Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«Супер-Оптимум»

Ссылка на пост #181 Добавлено: 1 апреля 2011 13:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Изменения в составе пакетов «Супер- Оптимум», «Оптимум» и «Бонусный»

Уважаемые телезрители!

С 1 апреля произойдут изменения в составе пакетов «Супер- Оптимум», «Оптимум» и «Бонусный». Телеканал «Подмосковье», входивший в состав пакета «Супер- Оптимум», перейдет в «Бонусный» пакет, на его месте в пакете «Супер-Оптимум» появится телеканал Amazing Life, ранее вещающийся в пакете «Оптимум».

"Подмосковье" - телеканал, работающий по принципу и под лозунгом "Мы рядом", стараясь максимально полно отразить все значимые события, происходящие в регионе и стране: новости, проблемы и способы их решения, работу органов власти, достопримечательно сти, культурные и спортивные мероприятия и т.д. Основная задача телеканала - создать единое информационное пространство, в котором будут представлены основные направления вещания (информационное, информационно- аналитическое, публицистическое, культурно- просветительское, детское, спортивное, музыкальное, развлекательное, художественные (игровые) фильмы).

Amazing Life - это поразительные события, невероятные факты, необыкновенная история, восхитительные шедевры, необычайные приключения, сенсационные открытия и все грани Удивительной жизни. Вещание телеканала ведется практически во всех регионах России, а также странах СНГ (канал транслируется в пакетах ТРИКОЛОР ТВ и НТВ плюс, а также в сетях более чем 550 кабельных операторов). Общая потенциальная аудитория телеканала составляет 42 млн. телезрителей на территории России и стран СНГ.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Триколор ТВ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : vova_chupicov
Ссылка на пост #182 Добавлено: 5 апреля 2011 13:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Nano TV" в предложении "Триколор ТВ"

Российская спутниковая платформа "Триколор ТВ", 8 апреля 2011 года пополнит свое предложение телеканалом "Nano TV".

Вещание телеканала будет проводиться в стандарте DVB-S2 и сжатии видео MPEG-4 со спутника Eutelsat 36B (36°E). Первоначально "Nano TV" будет доступен в пакете "Оптимум", а позже будет перемещен в "Супер-Оптимум".

"Nano TV" - это новый телеканал, который только начинает вещание. В сетевом графике канала будут документальные фильмы, программы зарубежного и отечественного производства, посвященные высоким технологиям (high-tech) и инновационным проектам. В мае 2011 года в эфире телеканала Nano TV появятся свои собственные программы, посвященные российским, инновационным проектам и компаниям, а также интервью с российскими экспертами в области науки.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : vova_chupicov
Ссылка на пост #183 Добавлено: 5 апреля 2011 17:36
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Причины выхода из пакета «Триколор ТВ» телеканала «Рен ТВ»


Распространение телепрограмм РЕН ТВ в пакетах ЗАО «Национальная спутниковая компания» (проект «Триколор ТВ») прекращено c 1 апреля в связи с отказом представителей «Триколор ТВ» выполнить наше основное условие — распространение программ РЕН ТВ без наложения каких либо логотипов, баннеров, бегущей строки и т.п. «Триколор ТВ» отказался заключить соответствующий договор на согласованных условиях, что является нарушением требований Российского законодательства.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : Minsheng, sapoznik, vova_chupicov
Ссылка на пост #184 Добавлено: 6 апреля 2011 15:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Южный Регион Дон» в составе «Триколор ТВ»!

06 апреля 2011 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начал вещание телеканал «Южный Регион Дон» - региональный информационно-развлекательный телеканал Ростовской области.

Это уже не первый региональный телеканал в составе «Триколор ТВ». Напомним, 13 декабря 2010 года состав пакета «Супер-Оптимум» пополнил региональный телеканал «Грозный», а 01 июня 2010 года в этот же пакет вошел пакет «Дагестан», 30 ноября 2010 года в спутниковом пакете «Триколор ТВ Сибирь» началось вещание краевого информационного телеканала Алтайского края и Сибирского федерального округа «Катунь 24». «Мы расширяем присутствие региональных телеканалов в составе «Триколор ТВ», - говорит коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев. На сегодняшний день шесть региональных телеканалов вещают со спутника на всю территорию РФ. Мы стремимся к тому, чтобы зрители могли смотреть не только общероссийские телеканалы, но также получать местные новости и оперативную информацию, оставаясь в курсе культурной и общественной жизни своего региона».

Ежедневно, круглосуточно в эфире телеканала «Южный Регион Дон»: общественно-политические программы, новости федерального и областного значения; культурно-просветительские, военно-патриотические, исторические программы; спортивные и образовательные программы; детские и молодежные программы и фильмы; музыкальные и развлекательные программы; художественные и документальные фильмы, трансляции спортивных и культурных мероприятий города и области.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

«Триколор ТВ» напоминает: для просмотра телепрограмм пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt. Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat 36A и Eutelsat 36B). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : vova_chupicov
Ссылка на пост #185 Добавлено: 7 апреля 2011 17:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый телеканал в открытом доступе в составе "Триколор ТВ"

7 апреля 2011 года к семейству телеканалов « Триколор ТВ» присоединился «8 канал», вещающий в открытом доступе.

