Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Verbatim выпускает тонкий внешний твердотельный накопитель с поддержкой USB 3.0

Ссылка на пост #1091 Добавлено: 18 апреля 2011 10:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Toshiba разработала винчестеры с функцией самоуничтожения

Компания Toshiba официально рассказала о своей новой разработке – технологии Wipe, которая поднимает уровень защищенности ее жестких дисков на совершенно новый уровень. Она позволяет предотвратить доступ к данным, хранящимся в памяти накопителя, самым радикальным образом – путем ее полного уничтожения. Wipe работает таким образом, что жесткий диск удаляет все данные, если винчестер помещен в другой компьютер с целью копирования контента.

В своей работе Wipe использует алгоритм шифрования AES с длиной ключа 256 бит. Сама Toshiba считает, что ее новое творение обеспечит достойный уровень защиты информации. Технология Wipe уже реализована в жестких дисках серии MKxx1GSYG, которые имеют емкость от 160 до 640 гигабайт и поставляются в форм-факторе 2,5 дюйма. Все эти винчестеры снаряжены интерфейсом SATA II, буфером памяти на 16 мегабайт и скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту одновременно со временем отклика 12 миллисекунд. Эти жесткие диски ориентированы, в первую очередь, на корпоративных клиентов, где защита информации играет важную роль, но и обычным пользователям они тоже будут доступны. Первая партия винчестеров из серии MKxx1GSYG уже сошла с конвейера и начала распространение по территории Японии, а до конца июня начнутся массовые поставки во все страны мира, как заявили уполномоченные представители компании Toshiba.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : savelihev, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 18 апреля 2011 17:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ноутбук Samsung NP900X1A-A01US серии 9 доступен в продаже







Еще одна новость от Samsung. Компания начала продажи нового ноутбука относящегося к новейшей 9 серии. На данный момент, новинка Samsung NP900X1A-A01US продается через онлайн-магазин Amazon.

Samsung Series 9 NP900X1A-A01US принадлежит к числу ультрапортативных ноутбуков и работает на базе двуядерного процессора Intel Core i3-380UM с частотой 1.33ГГц. Новинка имеет 11.6-дюймовый широкоформатный дисплей с LED подсветкой и разрешением 1366 x 768 пикселей и работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium 64-bit.
В числе других характеристик – 2Гб оперативной памяти DDR3, твердотельный (SSD) диск объемом 64Гб, графика Intel HD Graphics 3000, поддержка 4G WiMAX, Bluetooth 3.0 и 1.3-мегапиксельная камера. Батарея ноутбука рассчитана 7 часовую работу.

Стоимость ноутбука Samsung Series 9 NP900X1A-A01US составляет 1.149 долларов. На ноутбук распространяется международная гарантия 3 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 19 апреля 2011 17:21
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Два новых внешних накопителя серии Touro Pro от Hitachi







Компания Hitachi представила сегодня два новых внешних жестких диска, относящихся к семейству Hitachi Touro. Обе новинки - Touro Pro Desktop и Pro Mobile – имеют двухуровневую защиту от потери данных – они могут автоматически делать резервное копирование и хранить информацию в облачном хранилище. Объемы новинок - 500-750 Гб для Pro Mobile и 1-3 Тб для Pro Desktop.

Каждый покупатель, при покупке этих накопителей бесплатно получает возможность использовать 3Гб места для хранения данных в онлайне. При желании этот объем можно расширить до 250Гб. За это с вас попросят 49 долларов ежегодной абонентской платы. Но зато, вы уж точно перестанете беспокоиться за сохранность вашей информации.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Strah, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 19 апреля 2011 17:26
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

AMD официально представила бюджетные видеокарты Radeon HD 6670, 6570 и 6450




Компания AMD анонсировала сегодня выпуск бюджетных видеокарт, ставших частью семейства графических процессоров Northern Islands, моделей Radeon HD 6670, HD 6570 и HD 6450, стоимость которых будет равна $99, $79 и $52, соответственно.

