Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ТРК Украина

Ссылка на пост #671 Добавлено: 11 апреля 2011 08:45
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВ Центр

Сегодня в 10:00

Х/ф "Просто Саша"
Мелодрама
. СССР, 1976.
Режиссер: Всеволод Плоткин.
В ролях: Марина Неелова, Игорь Кваша, Валерий Хлевинский, Галина Волчек.

Медсестра Саша Неродова, красивая, добрая, умная женщина - ее уважают сослуживцы, любят больные, но личного счастья все нет и нет. В районную больницу приезжает хирург Вячеслав Алексеевич. В городе у него осталась семья. Саша знает об этом, но своих сильных чувств к нему не скрывает

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : Ursanu Shiman, 1995Ira29, otan, vladru3
Ссылка на пост #672 Добавлено: 11 апреля 2011 13:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал СТБ начинает кастинги нового игрового шоу

Телеканал СТБ объявляет о начале кастингов для нового игрового шоу – украинской версии популярного британского проекта "The Cube". В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 250 тыс. гривен.

"Перед участниками будут стоять разные по сложности задания: остановить часы за 10 секунд, попасть мячом в корзину, вслепую пройти по прямой линии и т.п. Но даже простые задания становятся сложными, если приходится выполнять их в стеклянном кубе, на глазах у многочисленной аудитории в студии. Сложнее всего участникам будет совладать с волнением, которое лишь усиливается по мере успешного выполнения заданий и увеличения денежной ставки", - рассказывает руководитель проекта Алексей Удовицкий.

Для выполнения 7 заданий (физических, умственных и психологических) каждому участнику дается 9 жизней. После каждого успешно пройденного конкурса игрок может забрать свой приз, накопленный на данный момент, и покинуть шоу.

Телеканал СТБ начинает открытые кастинги участников шоу. Все желающие в возрасте от 18 лет могут заполнить анкету на сайте СТБ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, otan, vladru3
Ссылка на пост #673 Добавлено: 11 апреля 2011 18:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТРК Украина

Сегодня в 23:40


Х/ф "Призрачный гонщик"
Фантастический боевик
США, Австралия 2007
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Николас Кейдж, Ева Мендес, Уэс Бентли, Питер Фонда, Донал Лог, Сэм Эллиотт, Джоэл Тобек, Энгри Андерсон, Лоуренс Брюлс, Дэниэл Фредериксен, Мэтт Лонг

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.

С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, vladru3, otan
Ссылка на пост #674 Добавлено: 11 апреля 2011 18:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

19:00-21:00


Кинофайлы. Х/ф "Патруль времени".
США, 1994,фантастика
Режиссер(ы):Питер Хайамс
Актеры:Жан-Клод Ван Дамм, Миа Сара, Рон Сильвер, Брюс МакДжилл, Глория Рубен, Скотт Беллис, Джейсон Шомбинг, Скотт Лоуренс, Кеннет Уэлш

Передвижения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение - патруль времени. Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, serega_str, vladru3, otan
Ссылка на пост #675 Добавлено: 11 апреля 2011 19:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Эра" запустит спецпроекты о Чернобыле

Специальные проекты к 25-летию Чернобыльской катастрофы появятся на телеканале "Эра". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

11 апреля начинается проект "Эра памяти" (выходит по будням с 11 по 29 апреля, в 7.55 и 23.10).

25 и 26 апреля в эфир выйдут специальные выпуски программы "Вертикаль власти".

"25 апреля авторы и гости программы осуществят реконструкцию первого дня Чернобыльской трагедии. А темой программы 26 апреля будет вопрос влияния катастрофы на здоровье людей, ее последствия актуальны сейчас ", - говорится в релизе канала.

26 апреля эфир программы "Доброе утро, Украина" с 6:00 до 9:00 будет целиком посвящен чернобыльской теме.

Гости программы будут обсуждать, возможен ли в Украине новый Чернобыль. Как спасаться от радиации - посоветуют медики. Кроме того, журналисты расскажут о туристических поездках на территорию ЧАЭС, которые начала популяризировать власть, и предложат репортаж непосредственно с места события.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, Glabius, otan
Ссылка на пост #676 Добавлено: 11 апреля 2011 20:27
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Энтер-фильм

Сегодня в 21:45


Х/ф "Я служу на границе"
Киноповесть

СССР, 1973
Режиссер: Наум Бирман
В ролях: Борислав Брондуков, Евгений Карельских, Борис Щербаков, Элеонора Шашкова, Антонина Аксенова, Михаил Кокшенов, Андрей Попов, Иосиф Джапаридзе, Елена Драпеко, Олег Хроменков

История происходит на дальней пограничной заставе. В числе новобранцев на службу прибывает рядовой Седых. Начальство и сослуживцы не жалуют парня, как им кажется, за высокомерие и самовлюбленность. Однако выясняется, что непохожий на других пограничник способен на настоящий подвиг.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vladru3, otan
Ссылка на пост #677 Добавлено: 12 апреля 2011 07:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

07:20-09:00


Х/ф "Травма".
Великобритания, 2004,триллер
Режиссер(ы):Марк Эванс
Актеры:Колин Фирт, Наоми Харрис, Дороти Даффи, Корнелиус Бут, Шон Харрис, Элисон Дэвид, Кеннет Крэнхэм

После ужасной автокатастрофы Бен выживает, но впадает в кому. Врачи делают все возможное, чтобы спасти потерпевшего. Через некоторое время мужчина приходит в себя и тут же узнает страшную правду: его жена Элиза погибла. Пролежав несколько недель в больнице, Бен выписывается. Он пытается научиться жить заново, уже без любимой. В старой квартире ему все напоминает об Элизе, поэтому Бен переезжает. Мужчина начинает работу по реконструкции старого здания вместе со своей хорошей подругой Шарлоттой. Возобновляет он и встречи с психотерапевтом. Но, несмотря на все усилия, ему не удается забыть произошедшее. Бена преследуют видения: мужчина повсюду видит свою умершую жену. Он начинает терять власть над действительностью. Тем временем полиция расследует страшное убийство модели и поп-звезды Лорен Пэррис, которая работала вместе с Элизой. Несчастный мужчина становится главным подозреваемым в этом сложном деле...


