Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЖУРНАЛ- Сателлит » Пост #82

Ссылка на пост #81 Добавлено: 30 марта 2011 03:10
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

mediasat
Поршу также на меня не обижаться, откровенно говоря я Вас понимаю.
Просто на самом деле получается замкнутый круг - один скачивает бесплатно журнал, другой программное обеспечение, третий хочет бесплатно прокатиться на метро и так далее....
Но ведь олигархи этого не делают! А почему? Может в этом вся причина?
По-этому желаю всем форумчанам стать олигархами ( и Вам Александр) также. Тогда никто не будет бесплатно "скачивать" журнал, и Вас это совсем перестанет беспокоить!
25 35 31

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 2 : cosmoss, gfif5gfif
Ссылка на пост #82 Добавлено: 30 марта 2011 03:22
Александр
Читательский клуб
Азъ: интересующийся
Возраст: 42 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 24
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 23
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


2_amigostar

вот это уже творческий подход .
как в том анекдоте : гадом буду, если мои гуси хотят войны ...

я ж тоже за то что бы наши граждане получали европейскую зарплату .. могли себе позволить купить журнал не за 14 гривен, а за 14 евро .. и что бы я могу нанять 20 авторов за полученные от распространения журнала деньги платить им достойные по европейским меркам гонорары ... и что бы журнал был не 56стр, а 132... и что бы можно было оборудовать достойные рабочие места . .с кучей корыт на крыше, с кучей карточек доступа.. что бы без проблем отравлять делегации на все мировые выставки ...

просто народ должен понять, что воруя - он обкрадывает не какого-то далекого богатого дядьку, он обкрадывает в первую очередь себя ...

формула ведь простая : нет денег = нет журнала .. читатели останутся без журнала, сотрудники без зарплат ... и кому мы делаем лучше ???

думаю, что каждый должен начать с себя ...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #83 Добавлено: 30 марта 2011 07:16
Геннадий
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 50 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 19
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Я не ожидал, что моя просьба о возможности прочитать интервью с Самойленко вызовет такую бурную дискуссию.Интересно узнавать о себе много нового - оказывается я больной, убогий и т.д.Оставлю высказывания данного автора без коментарий - не хочу опускатся до его уровня.По большому счету мне не нужен был журнал полностью - только интервью с Самойленко. Я являюсь абонентом Поверхность+ уже 2 года, причем официально с уплатой абонплаты. Насчет воровства - я не использую картшаринг.Насчет оплаты работы - мне не жалко платить каждый месяц 120 гривен за пользование продуктом, производимого коллективом компании Поверхность+. Несмотря на то, что у Поверхности временные трудности - я остаюсь их абонентом и жду возобновления вещания в полном обьеме. Поэтому я и хотел прочитать интервью с Самойленко. Покупать журнал из-за двух-трех страниц текста не вижу особого смысла ( не хочу никого обидеть, но не считаю данный журнал особо ценным).Все равно данное интервью будет через некоторое время опубликовано в других средствах информации. Что касается ресивера OPENBOX S8 за 500 у.е., то я его покупал за 550 у.е год назад ( и не жалею ), я уже не говорю о ресивере Поверхности за 2200 гривен два года назад.
С уважением.

Мой телевизор: 42 LG (плазма)

Мой ресивер: openbox s8

Мои спутники: TRIAX 0,88 (90E+75°E), TRIAX 0,88 (39E+36E+31.5Е), MABO 1,15 (13°E+9Е+4.8°E+4°W)

Cказали Спасибо: 3 : enters, r.rusya, gfif5gfif
Ссылка на пост #84 Добавлено: 30 марта 2011 07:55
Влад
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 428
Поблагодарил: 1028
Благодарностей: 1376
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: genagena
за 550 у.е
у богатых свои законы за последние б не купил и не думал даже,как говорится сытый голодному не товарищь .а гольна выдумки хитра.