Производитель в первую очередь позиционирует свои изделия на любителей качественной графики, мультимедиа и не слишком требовательных геймеров.
Видеокарты Radeon HD 6670 и HD 6570 могут похвастать 40-нм графическим процессором Turks, содержащим 480 потоковых процессоров, 24 текстурными блоками, 8 блоками растеризации (ROP) и 128-битной шиной памяти, 512 МБ и 1024 МБ оперативной памяти стндарта GDDR5 (модель HD 6570 будет встречаться и с DDR3 видеопамятью).

Radeon HD 6450 представляет собой экономичное (до 27 Вт TDP) решение c поддержкой DirectX 11, тесселяции, UVD 3, 160 потоковых процессоров, 64 битной шиной памяти.

Референсные частоты у новинок следующие:

*
Radeon HD 6670 GDDR5 – 800/4000 МГц (ядро/память);
*
Radeon HD 6570 GDDR5 – 650/4000 МГц;
*
Radeon HD 6570 DDR3 – 650/1800 МГц.
*
Radeon HD 6450 GDDR5 – 625-750 /3200-3600 МГц
*
Radeon HD 6450 DDR3 - 625-750 /1066-1600 МГц

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 20 апреля 2011 17:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ноутбук Toshiba T851/D8CR воспроизводит 2D- и 3D-контент одновременно







Очевидно, что телевизоры и ноутбуки с поддержкой 3D привлекают все большее внимание пользователей, однако набирать текст или смотреть старые фильмы в 3D-очках как-то не очень удобно. Компания Toshiba решила этот вопрос выпуском нового ноутбука с возможностью одновременного воспроизведения на экране контента в форматах 2D и 3D. Модель получила название Toshiba Dynabook Qosmio T851/D8CR.

Большим плюсом новинки является отсутствие необходимости применять стереоскопические очки. Сердце лэптопа – процессор Intel Core i5 и GeForce GT 540M GPU. Стоит также отметить 15,6-дюймовый экран с Full HD-разрешением, память на 750 Гб, 8 Гб ОЗУ и встроенный Blu-Ray плеер. В качестве операционной системы производитель выбрал Windows 7 Home Premium.

Стоимость новинки не сообщается, но известно, что Toshiba Dynabook Qosmio T851/D8CR поступит в продажу в июле этого года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Strah, 1995Ira29, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 20 апреля 2011 18:53
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Verbatim представила USB 3.0 флэш-накопители со скоростью чтения 120 Мб/с
Компания Verbatim Europe, ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров, при разработке своего следующей решение для хранения данных, похоже, решила делать свою ставку именно на скорость. Именно поэтому новый USB флэш-диск компании, названный Store 'n' Go, снабжен USB 3.0 интерфейсом и способностью читать и записывать информацию со скоростью до 120 Мб/с и 70 Мб/с, соответственно.

"USB 3.0 диск, безусловно, наиболее оптимальное решение на сегодняшний день, поскольку они имеют 100 процентную совместимость с USB 2.0 интерфейсом и предлагают гораздо большие скорости передачи данных на устройства, которые снабжены USB 3.0 портами." сказал Ханс Кристоф Кайзер (Hans Christoph Kaiser), менеджер по маркетингу направления Flash Verbatim "Мы также ожидаем, что основная часть флэш-накопителей на рынке систем хранения данных перейдут на USB3.0 стандарт уже в течение ближайших 18 месяцев".

Флэшка Verbatim выделяется монолитным дизайном (без колпачка) с выдвижным USB разъемом, поддержкой plug-and-play, будет выпускаться в фиолетовом корпусе и станет доступна уже в этом месяце в трех вариантах по емкости: 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб.







Информацию о ценах производитель пока не разглашает.

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, Radist951, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 21 апреля 2011 11:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

У Intel пока все отлично







Intel подвела итоги своей финансовой деятельности за последний квартал. Итак, несмотря на некоторые трудности, например, сезонный спад деловой активности, печально известная ошибка в наборе системной логики Cougar Point (6 Series) и др., процессорный гигант добился весьма впечатляющих результатов в I квартале этого года. Как выяснилось, его доход за этот период вырос на 12 процентов по сравнению с предыдущим кварталом или 25 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года и составил 12,8 млрд. долларов США. Правда, чистая прибыль Intel оказалась меньше, чем ожидалось, и составила 3,2 млрд. долларов. Тем не менее, не будем забывать, что в I квартале 2010 года американская компания заработала на 29 процентов меньше.

