языке) и новые кадры, снятые Паоло. Далее наложили на них оригинальную музыку композитора Филиппа Шепарда (Philip Sheppard) и создали поистине завораживающий фильм", - рассказал о создании картины Райли.

Полная версия фильма будет доступна с 12 апреля в рамках специального канала firstorbit на Youtube. Сейчас там можно посмотреть три трейлера картины.

Youtube является популярнейшим видеохостингом в мире. С ноября 2006 года сервис принадлежит корпорации Google.

Исторический полет Юрия Гагарина в космос состоялся утром 12 апреля 1961 года. Космический корабль "Восток" стартовал около 9 утра с космодрома Байконур и, облетев один раз вокруг Земли, приземлился в Саратовской области, причем Гагарину пришлось катапультироваться и призеМдася с парашютом.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:08 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...