надож както пользоватся тем что есть .каждый в какомто отношении другим помогает.у нас просто у власти не те люди чтоб их уважать и отдавать в полной мере что они хотят.даже принципиально.люди ж не дураки полные верить в их скзочные перспективы,рабочие пешком ходят а они мэрсы меняют каждый день и плачут что мол люди им не доплачивают и воруют у них.
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)Омар Хайям

Мой телевизор: монитор

Мой ресивер: TT-1401,SS2 мотор Powertech-DG380 , Star Trek SR 55Xplus

Мои спутники: 15W-90E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, gfif5gfif
Ссылка на пост #85 Добавлено: 30 марта 2011 09:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mediasat
я не верю, что все отписывающие мне тут оппоненты-альтруисты работают за спасибо и пропагандируют свой труд на шару отдавать ..

Увы,придется поверить....и думаю что не нужны эти ссоры....пора уже смириться с тем что кто то ворует чужой труд......вон наши чиновники на глазах воруют и управы на них нет.так Вы уважаемый Александр Глущенко хотите в инете с пиратством покончить?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #86 Добавлено: 30 марта 2011 09:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Давайте сделаем так, если Медиасат даст добро.
Если есть желающие сделать редакционную подписку на 2011 год с 50% скидкой, только для зарегистрированных пользователей Сатсис.инфо - пусть выскажутся по поводу этого варианта. Можно даже открыть голосование. но мне что-то видится, что из тысяч и тысяч зарегистрированных на форуме найдется не более трех дюжин желающих оформить льготную подписку.
Как, Александр ! Вы согласны на эксперимент?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #87 Добавлено: 30 марта 2011 09:42
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 180
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 280
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: mediasat
спасибо, что дают железо на тесты . с условием, что мы потом ресиверы дарим подписчикам. .нам они не нужны.

Вы хотите сказать что ресиверы которые вы рекламируете вам не нужны? Дорогие подписчики кто возьмёт билетов пачку тот получит .... протестированный ресивер, что то я в объективность тестов не верю все либо хорошее либо очень хорошее берите будете довольны а журналу они и даром не нужны. 54 8
Они вам условия ставят? А вы так этого не хотите 8 подпишитесь и пришлите квитанцию об оплате годовой подписки на журнал и приймите участие в розыгрыше подарков, это больше нужно журналу чем рекламодателю

Мой телевизор: samsung 32n5300

Мой ресивер: Uclan B6 M

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, gfif5gfif
Ссылка на пост #88 Добавлено: 30 марта 2011 11:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 289
Поблагодарил: 4830
Благодарностей: 3177
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Интересная дискуссия.
Просто заглянул в тему на последнюю страничку, понял, что чего-то недопонимаю, открыл предыдущую... и понял, что надо бы прочитать с самого начала. Интереснооо...
Не изменим мы ситуацию (а хотелось бы).
Я тоже не хочу, чтобы у меня воровали мой труд, но... Давайте посмотрим правде в глаза: сколько копеек с заработанной гривны получает каждый рабочий, который на самом деле что-то производит?... А остальные куда идут? На оплату чего (или кого)? Разве это не обкрадывание?
Я не оправдываю воровство ни в каком виде, и не по наслышке знаю, как обидно, когда вваливаешь деньги в запись диска, продается буквально сотня, а приходишь к кому-нибудь и тебе по-достоинству оценивают продукт, хвалят, и гордо проигрывают скачанные из интернета МР3. (хотя ВАВы намного качественнее). Но человек говорит: "у меня техника не такая, чтобы услышать разницу". По этому все мы в какой-то мере альтруисты. Приступая к созданию нашего продукта, четко осознаем, что не все, кто хочет пользоваться, это купит.
Ce la vie (это жизнь) - и все мы в ней живем, именно в такой. (Хотя порой хочется орать: "Остановите Землю - я сойду!"
Ищите и найдете, просите и дано будет вам, стучите и отворят.
Не заботьтесь, что подумают люди - они не часто этим занимаются!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track sr X1150cu (прошивка Openbox X800)