По словам Пола Отеллини (Paul Otellini), главного исполнительного директора и президента Intel, это новый рекорд для его компании. Такие успехи могут позволить Intel достичь намеченной цели - 20-процентный прирост годового дохода в этом году.

Стоит также напомнить, что в течение первых трех месяцев этого года Intel потратила 3,7 млрд долларов США на научно-исследовательские работы (R&D), а также на приобретение Infineon Wireless Solutions и McAfee. Как выяснилось, эти компании принесли Intel 496 млн. долларов США доходов.

По оценкам аналитиков, ожидаемый доход Intel в текущем квартале составляет порядка 12,8 млрд. долларов США (плюс или минус 500 млн.).

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 35 секунд:

Intel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом году







С тех пор, как Intel отказалась от выпуска планшетов на базе операционных систем MeeGo (будет использоваться компанией Nokia) и Windows 8 (которая по слухам оптимизирована для работы с планшетами) у компании остается единственная альтернатива – операционная система Android от Google.

Некоторые отчеты говорят как раз в пользу последней. Процессорный гигант собирается выпустить Intel Android планшеты в этом году. А после того, как CEO компании Intel обмолвился в финансовых отчетах за первый квартал 2011 года о том, что Intel получила исходный код операционки Honeycomb становится ясным, какую версию Android компания будет использовать в реализации своих планов.

Какой либо другой информации о грядущих планшетов от Intel пока не поступало.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Strah, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 21 апреля 2011 12:43
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Verbatim выпускает тонкий внешний твердотельный накопитель с поддержкой USB 3.0

Безусловно, не без оглядки на популярную серию накопителей HyperX MAX 3.0 от Kingston, компания Verbatim запустила свой собственный портативный / внешний твердотельный диск с USB 3.0 интерфейсом серии Store 'n' Go. Новинка выполнена в тонком, но довольно прочном гладком алюминиевом корпусе, надежно предохраняющем устройство от повреждений и влияния окружающей среды.

В этой разработке инженеры Verbatim применили 8 - канальную архитектуру, что позволило добиться максимальной скорости чтения / запись для 32 Гб модели равной до 150/60 МБ / с, в то время как скорость 64 Гб накопителя достигает 160/120 Мб / с, а 128 Гб моет похвастать в свою очередь 190/175 МБ / с. В комплект поставки также входит специальный защитный чехол и USB 3.0 кабель.





Внешние USB 3.0 накопители Verbatim Store 'n' Go на 32, 64 и 128Гб обойдутся всем желающим по цене ? 99, ? 159 и ? 279, соответственно.

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1099 Добавлено: 22 апреля 2011 21:08
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Razer представила свой инновационный игровой контроллер Hydra


Компания Razer, занимающаяся разработкой и созданием профессионального игрового оборудования, представила свой новый игровой контроллер для персонального компьютера, названный ею Hydra. Новинка создана по технологии компании Sixense technology и состоит из двух джойстиков, которые похожи по форме и принципу работы на Move для PlayStation 3, а по дизайну на на Wii Nunchuck. Джойстики, которые игрок должен держать в своих руках, связанны между собой проводом (представляющим плетеный кабель не дающий ему скатываться в узлы), сами джойстики снабжены четырьмя кнопками Hyperesponse и кнопкой быстрого огня. Razer Hydra также комплектуется базовой станцией, которая способна в радиусе 1,5-2 метров генерировать специальное поле, которое и позволяет отслеживать точное движение рукояток используя магнитные технологии отслеживания движения. Только в отличие от PlayStation 3 Move или широко знакомого iPhone 5, в работе устройства нет нужды ни в каких светящихся шарах или камерах. Также при помощи базы, всегда можно подзарядить аккумуляторы.