«8 канал» – всероссийский информационно- развлекательный телеканал. Новости – происшествия, стиль жизни, шоубизнес, скандалы, социальные конфликты, потребительские репортажи, погода, аналитика. Кино - остросюжетные сериалы, боевики и мелодрамы, отечественные кинохиты и голливудские блокбастеры. Документалистика – журналистские расследования, исторические сенсации, докудрамы. Юмор – скетчи, пародии, комедии, хулиганские розыгрыши. Интерактив – консультации юристов , телепоздравления. Звездные шоу. Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов , следуя подсказкам на экране телевизора .

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, vova_chupicov
Ссылка на пост #186 Добавлено: 11 апреля 2011 16:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые музыкальные телеканалы в составе пакета «Супер-Оптимум»

Прекрасная новость для абонентов «Триколор ТВ»! C 11 апреля в составе пакета «Супер-Оптимум» два музыкальных телеканала: «RUSSIAN MUSICBOX» и «Шансон ТВ» в формате MPEG-2.

«RUSSIAN MUSICBOX» - международный музыкальный интерактивный телеканал, вещающий по всему миру лучшую музыку российских исполнителей. Основу составляет отечественная музыка на любой вкус от хитов 90-х до новинок сегодняшних дней. Наряду с музыкальным наполнением в эфирной сетке телеканала грамотно интегрированы программы собственного производства: музыкальные чарты, новости шоу-бизнеса, репортажи со съёмочных и концертных площадок, межпрограммное наполнение самых разных тематик.

«Шансон ТВ» – это информационно-музыкальный, развлекательный телеканал. Музыкальная основа эфира «Шансон ТВ» - все традиционные песенные жанры: авторская песня, классический и современный городской романс, народная песня, русский джаз, лирика рок-музыки, песни из любимых кинофильмов и киномузыка, советская и российская эстрада, мировой Шансон.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Абоненты, спутниковые ресиверы которых рассчитаны на прием сигнала стандарта MPEG-4, смогут настроить новые телеканалы ручным поиском. Для настройки телеканалов ручным поиском нажмите Menu на пульте ДУ, выберите пункт «Настройка» => "Ручной поиск"

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : vova_chupicov
Ссылка на пост #187 Добавлено: 12 апреля 2011 18:56
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Начал вещание новый развлекательный кино-канал «Love Story»


Телеканал «Love Story» – это новый круглосуточный развлекательный кино-канал ориентированный в первую очередь на женскую аудиторию от 18 лет и старше. Основу сетки вещания канала составляют крупнобюджетные мелодрамы, романтические комедии и драмы

Формат канала ориентирован на широкий круг женской аудитории: его содержание заинтересует как молодежь, так и зрительниц старшего поколения. Мелодрамы, драмы, романтические комедии гарантировано привлекают женскую аудиторию, пользуются популярностью и обеспечивают стабильный рейтинг. Видеотека канала насчитывает более 1000 наименований и постоянно пополняется.
Телеканал «Love Story» это настроение уюта – никакой политики, никакой агрессии, никакого негатива, только настоящие эмоции и открытые чувства. «Love Story» – то, что нужно каждой женщине.

Телеканалом получены Свидетельство СМИ и вещательная лицензия, список территорий в которой будет обновляться по мере расширения территории вещания.

Канал вещает со спутника Eutelsat 36B, 36 восточной долготы, формат цифрового сигнала MPEG4. Система кодирования – DRE Crypt. Канал доступен в пакете «Супер-Оптимум» спутникового оператора «Триколор ТВ».

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : vova_chupicov
Ссылка на пост #188 Добавлено: 13 апреля 2011 07:42
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


"Триколор ТВ Сибирь" 20 апреля профилактика канала «ТНВ»
По техническим причинам 20 апреля, в период с 9:00 до 14:00 по московскому времени, временно не будет осуществляется вещание телеканала «ТНВ».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #189 Добавлено: 15 апреля 2011 07:29
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Реклама на канале «RUSSIAN MUSICBOX» анонсирует появление в сети «Триколор ТВ» канала « Юмор Box »

Юмор Box — российский юмористический телеканал. Входит в состав Music BOX GROUP. Лучшие номера классиков разговорного жанра и начинающих юмористов, звёзд цирка и КВН; шедевры немого кино, фильмы и мультфильмы — хиты конца XX века.
Канал работает только на территории Российской Федерации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Ссылка на пост #190 Добавлено: 17 апреля 2011 06:49
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Перерывы в вещании «Триколор ТВ Сибирь»

20 апреля 2011 года (с 02:00 до 10:00 по московскому времени), в связи с плановыми профилактическими работами на вещательном оборудовании, возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов «Триколор ТВ Сибирь».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:05 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...