Мои спутники: AMOS-4°W, ASTRA4A(Sirius 4)-5°E, HOTBIRD-13°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #89 Добавлено: 30 марта 2011 23:40
Геннадий
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 50 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 19
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Зашел посмотреть не появлялся ли уважаемый Александр
.Но видно ему уже сказать нечего 22

Мой телевизор: 42 LG (плазма)

Мой ресивер: openbox s8

Мои спутники: TRIAX 0,88 (90E+75°E), TRIAX 0,88 (39E+36E+31.5Е), MABO 1,15 (13°E+9Е+4.8°E+4°W)

Ссылка на пост #90 Добавлено: 8 апреля 2011 21:31
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10505
Благодарностей: 19867
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Мартовском выпуске читайте


1
Discovery Channel предствавляет Цикл "Невероятные способности" Рассказ о людях которые умеют делать то, что не под силу большинству из нас.

Телеканал Animal Planet представляет четвероногих героев в цикле передач "Необыкновенные собаки"

IP-адреса закончились, имено такие слова можно услышать из газет и даже интернет ресурсов. Как бы и что делать дальше, вы узнаете, прочитав статью, посвященную

этому вопросу.

Маленький экскурс на февральскую выставку CSTB2011, которая проходила в Москве расположился на страницах 12-13

DVB-T часть 2. Если в февральском выпуске Сателлит речь шла о том каким будет цифровое эфирное телевидение в Украине, то в этом - вы узнаете с помощью какого оборудования его можно принимать, и не только на экране вашего телевизора, но и на мониторах компьютеров.

Обратная связь и ответы на вопросы читателей. Вы узнаете то, что волнует многих, и узнаете как решить те или иные технические задачи, о которых рассказали нам наши читатели.

Мы не клоны! Мы - БРАТЬЯ Эта статья познакомит вас с тем, как можно преобразить свой ресивер, так сказать, подогнать его под свой вкус и желания.

Охлаждение спутниковых ресиверов. Решение от читателя журнала Скрипника Владимира. Читайте, смотрите, и знайте, что так как сделал наш читатель, можете сделать и вы.

Три Богатыря. Обзорная сравнительная статья о трех ресиверах. Ресиверы подбирались по принцыпу: SD формат, есть слот под карту, есть разъем USB, есть разъем LAN. А кто из них оказался лучше вы можете узнать, прочитав эту статью.

Кабельный оператор Древком или ищем лоха. Познавательная статья о том, как некоторые кабельные операторы пытаются сделать должником несуществующего долга. Но прочитав ее вы точно им не станете.

"Модные" LNB с МОДНЫМ облучателем. Статья рассказывает о конвертерах с маленькими облучателями из неметаллических материалов. Новые облучатели 23мм имеют как свои плюсы, так и недостатки. Но прежде чем сделать выбор в пользу такого конвертера, нужно обязательно воспользоваться опытом тех людей, которые его уже имеют, поставив не один такой конвертер.

Ресиверы Vu+ и домашняя сеть. А вы знаете какими возможностями обладает спутниковый ресивер на базе операционной системы LINUX и что он умеет, если вы подключите его к домашней сети? В статье идет речь о том как подключить ресивер к домашней сети и что вы получите при таком подключении.

Спутники и их зоны покрытия. Конечно вы не раз задавали себе вопрос - почему я не могу принять все каналы с данного спутника? Ответ на этот и многие другие вопросы вы получите из этой статьи. Кроме этого статья дополнена рисунками с изображениями зон покрытий спутников Земли.

Обновленная таблица от 15 марта также ждет вас со списокм изменений в вещании русскоязычных каналов и каналов стран СНГ.
Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, pamir, v.merzljakov2010, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 12:28 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...