Чтобы привлечь к своему новому детищу как можно больше потенциальных клиентов Razer объединилась с Valve и предложила специальный пакет, содержащий в себе два контроллера, базовую станцию и копию недавно выпущенной игры Portal 2 из серии Half-Life в жанре головоломки от первого лица. Кроме того, контроллер Hydra оптимизирован для работы с более чем 125 популярными современными компьютерными играми, так что вы наверняка сможете насладиться ею, как только она поступит в ближайшие магазины.









В рознице Razer Hydra появится уже в июне по цене $ 140 / ? 140 (для версии идущей в комплекте с Portal 2). Предварительные заказы можно будет сделать уже в мае.

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 23 апреля 2011 14:17
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


Быстрый темп появления различных видов новшеств и постоянное давление закона Гордона Мура приводят к тому, что на рынке быстрыми темпами появляются новые более совершенные устройства. Это, так же, означает то, что потратив несколько сотен или тысяч долларов на только что появившуюся новинку, через несколько месяцев Вам придется тратиться еще из-за того, что к этому времени новинка уже устареет, достаточно вспомнить эволюцию от iPhone до iPhone 4. Новый вид компьютерных чипов может изменить эту ситуацию, позволяя аппаратным средствам электронного устройства обновляться в случае появления доступных усовершенствований.

По существу компания Tabula пытается создать новые аппаратные средства электронных устройств, наделив их свойством обновляемости программного обеспечения, чипа, который может постоянно обновлять свою внутреннюю начинку в течение длительного времени. Если такие программируемые чипы могут быть сделаны очень быстрыми, и что не менее важно - достаточно дешевыми, то перепрограммируемые электронные устройства и комплектующие могут вытеснить их обычных собратьев.

Перепрограммируемые электронные микросхемы абсолютно не новы. Существующие чипы, называемые программируемыми логическими матрицами (field programmable gate array, FPGA), в настоящее время используются в некоторых видах законченных электронных устройств, но в основном они используются в опытных образцах, которые проходят процессы отладки и тестирования, предшествующие началу массового производства. С экономической точки зрения даже чипы специальной конфигурации, сделанные под заказ, стоят намного дешевле FPGA, поэтому, когда речь идет об объемах производства в сотни тысяч и миллионов изделий, речи об использовании FPGA не идет совершенно. При этом, микросхемы FPGA в большинстве случаев являются громоздкими и нуждаются в дополнительных электронных компонентах, с помощью которых осуществляется перепрограммирование, и пространстве для их размещения.

Чипы Abax компании Tabula обладают по сравнению с FPGA целым рядом неоспоримых преимуществ. Для решения проблемы габаритов структура чипа разработана необычным образом, она подражает структуре многослойного трехмерного чипа. Представители компании Tabula уподобляют эту структуру лифту, которые не двигается вверх или вниз. Когда двери лифта закрываются, этаж снаружи лифта быстро перестраивается что бы быть похожим на другой этаж. Когда двери лифта открываются вновь, человек, находящийся в лифте думает, что он приехал на другой этаж. Такой принцип позволяет увеличить скорость переконфигурирования чипа под различные задачи, ведь "фактически лифт никуда не движется".

Чип Abax компании Tabula может перепрограммироваться или переформировываться восемью различными методами, работая при этом на частоте 1.6 ГГц. По существу это означает, что однокристальная схема может функционировать как трехмерный чип, "дурачащий" данные и информацию, заставляющий их думать, что они обрабатываются на абсолютно новом слое чипа.

Способности новых чипов быть перепрограммируемыми и обновляемыми требуют жертв. В первую очередь это касается большого количества потребляемой энергии, и есть еще несколько вещей и проблем, которые требуется преодолеть специалистам компании Tabula. Но стоит отметить, что быстрее всего им это удастся благодаря финансированию в размере 108 миллионов долларов, выделенном на развитие этой технологии несколькими компаниями, ведущими мировыми производителями чипов, которые максимум в конце этого десятилетия хотят иметь готовый результат, воплощающий описанную выше технологию в действии.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:32 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...