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, vladru3, otan
Ссылка на пост #678 Добавлено: 12 апреля 2011 16:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

18:10-19:20


Х/ф "Так начиналась легенда".
СССР, 1976,биографический
Режиссер(ы):Борис Григорьев
Актеры:Лариса Лужина, Георгий Бурков, Олег Орлов, Светлана Пономарева, Майя Булгакова, Вилнис Бекерис, Борис Григорьев, Владимир Гусев, Юрий Григорьев

Фильм повествует о детстве Юрия Гагарина, о той поре жизни, которая, по собственным его словам, сыграла важную роль в формировании его характера: война, оккупация их села немцами, голод, угон в Германию старшего брата и сестры, изгнание фашистов из Смоленщины, переезд семьи в город Гжатск. Никаких особенных событий в его жизни, казалось, не происходило: вредил фашистам, помогал советским летчикам, спас братишку от расправы фельдфебеля, взял под защиту осиротевшую Настю, ставшую верной связной, участвовал в восстановлении разрушенной школы, но все это вместе взятое, формировало характер.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, vladru3, сереня11, otan
Ссылка на пост #679 Добавлено: 12 апреля 2011 19:14
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

TV 1000 Action East

Сегодня в 20:00


Х/ф "Кровавый полет"
Боевик

США, 2001
Режиссер: Фред Олен Рэй
В ролях: Айс-Ти, Сирил О'Райлли, Кимберли Оджа, Алекс Корд, Александра Рейнс, Стив Хитнер и др.

Пассажиры рейса номер 777 компании "Атлантик Эирвэйс", следующего по маршруту "Вашингтон - Лос-Анджелес", не предполагали, что их полет превратится в настоящий ад! Самолет захватывает прекрасно подготовленная команда террористов, во главе которых стоит бывший полковник морской пехоты Джон Сайкс.

Некоторое время назад Сайкс был разжалован и приговорен военным трибуналом к пожизненному заключению. Однако полковнику удалось уйти от правосудия, и теперь он жаждал мести. После того, как террористы пригрозили взорвать самолет в случае, если не выполнят их требования, в дело вступают элитные подразделения по борьбе с терроризмом. Капитан спецназа Мэтью Маршалл и его десантники начинают рискованную операцию по спасению заложников...

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #680 Добавлено: 13 апреля 2011 05:37
stalker279
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Лев
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 54
Поблагодарил: 27
Благодарностей: 31
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Комедия ТВ

19:10-20:45

Х\Ф "Супергеройское кино"

США, 2008, боевик / комедия

Режиссер(ы): Крэйг Мэйзин
Актеры: Дрэйк Белл, Сара Пэкстон, Кристофер МакДональд, Лесли Нильсен, Кевин Харт, Марион Росс, Райан Хэнсен, Кит Дэвид, Брент Спайнер

После укуса стрекозы, претерпевшей генетические модификации, судьба школьного изгоя Рика круто меняется. Превратившись в настоящего супергероя, он использует свои уникальные способности для борьбы со злом. Тем более, что ждать появления сильного и страшного врага ему не приходится. На его пути встает злодей Лу Лэндерс, который после одного неудачного эксперимента пытается обрести бессмертие...


Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Дом кино

18:25-20:00


Новый хит. Х/ф "Анастасия Слуцкая".

Беларусь, 2003, драма / исторический

Режиссер(ы): Юрий Елхов
Актеры: Светлана Зеленковская, Геннадий Давыдько, Анатолий Кот, Фуркат Файзиев, Сергей Глушко, Николай Кириченко, Юозас Будрайтис

Начало 16 века. Богатые земли в центре Европы, на пересечении торговых путей, становятся желанной добычей для соседей. Полчища татар нападают с юга. Быстрыми набегами крымчаки достигают самые отдаленные белорусские города. Грабят, угоняют население в рабство, оставляя после себя пепелища. Падают крепости, опустошаются земли Белой Руси. Кажется, ничто не может остановить натиск войск. Но на их пути встаёт она - княгиня Анастасия Слуцкая...


Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

НТВ Плюс Премьера

08:00-10:00 ; 18:00-20:00

Х/ф "Сумасшедший на воле".

США, 2010, комедия / криминал

Режиссер(ы): Тим Аллен
Актеры: Тим Аллен, Сигурни Уивер, Рэй Лиотта, Дж.К. Симмонс, Джули Боуэн, Келси Грэммер, Джинн Трипплхорн, Хелен Слэйтон-Хьюз, Кентон Дьюти, Карли Уоррен

Отсидев три года за ограбление, Томми выходит из тюрьмы, полный готовности начать новую, правильную жизнь. Но как это сделать, если дома его ждет полоумная сестра, её не менее безумный муж и бабушка, впавшая в маразм? Да ещё бывший подельник, по вине которого Томми и загремел в тюрьму, подбивает его на новое "дело"...

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Prof Red Series DVB-S2 7300

Мои спутники: 4,8Е+13°E,36Е,53Е+60Е,75°E+90E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:02 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 27 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
02:25 - Т/с "След". "Последнее танго".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
01:25 - Х/ф "Оружие".
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
04:15 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...